Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги #28 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 80

#21 Bomjella

Отправлено 03 июня 2024 - 00:29

Ты переоцениваешь своё влияние. Вы свой рейтинг апните, а потом будете лутать додж и ожидание по 10 минут. Так что да, ничего не изменится, кроме отсутствия халявных жетонов. Никаким образом не нафармите такое количество жетонов за сезон.

пул персонажей слишком большой, 20 команд на лоу которые не пойдут за рангами, а пойдут на 100 игр каждая просто для фарма жетонов в двойке, все еще не понимаю зачем ты говоришь об арене не играя ее, не будет меня - будут другие, проблема не во мне , проблема в форумных героях которые обсуждают то во что не играют , проблема в отсутствии желания играть в соревновательный режим игры, ведь проще ныть , чем проиграть 10/100/1000 игр с целью поменять что то в гемлпее для победы


р1 2 хумана
р2 1 хум 1 троль
р3 5 хуманов
р4 3 хумана
р5 2 хумана
р6 1 хум 1 нэльф 1 дреней
р7 3 хум 1 дреней
р8 4 хумана 1 гном
р9 3 хумана 3 нэльфа
р10 2 хумана

10 тим // 34 перса // 26 хуманов 76%

раз уж не хотите нерфить хуманов - выдавайте желающим играть арену бесплатную рерасу

р2 хуман с тролем - межфракция ? все еще не понимаю чем хуман может помочь людям просто регать арену нонстопно


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 FrostSqueeze

Отправлено 03 июня 2024 - 01:08

пул персонажей слишком большой, 20 команд на лоу которые не пойдут за рангами, а пойдут на 100 игр каждая просто для фарма жетонов в двойке, все еще не понимаю зачем ты говоришь об арене не играя ее, не будет меня - будут другие, проблема не во мне , проблема в форумных героях которые обсуждают то во что не играют , проблема в отсутствии желания играть в соревновательный режим игры, ведь проще ныть , чем проиграть 10/100/1000 игр с целью поменять что то в гемлпее для победы


р2 хуман с тролем - межфракция ? все еще не понимаю чем хуман может помочь людям просто регать арену нонстопно

Чел, вокруг тебя земля не вертится, если бы ты умел читать, то не писал бы всю эту ерунду, что ты сейчас пишешь. Персонально для тебя поясняю: я выше написал, что введение наград в виде жетонов за первые места ладдера - было лишним. На сервере нет конкуренции для того, чтобы выдавать такие награды. В реалиях текущего игрового мира - это тупо бесполезная инфляция валюты. Бесполезная - потому что она не несёт позитивного влияния на общую картину. Лутают эти жетоны одни и те же игроки, которые не перестанут аренить от того, что не будет халявных жетонов.


  • 8

#23 cronid

Отправлено 03 июня 2024 - 09:05

какой толк играть в очень редко прокающую переливную арену если награды выдаются одним и тем же переливерам


  • 1

#24 yellow name

yellow name

Отправлено 03 июня 2024 - 09:36

какой толк играть в очень редко прокающую переливную арену если награды выдаются одним и тем же переливерам

раньше были скриптерами, теперь стали переливерами, но как и раньше ноль тем на конфу ЗАО с пояснениями где перелив, что перелив и как перелив. Может пора репортик в виде темы уже сделать и освободить этот сервер от мерзких переливал? Или чего, администрация на зарплате у Бомжеллы сидит и все равно задефает его, поэтому тему смысла нет делать да и впадлу?


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#25 Natashkalox

Отправлено 03 июня 2024 - 09:50

Я об этом уже много раз говорил, что вы своим пособничеством бомжелам и кадаверам убиваете все арены.
Добавлю- бомжелам ,кадаверам и их подругам

Сообщение отредактировал Natashkalox: 03 июня 2024 - 18:26

  • -7

#26 Babyyoda

Отправлено 03 июня 2024 - 09:59

для тебя точно ничего, ведь ты не играешь арену


Бомжел я б с удовольствием по регал на вас двойку, но не на рестора шд)

Чел, вокруг тебя земля не вертится, если бы ты умел читать, то не писал бы всю эту ерунду, что ты сейчас пишешь. Персонально для тебя поясняю: я выше написал, что введение наград в виде жетонов за первые места ладдера - было лишним. На сервере нет конкуренции для того, чтобы выдавать такие награды. В реалиях текущего игрового мира - это тупо бесполезная инфляция валюты. Бесполезная - потому что она не несёт позитивного влияния на общую картину. Лутают эти жетоны одни и те же игроки, которые не перестанут аренить от того, что не будет халявных жетонов.


Зачем ты ноешь? Их тоже можно убить, подловить на ошибках ведь они тоже люди, только факт в том что играют лучше чем 95% изенгарда, но у них тоже есть лузы, по этому старайся, развивайся, подбирай сетап и у тебя все получится
  • 0

#27 KovalerL337

Отправлено 03 июня 2024 - 10:53

раньше были скриптерами, теперь стали переливерами, но как и раньше ноль тем на конфу ЗАО с пояснениями где перелив, что перелив и как перелив. Может пора репортик в виде темы уже сделать и освободить этот сервер от мерзких переливал? Или чего, администрация на зарплате у Бомжеллы сидит и все равно задефает его, поэтому тему смысла нет делать да и впадлу?

Всё куда проще, вся эта конфа "ЗАО" и есть администрация сервера, просто форумки другие. :DDDD


  • 9

#28 haskeR

Отправлено 03 июня 2024 - 11:16

Я вообще удивлен что есть прок, вечером как не в стану в солоку так по очень долго стою и жду прок.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#29 FrostSqueeze

Отправлено 03 июня 2024 - 14:13

Бомжел я б с удовольствием по регал на вас двойку, но не на рестора шд)
Зачем ты ноешь? Их тоже можно убить, подловить на ошибках ведь они тоже люди, только факт в том что играют лучше чем 95% изенгарда, но у них тоже есть лузы, по этому старайся, развивайся, подбирай сетап и у тебя все получится

я? Ною? Чел, годы, когда я задрачивал на ладдер уже давно позади. Мне абсолютно всё равно, убиваемые они или нет. Я не знаю, то-ли вы читать не умеете, то-ли вы в глаза долбитесь, несколькими сообщениями выше обьяснял персонально для бомжелы. Тебе тоже повторить персонально? Окей. Мне никаким боком не мешает ни бомжела, ни его компашка для договорняков. У меня есть по несколько штук бисовых персов, которыми я играю и аренку я регаю исключительно для удовольствия и на рейтинги/ранки мне уже давно всё равно. Речь в моих сообщениях шла о том, что выдавать сверху тысячи жетонов одним и тем же игрокам с сезона в сезон - бесполезная инфляция этой же валюты. Если бы на сервере была бы хоть какая-то конкуренция на это или если бы это мотивировало играть других на ладдер, то пожалуйста, выдавайте хоть по 50 тысяч, мне всё равно. А в данных реалиях, эти челы всегда будут держать эти слоты здесь, зачем им ещё и награды выдавать за это? Тайтлы на всех чаров уже полутали, теперь будем давать им ещё и шаровые жетоны?

К слову об убиваемости. Их сетапы фармит каждый второй, кто играет на 2.3+ ВМ. Не так давно, сезона 3-4 назад вроде, заходил сюда челик от туда, был р1 в солоке с 2.3 ммр, после чего эти клоуны начали руинить ему игры. Сам бомжела лично варом выходил своим и намеренно лузал бои, когда прокал с ним в тиме. По классике, чардж за пиллар и бш. Так что давай мы не будем говорить больше об этом, потому что всем и так известно, что происходит на арене, когда в ладдере появляется конкуренция.
  • 0

#30 Bomjella

Отправлено 03 июня 2024 - 16:30

я? Ною? Чел, годы, когда я задрачивал на ладдер уже давно позади. Мне абсолютно всё равно, убиваемые они или нет. Я не знаю, то-ли вы читать не умеете, то-ли вы в глаза долбитесь, несколькими сообщениями выше обьяснял персонально для бомжелы. Тебе тоже повторить персонально? Окей. Мне никаким боком не мешает ни бомжела, ни его компашка для договорняков. У меня есть по несколько штук бисовых персов, которыми я играю и аренку я регаю исключительно для удовольствия и на рейтинги/ранки мне уже давно всё равно. Речь в моих сообщениях шла о том, что выдавать сверху тысячи жетонов одним и тем же игрокам с сезона в сезон - бесполезная инфляция этой же валюты. Если бы на сервере была бы хоть какая-то конкуренция на это или если бы это мотивировало играть других на ладдер, то пожалуйста, выдавайте хоть по 50 тысяч, мне всё равно. А в данных реалиях, эти челы всегда будут держать эти слоты здесь, зачем им ещё и награды выдавать за это? Тайтлы на всех чаров уже полутали, теперь будем давать им ещё и шаровые жетоны?

К слову об убиваемости. Их сетапы фармит каждый второй, кто играет на 2.3+ ВМ. Не так давно, сезона 3-4 назад вроде, заходил сюда челик от туда, был р1 в солоке с 2.3 ммр, после чего эти клоуны начали руинить ему игры. Сам бомжела лично варом выходил своим и намеренно лузал бои, когда прокал с ним в тиме. По классике, чардж за пиллар и бш. Так что давай мы не будем говорить больше об этом, потому что всем и так известно, что происходит на арене, когда в ладдере появляется конкуренция.

сам бомжела варами то толком не играет а уже кому то руинит, ссылки на бои , фрапсы с арен, тему на форуме - бан, почему когда я вижу скрипты я создаю тему а не хожу скулить куда то ? почему ты не можешь понять одну вещь , которую тебе пытаются донести - твое мнение очень важно, но иди ..., хотя бы до того момента пока ты не начнешь регать арену

 


я закончил с флудом в официальных темах, перестань скулить и тем более писать мой ник в твоих тру стори дерьма


Сообщение отредактировал Bomjella: 03 июня 2024 - 16:27

  • 2

#31 FrostSqueeze

Отправлено 03 июня 2024 - 16:45

сам бомжела варами то толком не играет а уже кому то руинит, ссылки на бои , фрапсы с арен, тему на форуме - бан, почему когда я вижу скрипты я создаю тему а не хожу скулить куда то ? почему ты не можешь понять одну вещь , которую тебе пытаются донести - твое мнение очень важно, но иди ..., хотя бы до того момента пока ты не начнешь регать арену

я закончил с флудом в официальных темах, перестань скулить и тем более писать мой ник в твоих тру стори дерьма

клоун, варами он не играет) иди расказывай свои байки кому-то другому. https://ezwow.org/in...acter=200016270 этим варом наверное тоже не играешь(кст, если не изменяет память, то руинил именно этим).

Я хз, чел, чем ты читаешь, но повторюсь ещё раз, мне плевать как ты играешь, с кем ты играешь, кому ты руинишь, кому подливаешь. Мне всё равно и бегать за тобой с фрапсами в спектейтре и что-то кому-то доказывать я не собираюсь. Заняться мне больше нечем. И вообще мои комментарии не об этом. Земля вокруг тебя не вертится, так что я не понимаю, зачем ты всё сводишь к себе. Судя по всему разговоры о том, чтобы убрали шаровые жетоны для местных «гладиаторов» тебя явно задевают.

Сообщение отредактировал FrostSqueeze: 03 июня 2024 - 16:47

  • 1

#32 cronid

Отправлено 03 июня 2024 - 19:46

раньше были скриптерами, теперь стали переливерами, но как и раньше ноль тем на конфу ЗАО с пояснениями где перелив, что перелив и как перелив. Может пора репортик в виде темы уже сделать и освободить этот сервер от мерзких переливал? Или чего, администрация на зарплате у Бомжеллы сидит и все равно задефает его, поэтому тему смысла нет делать да и впадлу?

Вот именно что задефает этих шкур. На вармейне такой бардак почти не встречается


  • 0

#33 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 03 июня 2024 - 19:52

Не твои жетоны, вот и бесишься. Мне вот вообще до одного места кто и сколько там полутал этих жетонов от которых никакого толка нет, кроме как продать их хомякам за голоду в игре. Хочешь жетоны? - регай арену. В чём вообще вопрос? Ты ещё иди на работе ко всем в карман залезь и митинг устрой, что директор больше всех получает прикладывая меньше всего усилий.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#34 metalfingerz

Отправлено 03 июня 2024 - 21:24

На вармейне такой бардак почти не встречается

каждый 5й бой солоку против открытых скриптеров, даже смешно немного. челы даже не косят под дурачков когда им пишешь


Сообщение отредактировал metalfingerz: 03 июня 2024 - 21:25

  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#35 Fantom1902

Отправлено 03 июня 2024 - 22:51

Проще критерии поменять и снизить пороги для вхождения в призовые места, но опять-таки нужны ваши предложения (текущий расчет в новости указан). Длинные сезоны мы уже проходили - та еще фигня.


Технический сбой, Корес в загуле. Завтра посмотрим что там.

Кучи нарисованных жетонов их сильно обесценивают. Самому то серверу зачем нужно то что жетоны покупают не в магазине а на тп по курсу 2 жетона =один рубль https://ezwow.org/to...al-v-obkhod-pr/? Если решили раздавать их огромными пачками сделайте их как карты тп от Optimus Prime привязанными к форумке. Хотя ваши же деньги вам и решать. Подписку испортили выдернув из неё ништяки/бонусы при покупке и теперь скидку устраиваете. Ну это так, мнение.


Сообщение отредактировал Fantom1902: 03 июня 2024 - 22:53

  • 4

#36 FrostSqueeze

Отправлено 04 июня 2024 - 00:43

каждый 5й бой солоку против открытых скриптеров, даже смешно немного. челы даже не косят под дурачков когда им пишешь

хз, сколько отаренил там, и встретил чела с софтом только один раз и он почти мгновенно отлетел в бан, после того, как я в тикет скинул айди записи боя.

Не твои жетоны, вот и бесишься. Мне вот вообще до одного места кто и сколько там полутал этих жетонов от которых никакого толка нет, кроме как продать их хомякам за голоду в игре. Хочешь жетоны? - регай арену. В чём вообще вопрос? Ты ещё иди на работе ко всем в карман залезь и митинг устрой, что директор больше всех получает прикладывая меньше всего усилий.

даже отвечать ничего не буду на этот мусор, что ты набросал
  • 2

#37 Uticool

Отправлено 04 июня 2024 - 00:43

Кучи нарисованных жетонов их сильно обесценивают. Самому то серверу зачем нужно то что жетоны покупают не в магазине а на тп по курсу 2 жетона =один рубль https://ezwow.org/to...al-v-obkhod-pr/? Если решили раздавать их огромными пачками сделайте их как карты тп от Optimus Prime привязанными к форумке. Хотя ваши же деньги вам и решать. Подписку испортили выдернув из неё ништяки/бонусы при покупке и теперь скидку устраиваете. Ну это так, мнение.

А что бы было проще эти жетоны сразу зачислять на счет и все что бы не было соблазна продать или что-то сделать.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#38 Ziller

Отправлено 04 июня 2024 - 11:17

раз уж не хотите нерфить хуманов - выдавайте желающим играть арену бесплатную рерасу

 

Хочу посмотреть на шамана/кота/сову хумана


  • 0

#39 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 04 июня 2024 - 12:58

хз, сколько отаренил там, и встретил чела с софтом только один раз и он почти мгновенно отлетел в бан, после того, как я в тикет скинул айди записи боя. даже отвечать ничего не буду на этот мусор, что ты набросал

Потому что ответить тебе нечего. Твои жетоны нужны только пвешникам для покупки карт ТП и дальнейшего "заработка" 500 рублей на дошик с продажи. Не нравится такой расклад? Так вы активнее регайте арену. Но вам это не нужно. Куда проще на рт сидеть пивко попивать.
  • 1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#40 FrostSqueeze

Отправлено 04 июня 2024 - 17:28

Потому что ответить тебе нечего. Твои жетоны нужны только пвешникам для покупки карт ТП и дальнейшего "заработка" 500 рублей на дошик с продажи. Не нравится такой расклад? Так вы активнее регайте арену. Но вам это не нужно. Куда проще на рт сидеть пивко попивать.

клоун, в ответку тебе могу написать целый рассказ, но я прекрасно знаю, что ты из себя представляешь, так что смысла тратить на это время нет. Исходя из того, что ты набросал, то ты даже не выкупаешь о чем тут говорят.

P.S. Да, жетоны никому, кроме пвешников не нужны, поэтому челы покупают потом на тп по несколько чаров за эти же жетоны после каждого сезона
Но ты продолжай в том же духе, возможно, когда-нибудь тебя возьмут в долю и ты будешь апать шапку за один сезон, а не за 4
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.