Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги #28 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 80

#41 Araok

Отправлено 04 июня 2024 - 19:11

 

Почему тебе до этого вообще есть дело-то? Ну льют и льют, ну лутают и пусть лутают.

Твоя-то какая печаль?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 FrostSqueeze

Отправлено 04 июня 2024 - 22:50

Почему тебе до этого вообще есть дело-то? Ну льют и льют, ну лутают и пусть лутают.
Твоя-то какая печаль?

Потому что хватит с них тайтлов. Был бы смысл раздавать эти жетоны за ранки, если бы на сервере было хотя бы ещё несколько конкурирующих команд. А в таком случае пускай сидят и фармят жетоны вместе со всеми по 10 игр. Из-за такого количества рисованых жетонов их инфляция уже составляет процентов 30. Ладно бы это мотивировало других апать ранк, но этого не происходит.
  • 1

#43 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 05 июня 2024 - 19:28

клоун, в ответку тебе могу написать целый рассказ, но я прекрасно знаю, что ты из себя представляешь, так что смысла тратить на это время нет. Исходя из того, что ты набросал, то ты даже не выкупаешь о чем тут говорят.

P.S. Да, жетоны никому, кроме пвешников не нужны, поэтому челы покупают потом на тп по несколько чаров за эти же жетоны после каждого сезона
Но ты продолжай в том же духе, возможно, когда-нибудь тебя возьмут в долю и ты будешь апать шапку за один сезон, а не за 4

А, так тебя в долю не берут? Хотя нет, ты наверное из нищебродов, что ни взять ничего на арене не могут, ни купить готового чара с ТП. Теперь понял, что тебя так бомбит)Какую шапку, сынок? Что ты вообще несёшь? Твоя шапка берётся за два вечера в этой игре при нормальной реге любым а6 персонажем. Знаешь, что я из себя представляю?) Вот прям интересно узнать что обо мне знает чел с которым я скорее всего и не пересекался в этой игре ниразу.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#44 FrostSqueeze

Отправлено 05 июня 2024 - 22:30

А, так тебя в долю не берут? Хотя нет, ты наверное из нищебродов, что ни взять ничего на арене не могут, ни купить готового чара с ТП. Теперь понял, что тебя так бомбит)Какую шапку, сынок? Что ты вообще несёшь? Твоя шапка берётся за два вечера в этой игре при нормальной реге любым а6 персонажем. Знаешь, что я из себя представляю?) Вот прям интересно узнать что обо мне знает чел с которым я скорее всего и не пересекался в этой игре ниразу.

хорошо подлизываешь, кадавера тебя уже лайкает, продолжай в том же духе)

P.S. И да, прокал я как против тебя, так и за тебя достаточно часто.
P.P.S. В 1к+ игр элемом не апнуть 2к - это уже диагноз)

Прикрепленные изображения

  • Знімок екрана 2024-06-05 224453.png

Сообщение отредактировал FrostSqueeze: 05 июня 2024 - 22:47

  • 1

#45 kadavera

Отправлено 06 июня 2024 - 07:43

Деволро р1


  • 1

2531c518df66073a728a5fda45f7d2ea.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#46 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 06 июня 2024 - 08:11

хорошо подлизываешь, кадавера тебя уже лайкает, продолжай в том же духе)

P.S. И да, прокал я как против тебя, так и за тебя достаточно часто.
P.P.S. В 1к+ игр элемом не апнуть 2к - это уже диагноз)

Ахахаха. Да мне до одного места форумная репутация. Мне без разницы кто там что лайкает/дизлайкает.
В душе не знаю куда ты там прокал, я играю не в то время, когда есть рега на этом сервере.
Что за ересь ты несёшь? Какие то 1000+ игр за элема где то там увидел,смешно. Играя элемом начиная с 1500 ммр, ты будешь стоять в реге по часу-два в ожидании прока в моем часовом поясе. Но ты держи меня в курсе.
Второе, я никогда не играл на статистику. Опять же из-за часового пояса. Мне интересен сам процесс, а не количество побед/поражений. Но ты всё равно держи меня в курсе. Я не знаю твой ник и спек, но если тебе так важна статистика, то мы можем регнуть солоку на определённых условиях,а именно:1)регаем 50/100 игр в одно и то же время.обычно я в сети с 18 до 20 часов по мск. 2)играем оба в спеке элема, для чистоты эксперимента можем создать старт элемов на фане,если хочешь. 3)регаем с абсолютно рандомными игроками. Запрещается играть со знакомыми. Выиграешь - отдам тебе через ТП своего шамана за мой счёт. Проиграешь - переименовываешь своего элема в "деволробог". Регнем?
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#47 lebedko

Отправлено 06 июня 2024 - 09:57

Ахахаха. Да мне до одного места форумная репутация. Мне без разницы кто там что лайкает/дизлайкает.
В душе не знаю куда ты там прокал, я играю не в то время, когда есть рега на этом сервере.
Что за ересь ты несёшь? Какие то 1000+ игр за элема где то там увидел,смешно. Играя элемом начиная с 1500 ммр, ты будешь стоять в реге по часу-два в ожидании прока в моем часовом поясе. Но ты держи меня в курсе.
Второе, я никогда не играл на статистику. Опять же из-за часового пояса. Мне интересен сам процесс, а не количество побед/поражений. Но ты всё равно держи меня в курсе. Я не знаю твой ник и спек, но если тебе так важна статистика, то мы можем регнуть солоку на определённых условиях,а именно:1)регаем 50/100 игр в одно и то же время.обычно я в сети с 18 до 20 часов по мск. 2)играем оба в спеке элема, для чистоты эксперимента можем создать старт элемов на фане,если хочешь. 3)регаем с абсолютно рандомными игроками. Запрещается играть со знакомыми. Выиграешь - отдам тебе через ТП своего шамана за мой счёт. Проиграешь - переименовываешь своего элема в "деволробог". Регнем?

одним словом - лох


  • 6

#48 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 06 июня 2024 - 11:03

одним словом - лох

сказал успешный бизнесмен из кухни бабушкиной хрущевки.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#49 FrostSqueeze

Отправлено 06 июня 2024 - 13:04

Ахахаха. Да мне до одного места форумная репутация. Мне без разницы кто там что лайкает/дизлайкает.
В душе не знаю куда ты там прокал, я играю не в то время, когда есть рега на этом сервере.
Что за ересь ты несёшь? Какие то 1000+ игр за элема где то там увидел,смешно. Играя элемом начиная с 1500 ммр, ты будешь стоять в реге по часу-два в ожидании прока в моем часовом поясе. Но ты держи меня в курсе.
Второе, я никогда не играл на статистику. Опять же из-за часового пояса. Мне интересен сам процесс, а не количество побед/поражений. Но ты всё равно держи меня в курсе. Я не знаю твой ник и спек, но если тебе так важна статистика, то мы можем регнуть солоку на определённых условиях,а именно:1)регаем 50/100 игр в одно и то же время.обычно я в сети с 18 до 20 часов по мск. 2)играем оба в спеке элема, для чистоты эксперимента можем создать старт элемов на фане,если хочешь. 3)регаем с абсолютно рандомными игроками. Запрещается играть со знакомыми. Выиграешь - отдам тебе через ТП своего шамана за мой счёт. Проиграешь - переименовываешь своего элема в "деволробог". Регнем?

зачем мне это?) полутать твоего чара - всё равно, что поесть говна, от послевкусия уже никогда не избавишься. А во-вторых, ты и так слит, тебя каждый первый знает как опущенца)
Но речь в обсуждении не шла об уровне твоей опущенности, речь шла о том, что накидывать челам просто так по 5к+ жетонов - это очень круто и от этого стоит отказаться, потому что, благодаря скидкам на покупку жетонов, количество рисованых жетонов уже на столько велико, что жетоны уже давно не 1к1. В добавок, из-за ежесезонных 10к+ жетонов в одни руки, появились игроки с их излишком.
Так что эту халяву пора прикрыть. Хотят шаровых жетонов - пускай регают со всеми на 10 побед
  • 1

#50 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 06 июня 2024 - 15:22

зачем мне это?) полутать твоего чара - всё равно, что поесть говна, от послевкусия уже никогда не избавишься. А во-вторых, ты и так слит, тебя каждый первый знает как опущенца)
Но речь в обсуждении не шла об уровне твоей опущенности, речь шла о том, что накидывать челам просто так по 5к+ жетонов - это очень круто и от этого стоит отказаться, потому что, благодаря скидкам на покупку жетонов, количество рисованых жетонов уже на столько велико, что жетоны уже давно не 1к1. В добавок, из-за ежесезонных 10к+ жетонов в одни руки, появились игроки с их излишком.
Так что эту халяву пора прикрыть. Хотят шаровых жетонов - пускай регают со всеми на 10 побед

Ты и так поуши в говне, или своё не воняет? Ты просто чушпан, который ляпнул, а теперь очкуешь, пытаясь съехать типа "ты кто такой" и т.д. Камон, толкнешь почти бис шаму, фри эксп лутанешь ещё и фри жетоны/пару рублей на доширак. Ты же за эти жетоны тут рубишься)))
Нигде в правилах не указано, что чтобы взять топ ладера нужно весь сезон аренить. Это твой подпивасный бред. Тут в конце сезона то реги нет,гений маркетинга.
  • -2

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#51 FrostSqueeze

Отправлено 06 июня 2024 - 15:26

Ты и так поуши в говне, или своё не воняет? Ты просто чушпан, который ляпнул, а теперь очкуешь, пытаясь съехать типа "ты кто такой" и т.д. Камон, толкнешь почти бис шаму, фри эксп лутанешь ещё и фри жетоны/пару рублей на доширак. Ты же за эти жетоны тут рубишься)))
Нигде в правилах не указано, что чтобы взять топ ладера нужно весь сезон аренить. Это твой подпивасный бред. Тут в конце сезона то реги нет,гений маркетинга.

Ляпнул что? Что ты клоун? или что ты днище?

То, что ты клоун - и так видно из того мусора, что ты насыпаешь тут в комментах. А то, что ты днище - выше есть скрин с ладдера + все и так знают, кто ты и что из себя представляешь. А-ля айронмен 2.0. Зачем мне ещё что-то доказывать кому-либо ещё, если вся инфа и так уже есть в паблик доступе. Так что завязывай насыпать тут свой мусор и не переводи тему.


  • 0

#52 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 06 июня 2024 - 15:28

хорошо подлизываешь, кадавера тебя уже лайкает, продолжай в том же духе)

P.S. И да, прокал я как против тебя, так и за тебя достаточно часто.
P.P.S. В 1к+ игр элемом не апнуть 2к - это уже диагноз)

Бро, а как так вышло, что у меня 2 пары а8 плеча, а у тебя 0?) ой)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20240606_192540_com.android.chrome.jpg

  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#53 FrostSqueeze

Отправлено 06 июня 2024 - 15:34

Бро, а как так вышло, что у меня 2 пары а8 плеча, а у тебя 0?) ой)

Так бывает, когда не играешь этим персом


  • 0

#54 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 06 июня 2024 - 15:40

Ляпнул что? Что ты клоун? или что ты днище?

То, что ты клоун - и так видно из того мусора, что ты насыпаешь тут в комментах. А то, что ты днище - выше есть скрин с ладдера + все и так знают, кто ты и что из себя представляешь. А-ля айронмен 2.0. Зачем мне ещё что-то доказывать кому-либо ещё, если вся инфа и так уже есть в паблик доступе. Так что завязывай насыпать тут свой мусор и не переводи тему.

мусор у тебя в голове. Куда уж мне, играющему по фану до твоих гладиаторских 1650 рейтинга) пока, епгп гладиатор.

Так бывает, когда не играешь этим персом

ты играешь им 7 лет. Пока пока)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20240606_193121_com.android.chrome_edit_1593637625746915.jpg
  • Screenshot_20240606_193221_com.android.chrome_edit_1593607608482857.jpg

  • 1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#55 FrostSqueeze

Отправлено 06 июня 2024 - 15:43

мусор у тебя в голове. Куда уж мне, играющему по фану до твоих гладиаторских 1650 рейтинга) пока, епгп гладиатор.

Чел, ты играешь за ЭЛЕМА с минусовым винрейтом, не смеши. Таким как ты вообще не стоит лезть в чью-то статистику. А я сыграл магом по фану меньше 200 игр и на этом всё).

Прикрепленные изображения

  • 123.png

Сообщение отредактировал FrostSqueeze: 06 июня 2024 - 15:44

  • 0

#56 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 06 июня 2024 - 16:05

Чел, ты играешь за ЭЛЕМА с минусовым винрейтом, не смеши. Таким как ты вообще не стоит лезть в чью-то статистику. А я сыграл магом по фану меньше 200 игр и на этом всё).

586 если быть точнее. Из них 228 - победа, 358- поражение. За элема сыграно ~ 40% моих игр, остальное - рестор шаман, алло. Куда катится арена) чувак с 1600 рейтинга с ТП учит других арену играть.

Так бывает, когда не играешь этим персом

а, понятно. Ну напиши ник, которым играешь)
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#57 Araok

Отправлено 06 июня 2024 - 16:21

Ого, две пары плечей на пве сервере. А этот шомен неплох.

Скрытый текст


  • 6

#58 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 06 июня 2024 - 16:35

Ого, две пары плечей на пве сервере. А этот шомен неплох.

Скрытый текст

Сейчас бы покупать 10 пар а8 ради игры в двух спеках. А этот паладин похоже шарит. А можно ссылку на кино, где слабый элем унижает сильного паладина за каст жабы в друида? Мсье режиссёр, публика желает лицезреть ещё раз этот шедевр.

Ого, две пары плечей на пве сервере. А этот шомен неплох.

Скрытый текст

Сейчас бы покупать 10 пар а8 ради игры в двух спеках. А этот паладин похоже шарит. А можно ссылку на кино, где слабый элем унижает сильного паладина за каст жабы в друида? Мсье режиссёр, публика желает лицезреть ещё раз этот шедевр.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#59 Araok

Отправлено 06 июня 2024 - 16:49

Таблетки не пропускай, старина.


  • 3

#60 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 06 июня 2024 - 17:02

Сейчас бы обосраться в игре, потом обосраться на форуме, а спустя 5 лет ещё и тупого включать.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.