Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Дети солнцА


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 246

#61 Lastochka

Отправлено 23 августа 2012 - 21:32

Вот почему этот пост здесь? :mosking:
  • 0
_____________________________________________________________________________________________________________
Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей?-
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй, будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 23 августа 2012 - 21:52

ну это же тема нашей ги)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#63 cot5555555

Отправлено 24 августа 2012 - 13:48

Оксвард рпал гс5781 хотел бы принять участие в цлк10 для открытия гер
  • 0
Оксвард[url=http://ezwow.org/index.php?app=isengard&module=others&section=userbars&do=goto&hash=22c1be61e822d14f142316855da4a018]

#64 titbit

Отправлено 26 августа 2012 - 02:21

А ведь кое-кто хотел организовать достойную ПВЕ составляющую этой гильдии.
Эдакий Merphy ( или как-то так)
  • 0
"Человек рождён для радости, но если счастья в жизни нет. Он другому строит гадости. Чувством радости согрет".©
Изображение

#65 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 26 августа 2012 - 03:08

А ведь кое-кто хотел организовать достойную ПВЕ составляющую этой гильдии.
Эдакий Merphy ( или как-то так)


хех ты фапфап? вроде
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#66 titbit

Отправлено 27 августа 2012 - 11:46

хех ты фапфап? вроде


Я? нееееееее
хД
  • 0
"Человек рождён для радости, но если счастья в жизни нет. Он другому строит гадости. Чувством радости согрет".©
Изображение

#67 cot5555555

Отправлено 27 августа 2012 - 19:09

рпал гс5886 ник Оксвард хочу очень в ЦЛК10/25!!!!
  • 0
Оксвард[url=http://ezwow.org/index.php?app=isengard&module=others&section=userbars&do=goto&hash=22c1be61e822d14f142316855da4a018]

#68 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 04 сентября 2012 - 19:04

вот ту мои песенки... http://vk.com/id35041537
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#69 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 05 сентября 2012 - 01:53

конкурс на самый демократичный устав ги открыт..писать здесь или мне на мыло..или в игре на ящик
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#70 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 07 сентября 2012 - 03:25

чтто то нет активности...в ги чате языком молоть много было претендентов..а вот конструктива нет..жду еще день-два)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#71 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 08 сентября 2012 - 19:52

ги устав на обозрение всем

1. Гильдия «Дети солнцА» – является добровольным взаимовыгодным объединением игроков.
2. В гильдию может вступить любой игрок имеющий персонажа не ниже 10 уровня.
3. В ОБЯЗАНОСТИ ЧЛЕНА ГИЛЬДИИ ВХОДИТ:
- Соблюдение данного устава;
- Помогать при наличии возможности согильдийцам;
- Относиться с уважением к своим согильдийцам, соблюдать правила общения и моральные нормы в Гильд-чате;
- Соблюдать правила походов и рейдов как в Гильд рейдах, так и в рандом рейдах;
- Бесплатно предоставлять услуги по крафту вещей для других членов Гильдии при предоставлении ему ингредиентов(по истечении испытательного срока и при наличии доверия).
- Стараться посещать объявленные офицерами Эвент-мероприятия.
4. ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ГИЛЬД-БАНКОМ:
- По возможности пополнять гильд-банк золотом, ингридиентами, рецептами, одеждой и тд. согласно классификации ячеек;
- запрещается брать предметы и вещи не соответствующие классу и уровню игрока;
- При отсутствии возможности съема определенной вещи обратиться к Фельдмаршалам и Канцлерам гильдии, при этом обосновать необходимость получения данного предмета. Необходимость съема большого количесва золота на помощь игрокам решает Гильд-мастер.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Оскорблять членов Гильдии и других игроков Сервера;
- Не соблюдать правила рейдов, групп, распределения лута и т.д
- Обсуждать в Гильд-чате действия офицерского состава и ГМ гильдии (если вам есть что сказать, используйте приватные сообщения)
5. РЕШЕНИЕ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ:
- Любые разногласия между членами Гильдии должны решаться путем согласования;
- В случае неустранимых противоречий вопрос решается Гильдмастером или Офицерами;
- Гильдмастер и офицеры имеют право назначать наказания провинившимся в виде: предупреждения, понижения ранга, присвоения звания "Плохой малыш" или исключения из гильдии.
6. ВЫХОД ИЗ ГИЛЬДИИ:
- Отсутствие в игре более 30 деней без предварительного предупреждения об отсутствии;
- Пропагандирование в Гильд-чате переход на другой сервер, другую гильдию;
- Попытка обмана или обман другого игрока;
- Оскорбление других игроков.
7. РЕКОМЕНДАЦИИ:
- В гильдии приветствуется и поощряется проявление качеств лидера рейдов, включаеющее организаницию и проведение походов в подземелья;
- Допускается прием в гильдию игроков желающих активно учавствовать в гильд-походах.
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#72 Pullin

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:29

мне на днях, на твинка, кидали инваит в Вашу ги без всякого "знакомства", это так нормально??? Вы отсеиваете в процассе??? Просто не привык от "нормальных" гильдий получать приглошения без минимального, так сказать, знакомства, и выяснения минимальных потребностеи, т.е. целеи игрока.
  • 0
Изображение

#73 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:31

ги устав пока обсуждается...впоследствии будет прием через голосовую связь...можно и кикнуть не вопрос)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#74 mul mang cho

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:38

Как заставишь всех прочитать, скажи. Изображение

ги устав на обозрение всем


2. В гильдию может вступить любой игрок имеющий персонажа не ниже 10 уровня. - нахрена вам мясо? ;d привет, хочу в ги. Фу, у вас закрыт банк. Вы все БИЧИ. лив.
3. В ОБЯЗАНОСТИ ЧЛЕНА ГИЛЬДИИ ВХОДИТ:
- Соблюдение данного устава; - Для начала его прочтение ;d
- Помогать при наличии возможности согильдийцам;
- Относиться с уважением к своим согильдийцам, соблюдать правила общения и моральные нормы в Гильд-чате; - ноу флуд, спам и анархия в чате? втф
- Соблюдать правила походов и рейдов как в Гильд рейдах, так и в рандом рейдах;
- Бесплатно предоставлять услуги по крафту вещей для других членов Гильдии при предоставлении ему ингредиентов(по истечении испытательного срока и при наличии доверия).
- Стараться посещать объявленные офицерами Эвент-мероприятия.Так ребята, сегодня мы идём убивать кабанчиков в элвине. Суть такова: кто заебашит больше всех мяса, тот и победил.
4. ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ГИЛЬД-БАНКОМ:
- По возможности пополнять гильд-банк золотом, ингридиентами, рецептами, одеждой и тд. согласно классификации ячеек; По возможности, лучше пополнять себе кошелёк, чем ги банк ;d
- запрещается брать предметы и вещи не соответствующие классу и уровню игрока; я же апнусь и мне понадобится ;d
- При отсутствии возможности съема определенной вещи обратиться к Фельдмаршалам и Канцлерам гильдии, при этом обосновать необходимость получения данного предмета. Необходимость съема большого количесва золота на помощь игрокам решает Гильд-мастер. Швондер, щедрая душа.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Оскорблять членов Гильдии и других игроков Сервера; Не оскорблять всякое высокомерное хуйло?
- Не соблюдать правила рейдов, групп, распределения лута и т.д
- Обсуждать в Гильд-чате действия офицерского состава и ГМ гильдии (если вам есть что сказать, используйте приватные сообщения) /w admin Слушай, мне не нравится как ты работаешь. Account PETYA ban за обсуждение действия администрации.( ну суть понятна) ;d
5. РЕШЕНИЕ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ:
- Любые разногласия между членами Гильдии должны решаться путем согласования; да, MOREEEE IGNOREEEEE
- В случае неустранимых противоречий вопрос решается Гильдмастером или Офицерами; ВСЕМ ГП,ГП,ГП,ГП, MOREEEEE ГП
- Гильдмастер и офицеры имеют право назначать наказания провинившимся в виде: предупреждения, понижения ранга, присвоения звания "Плохой малыш" или исключения из гильдии. Так, фу, ты плохой и мне не нравишься понижу-ка я тебя, мухаххаха
6. ВЫХОД ИЗ ГИЛЬДИИ:
- Отсутствие в игре более 30 деней без предварительного предупреждения об отсутствии;
- Пропагандирование в Гильд-чате переход на другой сервер, другую гильдию; ПАСАНЫ ГОУ НА ОФФФ
- Попытка обмана или обман другого игрока; ага, ща я его кину на 100г, он же не в состоянии посмотреть цену на ауке ;d
- Оскорбление других игроков. пфф, как это?
7. РЕКОМЕНДАЦИИ:
- В гильдии приветствуется и поощряется проявление качеств лидера рейдов, включаеющее организаницию и проведение походов в подземелья; ТАК БЛЯТЬ, пасаны, кто не слушается MOREEEEE GPPPP
- Допускается прием в гильдию игроков желающих активно учавствовать в гильд-походах. random telo - MOREEEE INVITE


  • 0

#75 Pullin

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:52

ги устав тут не при чем, это дело нормальное для "нормальных" людеи.... просто такое отношение к приему в гильдию не внушает доверия.... зачем принимать в гильдию человека о котором вы ничего не знаете? и которого Вы в дальнейшем можете кикнуть? Это не выход из тяжелого положения гильдии(я могу и ошибаться в данном). По моему мнению, лучше объявить о "возраждении" гильдии и о желании вновь создать статики.... и люди заинтересуються и сами начнут искать возможность попасть к Вам. не все игроки тут имеют по 100500 твинков. Мне например интересно наити гильдию со статиками для моего рдру, но не в дни статиков моего меин перса. поэтому прошу выложить расписание походов(если оно есть), или написать что в дальнеишем время будет согласовано и назначено на максимально удобное время (для большинства желающих/заинтересованных)
  • 0
Изображение

#76 mul mang cho

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:59

В этой игре нечего терять. Дак почему бы не довериться людям? авось они приведут гильдию к прогрессу.
  • 0

#77 Pullin

Отправлено 09 сентября 2012 - 00:10

какая вероятность этого? 50/50, 70/30 или еще меньше... если человек неадекват или стремиться в игре набить гс побыстрее за счет стремлений других, это проявиться быстро, даже в описании целеи при разговоре... и твои слова- "в этои игре нечего терять", да частично согласен, при смерти перса я не умру))) но потеряю время... а это все что есть у нас вообще =/ как это ни прискорбно.
  • 0
Изображение

#78 Golab

Отправлено 09 сентября 2012 - 00:11

Играя - ты уже априори теряешь время. Не всё ли равно, куда конкретно ты потратил время? Просто так, не просто так - ты в любом случае своё время проиграл.
  • 0

#79 Pullin

Отправлено 09 сентября 2012 - 00:30

не все-равно, совсем. то ли достигая каких-то результатов(даже в игре), то ли, стоя на месте и матерясь или возмущаясь на какого-то члена реида, приведшего к очередному ваипу, получив объснением: "у меня лагануло посоны", а он в это время был на втором окне в реиде с другои гильдиеи(видали таковых). да и вообще, по поводу потери времени, согласен с тобои, игра не самое лучшое времяпровождения, но ДАЛЕКО не самое худшее. есть еще алкоголезависящие, наркотикозависящие или как их там... лучше я в будни по играю, ато друзья у меня не умеют наслождаться временем без бутылочки пива (слава Богу не наркотики), что меня не всегда радует (алкоголь в будние дни). может не в тему, но надеюсь РО не получу. Интерес по поводу РТ если оно таковое есть
  • 0
Изображение

#80 Golab

Отправлено 09 сентября 2012 - 00:32

Ну я не думаю, что господин Швондер будет против небольших дебатов в своей теме. (;

От нас есть хотя бы один плюс - мы "апаем" тему гильдии. ((:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.