Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Я знаю, вы ждали эту тему!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#41 Uticool

Отправлено 05 мая 2024 - 16:20

Сейчас бы датой регистрации оперировать спор почему Тирион находится в упадке. Кому нить другому попробуй это внушить, но не мне.

Как ты думаешь почему на официальном варкрафте под конец каждой фазы идет спад игровой деятельности у игроков?

Что я должен увидеть в этих цитатах? Вы не согласны с тем, что баги это плохо?

Хм щас найди мне хоть одну игру которая вышла и не была без багов, баги всегда есть и будут, ах да в чем собственно и фишка, как Юзер говорил что от того что все работает Криво народу не интересно играть, но давай глянем правде в глаза оффа всегда была есть и будет с багами и абузами, а у нас пиратка что говорит о том что люди всегда найдут абуз что бы поднять свой дпс хпс и т.д. И народ играет и т.д, Юзер уже хочет убить зерг напрочь в Рс хм, но пока не может ни как это доказать, но как докажет то и хм контента на сервере не будет массового что пуго рейды будут, в свою очередь опять же много народу тупо поливает, а просто банально из-за того что 25об цлк  рс и ик будет для них последней стадией, и в чем интерес ультра хма?


Сообщение отредактировал Uticool: 05 мая 2024 - 16:23

  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Kores

Отправлено 05 мая 2024 - 17:54

Как ты думаешь почему на официальном варкрафте под конец каждой фазы идет спад игровой деятельности у игроков?

Закрывается чеклист интересного, далее ожидается следующий патч\аддон, который частично или полностью обесценит твой текущий прогресс и интерес фармить 10 твинков just for fun отсутствует. У нас стабильность можно сказать плюс, игроки точно знают, что завтра их не перекинут на катаклизм, где текущая лесенка прогресса начнется с нуля, но да, стагнация.


  • 0

#43 Anticlown

Отправлено 05 мая 2024 - 20:54

Закрывается чеклист интересного, далее ожидается следующий патч\аддон, который частично или полностью обесценит твой текущий прогресс и интерес фармить 10 твинков just for fun отсутствует. У нас стабильность можно сказать плюс, игроки точно знают, что завтра их не перекинут на катаклизм, где текущая лесенка прогресса начнется с нуля, но да, стагнация.


Почти верно, твинков фармят и одевают только в путь, особенно те кто зарабатывает на рейдах большой кеш. Не забывайте офицал это сплошная коммерция. У стабильности в таком виде есть две стороны, под + подходит ваше описание, под - отсутствие дальнейших перспектив, отсутствие новых предложений на рынке, возможный отток игроков с другими взглядами и отсутствие притока новых.
  • 0

#44 Hetfield

Отправлено 11 мая 2024 - 12:07

а что насчёт легиончика?
в поле нет конкурентов вообще: дыркул ьс онлайном сотка и,госпади прости, ювов, владельцев которого надо сжечь в огне инквизиции за оскорбления чувств верующих(что wow еще не мёртв); забугорщина тоже всяф с онлайном по 150 человек;

единственный нидерландский сервер и тот, внезапно, состоит на 99% из голландцев и там тоже онлайн выше 700 не прыгает;
Может стоит подойти к созданию сервера WoW Legion с каким же умением делать качественное как получилось с LK.
Подключить краудфандинг, комьюнити то большое и небедное.
Было бы неплохо, точно знаю своих друзей изнакомых, которые поддержали бы такой проэкт и думаю моя компания не единственные кто помог бы. Многие уже хотят неЛК, а что после WotLK как не Legion ± годное дополнение


  • 1

#45 Fakelove

Отправлено 11 мая 2024 - 22:37

а что насчёт легиончика?
в поле нет конкурентов вообще: дыркул ьс онлайном сотка и,госпади прости, ювов, владельцев которого надо сжечь в огне инквизиции за оскорбления чувств верующих(что wow еще не мёртв); забугорщина тоже всяф с онлайном по 150 человек;

единственный нидерландский сервер и тот, внезапно, состоит на 99% из голландцев и там тоже онлайн выше 700 не прыгает;
Может стоит подойти к созданию сервера WoW Legion с каким же умением делать качественное как получилось с LK.
Подключить краудфандинг, комьюнити то большое и небедное.
Было бы неплохо, точно знаю своих друзей изнакомых, которые поддержали бы такой проэкт и думаю моя компания не единственные кто помог бы. Многие уже хотят неЛК, а что после WotLK как не Legion ± годное дополнение

к сожалению если сравнить все пиратки на которых сейчас игроки есть, это только наги(потому что кастом), дырка и воиносновной где норм онлайн, из этого можна понять что те у кого ностальгия хотят серв где шм плечи а 8 и фармим, или чуть другой ВОВ где ниша занята, поэтому любая другая версия либо обречена на провал, либо выпускается в момент старта офы и живёт несколько месяцев, единственный вариант для меня, это сделать тут а-ля панду которая сейчас на офе(сервер с годом жизни, по итогу получишь буст перса(такого как  с переноса фулл а7+ пушки а7( для особо яростных т1) и трансмог за активность и Эфириальные сферы(или как они назывались) и эту фичу пускать в рекламу


Сообщение отредактировал Fakelove: 11 мая 2024 - 22:38

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.