Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Я знаю, вы ждали эту тему!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#1 Meerado

Отправлено 02 мая 2024 - 17:00

Друзья, удивлять народ классическим ЛК, в который играют в основном старички, помнящие его официальное открытие, становится довольно трудно, а молодняку нужно «всего и побольше». Именно поэтому сегодня хотелось бы обсудить одну идею, а именно, открытие нового мира.

 

toni-stark-zakatyvaet-glaza.png

 

И прежде чем в меня полетят помидоры, позвольте я всё же выскажусь.

 

Если посмотреть на соседние помойки проекты, можно заметить, что есть немало любителей кастомного Лич Кинга (далее ЛК). Поскольку здесь уже открывались разные версии ВоВ и кроме ЛК ни одна не задержалась, а открывать тот же классический ЛК с постепенным открытием это как правильно выразилась администрация, будет ненужное деление онлайна, то было бы резонно рассмотреть именно кастомный вариант ЛК, который мог бы привлекать игроков извне всякими новыми рассами, бг/арен и прочей нечистью.

 

Идея в том, что если открывать следующие дополнения, которые идут после ЛК, то такую аудиторию ещё нужно найти, а любителей кастомного ЛК, вагон и маленькая тележка (видно по соседним проектам). В конце концов у соседей кастомки есть, почему бы и нам не запилить? Основному проекту это мешает, правил его «близзлайка» не нарушает. Будет новый мир без овергирных персов, что может привлечь молодняк. Мнение старичков вполне будет очевидным, им классики хватает, а где взять тогда свежую кровь? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Kores

Отправлено 02 мая 2024 - 18:48

У вас есть один проект с воргенами и вульперами, что нового мы можем предложить, чтоб выгодно выделиться? Не говоря уж, что кто-то годами нарабатывал базу кастома, а кому-то поднимать целину с нуля.


  • 1

#3 8055

8055

Отправлено 02 мая 2024 - 18:48

Здесь два разраба, которые фиксят полтора реалма час по чайной ложке, а ты хочешь чтобы они распылялись на два мира, нет, этого не будет.
  • 1

#4 Meerado

Отправлено 02 мая 2024 - 19:16

У вас есть один проект с воргенами и вульперами, что нового мы можем предложить, чтоб выгодно выделиться? Не говоря уж, что кто-то годами нарабатывал базу кастома, а кому-то поднимать целину с нуля.

 

И тем не менее, на других помойках есть выбор между мирами, а у нас нет. Это не сказать что плохо, но люди играющие здесь столетиями, с годами явно не молодеют, старички уйдут по тем или иным причинам (я сейчас даже не про гибель проекта говорю) и онлайн явно пострадает. Я лишь предлагаю вариант, основанный на том, что ранее вы уже неоднократно открывали иные миры и подкидываю идею для следующего, если такие мысли будут.


  • 0

#5 Kores

Отправлено 02 мая 2024 - 19:56

И тем не менее, на других помойках есть выбор между мирами, а у нас нет. Это не сказать что плохо, но люди играющие здесь столетиями, с годами явно не молодеют, старички уйдут по тем или иным причинам (я сейчас даже не про гибель проекта говорю) и онлайн явно пострадает. Я лишь предлагаю вариант, основанный на том, что ранее вы уже неоднократно открывали иные миры и подкидываю идею для следующего, если такие мысли будут.

План надежный, конечно, без интересных идей и с активной конкуренцией заходить на поле, в которое еще надо порядком вложить времени и денег, чтоб оно хотя бы как-то взлетело, но вряд ли у него есть перспективы. Делать рилм ради того, чтоб сделать рилм, ну типо надо же выбор, тоже звучит не особо перспективно.


  • 0

#6 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 мая 2024 - 20:14

Последний удачный момент на открытие хотя бы второго реалма фреш лича был после анонса классического личкинга на офи.

Его тут просрали.

Так что котаем на стобильном десятилетнем реалме и не жалуемся.


  • 1

#7 Meerado

Отправлено 02 мая 2024 - 20:22

План надежный, конечно, без интересных идей и с активной конкуренцией заходить на поле, в которое еще надо порядком вложить времени и денег, чтоб оно хотя бы как-то взлетело, но вряд ли у него есть перспективы. Делать рилм ради того, чтоб сделать рилм, ну типо надо же выбор, тоже звучит не особо перспективно.

 

Вот я слушаю тебя и не понимаю, ты вроде правильно всё говоришь, но всё это разбивается об тот факт, что вы ранее Пандарию открывали, а там всё так же и конкуренция была активная и денег вложено немало и далее далее по списку. Так в чём тогда моя идея хуже того, что делали вы? Тем более я не призываю, а предлагаю, простая мысль на размышление.


Последний удачный момент на открытие хотя бы второго реалма фреш лича был после анонса классического личкинга на офи.

Его тут просрали.

Так что котаем на стобильном десятилетнем реалме и не жалуемся.

 

Ну ты сравнил, на оффе открывался ЛК с новым движком и т.д., а у нас тут по классике ходят, как ни крути, игры разные получаются.


  • 0

#8 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 мая 2024 - 20:24

Так в чём тогда моя идея хуже того, что делали вы?

Тем что они обосрались при всех перечисленных условиях.


  • 0

#9 Rammstein063

Отправлено 02 мая 2024 - 20:54

нужна новая локация для афк

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_050224_214148.jpg

  • 0

#10 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 мая 2024 - 21:52

нужна новая локация для афк

штош, теперь на 3.3.5 официально переходит в разряд винтажных серверов.


  • 0

#11 varickmc

Отправлено 03 мая 2024 - 05:26

У вас есть один проект с воргенами и вульперами, что нового мы можем предложить, чтоб выгодно выделиться? Не говоря уж, что кто-то годами нарабатывал базу кастома, а кому-то поднимать целину с нуля.

Вы можете выделиться банальным не добавлением категорий, как на том проекте на который вы ссылаетесь) Я думаю люди будут очень рады этому.

Ну и в целом человек правильно написал, без чего-то нового, новой аудитории не будет. 

Еще мы знаем чем обычные игровые студии привлекают игроков, а это Мета! Если периодически подкручивать различные характеристики персонажей, хотя бы раз в сезон, то люди не будут так сильно уставать от геймплея. И даже возможно станет больше пвп игроков. Так же есть возможность просто усилить рейды, даже ЛКшные, тем более когда у вас очень даже неплохо, пусть и не идеально эти рейды работают. Но при этом награды за эти рейды сделать в соответствии с их усилениями.

Про тонну косметики маунтов и прочей фигни которую можно добавить и неплохо заработать, я вообще молчу.

Естественно все это на новом сервере, а то фанатики Близзлаять начнут.

 

Update:Вспомнил еще про такой нюанс как возможность скопировать своего персонажа с основного сервера (возможно даже за плату), чтоб можно было продолжить свое приключение. Но это спустя какое-то время после открытия (полгода-год).


Сообщение отредактировал varickmc: 03 мая 2024 - 05:38

  • 0
Изображение

#12 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 03 мая 2024 - 08:14

Тут уже открывались сервера на любой вкус и цвет. и катаклизм и пандария, и лич с постепенным открытием, и бк . И всегда был чудовищный онлайн. Из того что было вменяемое , это пандария. И та очень долго не прожила.  Уже на просторах интернета есть сервера катаклизма и пандарии  с весьма хорошей работоспособностью , и это их ниша. Любой кому это интересно, знает куда пойти.  Вкладываться в катаклизм  , вообще считаю идеей гиблой. Тут люди на леди не способны сделать 2 простейших действия. А там что будет. Плюс есть одна глобальная проблема изенгарда - торговая площадка. Если персонажи на новом сервере не продать там, то большей части аудитории это нахер не нужно , спасибо. Пугорейды на катаклизме и пандарии тоже воняют говном, а перса одетого в лфр шмотки за 100 рубасов покупать никто не станет.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#13 Altairka666

Отправлено 03 мая 2024 - 09:13

Так мб стоит открыть сбор средств на новый сервер и разработку? Где-нибудь на сайте разместите объявление. Хотя, наверное это глупая идея

Скрытый текст


  • 1

#14 Spectrishe

Отправлено 03 мая 2024 - 09:22

Так мб стоит открыть сбор средств на новый сервер и разработку? Где-нибудь на сайте разместите объявление. Хотя, наверное это глупая идея

Скрытый текст

Крутая идея, я бы поддержал, не хватает фреша, так как тут все уже одеты, а если все крутые, то никто не крутой.

Сообщение отредактировал Spectrishe: 03 мая 2024 - 09:29

  • 2

#15 Kores

Отправлено 03 мая 2024 - 14:46

Вы можете выделиться банальным не добавлением категорий, как на том проекте на который вы ссылаетесь) Я думаю люди будут очень рады этому.

Отлично, а за сколько времени мы наверстаем отставания по кастомным наработкам? Сколько это будет стоить? Не фрагментируем ли мы аудиторию между рилмами так, что оба умрут? Да и главный вопрос и проблема - ничего особо нового предложить нечего, тот же кастом, но без анального доната, это не идея.


  • 0

#16 Asab1n

Отправлено 03 мая 2024 - 15:32

Да я уже не раз писал об этом. Меняйте, добавляйте.
Всем п....
Ничего тут делать не будут. Забудьте.

Сообщение отредактировал Asab1n: 03 мая 2024 - 15:40

  • 0

25a6831917e6381e80b4012ca13c1300.png

 

74eb71278386898c3fa6292df77b834a.png


#17 varickmc

Отправлено 03 мая 2024 - 15:46

Отлично, а за сколько времени мы наверстаем отставания по кастомным наработкам? Сколько это будет стоить? Не фрагментируем ли мы аудиторию между рилмами так, что оба умрут? Да и главный вопрос и проблема - ничего особо нового предложить нечего, тот же кастом, но без анального доната, это не идея.

ну в таком случае еще года 3 сервер проживет, потом онлайн будет совсем низкий, потому что уже видно что онлайн серьезно проседает. Если нечего предпринять то значит доигрываем и уходим в риал лайф) Ну или в другой проект, там уже кому как. Лично я уже до конца, другой сервер искать не буду, буду встречать смерть сервера со всеми оставшимися))


  • 1
Изображение

#18 DragoNotch

Отправлено 03 мая 2024 - 17:56

никакие кастомные проекты сейчас никого не удивят и не заставят игроков там играть, на дворе 2024г а вы все мечтаете о 3.3.5 улучшении с категориями и прочей ересью. надо сфокусироваться на улучшении что есть сейчас, имхо но 3.3.5 очень стар как говно мамонта в которое не хочется играть из-зи убогой анимации, глупой ротации у некоторых классов, ЛК это классика уровни готики так что оставьте это гиблое дело.

вот у нас есть сейчас сервер Tirion x2 на котором все играют, вот и полируйте его до идеала и удобства для игроков:

1. я вот например хотел бы увидеть в ППГ и ПВВ что-то типо мифик инстов как сделано на офф, заходишь в инст-в начале инста стоит предмет который предложит увеличить сложность инста (соответственно и награды будут в виде шмоток которые добываются с рейдов как сейчас сделано в пвв) убрать скуф контент https://wotlk.ezhead.org?item=35745 который противоречит самому вов этот лутбокс нужно выпилить из игры.

2. еще большим ударом для меня является это набор талантов, просто я не хочу быть заложником определенных спеков которые у меня есть сейчас, благо это упростили на офе сделав просто смену спека без платных сбросов талантов и постоянной покупки символов(привет катаклизм),

3. дайте возможность бегать маунтам со 100% скоростью которые изначально бегают с 60% скоростью, а летающим маунтам летать с 280% скоростью которые летают с 150%, и дать это возможность переключать это в сияние грез, я конечно понимаю что это есть в премиуме но сделайте это для удобства как на офф. еще летающие маунты исчезают в воде где нужно плавать... сделайте чтобы они умели плавать но анимации полета были.

 

еще много у меня предложений есть но меня тупо задизлайкают сказав что это близзлайк с лутбоксами и торговой площадкой где можно купить бис чара за 1к руб.

 

Hagen, Kores хотел бы услышать ответ от вас наших дорогих админов. :D


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#19 Kores

Отправлено 03 мая 2024 - 18:10

никакие кастомные проекты сейчас никого не удивят и не заставят игроков там играть, на дворе 2024г а вы все мечтаете о 3.3.5 улучшении с категориями и прочей ересью. надо сфокусироваться на улучшении что есть сейчас, имхо но 3.3.5 очень стар как говно мамонта в которое не хочется играть из-зи убогой анимации, глупой ротации у некоторых классов, ЛК это классика уровни готики так что оставьте это гиблое дело.

вот у нас есть сейчас сервер Tirion x2 на котором все играют, вот и полируйте его до идеала и удобства для игроков:

1. я вот например хотел бы увидеть в ППГ и ПВВ что-то типо мифик инстов как сделано на офф, заходишь в инст-в начале инста стоит предмет который предложит увеличить сложность инста (соответственно и награды будут в виде шмоток которые добываются с рейдов как сейчас сделано в пвв) убрать скуф контент https://wotlk.ezhead.org?item=35745 который противоречит самому вов этот лутбокс нужно выпилить из игры.

2. еще большим ударом для меня является это набор талантов, просто я не хочу быть заложником определенных спеков которые у меня есть сейчас, благо это упростили на офе сделав просто смену спека без платных сбросов талантов и постоянной покупки символов(привет катаклизм),

3. дайте возможность бегать маунтам со 100% скоростью которые изначально бегают с 60% скоростью, а летающим маунтам летать с 280% скоростью которые летают с 150%, и дать это возможность переключать это в сияние грез, я конечно понимаю что это есть в премиуме но сделайте это для удобства как на офф. еще летающие маунты исчезают в воде где нужно плавать... сделайте чтобы они умели плавать но анимации полета были.

 

еще много у меня предложений есть но меня тупо задизлайкают сказав что это близзлайк с лутбоксами и торговой площадкой где можно купить бис чара за 1к руб.

 

Hagen, Kores хотел бы услышать ответ от вас наших дорогих админов. :D

2 и 3 работают через премиум, первое косвенно уже делали через руники.


  • 0

#20 Uticool

Отправлено 03 мая 2024 - 18:26

никакие кастомные проекты сейчас никого не удивят и не заставят игроков там играть, на дворе 2024г а вы все мечтаете о 3.3.5 улучшении с категориями и прочей ересью. надо сфокусироваться на улучшении что есть сейчас, имхо но 3.3.5 очень стар как говно мамонта в которое не хочется играть из-зи убогой анимации, глупой ротации у некоторых классов, ЛК это классика уровни готики так что оставьте это гиблое дело.

вот у нас есть сейчас сервер Tirion x2 на котором все играют, вот и полируйте его до идеала и удобства для игроков:

1. я вот например хотел бы увидеть в ППГ и ПВВ что-то типо мифик инстов как сделано на офф, заходишь в инст-в начале инста стоит предмет который предложит увеличить сложность инста (соответственно и награды будут в виде шмоток которые добываются с рейдов как сейчас сделано в пвв) убрать скуф контент https://wotlk.ezhead.org?item=35745 который противоречит самому вов этот лутбокс нужно выпилить из игры.

2. еще большим ударом для меня является это набор талантов, просто я не хочу быть заложником определенных спеков которые у меня есть сейчас, благо это упростили на офе сделав просто смену спека без платных сбросов талантов и постоянной покупки символов(привет катаклизм),

3. дайте возможность бегать маунтам со 100% скоростью которые изначально бегают с 60% скоростью, а летающим маунтам летать с 280% скоростью которые летают с 150%, и дать это возможность переключать это в сияние грез, я конечно понимаю что это есть в премиуме но сделайте это для удобства как на офф. еще летающие маунты исчезают в воде где нужно плавать... сделайте чтобы они умели плавать но анимации полета были.

 

еще много у меня предложений есть но меня тупо задизлайкают сказав что это близзлайк с лутбоксами и торговой площадкой где можно купить бис чара за 1к руб.

 

Hagen, Kores хотел бы услышать ответ от вас наших дорогих админов. :D

Ну насчет этого тебе скажу такое что хочешь хард аля Мифик пожалуйста ни кто не запрещает идти 10 25 хм в шмоте накса тех же режимов, вот и будет твой мифик, но что-то вот только у тебя такой энтузиазм есть, а у других его нет. А что касательно спеков я скажу так такие спеки не играбельны из-за отсутствия либо символов либо просто работоспособности некоторых класс механик. А именно ханты до сих пор багают петов, багают трапы, но это как-то зафиксировать и как это пофиксить хз, опять же беда с тритом, слишком легко танкам аггро набирать пару ретаунтов и танк в 5к гс(Пвар или мишка) держит аггро круче бис гдк, это говорит о том что если так важно то сначала начни с малого по пробуй починить все механики, а уже потом лезь с предложениями


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.