Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 421

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (840 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (428 голосов [51.07%])

    Процент голосов: 51.07%

  2. Нет (410 голосов [48.93%])

    Процент голосов: 48.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ProFable

Отправлено Вчера, 00:51

я против лично


  • 1

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Holec

Отправлено Вчера, 00:52

Срач меня тут не особо интересует. Хотелось бы послушать мнение работяг, особенно с той стороны что против. Если аргументацию ЗА я понимаю хорошо, то вот реальные минусы, которые я упускаю, хотелось бы увидеть.

Минусы таковы
- нас ждёт куча багов которые ещё и будут фиксится не пойми сколько и это будет больше раздражать комьюнити (Некоторые баги в межфракционных ппг/пвв до сих пор не исправлены)
- орде частично будет проще попасть в замеры
- непонятки с распределением Лута (ивк как самый очевидный пример)
Хотелось бы увидеть концепцию в деле прежде чем принимать окончательное решение, но кто будет запускать это на тестовом сервере?
Пугорейды станут быстрее, это, да.
  • 1

#43 Independente

Отправлено Вчера, 00:53

Тут всё стабильно, всё дальше от Бога. Лучше бы масс амнистию с рассылкой на почту сделали, реализовали валюту с актуал лича вовки, с покупкой за неё шмото-тринек ульда/наксов, это куда лучше чем то что сейчас с ПВВ дрочем рандома и нидящими обрыганами не на свой классо/спек. Ну и конечно же вспомнили про закупку рекламы, а то кроме рисованной помойки из всех щелей ничего не видно.


  • 5

9c5ba5fd25b3be71793b4ac70fa38ad8.png

f4719374997a0b3180655183e1e69309.png2fff55fb784e0a53c8081fe65e9c8437.png


#44 Wivi

Отправлено Вчера, 00:57

на сириус не шел, потому что кастомка, циркл лажа но с прекраснейшим онлайном, так как я человек консервативных взглядов, и думаю таких здесь тоже хватает, придется уйти с серва

bye bye  :bye:


  • 0

#45 Neffex

Отправлено Вчера, 00:58

Можно не делать общие чаты, общие группы и т.д. Всё это можно реализовать на много проще, а именно - ЛФР. Сделайте поиск рейда как на ретейле, чтобы он работал как ППГ и пускай в этом поиске прокают игроки обеих фракций вместе, как в ППГ и ПВВ.

Что-то мне подсказывает что так будет еще хуже) У нас же в моде фапать на ГС) В пвв часто кикают если плохо (по их мнению) одет. А в подобном рейде текучка вообще будет дичайшая) +явно появятся обиженки которыем шмотка не упала, они сядут и скажут "кикайте меня")) Там много всяких заморочек будет (даже тех о которых сейчас никто и не думает).  :)


  • -1

#46 T2800

Отправлено Вчера, 01:09

Полнейшая бредятина. Вы сами себе создаете какие-то не нужные проблемы ,вместо того чтоб заняться реальными делами.

У вас на сервере сплошное кидалово в рейдах ! Почти ничего  невозможно сролить  все ролят что попало, на кого попало,на продажу,знакомым  и т.д. люди которые приходят к вам ,их тупо кидают на лут в 10-25 об.   потому у вас нет людей товарищи !

Почему ни кто не решает эти проблемы!!? 


  • 6

#47 Hagen

Hagen

Отправлено Вчера, 01:14

"Данная тема создана для опроса аудитории и обсуждения непосредственно предложенных мной изменений. В дальнейшем подобные сообщения будут скрываться, не исключаю что еще и предупреждений нафигачу."

 

Данная тема создана для опроса соединения фракций  в связи с чем? Можете ответить? Что Вас сподвигло на такое решение? 

"Нафигачить"? Ваша манера общения как Администрации оставляет желать лучшего.....

Третье за последний месяц на форуме предложение подобного решения и регулярные жалобы игроков орды на сроки сбора рейдов. Вы не в институте благородных девиц находитесь, уж извините, пишу как есть.


на сириус не шел, потому что кастомка, циркл лажа но с прекраснейшим онлайном, так как я человек консервативных взглядов, и думаю таких здесь тоже хватает, придется уйти с серва

Шантажом такие вопросы не решить.


Полнейшая бредятина. Вы сами себе создаете какие-то не нужные проблемы ,вместо того чтоб заняться реальными делами.

У вас на сервере сплошное кидалово в рейдах ! Почти ничего  невозможно сролить  все ролят что попало, на кого попало,на продажу,знакомым  и т.д. люди которые приходят к вам ,их тупо кидают на лут в 10-25 об.   потому у вас нет людей товарищи !

Почему ни кто не решает эти проблемы!!? 

Ну предложите как решить эту проблему? Я могу предложить только один вариант - ходить в статиках, с проверенными РЛами, всё. Любое вмешательство в этот процесс со стороны (нашей) убьет любую инициативу РЛов эти самые рейды собирать вообще. Как показал опыт ретейла - единственный вариант это персональный лут, но этим мы заниматься не собираемся, по крайней мере пока.


я против лично

Замечательно, расскажите почему?


  • 2

#48 gebertalex

Отправлено Вчера, 01:14

Третье за последний месяц на форуме предложение подобного решения и регулярные жалобы игроков орды на сроки сбора рейдов. Вы не в институте благородных девиц находитесь, уж извините, пишу как есть.


Шантажом такие вопросы не решить.

да давайте вообще все рамки сотрем, пускай все столицы будут общими городами, ауки не тронуты и так далее, может новый народ подтянется 


  • 0

#49 Shevron

Отправлено Вчера, 01:14

Это ориентир не на кастомную херабору, а на нововведения будущих дополнений официальных серверов. Я предлагаю сделать примерно как сделали это Близзард.

Близзард своими нововведениями убили командную игру.

Что бы попасть в хороший статик и остаться там, нужны адекватность, коммуникабельность, знание класса, руки и много чего еще. А какой во всем этом смысл, если можно зайти в любое удобное время, регнуть и пройти все тоже самое с пугами? Какой смысл в статиках? В ДКП и ЕПГП?

Многие не хотят ПВВ ходить одетыми персами, потому что надоело одевать чужих твинков в синьке. 

Кроссфракционные рейды просто отпугнут обычных игроков, но зато станут очень удобными торгашам персов, для быстрого одевания 1001 твинка, т.к. смысл сильных статиков останется только для них. Быстро одел, со знакомыми игроками из когда-то сильного статика добил до бис и на ТП, что бы заработать на пару банок пива.


  • -1

#50 Hagen

Hagen

Отправлено Вчера, 01:21

По поводу близзлайка. 
Обновление 9.2.5: межфракционное прохождение подземелий, рейдов и участие в PvP-боях - Новости Wowhead

Сама Метелица ещё в Тёмных землях сделала это. 

Изенгард лишь повторяет за ними. И "близзлайк" уже давно не означает, что делается всё как в 2010 году, а вносятся изменения к которым сами Близзард пришли со временем.

Раз уж на официальных серверах сделали это, то значит там тоже проблема аналогичная.

Так что, не воспринимайте в штыки. А лучше подумайте, по кайфу вам собирать рейды несколько часов или лучше смириться с межфракционной солянкой?

 

 

 

По рекламе. Конкретные и реалистичные предложения озвучьте, раз такие умные. Как с максимальным выхлопом, использовать скромный бюджет? Блоггеры со стримерами не дешево берут и результат сомнительный.

Ты не понимаешь, у них ОНЛАЙНА НЕ ХВАТАЕТ!111!!1!


Вначале сразу нажал ЗА!
Но прочитав Ваши аргументы против.. 
Вы правы. 
Объединение отпугнёт потенциально новых игроков.. хотя откуда они могут взяться? 
Я не понимаю каким образом новые игроку могут узнать о проекте ezwow..
В во вторых те кто ярые противники объединения могут и разбежаться..
Так, что да.. походу надо снимать свой голос ЗА! ибо - это "костыль", для повышения онлайна, для пуго-рейдов..
Лайки кончились, лайк вам завтра))

Чем объединение отпугнет потенциальных игроков? Это вполне себе нормальная практика повсеместно, включая текущий ретейл. Хоть и поздно, но до разработчиков игры дошло что любая сегментация аудитории внутри игры приводит в конечном итоге к долгим ожиданиям, будь то матчмейкинг бг или сбор рейдов. Я же не предлагаю вам объединять фракции и полностью размывать между ними границы, мое предложение вполне прикладное, то что сработало на БГ вполне себе неплохо покажет себя и в рейдах. Это же элементарная математика, число желающих попасть рейд увеличится кратно. За пределами рейда нет проблем продолжать ваши конфликты в открытом мире.


  • 2

#51 Stitchi

Отправлено Вчера, 01:22

Данная тема создана для опроса аудитории и обсуждения непосредственно предложенных мной изменений. В дальнейшем подобные сообщения будут скрываться, не исключаю что еще и предупреждений нафигачу.


Предполагаю что после совместных рейдов отношение и в других активностях может улучшиться, стать привычней, но это не точно.

Уже давно ввели пвв/ппг совместное и особо не поменялось отношение) Мне кажется качество и спокойствие рейдов ухудшится)
  • 1

#52 Hagen

Hagen

Отправлено Вчера, 01:24

Близзард своими нововведениями убили командную игру.

Что бы попасть в хороший статик и остаться там, нужны адекватность, коммуникабельность, знание класса, руки и много чего еще. А какой во всем этом смысл, если можно зайти в любое удобное время, регнуть и пройти все тоже самое с пугами? Какой смысл в статиках? В ДКП и ЕПГП?

Многие не хотят ПВВ ходить одетыми персами, потому что надоело одевать чужих твинков в синьке. 

Кроссфракционные рейды просто отпугнут обычных игроков, но зато станут очень удобными торгашам персов, для быстрого одевания 1001 твинка, т.к. смысл сильных статиков останется только для них. Быстро одел, со знакомыми игроками из когда-то сильного статика добил до бис и на ТП, что бы заработать на пару банок пива.

Железобетонная логика, чем быстрее собирается рейд - тем быстрее некие "торгаши" будут одевать своих твинков. А рядовые игроки не будут? "Я лучше 3 часа посижу в собирающемся рейде, чем Вася Пупкин оденет своего 1001-го твинка?" Так это нужно воспринимать? Сравнение пугов со статиком это вообще попахивает идиотизмом.


да давайте вообще все рамки сотрем, пускай все столицы будут общими городами, ауки не тронуты и так далее, может новый народ подтянется 

Да, давайте все гиперболизировать, ведь преувеличение - весомый аргумент.


  • 0

#53 Neffex

Отправлено Вчера, 01:25

Близзард своими нововведениями убили командную игру.

Что бы попасть в хороший статик и остаться там, нужны адекватность, коммуникабельность, знание класса, руки и много чего еще. А какой во всем этом смысл, если можно зайти в любое удобное время, регнуть и пройти все тоже самое с пугами? Какой смысл в статиках? В ДКП и ЕПГП?

Многие не хотят ПВВ ходить одетыми персами, потому что надоело одевать чужих твинков в синьке. 

Кроссфракционные рейды просто отпугнут обычных игроков, но зато станут очень удобными торгашам персов, для быстрого одевания 1001 твинка, т.к. смысл сильных статиков останется только для них. Быстро одел, со знакомыми игроками из когда-то сильного статика добил до бис и на ТП, что бы заработать на пару банок пива.

У меня тогда вопрос - а чего они вообще ходят в пвв? ППГ и ПВВ вроде как и сделаны для того чтобы там малыши могли одеваться. Ходите в рейды если жаба душит малышам помочь, или если так прям хочется в пвв - регайте со знакомыми или согильдийцами. Новечков как раз отпугивают именно ТАКИЕ игроки, потому что до рейдов они могут и "не дожить". Порегают пвв чтобы одеться, их покикают пару десятков раз, они плюнут, скажут "сервер токсиков" и уйдут.


  • 0

#54 GoodfuckStyle

Отправлено Вчера, 01:25

Ты не понимаешь, у них ОНЛАЙНА НЕ ХВАТАЕТ!111!!1!


Чем объединение отпугнет потенциальных игроков? Это вполне себе нормальная практика повсеместно, включая текущий ретейл. Хоть и поздно, но до разработчиков игры дошло что любая сегментация аудитории внутри игры приводит в конечном итоге к долгим ожиданиям, будь то матчмейкинг бг или сбор рейдов. Я же не предлагаю вам объединять фракции и полностью размывать между ними границы, мое предложение вполне прикладное, то что сработало на БГ вполне себе неплохо покажет себя и в рейдах. Это же элементарная математика, число желающих попасть рейд увеличится кратно. За пределами рейда нет проблем продолжать ваши конфликты в открытом мире.

где это сработала? когда вы вели межфрак то много людей ушло на вармейн, и щас вы добиваете этим 


  • 0

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#55 Hagen

Hagen

Отправлено Вчера, 01:26

Уже давно ввели пвв/ппг совместное и особо не поменялось отношение) Мне кажется качество и спокойствие рейдов ухудшится)

Думаю что самых отъявленных народ со временем просто перестанет брать в рейды, а спокойное большинство будет ходить и получать удовольствие от игры.


где это сработала? когда вы вели межфрак то много людей ушло на вармейн, и щас вы добиваете этим 

У вас видимо есть статистика сколько ушло когда ушло и куда ушло? Поделитесь, нам всем будет очень интересно.


  • 0

#56 Neffex

Отправлено Вчера, 01:31

Полнейшая бредятина. Вы сами себе создаете какие-то не нужные проблемы ,вместо того чтоб заняться реальными делами.

У вас на сервере сплошное кидалово в рейдах ! Почти ничего  невозможно сролить  все ролят что попало, на кого попало,на продажу,знакомым  и т.д. люди которые приходят к вам ,их тупо кидают на лут в 10-25 об.   потому у вас нет людей товарищи !

Почему ни кто не решает эти проблемы!!? 

А почему администрация должна решать проблемы игроков? Сервер не большой, так что всех кидал уже давно знают поименно. Не ходите с ними, в чем проблема? Есть нормальные гильдии без кидалова, но вот им почему-то людей не хватает. А вот те про кого кричат "он кидает...он кидала" стабильно собирают и обычки и ХМки. 


  • -1

#57 GoodfuckStyle

Отправлено Вчера, 01:40

Думаю что самых отъявленных народ со временем просто перестанет брать в рейды, а спокойное большинство будет ходить и получать удовольствие от игры.


У вас видимо есть статистика сколько ушло когда ушло и куда ушло? Поделитесь, нам всем будет очень интересно.

Кго 20 человек минимум ушли и на данный момент заходят пару человек а остальные играют на вармейне, гильдия ноу мерси человек 10-15 там же, Миртрудмай со своими бойцами человек 10 там же и кстати ударились там в пве и начали качаться на х1, + Тайнис со своим пати там же, это те кого я щас вспомнил а их намного больше кто на вармейне щас играет

 


 


Думаю что самых отъявленных народ со временем просто перестанет брать в рейды, а спокойное большинство будет ходить и получать удовольствие от игры.


У вас видимо есть статистика сколько ушло когда ушло и куда ушло? Поделитесь, нам всем будет очень интересно.

а ещё на орде Коровыч был со своей гильдией они часто рейд собирали на дэф и огримара и оло, даже бывало что их 2 рейда ну понятно что с лфг люди были, угадаете с 1 раза где они щас? 


Сообщение отредактировал GoodfuckStyle: Вчера, 01:40

  • 1

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#58 Hagen

Hagen

Отправлено Вчера, 01:43

Кго 20 человек минимум ушли и на данный момент заходят пару человек а остальные играют на вармейне, гильдия ноу мерси человек 10-15 там же, Миртрудмай со своими бойцами человек 10 там же и кстати ударились там в пве и начали качаться на х1, + Тайнис со своим пати там же, это те кого я щас вспомнил а их намного больше кто на вармейне щас играет

 


 


а ещё на орде Коровыч был со своей гильдией они часто рейд собирали на дэф и огримара и оло, даже бывало что их 2 рейда ну понятно что с лфг люди были, угадаете с 1 раза где они щас? 

КГО? Это те ребята что любили овнить зелень пати из 10 человек? Грустно что они ушли, но вы понимате насколько это капля в море в масштабах нашего проекта, который за не один десяток лет работы имеет миллионы учетных записей и тысячи игроков?


  • 0

#59 T2800

Отправлено Вчера, 01:46

А почему администрация должна решать проблемы игроков? Сервер не большой, так что всех кидал уже давно знают поименно. Не ходите с ними, в чем проблема? Есть нормальные гильдии без кидалова, но вот им почему-то людей не хватает. А вот те про кого кричат "он кидает...он кидала" стабильно собирают и обычки и ХМки. 

Бро, я тут играю без малого 9 лет ! и ты мне будешь рассказывать за комьюнити которое тут осело. Не было бы проблемы я бы не писал .


  • 0

#60 GoodfuckStyle

Отправлено Вчера, 01:56

КГО? Это те ребята что любили овнить зелень пати из 10 человек? Грустно что они ушли, но вы понимате насколько это капля в море в масштабах нашего проекта, который за несколько лет работы имеет миллионы учетных записей и тысячи игроков?

если посмотреть на это со стороны тех нытиков которые жаловались что их душат прим рейды то туда ещё можно дописать Баракуд, ноу мерси, Дуротаров, Купиера, Дизеля и Курагист со своим пати


Вначале сразу нажал ЗА!
Но прочитав Ваши аргументы против.. 
Вы правы. 
Объединение отпугнёт потенциально новых игроков.. хотя откуда они могут взяться? 
Я не понимаю каким образом новые игроку могут узнать о проекте ezwow..
В во вторых те кто ярые противники объединения могут и разбежаться..
Так, что да.. походу надо снимать свой голос ЗА! ибо - это "костыль", для повышения онлайна, для пуго-рейдов..
Лайки кончились, лайк вам завтра))

есть же тут умные люди!!!!!!


Сообщение отредактировал GoodfuckStyle: Вчера, 01:58

  • 0

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 1 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.