Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Обсуждение новогоднего события 2024


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 162

#61 Ksju1985

Отправлено 29 декабря 2023 - 12:27

Если не затруднит, то лучше к таким проблемам прикладывайте скриншоты.

Скрины были приложены.А скрин что возле царя была не сделала так как не знала,что не засчитают снова

Никнеймы персонажей укажите, пожалуйста.

Можно выполнить любыми персонажами на учетной записи, у который нет данных достижений.

Оба раза Маркиза
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 loTEDve

loTEDve

Отправлено 29 декабря 2023 - 12:29

Оба раза Маркиза

Сервер не передал информации о Вашем участии в Цареубийстве - обратитесь со скриншотами, сделанными в момент смерти лидера фракции, в багтрекер.


  • 0

#63 Ksju1985

Отправлено 29 декабря 2023 - 12:33

Сервер не передал информации о Вашем участии в Цареубийстве - обратитесь со скриншотами, сделанными в момент смерти лидера фракции, в багтрекер.

То есть ачиву дали,сферы лояльности дали,но на царе меня не было?Сами понимаете,что говорите?


  • 0

#64 loTEDve

loTEDve

Отправлено 29 декабря 2023 - 12:38

То есть ачиву дали,сферы лояльности дали,но на царе меня не было?

Верно, сервер не передал информации о Вашем участии, из-за чего задание не было засчитано.
 

Сами понимаете,что говорите?

До Вас была доведена информация о том, что необходимо сообщить разработчику, реализовавшему передачу данных об участии в событии, информацию о проблеме посредством багтрекера.


  • 0

#65 Blutkind

Отправлено 29 декабря 2023 - 14:32

Никнеймы персонажей укажите, пожалуйста.

 

Зеленаягрудь. Я и забыл, что не ходил до этого на королей и получил в этот раз ачивку, которая видна в последних событиях.

 

Если не затруднит, то лучше к таким проблемам прикладывайте скриншоты.

 

У меня нет, я не привык все "документировать", но ачивка в "Новостях" перса должна помочь. Я не прошу что-то мне просто так засчитать или подарить - вы главное проверьте, почему может не работать. Штука, призванная радовать людей, временами не работает. :)


  • 0

hakenmajorparkinsonczeslawspiewabirdeatsbabythiswaytotheegressdiabloswingorchestratherionlacrimosaepicafinntrolltiamatsoporaeternusfan


#66 Polarity

Отправлено 29 декабря 2023 - 16:44

Приветствую. Тема для обратной связи по Новогоднему событию 2024. Тема события заспамлена поздравлениями с наступающим (для сезонки). Хотелось бы послушать ваши отзывы, пожелания, предложения. Если у вас возникли проблемы - тоже пишите, не стесняйтесь.

Вы что-то делали с царем? Он у меня на той неделе норм засчитался, а на этой второй день не считает. Вчера корову убил, но там оборона была и я на нее списал, сегодня убил Сильвану, результат тот же. Хотя в статистике она есть у меня.

WoWScrnShot_122923_181443.jpg


  • 1

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#67 region48

Отправлено 29 декабря 2023 - 16:51

Для получения очков за 30 лвл на айронмене тоже есть дополнительное условие, что ачива за 10 лвл должна быть получена во время действия ивента? Или какое-то другое?
  • 0

#68 loTEDve

loTEDve

Отправлено 29 декабря 2023 - 16:55

Для получения очков за 30 лвл на айронмене тоже есть дополнительное условие, что ачива за 10 лвл должна быть получена во время действия ивента? Или какое-то другое?

Персонаж должен начать участвовать в Ironman после начала события.


  • 0

#69 Soseeska

Отправлено 29 декабря 2023 - 17:42

Задание на 202,4 рубля - именно рублями должна быть произведена оплата? Ни бонусами, ни жетонами?


  • 0

7b7f4447f91fb0006650cd691ea33edd.png3d0662abe27fa25056c4149dfd45ca97.pngc8fdef9abfcc17b2ae58b55f6542f86c.png


#70 Polarity

Отправлено 29 декабря 2023 - 18:00

Дополню свое сообщение. Еще убил корову сейчас, результата все также нет. Не писал бы, но не скинул скрин таблицы ивента.

Снимок экрана 2023-12-29 200009.png


  • 1

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#71 MVDart

Отправлено 29 декабря 2023 - 18:36

На этой недели я уже трижды убивал "Царя", но мне не засчитывает. На прошлой недели засчитало с первого раза. Подскажите, что изменилось. Такая же ситуация есть и у других игроков - часть рейда получает недельное событие, а часть нет.


  • 0

#72 Polarity

Отправлено 29 декабря 2023 - 18:38

Другим персом на этом же игровом аккаунте засчитало царя, только вот проблема есть потому что в чате писали что им тоже не засчитывало.


  • 0

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#73 2023

Отправлено 29 декабря 2023 - 18:55

Цареубийство не защитало! бил Трала  бонусы и все. может уже исправите.


  • 0

#74 Fantom0219

Отправлено 29 декабря 2023 - 20:52

https://ezwow.org/to...-tcareubijstvo/

Не засчитывает цареубийство. Был там бил коровку в первой пятёрке по дамагу. Не знал что нужно скрины делать потому до этого нормально зачитывало эвент.


Сообщение отредактировал Fantom0219: 29 декабря 2023 - 21:34

  • 1

4b5986f94a1889d38e3dcd1f10c2ed07.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#75 Fantom1902

Отправлено 29 декабря 2023 - 21:08

Уже писал в прошлом эвенте, повторю в этом. Сделайте начисление пвп очков эвента за УЧАСТИЕ в бг/арене а НЕ ЗА ПОБЕДУ. Есть куча людей типа меня кто за годы игры на этом сервере с пвп не когда не связывался. Логично если я или кто то подобный попадает на арену/бг(по заданиям эвента) с большой вероятностью идёт проигрыш. Пара тройка поражений и вся связанная с пвп часть эвента идёт нафиг, потому как время тратится много, а толку мало. Если давать очки за !участие! люди типа меня будут выполнять пвп задания. Возможно кому то понравится и эти люди в дальнейшем будут участвовать в пвп на этом сервере которое по мнению всех знакомых ПВПшников этого этого сервера практически мёртвое.

Очень надеюсь что меня услышат.


Сообщение отредактировал Fantom1902: 29 декабря 2023 - 21:09

  • 0

#76 Hagen

Hagen

Отправлено 30 декабря 2023 - 12:50

Уже писал в прошлом эвенте, повторю в этом. Сделайте начисление пвп очков эвента за УЧАСТИЕ в бг/арене а НЕ ЗА ПОБЕДУ. Есть куча людей типа меня кто за годы игры на этом сервере с пвп не когда не связывался. Логично если я или кто то подобный попадает на арену/бг(по заданиям эвента) с большой вероятностью идёт проигрыш. Пара тройка поражений и вся связанная с пвп часть эвента идёт нафиг, потому как время тратится много, а толку мало. Если давать очки за !участие! люди типа меня будут выполнять пвп задания. Возможно кому то понравится и эти люди в дальнейшем будут участвовать в пвп на этом сервере которое по мнению всех знакомых ПВПшников этого этого сервера практически мёртвое.

Очень надеюсь что меня услышат.

Привет. Смысл события в том что бы подтолкнуть вас принимать участие в активностях, которые вас раньше не особо интересовали. Но стоять АФК на БГ - не проявление активности, такое мы не поощряем. Количество побед минимально. Если ПвП вообще ни в какую для вас - делайте PvE задания, их хватит что бы дойти до финальной награды.


  • 0

#77 Fantom1902

Отправлено 30 декабря 2023 - 15:03

Привет. Смысл события в том что бы подтолкнуть вас принимать участие в активностях, которые вас раньше не особо интересовали. Но стоять АФК на БГ - не проявление активности, такое мы не поощряем. Количество побед минимально. Если ПвП вообще ни в какую для вас - делайте PvE задания, их хватит что бы дойти до финальной награды.

При чём тут афк на бг? Я написал выше что на прошлом эвенте пробовал регать бг, ждал реги пытался что то делать(афк не было) но в итоге время на ожидание + время на само бг и не каких очков в качестве результата, и так несколько бг. С ареной у меня вероятно всё будет ещё печальнее. Ок. Было бы интересно в дальнейшем узнать/вать итоговую статистику по активностям и какой процент участников эвента как и я забили на пвп/пве составляющую. В этом эвенте с такими же условиями время на пвп активность я не трачу. Делаю пве задания и на данный момент на 16 месте. По моему не логично. Прошел 2 ппг получил 10 очков, на бг же реги ждать дольше по времени на прохождение затраты те же или большие и именно победить... Предположу что в пвп составляющей желающих поучаствовать будет сильно мало. Эвент к изначальной игре не имеет не какого отношения и давать поощрения только за победу по мне так не правильно. Но дело ваше...

З.Ы. за афк на бг вроде ж есть наказание!?


Сообщение отредактировал Fantom1902: 30 декабря 2023 - 17:39

  • 0

#78 dima90r90

Отправлено 30 декабря 2023 - 17:19

почините сайт пожалуйста что за полкартинки висит над местами где нужно закрыть или открыть таблицу

Прикрепленные изображения

  • 2023-12-30.png

  • 0

#79 kefirok

Отправлено 30 декабря 2023 - 19:34

почините сайт пожалуйста что за полкартинки висит над местами где нужно закрыть или открыть таблицу

Сайт работает правильно. Чинить нечего.

Забери награды и он пропадёт. Награды в покупках будут и никуда не пропадут.


  • 1

#80 wery111

Отправлено 31 декабря 2023 - 00:52

С Наступающим Новым Годом!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.