Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги #28 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 80

#61 kadavera

Отправлено 06 июня 2024 - 17:27

Чел, ты играешь за ЭЛЕМА с минусовым винрейтом, не смеши. Таким как ты вообще не стоит лезть в чью-то статистику. А я сыграл магом по фану меньше 200 игр и на этом всё).

ключевое слово "играет", а некоторые не играют, но активно ноют на форуме о несправедливо жизни и о том как их в школе били =(


  • 1

2531c518df66073a728a5fda45f7d2ea.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 FrostSqueeze

Отправлено 06 июня 2024 - 18:18

ключевое слово "играет", а некоторые не играют, но активно ноют на форуме о несправедливо жизни и о том как их в школе били =(

держу в курсе, я тоже играю, так что не расстраивайся. Я человек многозадачный, могу и на форуме сидеть, и играть. А по поводу школы, то рекомендую тебе закрыть уже этот гештальт
  • 2

#63 Araok

Отправлено 06 июня 2024 - 19:49

Деволро "играет".

Это хорошая.


  • 0

#64 Natashkalox

Отправлено 06 июня 2024 - 20:18

ключевое слово "играет", а некоторые не играют, но активно ноют на форуме о несправедливо жизни и о том как их в школе били =(

Где здесь про жизнь и школу?
Где он не играет? Не знаешь кем он регает, кроме мага,не пиши. Да даже если и не играет, он говорит факты из-за которых не играет?
Ты там на своем хпале со стопающей регой совсем уже поехал...
И да, не забудь подружек позвать,чтобы пролайкали тебя
  • -7

#65 Meerado

Отправлено 06 июня 2024 - 20:57

Не обижайте топ ПвП гладиаторов на ПвЕ серве. Им и так тяжело, с ними никто не хочет играть и им приходится друг друга анально зондировать из сезона в сезон, единственное их утешение в этом мире, это бесконкурентные награды, за годы стараний и стертые до дыр межжопные пространства.

Предлагаю выдавать им ещё специальные мази для заживления особо деликатных мест, ибо судя по тому, как они яростно отстаивают сезонные награды, им явно их не хватает.


Сообщение отредактировал Meerado: 06 июня 2024 - 20:59

  • 5

#66 FrostSqueeze

Отправлено 06 июня 2024 - 22:47

Не обижайте топ ПвП гладиаторов на ПвЕ серве. Им и так тяжело, с ними никто не хочет играть и им приходится друг друга анально зондировать из сезона в сезон, единственное их утешение в этом мире, это бесконкурентные награды, за годы стараний и стертые до дыр межжопные пространства.

Предлагаю выдавать им ещё специальные мази для заживления особо деликатных мест, ибо судя по тому, как они яростно отстаивают сезонные награды, им явно их не хватает.

Не один я заметил, как они впряглись за свои жетончики :D


  • 0

#67 metalfingerz

Отправлено 06 июня 2024 - 23:57

а что не так с жетонами, кроме того что пвешники их не могут получать и стонут каждую секунду своего существования на форуме во всех темах об этом?


  • -3

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#68 FrostSqueeze

Отправлено 07 июня 2024 - 01:20

а что не так с жетонами, кроме того что пвешники их не могут получать и стонут каждую секунду своего существования на форуме во всех темах об этом?

ещё один вылез. Вы вот вообще не соображаете тут, да? Логично, что сезонные награды были добавлены для того, чтобы мотивировать других игроков конкурировать в ладдере, но это по понятным причинам не сработало. Так ответь мне, пожалуйста, на вопрос, зачем выдавать такие награды одним и тем же игрокам из сезона в сезон? Зачем создавать очередной поток рисованных жетонов на рынок? И так уже их себестоимость давно не является 1к1.
От избытка этих жетонов, чары, которые стоят +/- 2к руб - продаются по 4к жетонов
  • 2

#69 metalfingerz

Отправлено 07 июня 2024 - 05:20

ещё один вылез. Вы вот вообще не соображаете тут, да? Логично, что сезонные награды были добавлены для того, чтобы мотивировать других игроков конкурировать в ладдере, но это по понятным причинам не сработало. Так ответь мне, пожалуйста, на вопрос, зачем выдавать такие награды одним и тем же игрокам из сезона в сезон? Зачем создавать очередной поток рисованных жетонов на рынок? И так уже их себестоимость давно не является 1к1.
От избытка этих жетонов, чары, которые стоят +/- 2к руб - продаются по 4к жетонов

я свои 30 жетонов за 10 винов 2х2 получаю и вижу, что игроки которые раньше не играли арену проявляют к ней интерес по большей части именно из-за жетонов

Люди готовы за 30 рублей горло грызть друг другу на арене, это круто, я такое поддерживаю!


  • -3

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#70 FrostSqueeze

Отправлено 07 июня 2024 - 05:39

я свои 30 жетонов за 10 винов 2х2 получаю и вижу, что игроки которые раньше не играли арену проявляют к ней интерес по большей части именно из-за жетонов

Люди готовы за 30 рублей горло грызть друг другу на арене, это круто, я такое поддерживаю!

При чём тут 30 жетонов? Речь идёт про сезонные награды.


Не удивительно, что тут всё так печально. Игроки даже читать не умеют, о каком пвп тут говорить...

Прикрепленные изображения

  • 123123123.png

  • 1

#71 Bomjella

Отправлено 07 июня 2024 - 17:19

я вот крч не могу рейдерскую полоску никак добить , и награды за р1-р3 не могу забрать , ну нет у меня столько времени чтобы столько рейдов ходить , пожалуйста уберите награды в полосках , ну не получается у меня, а то че люди которые ходят больше меня в пве рейды лутают полоску и бесплатные сервисы, а я вот не лутаю, я ж не виноват что у меня столько времени свободного нет да и желание подхрамывает, но это же не значит что они лучше меня и вообще там люди нечестные дают своих персонажей своим друзьям и ходят в 2 перса с 1 акка в 1 рейд , ну вообще не честно , у меня друзей нет , желания нет, времени нет, а они лутают поинты, а я нет, пофиксите 

 

 

p.s. дети нытья 


  • 4

#72 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 07 июня 2024 - 17:34

Стоят такие р1-р10 типы в солоке на своём хай ммр и ждут часами прок арены за 2 жетона. Отличный план уолтер, надёжный как швейцарские часы.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#73 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 07 июня 2024 - 18:17

Деволро "играет".
Это хорошая.

У тебя какие то проблемы? Лично тебя могу унижать на любом пве/пвп сервере.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#74 ryslan777

Отправлено 07 июня 2024 - 19:02

я вот крч не могу рейдерскую полоску никак добить , и награды за р1-р3 не могу забрать , ну нет у меня столько времени чтобы столько рейдов ходить , пожалуйста уберите награды в полосках , ну не получается у меня, а то че люди которые ходят больше меня в пве рейды лутают полоску и бесплатные сервисы, а я вот не лутаю, я ж не виноват что у меня столько времени свободного нет да и желание подхрамывает, но это же не значит что они лучше меня и вообще там люди нечестные дают своих персонажей своим друзьям и ходят в 2 перса с 1 акка в 1 рейд , ну вообще не честно , у меня друзей нет , желания нет, времени нет, а они лутают поинты, а я нет, пофиксите 

 

 

p.s. дети нытья 

Вот до слез, еще бы вернули зоито за полоску, а то чего это за ПИВИПИ жетончики ,а за ПИВИЕ сервисные карты которые НЕЛЬЗЯ передать(


  • 0

#75 FrostSqueeze

Отправлено 07 июня 2024 - 19:21

я вот крч не могу рейдерскую полоску никак добить , и награды за р1-р3 не могу забрать , ну нет у меня столько времени чтобы столько рейдов ходить , пожалуйста уберите награды в полосках , ну не получается у меня, а то че люди которые ходят больше меня в пве рейды лутают полоску и бесплатные сервисы, а я вот не лутаю, я ж не виноват что у меня столько времени свободного нет да и желание подхрамывает, но это же не значит что они лучше меня и вообще там люди нечестные дают своих персонажей своим друзьям и ходят в 2 перса с 1 акка в 1 рейд , ну вообще не честно , у меня друзей нет , желания нет, времени нет, а они лутают поинты, а я нет, пофиксите 
 
 
p.s. дети нытья

ты главное на плачь. Ты походу реально умственно отсталый, если приравниваешь сезонные награды к пвешным полоскам (на которые мне абсолютно всё равно, пускай хоть вообще вырежут их). Держу в курсе, по пвп тоже есть полоски. Не хочется тратить время на игру? Хочется весь сезон играть на левых серверах (или где ты там шаришься, мне всё равно), а потом в конце зайти и за сотню игр перешагнуть пве драконов и полутать несколько косарей шаровых жетонов? Хочешь жетоны - фарми по 10 игр, как это делают все.

Видать разговоры про вырезание шаровых жетонов хорошенько задевают челиков, раз у вас так горит очко
  • 0

#76 Bomjella

Отправлено 07 июня 2024 - 19:57

ты главное на плачь. Ты походу реально умственно отсталый, если приравниваешь сезонные награды к пвешным полоскам (на которые мне абсолютно всё равно, пускай хоть вообще вырежут их). Держу в курсе, по пвп тоже есть полоски. Не хочется тратить время на игру? Хочется весь сезон играть на левых серверах (или где ты там шаришься, мне всё равно), а потом в конце зайти и за сотню игр перешагнуть пве драконов и полутать несколько косарей шаровых жетонов? Хочешь жетоны - фарми по 10 игр, как это делают все.

Видать разговоры про вырезание шаровых жетонов хорошенько задевают челиков, раз у вас так горит очко

когда твой собачий интеллект хоть что то начнет понимать , тогда с тобой будут диалоги , а так не тэгай мои сообщения

если отменят сезонный награды за ранги - я полезу фармить за победы по 10 игр, все 4 месяца, на 40+ тимах 1500, поможет это реге ? сомневаюсь , а так ной сиди дальше, дитя обделенное


  • 2

#77 FrostSqueeze

Отправлено 07 июня 2024 - 20:25

когда твой собачий интеллект хоть что то начнет понимать , тогда с тобой будут диалоги , а так не тэгай мои сообщения
если отменят сезонный награды за ранги - я полезу фармить за победы по 10 игр, все 4 месяца, на 40+ тимах 1500, поможет это реге ? сомневаюсь , а так ной сиди дальше, дитя обделенное

то, чувство, когда даже пёс умнее тебя) Ну так лезь и фарми. Нахер ты вообще тут нужен тогда, если не играешь?

P.S. Вопрос риторический

Сообщение отредактировал FrostSqueeze: 07 июня 2024 - 20:28

  • 2

#78 Meerado

Отправлено 08 июня 2024 - 00:24

я вот крч не могу рейдерскую полоску никак добить , и награды за р1-р3 не могу забрать , ну нет у меня столько времени чтобы столько рейдов ходить , пожалуйста уберите награды в полосках , ну не получается у меня, а то че люди которые ходят больше меня в пве рейды лутают полоску и бесплатные сервисы, а я вот не лутаю, я ж не виноват что у меня столько времени свободного нет да и желание подхрамывает, но это же не значит что они лучше меня и вообще там люди нечестные дают своих персонажей своим друзьям и ходят в 2 перса с 1 акка в 1 рейд , ну вообще не честно , у меня друзей нет , желания нет, времени нет, а они лутают поинты, а я нет, пофиксите 

 

 

p.s. дети нытья 

 

Хорошая попытка сарказма, если конечно же не брать в расчёт, что это ПвЕ сервер, ну а так да, ты главное планку держи, мы в тебя верим.


  • 1

#79 Bomjella

Отправлено 08 июня 2024 - 00:58

Хорошая попытка сарказма, если конечно же не брать в расчёт, что это ПвЕ сервер, ну а так да, ты главное планку держи, мы в тебя верим.

спасибо , я буду пытаться , надеюсь не ты один понял "сарказм"


  • 3

#80 Anyken

Anyken

Отправлено 10 июня 2024 - 19:08

Или чего, администрация на зарплате у Бомжеллы сидит и все равно задефает его, поэтому тему смысла нет делать да и впадлу?

После дропа коинов выросла цена карт. Совпадение?


  • 1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.