Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

(Орда) Гейгилд


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 104

#41 drbftw

Отправлено 30 октября 2010 - 11:52

Да, я за чистоту расы. И не хочу чтобы юные падаване испытывали симпатию к извращениям и извращенцам

Фу. Мерзкий расист. >_> Уходи из моего топика, я тебя не люблю.

Как жаль что я свалил с этого убогого сервера на другой,где нету таких гильдий.Я бы непременно перешёл к вам мои розовощёкие дружочки :give_rose:

Морально ты с нами!
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 TiGUN

Отправлено 30 октября 2010 - 19:19

[quote name='drbftw' date='30 Октябрь 2010 - 11:52' timestamp='1288428757' post='271404']
Фу. Мерзкий расист. >_> Уходи из моего топика, я тебя не люблю.
-*За чистоту крови* означает не расизм а фашизм...
З.Ы. а тауреночки у вас есть?=) такие чтобы с хвостиками копытцами и небритыми ногами!?
  • 0
Изображение

#43 opyatbzabanili

Отправлено 30 октября 2010 - 21:54

А чего сразу фу? У вас же гильдия толерастов. Если любите геев, то почему националистов не любите?
  • 0
Изображение
I am Hunter - You are Pet

#44 drbftw

Отправлено 31 октября 2010 - 00:50

А чего сразу фу? У вас же гильдия толерастов. Если любите геев, то почему националистов не любите?

Не взаимная любовь приносит много страданий, так что лучше мы вас любить не будем.
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

#45 53805380

Отправлено 05 ноября 2010 - 21:21

Счастье пришло в Гейгилд!
Чаты снова доступны тем, кто ещё не докачался до 3000-го уровня.
  • 0

#46 dashiwa

Отправлено 09 ноября 2010 - 19:45

Великий Сангвиниус предупреждает что только 7 гильдий на Тирионе способны изменить ход истории.Гейгилд одна из них!!!
  • 0

#47 drbftw

Отправлено 10 ноября 2010 - 11:05

Мир изменился… Я чувствую это в воде… Чувствую в земле… Ощущаю в воздухе…
Многое из того, что было ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.
Все началось с отливки великих Анальных Колец.
Три были переданы эльфам, бессмертным созданиям, самым мудрым и справедливым из всех живущих.
Семь были отданы повелителям дворфов, великим добытчикам самоцветов и мастеровым горных пещер.
А Девять… Девять Колец были переданы человеческому роду, который превыше всего жаждал власти.
В этих Кольцах была заключена сила власти над каждым из народов.
Но все они оказались обмануты. Потому что было создано еще одно Кольцо. В городе Луносвет, в огне Солнечного Колодца розовый Властелин Гейэльф тайно создал Единое Анальное Кольцо, подчинявшее себе все другие. И в это Кольцо он вложил всю злобу, всю жестокость и всю жажду власти над всем живущим. Одно Кольцо, способное править всеми. Одна за другой, свободные земли Азерота пали под властью Кольца. Но были и те, кто восстал против зла.
Последний Союз людей и эльфов выступил против армии Луносвета, чтобы на равнинах Лесов Вечной Песни сразиться за свободу Азерота. Победа была близка. Но силу Кольца, нельзя было превозмочь.
Но в тот миг, когда надежда угасла, Артас, сын короля поднял меч своего отца…
Гейэльф, враг свободных людей Средиземья был повержен.
Кольцо перешло к Хагену, которому выпал шанс уничтожить зло навсегда. Но сердца людей легко поддаются соблазну, а Кольцо Власти обладало собственной волей.
Это было предзнаменованием возвращения безжалостного Гейэльфа, несущего трепет в сердца жителей Азерота.
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

#48 53805380

Отправлено 10 ноября 2010 - 12:09

Изображение
  • 0

#49 DeathRider

DeathRider

Отправлено 10 ноября 2010 - 13:31

:lol: ржунимагу
  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#50 drbftw

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:41

:lol: ржунимагу

Тоже смотришь гинтаму? :o
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

#51 Kerik

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:07

Вы че реально все ведетесь на бред этого умственно отсталого тела?? :scratch: И ты говоришь тебе по фиг на все и ты не агришься?)) Так че ж ты тогда в игре так неадекватно реагируешь на правду? :big_boss:
  • 0

#52 drbftw

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:32

Вы че реально все ведетесь на бред этого умственно отсталого тела?? :scratch: И ты говоришь тебе по фиг на все и ты не агришься?)) Так че ж ты тогда в игре так неадекватно реагируешь на правду? :big_boss:

Изображение
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

#53 Kerik

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:53

Подтвердил мои слова тем что тебе нечего ответить! :popcorm: Удачи, гей!
  • 0

#54 drbftw

Отправлено 11 ноября 2010 - 00:54

Подтвердил мои слова тем что тебе нечего ответить! :popcorm: Удачи, гей!

а что я пардон должен отвечать на ахинею, кроме как сделать показательный фейспалм?
  • 0
Trust Me, I'm a Doctor.
Также известный как Гейэльф
Также известный как Drbadnick
Также известный как Сахарная попка

Моя бложня: http://drbadnick.atwebpages.com

#55 Kerik

Отправлено 11 ноября 2010 - 08:45

а что я пардон должен отвечать на ахинею, кроме как сделать показательный фейспалм?

Как бэ ахинею тут только ты несешь, но тебе не понять, я понимаю, что ненормальным этого не понять. :popcorm:
  • 0

#56 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 11 ноября 2010 - 09:04

Как бэ ахинею тут только ты несешь, но тебе не понять, я понимаю, что ненормальным этого не понять. :popcorm:

он тебя затролил /лицоладонь
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#57 dashiwa

Отправлено 11 ноября 2010 - 11:22

Еще раз всеми руками и ногами за них так как только эволюция и прожвижение вперед в виде прогрессивных Гильдий может спасти наше застоявшееся консервативное общество.Гейгилд УРА...

Ваш Сангвиниус
  • 0

#58 dnnzobanen

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:15

Мир изменился… Я чувствую это в воде… Чувствую в земле… Ощущаю в воздухе…
Многое из того, что было ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.
Все началось с отливки великих Анальных Колец.
Три были переданы эльфам, бессмертным созданиям, самым мудрым и справедливым из всех живущих.
Семь были отданы повелителям дворфов, великим добытчикам самоцветов и мастеровым горных пещер.
А Девять… Девять Колец были переданы человеческому роду, который превыше всего жаждал власти.
В этих Кольцах была заключена сила власти над каждым из народов.
Но все они оказались обмануты. Потому что было создано еще одно Кольцо. В городе Луносвет, в огне Солнечного Колодца розовый Властелин Гейэльф тайно создал Единое Анальное Кольцо, подчинявшее себе все другие. И в это Кольцо он вложил всю злобу, всю жестокость и всю жажду власти над всем живущим. Одно Кольцо, способное править всеми. Одна за другой, свободные земли Азерота пали под властью Кольца. Но были и те, кто восстал против зла.
Последний Союз людей и эльфов выступил против армии Луносвета, чтобы на равнинах Лесов Вечной Песни сразиться за свободу Азерота. Победа была близка. Но силу Кольца, нельзя было превозмочь.
Но в тот миг, когда надежда угасла, Артас, сын короля поднял меч своего отца…
Гейэльф, враг свободных людей Средиземья был повержен.
Кольцо перешло к Хагену, которому выпал шанс уничтожить зло навсегда. Но сердца людей легко поддаются соблазну, а Кольцо Власти обладало собственной волей.
Это было предзнаменованием возвращения безжалостного Гейэльфа, несущего трепет в сердца жителей Азерота.

:good: :D
это вродь из властелина колец если неошибаюсь?
  • 0

#59 Otermain

Otermain

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:21

он тебя затролил /лицоладонь



Он затролил всех, создав тут тему своей ги, тем самым распиарив ее -.-
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#60 dnnzobanen

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:29

Он просто угарает и излучает позитив, такие челы (и темы педалируемые им) априори не могут вызывать раздражения у морально уравновешенноых людей с регулярной половой жизнью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.