Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Каждый за себя


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 223

Опрос: Опрос: Каждый за себя (614 пользователей проголосовало)

Меняем работу способности Каждый за себя?

  1. Меняем - способность будет снимать ТОЛЬКО оглушение (169 голосов [27.52%])

    Процент голосов: 27.52%

  2. Не меняем, оставляем как есть (445 голосов [72.48%])

    Процент голосов: 72.48%

Голосовать

#81 Ziller

Отправлено 13 апреля 2024 - 21:16

По той что её быть вообще не должно. И получить её игроки не могут. Её смогли получить некоторые челики путём бага с переносом и начали ею барыжить.

Самое что смешное, что когда перенес персонажа на данный сервер её у меня не было... а рецепт купил здесь и изучил.

 

Если на то пошло то на тот момент когда был актуальный лич, то и рассовая у хуманов была уникальная, а не вот это всё что предлагают.

Как что-то сделать во вред игрокам, как что-то хорошее... так сразу у нас близайк. Двоякая логика.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Bloodhunder

Отправлено 13 апреля 2024 - 21:19

Так если хуманам ее подрежут, то никто за альянс играть не будет в принципе, ибо остальные расы там так себе. Тогда баланс в сторону орды перейдет.


  • 1

#83 Wivi

Отправлено 13 апреля 2024 - 21:20

Итоги голосования будут такими:
Весь альянс-против
Вся орда-за
Обратите внимание на арену 2х2. Каждый сезон ваши глады-это одни и те же ребята и весь их рейтинг 2300-2500 набивается на командах,рейтинги которых около 1500. Друг другу они стопают и подстраивают реги. Тем самым мы получаем договорников-гладов и кучу ребят,которые элементарно в своем а6 а7 никогда не возьмут а8 , уходя от арен куда подальше

Какое же ты тупое...
И 14 хомячков это радостно лайкнуло, так и перепись составить можно (хотя, вероятно, дальше слов "орда - за" они не читали, я надеюсь).
В чем твоя претензия? В том, что они не регают друг на друга? В том, что им "сливают" полторашки? В чем? Лох, ты забыл мозги включить перед тем, как грязными пальцами клаву пачкать.
Ну не регают они друг на друга. Ну дрочат они на свой винрейт над немощами. Ну имеют они рейтинг не адекватный их способностям (хотя почему не адекватный, в реалиях изенгарда для них очень даже адекватный). Ну отсасывают они на других сервах и бегут на изи самоутверждаться. И? Что? Почему ты, чел, который себе сливал солоку в 2 окна, кидаешь это как предъяву админам? Чем они должны тебе помочь? 
Почему ты решил, что полторашки, не знающие, когда какие кнопки жать, должны апаться? Пусть  научатся, потом апаются. Ты же понимаешь, что своим сообщением дефирамбы местным хладиаторам спел? Мол они непреодолимая преграда. Смешно. Прекрасно эти "топы" убиваются и играть не мешают.
Я тоже угораю с этой шайки, но предпочитаю почитать темку, например, как бомжелка друлю плечи апал, а не идти ныть админам с необоснованными претензиями и не ясными ожиданиями.

ПыСы: ты ещё не все мои сообщения дизлайкнул, не отвлекайся от такого важного в твоей жизни занятия  :D


Сообщение отредактировал Wivi: 14 апреля 2024 - 16:27

  • 2

#84 Natashkalox

Отправлено 13 апреля 2024 - 21:38

Какое же ты тупое...
И 14 хомячков это радостно лайкнуло, так и перепись составить можно (хотя, вероятно, дальше слов "орда - за" они не читали, я надеюсь).
В чем твоя претензия? В том, что они не регают друг на друга? В том, что им "сливают" полторашки? В чем? Лох, ты забыл мозги включить перед тем, как грязными пальцами клаву пачкать.
Ну не регают они друг на друга. Ну дрочат они на свой винрейт над немощами. Ну имеют они рейтинг не адекватный их способностям (хотя почему не адекватный, в реалиях изенгарда для них очень даже адекватный). Ну отсасывают они на других сервах и бегут на изи самоутверждаться. И? Что? Почему ты, чел, который себе сливал солоку в 2 окна, кидаешь это как предъяву админам? Чем они должны тебе помочь? 
Почему ты решил, что полторашки, не знающие, когда какие кнопки жать, должны апаться? Пусть  научатся, потом апаются. Ты же понимаешь, что своим сообщением дефирамбы местным хладиаторам спел? Мол они непреодолимая преграда. Смешно. Прекрасно эти "топы" убиваются и играть не мешают.
Я тоже угораю с этой шайки, но предпочитаю написать темку, например, как бомжелка друлю плечи апал, а не идти ныть админам с необоснованными претензиями и не ясными ожиданиями.

ПыСы: ты ещё не все мои сообщения дизлайкнул, не отвлекайся от такого важного в твоей жизни занятия  :D

Не вижу смысла устраивать с тобой срачь, так как чтобы доказать что-то баклану, нужно сидеть напротив него.
Гуляй дурачина
  • -6

#85 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 13 апреля 2024 - 21:53

Как гладиатор PvP сервера в отставке, предлагаю:
Оставить расовую способность хуманов как есть, ведь изменения ее приведут к гибели данной расы (одним словом, к апокалипсису) 
Спасибо


  • 3


#86 LODS1

Отправлено 13 апреля 2024 - 22:06

Я лично за то чтобы ничего не менять!! Где свой голос бросать?
  • 0

#87 DReaMoRa

Отправлено 13 апреля 2024 - 22:32

Сколько соплей хуманов....на Кате или прекате уже пофиксили скил сделав кд 3мин в чем проблема?) Бери 2 трини, но кд скилла 3мин) я бы сказал у людей есть выбор), у Орды нет.

Сообщение отредактировал DReaMoRa: 13 апреля 2024 - 22:35

  • -1

#88 8055

8055

Отправлено 13 апреля 2024 - 23:22

Предложения?

https://ezwow.org/to...arda-no-n/page-
Вот единственное верное решение, которое я педалирую всем с кем играю.
В кратце:
ввести рассовый сдвиг, чтобы любой желающий в орде/альянсе мог взять рассовую абилку которую пожелает, после взятия 80 лвла, один раз бесплатно, потом за деньги. За исключением взятия +1 хита дренея в орде. ограничения для классов дефолтные- если играешь друидом, то можно брать либо рассовые ночных эльфов или тауренов. Если играешь за паладина- соответственно дреней(только для альянса, дворф,хуман,Блад эльф. И так далее. Это уже во многих пиратках за бугром сделано.
На С*Русе это называется созвездие (кринж)
Whitemane и apollo давно взяли такую возможность на вооружение, чтобы все были довольны.
Сразу хочу сказать клоунам которые начнут писать про близзлайк сервер изенгард- вы себе то верите после такого заявления? Изенгард перестал быть близзлайком в тот момент когда ввели трансмогрифкацию. Сейчас это напоминает околосирус, только нету донатных камней ювелирных и категорий.

Сообщение отредактировал 8055: 13 апреля 2024 - 23:27

  • -9

#89 Anticlown

Отправлено 14 апреля 2024 - 00:11

https://ezwow.org/to...arda-no-n/page-
Вот единственное верное решение, которое я педалирую всем с кем играю.
В кратце:
ввести рассовый сдвиг, чтобы любой желающий в орде/альянсе мог взять рассовую абилку которую пожелает, после взятия 80 лвла, один раз бесплатно, потом за деньги. За исключением взятия +1 хита дренея в орде. ограничения для классов дефолтные- если играешь друидом, то можно брать либо рассовые ночных эльфов или тауренов. Если играешь за паладина- соответственно дреней(только для альянса, дворф,хуман,Блад эльф. И так далее. Это уже во многих пиратках за бугром сделано.
На С*Русе это называется созвездие (кринж)
Whitemane и apollo давно взяли такую возможность на вооружение, чтобы все были довольны.
Сразу хочу сказать клоунам которые начнут писать про близзлайк сервер изенгард- вы себе то верите после такого заявления? Изенгард перестал быть близзлайком в тот момент когда ввели трансмогрифкацию. Сейчас это напоминает околосирус, только нету донатных камней ювелирных и категорий.



А ты это прикольно придумал, то есть я создам себе рогу троля, получу пасивку 5% урона по животным(по пету охотника) и поменяю рассовым сдвигом тролевскую хасту на хуманскую триню. Нет уж спасибо говорят те охотники.

Ты забываешь, что рассовая способность не одна.
  • 0

#90 Ascorbin

Отправлено 14 апреля 2024 - 00:19

1. При достижении 80 уровня всем персонажам в подарок пвп обвес - шмот уровня А5 и аналогичное оружие ( может поможет притоку новых игроков - бонусом).

2. На оло, бг и арене полный запрет на пве обвес - онли пвп, в том числе и трини. ( должно помочь в возрождении арены, так как А6 ещё можно с хонора купить, то А7-А8 онли арена).

3. Ничего расового не менять, в принципе - они дают равноценные бонусы, почти всем. 

4. Сомнительное предложение - но всё же ... Ввести запрет на продажу персонажей с пвп шмотом. Это сразу лишит смысла некоторым гладам одевать с арены десятков персонажей для продажи. По факту они ведь и убивают арену своим бизнесом.

 Плюсом не будет латных обезьян с шмами. Те, кто умеет играть пвп - они и в онли пвп шмоте будут хорошо играть. А вот шм реально дисбалансит пвп, это как + 100 к навыку (к примеру, в рыбалке наживка).


  • 0

#91 Fantom1902

Отправлено 14 апреля 2024 - 00:22

Предложения?

Максимально срать на пвп если бы не оло, но тут можно решить другими путями к примеру усилением бафа проигрывающей фракции за каждое проигранное сражение.

Конкретно по теме.

Почему вы хотите нерфить альянс в пвп и оне трогать имбовые в пве способности орков/троллей? Те же ПВПшеры альянса завтра/через месяц/через год уйдут в орду и надо будет править заново?

Зачем обязательно что то ломать/нерфить? Не так давно была тема что то типа "расовый сдвиг" то есть выбирать для любой расы любые способности другой расы. Это выровняет баланс в пвп, так как имбо пвп способность будет у обеих фракций, даст бурстовые способности орков/троллей обеим фракциям и позволит выбирать внешку персонажа которая больше нравится! Маг/хант/дк/прист/рог/вар лучшая раса троль, но выглядит он максимально стрёмно. Кому то нравятся мужики дренеи, кому то дворфы, кому то бладэльфийки но для макс дамага все играют стрёмными троллями.

З.Ы. Уважаемый Хаген, я понимаю вашу заботу о пвпшниках этого сервера которых можно по пальцам пересчитать, но не могли бы вы восстановить/перезапустить/запустить чат игрового мира в дискорде который не работает уже несколько дней или вернуть чат игрового мира который был на этом сайте или как то ещё реализовать возможность смотреть кто что собирает/продаёт/спамит в чате мира не заходя в игру. Заранее благодарен.


  • -1

#92 Maklein77

Отправлено 14 апреля 2024 - 00:33

Лучше пофиксите новый баг с тем, что на ОЛО петы варлока не могут атаковать и применять способности к враждебным игрокам с FUNa.

https://ezwow.org/tr...takovat-i-prim/


  • 0

#93 Fantom1902

Отправлено 14 апреля 2024 - 00:39

На официальных ретейл серверах патч 3.4.3, мб стоит клиент обновить? Что бы  уже у нас не лагал личкинг на новом железе (Многопоточнось и оптимизацию завести). И все фишки которые есть на ретейле. А не заниматься этой кустарной фигней.

Тут многие играют на калькуляторах которые эту игру тянут с трудом. Ну и держит тут людей 100500 одетых персов обновить клиент и они уйдут как было на многих других проектах.


  • 1

#94 Izerkil

Отправлено 14 апреля 2024 - 01:30

Предложения?

ты же играешь в вов? (глупый вопрос, конечно нет) но ты же понимаешь что в пвп расовая орков на стабильные 300 атаки находится в балансе (а мб даже впереди) от хуманской до тех пор пока хуман не получает две 264+ трыни. тогда у орка всё ещё остаётся 300 атаки, а у хумана прокает 1300. х4 норм баланс?
это дичайший перевес - так что ты либо хуман, либо проиграл - поэтому все кто может быть хуманами - хуманы - поэтому на сервере такой перевес в альянс - поэтому приходится вводить межфрак = это убивает состязательность, интерес к пвп и в конце концов сервер. ты должен! это понимать.
ровно такой же имбой была расовая андедов в бк - и близы её починили.
осознав имбовость хуманской расовой - близы починили её и на офе.

исправление этого дисбаланса это оздоровление, а горькие лекарства никто не любит принимать - так что 80% аликов спекнувшихся в хуманов чтобы нагибать разумеется не захотят терять своё преимущество (как несколько лет назад не захотели шмщики у которых вы робко спросили отключить ли им шм на арене - и куда это нас привело?) и будут рассказывать какие сильные у орды абилки в пве и тд, однако статистика на лице.

однозначно меняй и умри достойно ;)
 


  • 1

#95 Fantom1902

Отправлено 14 апреля 2024 - 01:34

 

Всем у кого а8 -отобрать и выдать а7. 

Открой тп, там покупают фул а8 персов голых в пве, платят за них рубли/гривны/зайчики/тенге и тп. Ты предлагаешь снять с купленного перса шмот за который человек заплатил и в том числе отдал налог изенгарду в виде карты тп?! 

Ещё а8 с са падает, оттуда тоже убрать ибо не достойны? :D


Сообщение отредактировал Fantom1902: 14 апреля 2024 - 01:40

  • 2

#96 Holec

Отправлено 14 апреля 2024 - 01:46

мало кто качает перса для онли ПВП (есть такие, но мало)
На скольких данное изменение повлияет в ПВП? на скольких в ПВЕ? для ПВЕ игроков на орде вообще никак не скажется.
Если цель данного изменения сбалансировать фракции, то изменение актуально для скольки игроков?
Если цель привлечь внимание к ПВП, то проводите систематические ивенты
как бы данное изменение и пвп игроков не подтолкнуло играть и не за альянс, и не на Изенгарде.


  • 1

#97 metalfingerz

Отправлено 14 апреля 2024 - 01:54

Открой тп, там покупают фул а8 персов голых в пве, платят за них рубли/гривны/зайчики/тенге и тп. Ты предлагаешь снять с купленного перса шмот за который человек заплатил и в том числе отдал налог изенгарду в виде карты тп?! 

Ещё а8 с са падает, оттуда тоже убрать ибо не достойны? :D

чел я вчера за 2 часа в реге сыграл 6 боев двойки против 1.3 ммр. мне нет дела до стонов с торговой плошадки, я хочу зайти и 2 часа нонстоп играть арену


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#98 Strikerforce

Отправлено 14 апреля 2024 - 01:59

Каждый раз, когда вы хотите "улучшить" Пвп, вы все сильнее и сильнее нас (пвпшеров) прибиваете. 

Чего стоили ваши:

- бг ладдер (начальная его стадия)

- борьба с примами (сервер потерял целые пвп гильдии)

- дуока (отдельный вид извращенства, способствовавший уходу почти всех толковых аренщиков)

Сейчас же вы вообще хотите вмешаться в игровую механику, что точно не будет иметь хороших последствий.

Может лучше пересмотреть отношение к читерам, которых почему-то вылавливать должны сами игроки, а разбаниваются они моментально картой без потери шмота и рейтинга. Почему-то к читерам за рыбалку вы более строги, чем к тем, кто убивает арену.

Примеры из последнего, где читеры разбанились сразу после бана без каких-либо негативных последствий:

https://ezwow.org/to...ripty-na-arene/

https://ezwow.org/to...143559-skripty/

Во втором случае, даже не представляю, что такого он написал в личку JolyGolf, что снял анбан моментально.

Те же переливеры могут попросить разбана не раньше чем через месяц, с потерей шмоток. Почему читеры-аренщики на сервере в привилегированных условиях? Для пвп они наносят больше ущерба, чем все остальные вместе взятые.

Хотите оживить ОЛО? Так заманите орду плюшками, а не ломайте игровую механику. Например, за победу ордынец получает 3 пвв сундука, а за поражение 1, в то время как альянс получает только за победу 1 штуку. Но в этом случае, нужно всегда следить за балансом, и в нужный момент отключать или уравнивать награды.

Возвращаясь к теме поста, важно сказать, что с изменением способностей, личкинг потеряет свою каноничность (за что мы его и любим). Это приведет к цепочке изменений. Сначала вы перелопатите все расы, потом вы возьметесь за изменение спеллов, а там не далеко и до Сируса. А нам, сторонникам канонов, этого здесь совсем не нужно.


  • 2

#99 Fantom1902

Отправлено 14 апреля 2024 - 02:07

чел я вчера за 2 часа в реге сыграл 6 боев двойки против 1.3 ммр. мне нет дела до стонов с торговой плошадки, я хочу зайти и 2 часа нонстоп играть арену

Чел, а твои хотелки чем то важнее их? На ПВЕ сервере где ПВПшников полтора человека предположу что нет. Чекнул учётку, может тогда начать с тебя и к примеру с купленных тобой персов снять пве обвес т10.3 сменить на т10.1, шм на грань и остальное в том же духе?! :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Fantom1902: 14 апреля 2024 - 02:09

  • 0

#100 agckuu87

Отправлено 14 апреля 2024 - 02:10

хочу орка (с 15% к стану + мета 15% к стану) + расовую хумана = джек пот =)

p.s : не надо ни чего урезать, контент уже и так заезженный -переезженный , лучше добавляйте еще новых активностей ..


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.