Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Gear Score


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 43

#1 Edeon

Отправлено 24 июля 2010 - 19:38

Итак, GearScore. Кто-то скажет, что этот аддон очень полезен для сбора рейдов. Я с этим согласен. Но у этого аддона есть один огромный недостаток: он обменивается с сервером и с другими игроками огромным количеством пакетов, что нагружает канал и создает ужасные лаги. Я выключил этот аддон, но это не спасло от лагов, т.к. другие игроки по-прежнему могут замерять мой гс. Знает ли кто-нибудь способы закрыться от этого аддона, чтобы никто не мог увидеть мой гс и загрузить меня лишним трафиком?
  • 0
Meteo
Frost DK
Танк/дд гс 5300+

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 welcometo

Отправлено 24 июля 2010 - 20:05

Дурак чтоле? война и мир 10 мегабайт весит, что уж говорить про циферки твоей Е-письки?
  • 0
Изображение Изображение
Frosteyes - Death Knight Blood Elf'ушечка (isengard.su)
Тейнаава - Discipline\Shadow Priest Troll (wow-europe.com)
Скрытый текст
ы

#3 sinister

Отправлено 24 июля 2010 - 20:49

Говорят бабл помогает
  • 0
Изображение

#4 Edeon

Отправлено 24 июля 2010 - 21:57

Дурак чтоле? война и мир 10 мегабайт весит, что уж говорить про циферки твоей Е-письки?

это не просто циферки. аддон полностью запоминает шмот у всех игроков и держит сохраненные данные в памяти. к тому же он решает, в какой степени шмот подходит для танкинга/дд/хила и для той или иной ветки талантов. так что наворотов там очень много, и в любой теме про лаги вов на любом форуме обязательно поминается добрым словом этот аддон

Говорят бабл помогает

хм, ни разу не слышал. что есть бабл?
  • 0
Meteo
Frost DK
Танк/дд гс 5300+

Изображение

#5 Guppy

Отправлено 24 июля 2010 - 21:58

удали и скачай новый и все
  • 0

#6 Edeon

Отправлено 24 июля 2010 - 22:22

удали и скачай новый и все

ты о чем?
  • 0
Meteo
Frost DK
Танк/дд гс 5300+

Изображение

#7 Reaver13

Отправлено 24 июля 2010 - 22:45

он обменивается с сервером и с другими игроками огромным количеством пакетов, что нагружает канал и создает ужасные лаги. Я выключил этот аддон, но это не спасло от лагов, т.к. другие игроки по-прежнему могут замерять мой гс.

retarded.

на будущее - гс не "замеряет" тебя лично, а делает инспект твоего шмота и считает илвл твоих шмоток, умноженный на коэффициент слота. твой канал тут вообще не используется, глупышка.

единственное, что засирает сервер - это ваш ссаный лфг\ворлд. когда до хагена уже дойдет, что общие каналы в вов - ад и содомия?
  • 0

#8 VenomZabanen

Отправлено 24 июля 2010 - 22:51

retarded.

на будущее - гс не "замеряет" тебя лично, а делает инспект твоего шмота и считает илвл твоих шмоток, умноженный на коэффициент слота. твой канал тут вообще не используется, глупышка.

единственное, что засирает сервер - это ваш ссаный лфг\ворлд. когда до хагена уже дойдет, что общие каналы в вов - ад и содомия?

Фейл. ГирСкор именно запоминает шмот каждого игрока, глупышка, проверь, набрав "/gs" И действительно забивает канал и память, проверить это можно, как не странно, Рекаунтом.
  • 0

#9 m1rage

Отправлено 24 июля 2010 - 23:29

Кстати проблема не только изи но и оффа. Близзы говорили что в скором времени частчно кастрируют эту функцию "Осмотреть". Блюпост был, искать небуду, идите сами смотрите. в хуй
  • 0


#10 Reaver13

Отправлено 24 июля 2010 - 23:31

Фейл. ГирСкор именно запоминает шмот каждого игрока, глупышка, проверь, набрав "/gs" И действительно забивает канал и память, проверить это можно, как не странно, Рекаунтом.

ослофил, и как засейвеная маленькая базка гирскора забивает канал то? и как изза 500килобайтной херни у тебя прямо аж лаги прут? вопрос в 1ом посте был не про то, чё там кто запоминает - а в том, как действия гирскора влияют на канал\лаги\девственность жопы

а рекаунт просаживает фпс только изза того, что там ублюжий парсер комбатлога. норм поцы ставят скалу и не парятся, а вы говнососы так и сидите на хперле и рекаунте, а потом орите что у вас гирскор (о боже) просаживает канал в 25тках.

ну и до кучи - http://www.wowinterf...eLite.html#info , это для идиота с забитым гирскором каналом, а http://www.wowinterf...onProfiler.html - для идиота, проверяющего аддоны рекаунтом.
  • 0

#11 m1rage

Отправлено 25 июля 2010 - 00:00

Какбы поверю человеку приближенному к созданию WoW, а не местному труодминвебвовсемгуру
http://www.mmohelper...et-ogranichena/
  • 0


#12 bydogs

bydogs

Отправлено 25 июля 2010 - 00:43

АВР и правда классная вещь, близы - негодяи.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#13 Lobotomy

Отправлено 25 июля 2010 - 00:51

АВР и правда классная вещь, близы - негодяи.


Люблю стучать туда-сюда.
Меня тут, немного выше, говнососом назвали, если бы я использовал аддоны, да не только меня и я не считаю что это оправданно. Я ведь тоже умею обзываться и ругаться, но приличия не позволяют. ;]
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#14 nebelstein666

Отправлено 25 июля 2010 - 00:58

Gear Score в ПВЕ порой только приводит к вайпам, пвп ддшеры с 6к гс и 4к дпс взрывают мозг
  • 0
Изображение

#15 bydogs

bydogs

Отправлено 25 июля 2010 - 00:59

Люблю стучать туда-сюда.
Меня тут, немного выше, говнососом назвали, если бы я использовал аддоны, да не только меня и я не считаю что это оправданно. Я ведь тоже умею обзываться и ругаться, но приличия не позволяют. ;]

Где выше-то? Если в переносном смысле тогда ничем помочь не могу, а если то о чём я подумал, тогда я даже не знаю, что сказать, ну а если это далеко не так, стоит уточнить. :unknw:
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#16 Reaver13

Отправлено 25 июля 2010 - 01:01

Какбы поверю человеку приближенному к созданию WoW, а не местному труодминвебвовсемгуру
http://www.mmohelper...et-ogranichena/

услышал звон, и побежал пугать бабушек и школьников опасными лагающими аддонами, которые нагружают сервер. давай глупышка так договоримся, я тебе доступно, с кусками кода, обьясняю, почему гс никак не влияет на сервер и твой ссаный канал, а ты мне шлёшь 10к голды. сумма не большая для тебя?
  • 0

#17 Lobotomy

Отправлено 25 июля 2010 - 01:08

Где выше-то? Если в переносном смысле тогда ничем помочь не могу, а если то о чём я подумал, тогда я даже не знаю, что сказать, ну а если это далеко не так, стоит уточнить. :unknw:


:girl_in_love:
  • 0
"Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов."

#18 VenomZabanen

Отправлено 25 июля 2010 - 14:02

ослофил, и как засейвеная маленькая базка гирскора забивает канал то? и как изза 500килобайтной херни у тебя прямо аж лаги прут? вопрос в 1ом посте был не про то, чё там кто запоминает - а в том, как действия гирскора влияют на канал\лаги\девственность жопы

Просто съеби А теперь прикинь, удод, как ты в той же 25 ке разом инспектишь шмот всей толпы? не буде лагов не? петушок

а рекаунт просаживает фпс только изза того, что там ублюжий парсер комбатлога. норм поцы ставят скалу и не парятся, а вы говнососы так и сидите на хперле и рекаунте, а потом орите что у вас гирскор (о боже) просаживает канал в 25тках.

Про рекаунт я слова не сказал, школоглазый рак, я лишь сказал, ЧТО С ПОМОЩЬЮ НЕГО МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ ВХОДЯЩИЙ ТРАФИК!!111

ну и до кучи - http://www.wowinterf...eLite.html#info , это для идиота с забитым гирскором каналом, а http://www.wowinterf...onProfiler.html - для идиота, проверяющего аддоны рекаунтом.

Чувак, постом выще тебя опроверг весь твой зловонно изрыгаемый, безпруфный бред, Алсо ты соснул и можешь уже улепётывать.
  • 0

#19 Reaver13

Отправлено 25 июля 2010 - 16:29

Просто съеби А теперь прикинь, удод, как ты в той же 25 ке разом инспектишь шмот всей толпы? не буде лагов не? петушок

Про рекаунт я слова не сказал, школоглазый рак, я лишь сказал, ЧТО С ПОМОЩЬЮ НЕГО МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ ВХОДЯЩИЙ ТРАФИК!!111

Чувак, постом выще тебя опроверг весь твой зловонно изрыгаемый, безпруфный бред, Алсо ты соснул и можешь уже улепётывать.

прости милашка-грубияшка, что не ответил тебе сразу.

10к то шлёте мне, чтоб я вас понормальному в говно тыканул, или так и будете себя убеждать хуйней типа "в той же 25 ке разом инспектишь шмот всей толпы"?
  • 0

#20 DarkKagan

Отправлено 25 июля 2010 - 17:06

школьники негодуют. смешно наблюдать)))
я предлагаю кроме удаления у всех ГС-аддона, удалить из базы на сервере все шмотки, ато блин в даларане нереально ходить, сервак закидывает комп пакетами с идентификаторами шмоток + видяха грузится, прорисовывая все эти шмотки на персах.
ГС просто высчитывает уровень шмота, это тоже самое, что ты просто посмотришь во что одет перс, просто сумарно (ну или как там, не вникал в формулу расчета), лучше просто отключить возможность смотреть шмотки других персов.
  • 0
Изображение
Изображение

...факт остается фактом, прист бабблу не страшен ни разу. сами матчасть учите. с противника прист или маг может бафы или печати только снять, либо щит на абсорб еще, баббл - никогда. его может снять только вар.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.