Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой пропуск 16-летию проекта официально завершен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 23 августа 2024 - 17:39

event-accepted.png

Всем привет, пришло 23 августа, а это значит что время Боевого Пропуска (с учетом продления) истекло. Еще три дня, до 26-го августа его шкала прогрессии будет отображаться на сайте, для того что бы вы смогли получить из нее оставшиеся награды.

 

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок в две недели, до 6-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.

 

Спасибо за то что принимали участие в событии, в этот раз получилось действительно неплохо, а главное, крайне показательно для нас. Было собрано множество интересной статистики, которая позволит в будущем сделать БП еще веселей и интересней. Мы открыты для предложений и пожеланий, да и просто не против послушать о ваших впечатлениях от эвента. Будем сильно благодарны за обратную связь.


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ruf

Отправлено 23 августа 2024 - 17:43

Хаген спасибо за БП! Играю на сервере уже очень давно и вижу из года в год его развитие в лучшую сторону! Было очень интересно принять участите в данном ивенте, ждем подобного каждый сезон :)  и не только :)

Успехов!

 

P.S. - Спасибо за сервер :thank:


Сообщение отредактировал Ruf: 23 августа 2024 - 17:47

  • 2

#3 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 23 августа 2024 - 17:48

Моё предложение и пожелание: не делать это:

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок до 1-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.


  • 27

#4 Uticool

Отправлено 23 августа 2024 - 17:55

 

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок до 1-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.

 

 

Т.е если я не могу определится с тем что мне надо или какую карту выбрать и т.д Вы просто выкинете  это все, ладно это пол беды. Бп по большей части зашел, но можно просто БП постоянный без наград(Для смертных(Не имеющих Ез+), а то для бессмертных (Кто имеет ез+)  все) что бы вообще было понятно уже всем что ез+ не для рекламы берется, а для более другого, и да на будущее есть предложение делать один БП, чисто все ПВП, второй чисто для ПВЕ, под конец 2ной или 3ной наградой делается ПВП, а для пве шиш. 


Моё предложение и пожелание: не делать это:

Зеус, ты что люди же берут это что бы тратить здесь и сейчас, а не когда-то потом когда понадобится.


  • -2
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#5 Hagen

Hagen

Отправлено 23 августа 2024 - 18:07

Т.е если я не могу определится с тем что мне надо или какую карту выбрать и т.д Вы просто выкинете  это все, ладно это пол беды. Бп по большей части зашел, но можно просто БП постоянный без наград(Для смертных(Не имеющих Ез+), а то для бессмертных (Кто имеет ез+)  все) что бы вообще было понятно уже всем что ез+ не для рекламы берется, а для более другого, и да на будущее есть предложение делать один БП, чисто все ПВП, второй чисто для ПВЕ, под конец 2ной или 3ной наградой делается ПВП, а для пве шиш. 


Зеус, ты что люди же берут это что бы тратить здесь и сейчас, а не когда-то потом когда понадобится.

На мой скромный взгляд в текущем БП наград для простых смертных без подписки было более чем достаточно. Хочу заметить, что для их получения вам не нужно было потратить ни рубля, а все задания были завязаны на внутриигровых механиках, которыми вы и так ежедневно занимались. Не понимаю сути претензии, если честно. Разве не логично что для подписчиков, занесших денег проекту, поддержавших нас, помогших оплатить ЗП сотрудников, содержание серверов и кучу других расходов, награды лучше и "жирнее"? Вы можете зайти в любую другую сессионную и не только игру и посмотреть как БП работает там, в основном это обязательное к покупке действие, без доната не предоставляют вообще ничего, в крайне редких случаях - какие-то крохи с барского стола. В нашем же случае вам дали возможность полутать все виды наград, включая жетоны, голду, маунтов, петов, финальный тайтл, принять участие в рандомном распределении 1к жетонов. Что вам еще надо то?


  • 20

#6 TeylinGames

Отправлено 23 августа 2024 - 18:13

Всем огромное спасибо за такой экспириенс и за то что побудили игроков не афкашить в даларане.  :D


  • 1

#7 max1231233

Отправлено 23 августа 2024 - 18:14

позор

 

 

 

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок в две недели, до 6-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.

 

 


  • 9

3945be25c7fec55bae335ebcedaa3597.png

 

                                                   dbd248ee144e104726e4baee3b46a50e.png                                                       

 

                      b09744296b562dc18b3d2bc9ec93a661.png


#8 Hagen

Hagen

Отправлено 23 августа 2024 - 18:21

позор

Относитесь к этому как угодно, но данная система не предполагала что вы будете использовать ее как накопительную кубышку. Единственная ее задача была в том что бы вы наверняка не пропустили и забрали свою награду из назойливого окошка в правом верхнем углу сайта, к сожалению сработало оно не на всех. Теперь же мы хотим что бы вы распоряжались наградами сразу как только их получили.


  • -13

#9 Avadoshka

Отправлено 23 августа 2024 - 18:21

просили же,чтоб окно подарков можно было свернуть,вот вам и свернули все. =D
  • 4

#10 Uticool

Отправлено 23 августа 2024 - 18:22

На мой скромный взгляд в текущем БП наград для простых смертных без подписки было более чем достаточно. Хочу заметить, что для их получения вам не нужно было потратить ни рубля, а все задания были завязаны на внутриигровых механиках, которыми вы и так ежедневно занимались. Не понимаю сути претензии, если честно. Разве не логично что для подписчиков, занесших денег проекту, поддержавших нас, помогших оплатить ЗП сотрудников, содержание серверов и кучу других расходов, награды лучше и "жирнее"? Вы можете зайти в любую другую сессионную и не только игру и посмотреть как БП работает там, в основном это обязательное к покупке действие, без доната не предоставляют вообще ничего, в крайне редких случаях - какие-то крохи с барского стола. В нашем же случае вам дали возможность полутать все виды наград, включая жетоны, голду, маунтов, петов, финальный тайтл, принять участие в рандомном распределении 1к жетонов. Что вам еще надо то?

Ну давайте посмотрим на ивент на НГ который был с того на этот год, там да есть для Ез+ плюшки, НО там же и для простых людей тоже полно было наград. Хорошо вы говорите что и так полно наград для людей без подписки, хорошо как вы считаете, а в чем кайф получать без подписки 100 жетонов и карточку за 200 рублей это максимально что можно было позволить, игрокам которые свое уже отыграли не интересно иметь подписки на маунтов петов и т.д, отсюда я под итожу что из наград за БП были 100 жетонов и карточка, все, что мы видим со стороны ез+ на 500 карточка,400 карточка, жетонов на 250 и облик с сумка 36х4    . Опять же не вы же говорили всем что Ез+ это для рекламы, а раз для рекламы, то я не вижу хоть малейшего прироста онлайна, т.к я сам собираю рейды, но и сижу пугом по 2-3 часа с Рлами без медийки(т.е их не знают) то возникает вопрос когда же это онлайн будет.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#11 Hagen

Hagen

Отправлено 23 августа 2024 - 18:22

просили же,чтоб окно подарков можно было свернуть,вот вам и свернули все. =D

Так его нельзя свернуть по той же причине, у него предназначение другое.


  • -1

#12 TechnoCobra

Отправлено 23 августа 2024 - 18:24

На мой скромный взгляд в текущем БП наград для простых смертных без подписки было более чем достаточно. Хочу заметить, что для их получения вам не нужно было потратить ни рубля, а все задания были завязаны на внутриигровых механиках, которыми вы и так ежедневно занимались. Не понимаю сути претензии, если честно. Разве не логично что для подписчиков, занесших денег проекту, поддержавших нас, помогших оплатить ЗП сотрудников, содержание серверов и кучу других расходов, награды лучше и "жирнее"? Вы можете зайти в любую другую сессионную и не только игру и посмотреть как БП работает там, в основном это обязательное к покупке действие, без доната не предоставляют вообще ничего, в крайне редких случаях - какие-то крохи с барского стола. В нашем же случае вам дали возможность полутать все виды наград, включая жетоны, голду, маунтов, петов, финальный тайтл, принять участие в рандомном распределении 1к жетонов. Что вам еще надо то?


Можно пожелать превращение сервера не только в сессионку, но и в сервер с живым пвп. Сделайте там пропуск дополнительный на арену и бг. В последние дни даже фул бг 15тна 15 еле еле набирается.

Сообщение отредактировал TechnoCobra: 23 августа 2024 - 18:26

  • 4

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#13 Hagen

Hagen

Отправлено 23 августа 2024 - 18:29

Ну давайте посмотрим на ивент на НГ который был с того на этот год, там да есть для Ез+ плюшки, НО там же и для простых людей тоже полно было наград. Хорошо вы говорите что и так полно наград для людей без подписки, хорошо как вы считаете, а в чем кайф получать без подписки 100 жетонов и карточку за 200 рублей это максимально что можно было позволить, игрокам которые свое уже отыграли не интересно иметь подписки на маунтов петов и т.д, отсюда я под итожу что из наград за БП были 100 жетонов и карточка, все, что мы видим со стороны ез+ на 500 карточка,400 карточка, жетонов на 250 и облик с сумка 36х4    . Опять же не вы же говорили всем что Ез+ это для рекламы, а раз для рекламы, то я не вижу хоть малейшего прироста онлайна, т.к я сам собираю рейды, но и сижу пугом по 2-3 часа с Рлами без медийки(т.е их не знают) то возникает вопрос когда же это онлайн будет.

А кроме вас тут никто больше не играет? То есть вы взяли и выкинули 9/10 наград из раздачи потому что ЛИЧНО ВАМ они не нужны? Офигительные истории. На все остальные претензии ответ лишь один - в следующий раз купите подписку, на нее и так цену снизили на 30%, подписка купленная на аукционе, между прочим, так же считается.


Можно пожелать превращение сервера не только в сессионку, но и в сервер с живым пвп. Сделайте там пропуск дополнительный на арену и бг. В последние дни даже фул бг 15тна 15 еле еле набирается.

Конец августа самый пассивный период в году, подождите недельку другую и все нормализуется.


  • 0

#14 TechnoCobra

Отправлено 23 августа 2024 - 18:32

А кроме вас тут никто больше не играет? То есть вы взяли и выкинули 9/10 наград из раздачи потому что ЛИЧНО ВАМ они не нужны? Офигительные истории. На все остальные претензии ответ лишь один - в следующий раз купите подписку, на нее и так цену снизили на 30%, подписка купленная на аукционе, между прочим, так же считается.


Конец августа самый пассивный период в году, подождите недельку другую и все нормализуется.

Очень на это надеюсь, но вы все же подумайте.
  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#15 Hagen

Hagen

Отправлено 23 августа 2024 - 18:34

Очень на это надеюсь, но вы все же подумайте.

Все информацией делиться не могу, но в целом, по результатам тестов и на основе статистики, мы пришли к выводу что следующие БП будут сконцентрированы именно вокруг тех игровых активностей, которые мы хотим продвинуть. Арена и БГ, в их числе, да.


  • 0

#16 Elson

Отправлено 23 августа 2024 - 18:47

Лично мне зашёл БП, почти все дейлики адекватные, хотя и сильно разнятся по времени выполнения. 

 

 

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок в две недели, до 6-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.

 

Думаю, разумно сделать "срок жизни в 7 дней" после окончания ивента, а не после получения награды.

Если уже так работает, то хорошо. 


  • 1

#17 Bullett

Отправлено 23 августа 2024 - 19:06

Бред. Какая разница где будут награды: просто висеть "в правом верхнем углу", или лежать в покупках? Со стороны игрока всё просто: если мне что-то нужно тут и сейчас - я это выбрал (где есть выбор), получил, использовал. А не набрал ненужного говна заранее, и пусть лежит. А со стороны сервера как - банальное "просто потому что"?

 

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок в две недели, до 6-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.

 

 

 


Сообщение отредактировал Bullett: 23 августа 2024 - 19:10

  • 1

#18 Gooch23332

Отправлено 23 августа 2024 - 19:28

Добрый день, активировал подписку, а награды боевого пропуска не дали, что делать?


  • 0

#19 letsskil

Отправлено 23 августа 2024 - 19:36

Ошибочка вышла, извините.


Сообщение отредактировал letsskil: 23 августа 2024 - 19:37

  • 0

#20 Hagen

Hagen

Отправлено 23 августа 2024 - 19:47

Бред. Какая разница где будут награды: просто висеть "в правом верхнем углу", или лежать в покупках? Со стороны игрока всё просто: если мне что-то нужно тут и сейчас - я это выбрал (где есть выбор), получил, использовал. А не набрал ненужного говна заранее, и пусть лежит. А со стороны сервера как - банальное "просто потому что"?

Со временем они скорее всего и в покупках будут лежать ограниченный срок.


  • -37


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.