Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Я знаю, вы ждали эту тему!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#21 varickmc

Отправлено 03 мая 2024 - 18:31

никакие кастомные проекты сейчас никого не удивят и не заставят игроков там играть, на дворе 2024г а вы все мечтаете о 3.3.5 улучшении с категориями и прочей ересью. надо сфокусироваться на улучшении что есть сейчас, имхо но 3.3.5 очень стар как говно мамонта в которое не хочется играть из-зи убогой анимации, глупой ротации у некоторых классов, ЛК это классика уровни готики так что оставьте это гиблое дело.

вот у нас есть сейчас сервер Tirion x2 на котором все играют, вот и полируйте его до идеала и удобства для игроков:

1. я вот например хотел бы увидеть в ППГ и ПВВ что-то типо мифик инстов как сделано на офф, заходишь в инст-в начале инста стоит предмет который предложит увеличить сложность инста (соответственно и награды будут в виде шмоток которые добываются с рейдов как сейчас сделано в пвв) убрать скуф контент https://wotlk.ezhead.org?item=35745 который противоречит самому вов этот лутбокс нужно выпилить из игры.

2. еще большим ударом для меня является это набор талантов, просто я не хочу быть заложником определенных спеков которые у меня есть сейчас, благо это упростили на офе сделав просто смену спека без платных сбросов талантов и постоянной покупки символов(привет катаклизм),

3. дайте возможность бегать маунтам со 100% скоростью которые изначально бегают с 60% скоростью, а летающим маунтам летать с 280% скоростью которые летают с 150%, и дать это возможность переключать это в сияние грез, я конечно понимаю что это есть в премиуме но сделайте это для удобства как на офф. еще летающие маунты исчезают в воде где нужно плавать... сделайте чтобы они умели плавать но анимации полета были.

 

еще много у меня предложений есть но меня тупо задизлайкают сказав что это близзлайк с лутбоксами и торговой площадкой где можно купить бис чара за 1к руб.

 

Hagen, Kores хотел бы услышать ответ от вас наших дорогих админов. :D

1. Ты пишешь про усиление пвв. Так почему бы не разделить на части БКшные или Классические рейды и сделать из них ПВВ? Все равно они проходятся в 5 человек. Абсолютно все. Да даже Наксрамас 10 уже в 5 человек можно пройти)

2. Сколько хожу, столько и вижу одни и те же спеки, почему бы не сделать, чтоб играли все? Какие-нибудь правки добавить тому же фрост магу или армсу, шаманы вообще все не в почете, только ршам кое-как ну и другие не популярные спеки (хотя армс и так может дамажить, просто в него не верят). Это чтоб не быть заложником одного спека.


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Meerado

Отправлено 03 мая 2024 - 19:12

Отлично, а за сколько времени мы наверстаем отставания по кастомным наработкам? Сколько это будет стоить? Не фрагментируем ли мы аудиторию между рилмами так, что оба умрут? Да и главный вопрос и проблема - ничего особо нового предложить нечего, тот же кастом, но без анального доната, это не идея.

 

1) И вот опять же вопрос деления, мы же не будем отрицать, что часть аудитории ушла на Пандарию, когда вы её открыли? Вопрос ведь сейчас в том, что с тех пор народу меньше стало, а значит уже делить куда опаснее, и к чему мы можем прийти из этой мысли, что раз народ имеет свойство уменьшаться, то и динамика эта не изменится.

2) Ты пишешь что ничего особо нового предложить не можете, а то что вы делаете сейчас с основным проектом, можно назвать нововведениями? Что-то мне подсказывает, что всё это есть и на соседних проектах.

3) Открытие Пандарии тоже ничего нового не приносило, она была и у других, но это же вам не помешало. Реалм 3.3.5 действительно морально устарел и многое туда не впихнёшь, надолго ли этого насилование хватит?)


Сколько хожу, столько и вижу одни и те же спеки, почему бы не сделать, чтоб играли все? Какие-нибудь правки добавить тому же фрост магу или армсу, шаманы вообще все не в почете, только ршам кое-как ну и другие не популярные спеки (хотя армс и так может дамажить, просто в него не верят). Это чтоб не быть заложником одного спека.

 

Такие вещи всё же лучше делать не на основном сервере, а как раз на кастомном, в таком случае минимален риск потери игроков, которые доживают свой век на нашем винтажном 3.3.5  :D  :D  :D


  • 0

#23 Uticool

Отправлено 03 мая 2024 - 19:33

1) И вот опять же вопрос деления, мы же не будем отрицать, что часть аудитории ушла на Пандарию, когда вы её открыли? Вопрос ведь сейчас в том, что с тех пор народу меньше стало, а значит уже делить куда опаснее, и к чему мы можем прийти из этой мысли, что раз народ имеет свойство уменьшаться, то и динамика эта не изменится.

2) Ты пишешь что ничего особо нового предложить не можете, а то что вы делаете сейчас с основным проектом, можно назвать нововведениями? Что-то мне подсказывает, что всё это есть и на соседних проектах.

3) Открытие Пандарии тоже ничего нового не приносило, она была и у других, но это же вам не помешало. Реалм 3.3.5 действительно морально устарел и многое туда не впихнёшь, надолго ли этого насилование хватит?)

1) Друг, а давай начнем с банального как много ты на нашем сервере видишь новых игроков именно в вов, ответ ты их не видишь поскольку вы все давите одним в гугле забанили или по типу 24год на дворе все и так все знают. И даже в пвп как только заходит туда новичок его тут же с ног до головы поливают грязью. Вот и аудитория и уходит на другие серверы где будут более лояльны люди к другим.
2) А что ты сам можешь нового предложить на уже имеющемся движке вот ничего не трогая, просто дать аннос этому, ответ ничего, просто не сам аддон изжил себя, а народ стал другим, по сравнению что было тогда, когда вот только только серв начинал жить.
3) Если тебе лич надоел то посмотри сколько народу играет на других дополнениях а сколько на личе и поймешь что лич это та ниша которая нужна людям.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#24 Meerado

Отправлено 03 мая 2024 - 19:41

1) Друг, а давай начнем с банального как много ты на нашем сервере видишь новых игроков именно в вов, ответ ты их не видишь поскольку вы все давите одним в гугле забанили или по типу 24год на дворе все и так все знают. И даже в пвп как только заходит туда новичок его тут же с ног до головы поливают грязью. Вот и аудитория и уходит на другие серверы где будут более лояльны люди к другим.
2) А что ты сам можешь нового предложить на уже имеющемся движке вот ничего не трогая, просто дать аннос этому, ответ ничего, просто не сам аддон изжил себя, а народ стал другим, по сравнению что было тогда, когда вот только только серв начинал жить.
3) Если тебе лич надоел то посмотри сколько народу играет на других дополнениях а сколько на личе и поймешь что лич это та ниша которая нужна людям.

 

На других серверах новичков не поливают грязью, серьёзно? Из рубрики, за забором трава зеленее, ну да XD Я как раз и не предлагаю трогать основной серв, а сделать кастомный, чтобы можно было экспериментировать и не нужен мне никакой другой сервер или дополнение, я и предлагаю развивать ЛК, но не затрагивая основу.


Сообщение отредактировал Meerado: 03 мая 2024 - 19:43

  • 0

#25 DragoNotch

Отправлено 03 мая 2024 - 19:53

2 и 3 работают через премиум, первое косвенно уже делали через руники.

1.Хотелось бы увидеть мифик ключи, чем выше ключ тем опаснее мобы и награда соответственно будет с накса(200) до ивк(258), и  еще будет смена модификаторов каждую неделю или месяц, и главное чтобы это работало только через поиск подземелий не важно лк или бк инст.

Скрытый текст

2.А что по летающим маунтам? будет ли фикс этого выкидывания из седла?

3.Сделайте хоть 3 спека из премиума бесплатными или бесплатный сброс талантов + возможность добавлять символы в коллекцию и использовать когда угодно как сделано в катаклизме. На актуале сменил спек и пошел играть, тут же на выбор 2 набора талантов если хочешь другой плати голдой.


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#26 Uticool

Отправлено 03 мая 2024 - 20:02

На других серверах новичков не поливают грязью, серьёзно? Из рубрики, за забором трава зеленее, ну да XD Я как раз и не предлагаю трогать основной серв, а сделать кастомный, чтобы можно было экспериментировать и не нужен мне никакой другой сервер или дополнение, я и предлагаю развивать ЛК, но не затрагивая основу.

Вот смотри я тебе приведу пример вот простой пример тебе про что я говорю

Скрытый текст
вот и как тебе видно что это гневное обжалование мута, банального мута, а не бана который в свою очередь давно бы заставил людей думать перед тем как писать, что я собственно и хочу до нести как минимум до тебя что начинается все с самих нас именно мы и не хотим себе больше онлайн вот таким поведением, а если нет онлайна то и желания нет что-то развивать и двигаться, согласись комфортно же смотреть когда фулл сервак и у тебя появляется открыть второй сервер просто из-за того что серв постоянно набитый.


1.Хотелось бы увидеть мифик ключи, чем выше ключ тем опаснее мобы и награда соответственно будет с накса(200) до ивк(258), и  еще будет смена модификаторов каждую неделю или месяц, и главное чтобы это работало только через поиск подземелий не важно лк или бк инст.

Скрытый текст

2.А что по летающим маунтам? будет ли фикс этого выкидывания из седла?

3.Сделайте хоть 3 спека из премиума бесплатными или бесплатный сброс талантов + возможность добавлять символы в коллекцию и использовать когда угодно как сделано в катаклизме. На актуале сменил спек и пошел играть, тут же на выбор 2 набора талантов если хочешь другой плати голдой.

А в чем проблема за туже голду купить себе прем и иметь очень много спеков?


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#27 DragoNotch

Отправлено 03 мая 2024 - 20:25

А в чем проблема за туже голду купить себе прем и иметь очень много спеков?

не так уж и много на самом деле...

Скрытый текст

но согласись, что лучше бесплатно сменить таланты и поставил символы которые у тебя есть в коллекции и это без премиума. я ЗА удобство в игре!


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#28 Uticool

Отправлено 03 мая 2024 - 20:30

не так уж и много на самом деле...

но согласись, что лучше бесплатно сменить таланты и поставил символы которые у тебя есть в коллекции и это без премиума. я ЗА удобство в игре!

А начертание нахер выпилить, оставить только портнягу и инжу, норм идея, удобство капец, твоя логика просто бесценна


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#29 Kores

Отправлено 04 мая 2024 - 05:44

1) И вот опять же вопрос деления, мы же не будем отрицать, что часть аудитории ушла на Пандарию, когда вы её открыли? Вопрос ведь сейчас в том, что с тех пор народу меньше стало, а значит уже делить куда опаснее, и к чему мы можем прийти из этой мысли, что раз народ имеет свойство уменьшаться, то и динамика эта не изменится.

2) Ты пишешь что ничего особо нового предложить не можете, а то что вы делаете сейчас с основным проектом, можно назвать нововведениями? Что-то мне подсказывает, что всё это есть и на соседних проектах.

3) Открытие Пандарии тоже ничего нового не приносило, она была и у других, но это же вам не помешало. Реалм 3.3.5 действительно морально устарел и многое туда не впихнёшь, надолго ли этого насилование хватит?)


 

Такие вещи всё же лучше делать не на основном сервере, а как раз на кастомном, в таком случае минимален риск потери игроков, которые доживают свой век на нашем винтажном 3.3.5  :D  :D  :D

1) Да, и это не сказалось положительно на основном мире.

2) У нас другая позиция - мы за стабильность. Доната нет, есть ряд интересных фич, миру уже десяток лет, велком.

3) Может и не долго, но рилма пандарии, который мы открывали, который был новым и уникальным, хватило значительно меньше. Как и катаклизма.


  • 0

#30 Lambdass

Отправлено 04 мая 2024 - 09:38

Тут любой фреш/новый аддон - это мертвая тема.

 

Реально изен может сделать одно - перейти на лаунчер и слепить кастомный клиент 3.4.3.

Сделать его отдельным реалмом и перетягивать на него аудиторию с основного 3.3.5.

 


Сообщение отредактировал Lambdass: 04 мая 2024 - 09:39

  • 1
1.png

 


#31 Kores

Отправлено 04 мая 2024 - 09:51

Тут любой фреш/новый аддон - это мертвая тема.

 

Реально изен может сделать одно - перейти на лаунчер и слепить кастомный клиент 3.4.3.

Сделать его отдельным реалмом и перетягивать на него аудиторию с основного 3.3.5.

С этим тоже сложности. Обеспечить поддержку старой и новой версии клиента на одном сервере задача близкая к нереальной, они под капотом принципиально по разному работают, а идея просто пересадить всех насильно будет обречена на провал. Более того, для переделки сервера под новую версию понадобится очень много времени и сил.


  • 0

#32 Lambdass

Отправлено 04 мая 2024 - 09:59

С этим тоже сложности. Обеспечить поддержку старой и новой версии клиента на одном сервере задача близкая к нереальной, они под капотом принципиально по разному работают, а идея просто пересадить всех насильно будет обречена на провал. Более того, для переделки сервера под новую версию понадобится очень много времени и сил.

А зачем поддерживать старый, когда начал делать новый?

Просто подпорку сделал что бы не падал и хватит с него.

А пересадку делать и не нужно - просто скопировать базу персонажей и дать возможность "пощупать" то что предлагает новый клиент. А мы все понимаем, что даст он просто ДОХЕРИЩА возможностей.

 

А по поводу времени и сил... тогда уж проще вообще ничего не открывать.


Сообщение отредактировал Lambdass: 04 мая 2024 - 10:04

  • 3
1.png

 


#33 Asab1n

Отправлено 04 мая 2024 - 11:40

Везде сложности. Так и скажите. Не хотим и не будем
  • -1

25a6831917e6381e80b4012ca13c1300.png

 

74eb71278386898c3fa6292df77b834a.png


#34 Kores

Отправлено 04 мая 2024 - 12:00

Везде сложности. Так и скажите. Не хотим и не будем

Не не хотим, но скорее всего не будем. Любое решение несет за собой последствия и это надо учитывать ДО, а не после.

1) Перспективы открытия нового рилма туманны, у нас было много опыта в этом поле, ни одного удачного. У конкурентов, кстати, эти идеи тоже далеко не всегда выстреливают.

2) Для открытия нового рилма нужно много денег и ресурсов, у нас не самый анальный донат, далее можно сделать выводы. Потребуется натурально миллионы влить только в рекламу, в разработчиков, потратить на это время БЕЗ ГАРАНТИЙ.

3) Стоит понимать, что для разработки рилма придется переключить административный ресурс на него в большей степени, что приведет к почти полному обнулению внимания к основному миру, либо надо будет найти достаточно людей, чтоб компенсировать это, что в нынешнее время опять же задачка на миллион (и я не совсем про деньги).

4) Опять же риск фрагментации и потенциальное самоубийство.

 

Это я так, провел поверхностную аналитику. Конечно понимаю, на бумаге все эти идеи звучат как "100% выстрелит, мы уже готовы собрать 10 гильдий и покорять", но на практике оно все так не работает и мы проверяли неоднократно.


  • 0

#35 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 04 мая 2024 - 15:50

Не не хотим, но скорее всего не будем. Любое решение несет за собой последствия и это надо учитывать ДО, а не после.
1) Перспективы открытия нового рилма туманны, у нас было много опыта в этом поле, ни одного удачного. У конкурентов, кстати, эти идеи тоже далеко не всегда выстреливают.
2) Для открытия нового рилма нужно много денег и ресурсов, у нас не самый анальный донат, далее можно сделать выводы. Потребуется натурально миллионы влить только в рекламу, в разработчиков, потратить на это время БЕЗ ГАРАНТИЙ.
3) Стоит понимать, что для разработки рилма придется переключить административный ресурс на него в большей степени, что приведет к почти полному обнулению внимания к основному миру, либо надо будет найти достаточно людей, чтоб компенсировать это, что в нынешнее время опять же задачка на миллион (и я не совсем про деньги).
4) Опять же риск фрагментации и потенциальное самоубийство.

Это я так, провел поверхностную аналитику. Конечно понимаю, на бумаге все эти идеи звучат как "100% выстрелит, мы уже готовы собрать 10 гильдий и покорять", но на практике оно все так не работает и мы проверяли неоднократно.

Лучше подарите мне новую ладу гранту, пользы будет больше. И литые диски на 14 с эва ковриками.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#36 Izerkil

Отправлено 04 мая 2024 - 21:06

зачем вам новый рилм? вы что геншин прошли?


  • 0

#37 Anticlown

Отправлено 05 мая 2024 - 15:36

зачем вам новый рилм? вы что геншин прошли?


Затем что текущий реалм устарел, он существует уже 10 с гаком лет и это нормально что игроки требуют новый мир, уже не первый раз замечаю подобную тему. Тирион ничего не может предложить, кроме как начать покорять игру с нуля. Текущий реалм это по сути такой же фреш как и вотлк классик, такой же фреш, которые делают конкуренты и по причинам отсутствия прогрессий и остановкой выхода нового контента через 2-3 года они умирают. Тоже самое происходит и тут, плавно постепенно, Изенгард не исключение. Игроки получают финальный шмот, выполняют все достижения, игра для них на этом заканчивается, отсюда происходят все вытекающие последствия - уменьшие активности на арене, бг и всего остального.
  • 0

#38 Uticool

Отправлено 05 мая 2024 - 15:45

Затем что текущий реалм устарел, он существует уже 10 с гаком лет и это нормально что игроки требуют новый мир, уже не первый раз замечаю подобную тему. Тирион ничего не может предложить, кроме как начать покорять игру с нуля. Текущий реалм это по сути такой же фреш как и вотлк классик, такой же фреш, которые делают конкуренты и по причинам отсутствия прогрессий и остановкой выхода нового контента через 2-3 года они умирают. Тоже самое происходит и тут, плавно постепенно, Изенгард не исключение. Игроки получают финальный шмот, выполняют все достижения, игра для них на этом заканчивается, отсюда происходят все вытекающие последствия - уменьшие активности на арене, бг и всего остального.

А теперь давай подумаем ты всего год на сервере, а я в разы больще но сколько я не играю по кд я слышу что серв подыхает и т.д, но он подыхает из-за того что произошел большой отток пвп игроков, а пве игроки сидят и будут сидеть, потому что для пвешера этот сервер только и нужен ему, щас многие закидют тапками но фраза Близ Лайк, переводится как быть похожим на близовскую оффу, т.е это означает что будет походить на оффу но не обезательно он сто процентно копировать оффу до конца. Ах да как же я забыл показать цитату одного из челиков аля ты, который не играет на сервере но его делают под его писанину, вот его цитата и как думаешь в чем его идея?

Цитаты великих.png


Сообщение отредактировал Uticool: 05 мая 2024 - 15:48

  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#39 Izerkil

Отправлено 05 мая 2024 - 15:45

Затем что текущий реалм устарел, он существует уже 10 с гаком лет и это нормально что игроки требуют новый мир, уже не первый раз замечаю подобную тему. Тирион ничего не может предложить, кроме как начать покорять игру с нуля. Текущий реалм это по сути такой же фреш как и вотлк классик, такой же фреш, которые делают конкуренты и по причинам отсутствия прогрессий и остановкой выхода нового контента через 2-3 года они умирают. Тоже самое происходит и тут, плавно постепенно, Изенгард не исключение. Игроки получают финальный шмот, выполняют все достижения, игра для них на этом заканчивается, отсюда происходят все вытекающие последствия - уменьшие активности на арене, бг и всего остального.

чел, посмотри на мою дату регистрации и на свою, а потом снова попробуй рассказать мне что происходит на изи


  • 0

#40 Anticlown

Отправлено 05 мая 2024 - 16:16

Сейчас бы датой регистрации оперировать спор почему Тирион находится в упадке. Кому нить другому попробуй это внушить, но не мне.

Как ты думаешь почему на официальном варкрафте под конец каждой фазы идет спад игровой деятельности у игроков?

А теперь давай подумаем ты всего год на сервере, а я в разы больще но сколько я не играю по кд я слышу что серв подыхает и т.д, но он подыхает из-за того что произошел большой отток пвп игроков, а пве игроки сидят и будут сидеть, потому что для пвешера этот сервер только и нужен ему, щас многие закидют тапками но фраза Близ Лайк, переводится как быть похожим на близовскую оффу, т.е это означает что будет походить на оффу но не обезательно он сто процентно копировать оффу до конца. Ах да как же я забыл показать цитату одного из челиков аля ты, который не играет на сервере но его делают под его писанину, вот его цитата и как думаешь в чем его идея?
attachicon.gif Цитаты великих.png


Что я должен увидеть в этих цитатах? Вы не согласны с тем, что баги это плохо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.