Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опрос: Кроссфракционные рейды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 422

Опрос: Опрос: Кроссфракционные рейды! (848 пользователей проголосовало)

Даем возможность собирать межфракционные рейды и пользоваться общим LFG?

  1. Да (431 голосов [50.95%])

    Процент голосов: 50.95%

  2. Нет (415 голосов [49.05%])

    Процент голосов: 49.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Neffex

Отправлено 27 сентября 2024 - 01:59

Бро, я тут играю без малого 9 лет ! и ты мне будешь рассказывать за комьюнити которое тут осело. Не было бы проблемы я бы не писал .

Эти проблемы создают сами игроки и дело именно в них, а не в админах. И именно игроки же не дают решить эти проблемы (ходят к кидалам, сами кидают, продают, покупают, ролят на друга...). Именно ЖАДНОСТЬ игроков во всем виновата. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 AbsorbUA

Отправлено 27 сентября 2024 - 02:10

КГО? Это те ребята что любили овнить зелень пати из 10 человек? Грустно что они ушли, но вы понимате насколько это капля в море в масштабах нашего проекта, который за не один десяток лет работы имеет миллионы учетных записей и тысячи игроков?

ну если считать мёртвые аккаунты и десятки твинов. На деле же живых гильдий не сотнямитут живет, а каждый второй скорее всего как минимум слышал пару историй про гильдии, что по итогу всем или частичным составом ушли искать лучшей жизни. Например в из орды знаю про тех же дип форестов и голду.

Если бы уход этих гильдий был каплей в море на фоне общего онлайна, то вопроса с онлайном в принципе бы не стояло. Никто бы не чувствовал этого недостатка. Тут же выходит проблемы с малым количеством игкоров у нас есть, гильдии с сервера уходят уменьшая его еще больше, но это все фигня. Так и запишем. 


  • 1

#63 Shevron

Отправлено 27 сентября 2024 - 02:30

Железобетонная логика, чем быстрее собирается рейд - тем быстрее некие "торгаши" будут одевать своих твинков. А рядовые игроки не будут? "Я лучше 3 часа посижу в собирающемся рейде, чем Вася Пупкин оденет своего 1001-го твинка?" Так это нужно воспринимать? Сравнение пугов со статиком это вообще попахивает идиотизмом.


Да, давайте все гиперболизировать, ведь преувеличение - весомый аргумент.

Идиотизм - это думать, чем проще, тем лучше. Именно с этого у Близов все посыпалось! Дело не Васе Пупкине, а в азарте, чем быстрее обычный игрок оденет перса, тем быстрее пропадет интерес, тем более если он их не продает. Ходить по замкнутому кругу  - тупо скучно! И останется этот сервер для торгашей и для флудеров-подпивасов.

Очень многие тут играют из-за достижений, так как сервер все же пве. Ну и какой смысл сейчас тратить время на "легендарное" достижение, того же киражского танка, если какой-то чел в синьке получит его из сундука? Уже даже Ульду собирать перестали, все кто хотел от туда трини и трасмог, схавали все это с пвв. Подумайте лучше о том, что бы реализовать ачивы, которые нельзя получить, ну и банально о рекламе. Имхо, это более привлекательней.

Можно сделать совместные рейды в Ульду или Накс, но вот верхушку контента не трогайте, это убьет Изи.


У меня тогда вопрос - а чего они вообще ходят в пвв? ППГ и ПВВ вроде как и сделаны для того чтобы там малыши могли одеваться. Ходите в рейды если жаба душит малышам помочь, или если так прям хочется в пвв - регайте со знакомыми или согильдийцами. Новечков как раз отпугивают именно ТАКИЕ игроки, потому что до рейдов они могут и "не дожить". Порегают пвв чтобы одеться, их покикают пару десятков раз, они плюнут, скажут "сервер токсиков" и уйдут.

А как же без пвв доживали раньше??? Лично мне малышу не сложно помочь, но и тратить лишний час своего времени я не хочу, что бы одевать сотых твинков посторонних мне людей.


  • 0

#64 Elcid

Отправлено 27 сентября 2024 - 02:47

Поставил нет, кажется, нужно какими-то другими способами выравнивать онлайн на фракциях, аля как это просиходит на оло. Условно при игре на орде давать не 2 льда за ппг, а 3, пока баланс не выровняется, и те, кто пойдут качать перса уже будут чаще выбирать орду


  • 2

#65 DragoNotch

Отправлено 27 сентября 2024 - 02:56

Идиотизм - это думать, чем проще, тем лучше. Именно с этого у Близов все посыпалось! Дело не Васе Пупкине, а в азарте, чем быстрее обычный игрок оденет перса, тем быстрее пропадет интерес, тем более если он их не продает. Ходить по замкнутому кругу  - тупо скучно! И останется этот сервер для торгашей и для флудеров-подпивасов.

То есть получается что близзы идиоты потому что игру делают удобнее для всех игроков?

Представь такую ситуацию ты качаешь нового перса и каждый новый уровень тебе надо бежать к тренеру чтобы его изучить новую способность, ну как кайф? или надо было оставить наборы талантов вместо специализаций которые удобнее в разы? или может еще чтобы сбросить таланты надо же опять бежать к тренеру и давать ему 50голд?

И зачем близы сделали сплющивание уровней... ммм, оказуалии?))

ванила - 60лвл

бк - 70лвл

лк - 80лвл

ката - 85лвл

панды - 90лвл

дренор - 100лвл

легион - 110лвл

бфа - 120лвл

шл 60лвл (130)лвл - без сплющивания 

дф 70лвл (140)лвл - без сплющивания 

твв 80лвл (150)лвл - без сплющивания 

ты представь какой это кошмар для игрока который просто хочет дойти до хай лвл а ему надо до 150лвл докачаться, как ты там сказал? "Дело не Васе Пупкине, а в азарте, чем быстрее обычный игрок оденет перса, тем быстрее пропадет интерес" так и со шмотками зачем искусственно ограничивать игрока в одевании перса? я пришел сюда играть а не жить чтобы прокачать своего перса.


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#66 HotTab-92

Отправлено 27 сентября 2024 - 03:12

почему тупо не сделать межфрак рейды на основе пвв?

кто хочет собирает по старому с кидаловым и всеми старыми делами (привет ролы на продажу или осколки за голду), а кто-то регнул глаз и пронес рейд


Сообщение отредактировал HotTab-92: 27 сентября 2024 - 03:30

  • 0

b8ca423acc7e107f69becb02bede42b9.png


#67 metalfingerz

Отправлено 27 сентября 2024 - 03:21

1. откройте сбор денег на запуск х1 ван хандрид персент близлайк

2. введите донат, хочу докупить обвес на вара не покупая нового перса или тратя время на рейды

3. межфрак рейды, ну го, давно пора


  • 1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#68 Wirena

Отправлено 27 сентября 2024 - 03:45

Тут стоит вопрос не в дисбалансе фракций, кого больше или кого меньше, на какой стороне дольше собирают рейды и т д. <Корень всех зол> - само падение онлайн, которое и повлекло за собой кучу разных изменений. Проблема остается нерешенной, а решить её не удастся благодаря межфраку.
Объединили орду и альянс на БГ, ппг и пвв, сейчас и аукцион..А что нас ждёт дальше? А как же твоя <Изюминка>, любимый Изенгард? Я выбрала этот замечательный сервер ещё в 2018 году именно благодаря этой <Изюминке>.
World of Warcraft — «Мир военного ремесла», вечное противостояние альянса и орды. В патче <Гнев Короля Лича> оно сохраняется. Далее не хочу забегать про будущее обеих фракций вселенной мира Варкрафт, а лишь хочу остановиться <здесь и сейчас>.
Я думаю что дальнейшее объединение только повлечет за собой все больший откат онлайн игроков из за обесценивания фракций, они попросту будут уже не нужны..а это база. Синий+ Красный- будет Фиолетовый, цвет новой фракции. Есть замечательное выражение"На вкус и цвет все фломастеры разные".
P. S. Скорее всего стоит подзадуматься в какую сторону гнать корабль/дирижабль.
  • 2

#69 Neffex

Отправлено 27 сентября 2024 - 04:08

Идиотизм - это думать, чем проще, тем лучше. Именно с этого у Близов все посыпалось! Дело не Васе Пупкине, а в азарте, чем быстрее обычный игрок оденет перса, тем быстрее пропадет интерес, тем более если он их не продает. Ходить по замкнутому кругу  - тупо скучно! И останется этот сервер для торгашей и для флудеров-подпивасов.

Очень многие тут играют из-за достижений, так как сервер все же пве. Ну и какой смысл сейчас тратить время на "легендарное" достижение, того же киражского танка, если какой-то чел в синьке получит его из сундука? Уже даже Ульду собирать перестали, все кто хотел от туда трини и трасмог, схавали все это с пвв. Подумайте лучше о том, что бы реализовать ачивы, которые нельзя получить, ну и банально о рекламе. Имхо, это более привлекательней.

Можно сделать совместные рейды в Ульду или Накс, но вот верхушку контента не трогайте, это убьет Изи.


А как же без пвв доживали раньше??? Лично мне малышу не сложно помочь, но и тратить лишний час своего времени я не хочу, что бы одевать сотых твинков посторонних мне людей.

Не хочешь тратить лишний час - ходи с одетыми друзьями или согильдийцами. Это вроде не запрещено. Ну а если регнул рандом - будь готов что попадется сотый твин в синьке. А пвв или ппг - разница только в уровне шмота. Проблема с "не хочу регать своим бисовым персом чтобы одевать малых в синьке" была и в ппг.


Сообщение отредактировал Neffex: 27 сентября 2024 - 04:10

  • 0

#70 kefirok

Отправлено 27 сентября 2024 - 04:24

Смешно читать, когда приводят в пример другие пиратки. Они тоже уже давно не близзлайк, которого тут требуют. Сейчас пираток 100% идентичных натуральному просто нет, а даже если и появляются то быстро кончаются.

У нас хоть что-то пытаются изобразить, в рамках благоразумия. Как-то "освежить" игру, которой больше 15 лет. Вводят фишки из свежих дополнений, а потом другие пиратки отсюда подрезают.

А так же спрашивают мнение у людей, проводят опросы. Где ещё такое есть?

Так что, не тряситесь. Судя по результатам опроса, кина не будет.


  • 2

#71 Izerkil

Отправлено 27 сентября 2024 - 04:47

общая арена -> общее бг -> общий ргер -> общая торговля -> общий чат -> общие рейды -> общая могила


  • 0

#72 Contemplation

Отправлено 27 сентября 2024 - 06:08

Ну предложите как решить эту проблему? Я могу предложить только один вариант - ходить в статиках, с проверенными РЛами, всё. Любое вмешательство в этот процесс со стороны (нашей) убьет любую инициативу РЛов эти самые рейды собирать вообще. Как показал опыт ретейла - единственный вариант это персональный лут, но этим мы заниматься не собираемся, по крайней мере пока.

 

"Ходить в проверенных статиках", - слова человека, который не играет в эту игру. Здесь постоянно, на протяжении года, я сам лично вижу, как разваливаются гильдии, потому что народ перестаёт играть, где я тебе "проверенный статик" должен искать?

 

Я уже давно перестал ходить в рейды, потому что тратить время на рейд, в котором тебя по итогу кинут, явно отбивает желание в это играть (я про рейды).

 

Выход здесь один, решайте вопрос с кидаловом. Создайте единое правило для каждого рейда, без всяких этих "РЛ пишет правило, значит от этого отталкиваемся. РЛ не пишет правило, - вы сами на это согласились". Единое правило, для всех!

 

И начинайте наказывать РЛов за их нарушения. Сделайте систему предупреждений на форумный аккаунт, чтобы РЛы, которые занимаются кидаловом, не прыгали на других персов занимаясь тем же. У вас через форумку можно отслеживать, как человек ведёт себя на торговой площадке, почему бы не сделать такое и с РЛами в рейдах?

 

Вам народ прямым текстом пишет, что здесь всех кидалов в лицо знают, а они безнаказанно ходят, потому что система это позволяет. Даже если я знаю кидака, это не мешает ему с другого акка ещё раз меня кинуть.

 

Я понимаю, что на уровне железа вы не можете сделать разделение лута, но вы можете создать правило и по нему отслеживать его выполнение.


  • 1

#73 crazychab34

Отправлено 27 сентября 2024 - 06:33

Только не лфг. Сделайте аддон, или допилите аддон свой чтоб там можно было собирать рейды по типу RaidBrowser
  • 0

#74 xxironxx

Отправлено 27 сентября 2024 - 06:43

уже ж врлде наступали на эти грабли, проблема малого числа пугорейдов в том шо мало адекватных как рл-ов так и самих играков, более менее норм играки собираютса в ги и стараютса ходить гильдией, а ваши кросфракционки только в очередной раз добавят нестабильности в роботу сервера, кчу жалоб и воплей


  • 0

#75 ryslan777

Отправлено 27 сентября 2024 - 06:51

Мне интересно по какой причине люди жмут "нет" ?
Неужели ваш факинг близлайк стоит того, чтобы люди часами спамили рейды? Пронос рейда дольше сбора, как же это по кайфу.
Плюс Хаген написал, что будет решаться вопрос с работой условного бафа дренея на пати, не вижу проблем.
И да, те кто пишут, что люди начнут уходить с сервера из-за этого, ну куда уйдут эти хомячки?
P.s. играю в псевдо ладдер, вот бы 1% хита халявного, ес ес
  • -1

7ad2a57a935cf79f00e704ff4a3a2ad9.png


#76 fredsperm

Отправлено 27 сентября 2024 - 07:02

изенгарду настолько хуево, что он задумался о межфрак рейдах? чтож, может пора перестать делать всякую бурду и все таки тратить деньги с изплюса и прочих покупок на рекламу у популярных вов стримеров ? Тот же самый енфигор или же другие челы которые редко играют на офе, тактики у орды и альянса отличаются, так же как и отношение многих пугов к рлам орды или альянса, как по мне это ничего не решит, а лишь наоборот усугубит ситуацию. Да и зная вас и ваши фиксы, скорее всего первые 2 недели после внесения обновы будет падать сломанный лут, например в ивк в инсте с 20 игроков орды и 5 альянса, всем будет дропать лут альянса или же наоборот. Если уж захотите сделать это, то сделайте нормально, а не обосритесь как обычно


  • 5

people equal shit
7f9fbd1c68e95c27d109a6e4b0390ad3.png8bcebeee4082212e85ab36377703dc37.png27c3165fddff5dcde3090113bb451549.png


#77 ugariv2013

Отправлено 27 сентября 2024 - 07:27

Удаляйте карту рефрака с магазина
  • 1

#78 invok42

Отправлено 27 сентября 2024 - 07:28

Сейчас вы активно ведете рекламу по привлечению новых игроков, поэтому думаю нужно учесть момент: а захотят ли новые игроки играть на кросс фрак.сервере. Как мне кажется это сильно оттолкнет новых игроков т.к. кросс фрак. сервер обычно является признаком того что на сервере мало игроков

Сообщение отредактировал invok42: 27 сентября 2024 - 07:36

  • 0

#79 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 27 сентября 2024 - 07:36

КГО? Это те ребята что любили овнить зелень пати из 10 человек? 

 

жаль что тогда рега была на бг. Вот этим сообщением можно украсить надгробие бг, которое сейчас со скольки начинает прокать? с 20 00? 

ну зато кго нет. 


  • 2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#80 6263Mafia

Отправлено 27 сентября 2024 - 07:47

Вообще б неплохо было бы ввести донат уже, игре уже столько лет все уже нафармлено и тд, а кто захочет и без доната так просто донатить не будет
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.