Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Gear Score


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 43

#21 Reaver13

Отправлено 25 июля 2010 - 17:31

выше отписался ещё один каникулирующий лицеист. вы мб уже толпой насобираете 10тку эту, да я уже окончу ваш глупый спор?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 VenomZabanen

Отправлено 25 июля 2010 - 17:58

выше отписался ещё один каникулирующий лицеист. вы мб уже толпой насобираете 10тку эту, да я уже окончу ваш глупый спор?

BLAH BLAH BLAH, Proof or GTFO! Быдлокодер знает толк, только доказать не может, лол-же! /лицоладонь
  • 0

#23 Reaver13

Отправлено 25 июля 2010 - 18:42

BLAH BLAH BLAH, Proof or GTFO! Быдлокодер знает толк, только доказать не может, лол-же! /лицоладонь

лол кансёр, ты мне объясни по своим задротским понятиям, с каких пор кто-то обязан тебе что-то объяснять бесплатно? высылайте десяточку - а я объясняю. а так - вы мне в хуй не упёрлись, можете и дальше писать такие вещи - только в приличных местах за такие слова погонят вас ссаными тряпками, и будете потом жалеть, что на жопке прыгали, вместо того, чтоб заткнуться и платить.
  • 0

#24 danl

Отправлено 26 июля 2010 - 21:49

Ссылко читайте на здоровье
  • 0

Изображение


#25 Vanya

Отправлено 01 августа 2010 - 22:08

Я считаю что этот аддон не нужен! а обьяснять почему не буду просто потому что не знаю как :fool:
  • 0

#26 Magnis

Отправлено 01 августа 2010 - 23:01

Жили раньше без ГС, ходили ГИ  рейдами и Ги пати с проверенными людьми, смотрели на шмот и билды, на ДПС, на моск и руки. Теперь живём "ищу арена тиму стопиццот ГС", "ДД в ЦЛК дветыщишестстот ГС". ВоВ становиться автоматизированной до уровня бота. элементарный квестхелпер, вы представьте сколько сценаристы трудились на таким количеством квестов, а мы их просто не читаем. это же по сути автоматизация игрового процесса, частично но всё же, которое запрещено и карается баном.  
  • 0

Здесь могло быть написано что-то умное... но этого не будет. ©


#27 aspixOr

Отправлено 01 августа 2010 - 23:05

аддон немного багнут по сути, хотя является очень хорошей "линейкой" для писькомерства.
сам его юзаю ^^
имхо, лучше собирать рейды по статам: кол-ву ап, спд и тд
аддон для ленивых =)

а в чем фигня у этого аддона (сам проверял на своем фурике :rolleyes: ), так это когда ставишь две двуручки, то он засчитывает гс той двуручки, у которой он меньше.
вот блин и пиши всем в рейд, что у тебя 5.2к гс и ходи с одной двуручкой до трая, а потом ставь ещё одну (которая хуже) по тихому и имей 5к гс =)

за недолгий промежуток времени стал для меня МАСТХЭВ аддоном, хз почему =)
  • 0
Рапира, ИзображениеИзображение 80. Tirion.

#28 xBOPOHx

Отправлено 09 августа 2010 - 00:25

аддон стоит тоже. лагов не замечал но тянет он думаю ресурс как и другие аддоны. толку от него мало. как выше сказано мерятся пиписьками и только.... и пост про квест хелпер действительно умно сказан. мы берем КВ не читая. тыц М букву и бегом на точечку. убили 10 кабанчиков и назад не читая кому отнести а снова М клацаем. как боты и правда... а это ММО РПГ!!! где текст очень важен для квестов. и готов поспорить 5% на сервере читает КВ. и то если 5% а не 1....
  • 0

#29 sergyn9i

Отправлено 09 августа 2010 - 23:06

это фигня скоро появится аддон который будет гс мерить на мобах)сразу будет видно победишь ты его или нет)надо тебе лечиться и ресать манну или ты так его оприходуешь)
и все будут орать типа школота в отаке)а были времена мы вообще без аддонов играли)
а то что кв никто не читает так это от того что их много и за них мало печенек дают )вообщем система игры такая
в вове рпг жанра минимум .хочешь рпг?скачай балдурсгейт2 или ф2.яркий пример кстати неимоверно интересных диологов это ф2.хоть они там и длинные но их ппц как интересно читать.еще как минус это то что в вове диологов то нету.тебе просто надо тыкнуть на моба он те че та там выведет снизу 2 раза ткнешь и кв хелпер тебе все покажет.вот еслиб моб требовал от тебя определенных ответов то да и потом он еще решит давать оболтусу сие вкусное задание или бритвенный станок даст.
пс запятые говно
  • 0

#30 xamrk

Отправлено 09 августа 2010 - 23:09

это фигня скоро появится аддон который будет гс мерить на мобах)сразу будет видно победишь ты его или нет)надо тебе лечиться и ресать манну или ты так его оприходуешь)
и все будут орать типа школота в отаке)а были времена мы вообще без аддонов играли)
а то что кв никто не читает так это от того что их много и за них мало печенек дают )вообщем система игры такая
в вове рпг жанра минимум .хочешь рпг?скачай балдурсгейт2 или ф2.яркий пример кстати неимоверно интересных диологов это ф2.хоть они там и длинные но их ппц как интересно читать.еще как минус это то что в вове диологов то нету.тебе просто надо тыкнуть на моба он те че та там выведет снизу 2 раза ткнешь и кв хелпер тебе все покажет.вот еслиб моб требовал от тебя определенных ответов то да и потом он еще решит давать оболтусу сие вкусное задание или бритвенный станок даст.
пс запятые говно


Да не только запятые. :mellow:
  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#31 morgenshtern

Отправлено 19 августа 2010 - 15:58

самая крутая рпг это дьябло,,,скоро третья часть выйдет и будет вообще всё супер :good:
  • 0

#32 ban4ever

Отправлено 20 августа 2010 - 15:25

дьябла это не рпг, а клик-клик-клик'o'action в изометрии.

И вообще причем здесь это :scratch:
  • 0
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 0%] [Тусовщик 0%] [Тролль 100%] [Узнай кто ты!]

#33 ches

Отправлено 27 августа 2010 - 10:53

дьябла это не рпг, а клик-клик-клик'o'action в изометрии.

И вообще причем здесь это :scratch:

:pray: :pray: :pray:
  • 0

#34 Frank

Отправлено 01 октября 2010 - 16:39

Жили раньше без ГС, ходили ГИ  рейдами и Ги пати с проверенными людьми, смотрели на шмот и билды, на ДПС, на моск и руки. Теперь живём "ищу арена тиму стопиццот ГС", "ДД в ЦЛК дветыщишестстот ГС". ВоВ становиться автоматизированной до уровня бота. элементарный квестхелпер, вы представьте сколько сценаристы трудились на таким количеством квестов, а мы их просто не читаем. это же по сути автоматизация игрового процесса, частично но всё же, которое запрещено и карается баном.  

некоторые личности когда уже прокачали своего первого 60-ка,70-ка уже читали квесты и искали мобов и квеститемы без квестхелпера, а тут захотелось еще одного чара и уже будет не так охото искать того или иного моба и тд. :popcorm:
  • 0

#35 Subziro

Отправлено 01 октября 2010 - 16:51

Мне кажется, что в лагах виновато кривое ядро и переизбыток онлайна, а не гс. Поправьте если не так.
  • 0

#36 Magnis

Отправлено 01 октября 2010 - 17:34

Мне кажется, что в лагах виновато кривое ядро и переизбыток онлайна, а не гс. Поправьте если не так.


Справка наблюдателя: всем известный факт, что аддон GearScore (далее ГС) при оценке шмота выполняет команду "осмотреть". Сия элементарная команда делает запрос на сервер (базу данных, и т.д.). При нечастых запросах работа выполняемая железом минимальна, но учитывая онлайн, например, нашего сервера нагрузка повышается в разы. Такая проблема существует не только на пиратках, где не блещут оборудованием и программным обеспечением, но и на официальных серверах. Не помню где точно, но было указано, что в очередном патче будет резко сокращено количество команды "осмотреть" за период времени. Игроки уже прозвали это "пассивной борьбой с ГС". 
  • 0

Здесь могло быть написано что-то умное... но этого не будет. ©


#37 Subziro

Отправлено 01 октября 2010 - 17:44

Почему то на БК серваки тоже лагали. По моему все таки ядро :huh:
  • 0

#38 Magnis

Отправлено 01 октября 2010 - 17:49

Почему то на БК серваки тоже лагали. По моему все таки ядро  :huh:

Комментарий наблюдателя: я не утверждал что лаги исключительно из-за ГС, но то что он создаёт приличную нагрузку - это точно. 



  • 0

Здесь могло быть написано что-то умное... но этого не будет. ©


#39 ches

Отправлено 01 октября 2010 - 21:51

Гир скор лайт ставьти, кому надо..а писькомер это рекаунт а не гирскор...
  • 0

#40 ban4ever

Отправлено 01 октября 2010 - 22:17

Справка наблюдателя: всем известный факт, что аддон GearScore (далее ГС) при оценке шмота выполняет команду "осмотреть". Сия элементарная команда делает запрос на сервер (базу данных, и т.д.). При нечастых запросах работа выполняемая железом минимальна, но учитывая онлайн, например, нашего сервера нагрузка повышается в разы. Такая проблема существует не только на пиратках, где не блещут оборудованием и программным обеспечением, но и на официальных серверах. Не помню где точно, но было указано, что в очередном патче будет резко сокращено количество команды "осмотреть" за период времени. Игроки уже прозвали это "пассивной борьбой с ГС". 

/лицоладонь
А ты не думал, что сам клиент для того чтобы нарисовать другого персонажа "выполняет команду "смотреть"" чтобы узнать какие собственно шмотки рисовать?
  • 0
Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 0%] [Тусовщик 0%] [Тролль 100%] [Узнай кто ты!]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.