Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

(Орда) Гейгилд


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 104

#21 drbftw

Отправлено 28 октября 2010 - 19:00

То что мы лучшие - столь же очевидно, как и тот факт что небо синее.
Изображение
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Deakiy

Отправлено 28 октября 2010 - 20:00

Не слыхали про этого MENZ411тожебли же к вам, но есть исключение он еще не осознал пасив или актив он. Я просто чат не вижу намекните ему (я думаю он с радостью вступит в ваши .....)
  • 0

#23 opyatbzabanili

Отправлено 28 октября 2010 - 20:29

То что мы лучшие - столь же очевидно, как и тот факт что небо синее.
Изображение

Небо не синее, а голубое :wub:
  • 0
Изображение
I am Hunter - You are Pet

#24 Otermain

Otermain

Отправлено 28 октября 2010 - 21:07

Небо не синее, а голубое :wub:


не расстраивай ты их расплачутся еще -.-
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#25 Gladiatorua

Отправлено 28 октября 2010 - 21:35

Сколько раз мне повторять? Я эльф!!!
Не оскверняй моё светлое имя коверкая моё происхождение. -_-
Я чистокровный Высший Эльф из Луносвета.

Блад эльф убогий. Один из отбросов высших эльфов, которые отбросы ночных эльфов. Онанируют на магию, чуть не уничтожили мир устроив первый катаклизм. Некоторым повезло меньше и они стали нагами. Родство которым стоит гордицца йопт!
Ну а ночные эльфы, в свою очередь, по некоторым теориям, родственники троллей.
Так что тролль.
  • 0

Warlolck The Kingslayer
<OTMOPOZKI>


#26 venom63

venom63

Отправлено 28 октября 2010 - 21:37

Блад эльф убогий. Один из отбросов высших эльфов, которые отбросы ночных эльфов. Онанируют на магию, чуть не уничтожили мир устроив первый катаклизм. Некоторым повезло меньше и они стали нагами. Родство которым стоит гордицца йопт!
Ну а ночные эльфы, в свою очередь, по некоторым теориям, родственники троллей.
Так что тролль.

Такого бреда я еще не слышал  /лицоладонь
  • 0
Изображение

#27 dragdryg

Отправлено 28 октября 2010 - 21:56

Такого бреда я еще не слышал


это СПАРТА!!! ой...тоесть это ФЭНТЕЗИИИИ!
  • 0

#28 Gladiatorua

Отправлено 28 октября 2010 - 22:15

Такого бреда я еще не слышал  /лицоладонь

попробуй хотя бы частично ознакомицца с историей мира ВоВ что ли.
  • 0

Warlolck The Kingslayer
<OTMOPOZKI>


#29 drbftw

Отправлено 28 октября 2010 - 23:36

Я настолько крут, что я сам способен писать свою историю.
Моя история началась во времена когда Артас играл в Квиддич с Гарри Поттером, и дёргал Джайну Праудмор за косички.
Тогда я был всего лишь маленьким эльфиком из скромной эльфийской деревни. Наша деревня славилась тем, что в ней не было женщин. Совсем не было.
Женщин эльфиек брали на курсы волшебниц и чародеек, где их обучали боевым заклинаниям. Девочки Эльфийки Волшебницы были серьёзной боевой силой Альянса. Мужчин же тренировали на лекарей, но все кто играл в war3, могут согласиться с тем что лекари там были довольно неэффективными. Так что мы чахли в своих деревнях...
Однажды, после очередной гей пати, до меня донеслись прискорбные новости... Оказалось что Альянс отказался от союза с Высшими Эльфами, захватил всех наших эльфиек в сексуальное рабство, а мужчин эльфов поселили в полуразрушенном розовом городе "Луносвет"...
Некоторые из нас были только благодарны подобному обращению с нами, потому как большенство не нуждалось в женщинах. Но были и мы, Кровавые Эльфы... Наше имя пришло от кровавых анусов, потому как мы устали от постоянного гейства и решили стать бисексуалистами. Беда была лишь в том, что Альянс не оставил нам выбора.
Теперь нами движет только месть! Вместе мы объеденились в гильдию <Гейгилд> и начали набирать союзников из других рас. К счастью нашлось множество добровольцев, готовых подставить своё тело под вражескую гетеросексуальную стрелу.
Под моим предводительством мы, великие кровавые эльфы, пойдём в новый день в котором нас ждёт свобода тела и мысли!

Небо не синее, а голубое :wub:


а мне нравится розовенький цвет.
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

#30 Zuzeee

Отправлено 28 октября 2010 - 23:43

Заблудшую таурениху примите в свои ряды?
  • 0
РО неделя за мат в подписе (kehrypy)

#31 drbftw

Отправлено 28 октября 2010 - 23:52

Заблудшую таурениху примите в свои ряды?

Мы лояльны ко всем, в том числе и к тауренам. Я на вижу причины, по которой я бы не взял тебя в свою гильдию. Можешь прямо сейчас написать в игре на имя Гейэльф
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

#32 dashiwa

Отправлено 29 октября 2010 - 14:37

Эта гильдия спасет Изенгард.Голосуйте за Гейгилд....(Оплачено фондом бедных неудовлетворенных эльфов)


  • 0

#33 opyatbzabanili

Отправлено 29 октября 2010 - 15:20

Наденьте трусы на голову и выйдите на улицу потроллить глупое быдло -_-
  • 0
Изображение
I am Hunter - You are Pet

#34 drbftw

Отправлено 29 октября 2010 - 19:30

Наденьте трусы на голову и выйдите на улицу потроллить глупое быдло -_-

Да никто никого не троллит, все сами агрятся.
А трусы одевать на голову - негигиенично!
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

#35 opyatbzabanili

Отправлено 29 октября 2010 - 22:02

Да никто никого не троллит, все сами агрятся.
А трусы одевать на голову - негигиенично!

Тогда мне интересно, почему игроки называющие персов "Члендоколен" и гильдии "30 СМ АНБАФ" вызывают пренебрежительное отвращение у нашей высокоинтеллектуальной публики, а выставляющий напоказ (раз от варианта "тхроллинга" ты отказываешься) половую ориентацию Гейэльф и Гейгильд у них вызывает восхищение и острое желание поддержать? :scratch:
  • 0
Изображение
I am Hunter - You are Pet

#36 drbftw

Отправлено 29 октября 2010 - 22:19

Тогда мне интересно, почему игроки называющие персов "Члендоколен" и гильдии "30 СМ АНБАФ" вызывают пренебрежительное отвращение у нашей высокоинтеллектуальной публики, а выставляющий напоказ (раз от варианта "тхроллинга" ты отказываешься) половую ориентацию Гейэльф и Гейгильд у них вызывает восхищение и острое желание поддержать? :scratch:

Понимаешь, есть некий редкий сорт людей, которым плевать что о них думают. Я отношусь к этим людям.
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

#37 opyatbzabanili

Отправлено 29 октября 2010 - 22:54

Понимаешь, есть некий редкий сорт людей, которым плевать что о них думают. Я отношусь к этим людям.

Почему же ты тогда так бойко реагируешь на тех кто пытается поковырять тебя и твою ги, если тебе наплевать? :scratch:
  • 0
Изображение
I am Hunter - You are Pet

#38 drbftw

Отправлено 30 октября 2010 - 03:09

Почему же ты тогда так бойко реагируешь на тех кто пытается поковырять тебя и твою ги, если тебе наплевать? :scratch:

Ты что-то имеешь против моей гильдии или против меня, мерзавец?!
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

#39 leroooy

Отправлено 30 октября 2010 - 10:13

Я настолько крут, что я сам способен писать свою историю.
Моя история началась во времена когда Артас играл в Квиддич с Гарри Поттером, и дёргал Джайну Праудмор за косички.
Тогда я был всего лишь маленьким эльфиком из скромной эльфийской деревни. Наша деревня славилась тем, что в ней не было женщин. Совсем не было.
Женщин эльфиек брали на курсы волшебниц и чародеек, где их обучали боевым заклинаниям. Девочки Эльфийки Волшебницы были серьёзной боевой силой Альянса. Мужчин же тренировали на лекарей, но все кто играл в war3, могут согласиться с тем что лекари там были довольно неэффективными. Так что мы чахли в своих деревнях...
Однажды, после очередной гей пати, до меня донеслись прискорбные новости... Оказалось что Альянс отказался от союза с Высшими Эльфами, захватил всех наших эльфиек в сексуальное рабство, а мужчин эльфов поселили в полуразрушенном розовом городе "Луносвет"...
Некоторые из нас были только благодарны подобному обращению с нами, потому как большенство не нуждалось в женщинах. Но были и мы, Кровавые Эльфы... Наше имя пришло от кровавых анусов, потому как мы устали от постоянного гейства и решили стать бисексуалистами. Беда была лишь в том, что Альянс не оставил нам выбора.
Теперь нами движет только месть! Вместе мы объеденились в гильдию <Гейгилд> и начали набирать союзников из других рас. К счастью нашлось множество добровольцев, готовых подставить своё тело под вражескую гетеросексуальную стрелу.
Под моим предводительством мы, великие кровавые эльфы, пойдём в новый день в котором нас ждёт свобода тела и мысли!



а мне нравится розовенький цвет.


Как жаль что я свалил с этого убогого сервера на другой,где нету таких гильдий.Я бы непременно перешёл к вам мои розовощёкие дружочки :give_rose:
  • 0

#40 opyatbzabanili

Отправлено 30 октября 2010 - 10:40

Ты что-то имеешь против моей гильдии или против меня, мерзавец?!

Да, я за чистоту расы. И не хочу чтобы юные падаване испытывали симпатию к извращениям и извращенцам
  • 0
Изображение
I am Hunter - You are Pet


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.