Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Дети солнцА


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 246

#81 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 09 сентября 2012 - 00:40

совсем не против ..а даже за...и даже согласен с несколькими поправками красным)
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 09 сентября 2012 - 09:10

- Оскорбление других игроков. пфф, как это?


ну например посмотрев на полоски рекаунта, я могу назвать тебя раком. или же, убив тебя на леди, ты можешь плохо обо мне отозваться.. :(

п.с. тоже интересует рт, есть норм одетое полено, рейды которого зависят от рт мейнов.
  • 0

#83 Uxar

Отправлено 09 сентября 2012 - 11:46

совсем не против ..а даже за...и даже согласен с несколькими поправками красным)

я весь оригинал прочитал только из за красных поправок ;)
  • 0

#84 DimanG

Отправлено 10 сентября 2012 - 21:08

Небольшие дополнение и расширение позиций устава (если нужно)
1)Не допускать матерных выражений (а также их условных сокращений) и оскорблений в общении с гильдийцами.
2) Проявлять уважительное отношение к согильдийцам.
3) Быть готовым ставить интересы гильдии, в игре, выше своих собственных.
4) Активно участвовать в жизни гильдии. Наши предложения и пожелания должны не оставатся незамеченными.
5) Установить, по первому требованию, необходимые и общие для всех аддоны и средство общения.
6) Избегать попрошайничества и торговли внутри гильдии с использованием гильд-чата.
7) Не допускать действий порочащих честь нашей гильдии в глазах сторонних игроков.
8) Согласовывать свои действия (если Вы, по какой-то причине планируете идти в рейд не с гильдией; собираетесь долго отсутствовать в игре; и т.п.) со ГМ или РЛ.
9) Своевременно ознакомливаться с новостями гильдии через форум.
10) Устав является основным законополагающим документом в гильдии, соблюдение его обязательно для каждого члена гильдии.
У гильдии есть гильд-банк, включающий в себя ячейки общего пользования.

Приветствуется его пополнение в виде:1) Предметы профессий.
Необходимо выкладывать в банк то, что производится профессиями, и при этом не требует их скилла:
Кожевенничество - заплатки на броню, броня хорошего качества
Шитье - сумки, броня хорошего качества
Алхимия - лечебные зелья, зелья маны, элексиры
Ювелирное дело - кольца, ожерелья, камни.
Кузнец - броня, оружие хорошего качества
2) Ценный дроп с мобов и боссов.
3) Денежные пожертвования (сумма произвольная).




  • 0

#85 Lastochka

Отправлено 10 сентября 2012 - 22:01

По поводу поправок "красным" от mul mang cho посмею не согласиться, поскольку ничего существенно полезного они не несут. Паясничать все умеют... Конструктивные предложения от DimanG - спасибо!
Подкорректировав основные мысли в таком примерно виде:
Мат и оскорбление игроков в ГИ-чате запрещены.
Своевременное ознакомление с новостями ГИ обязательны для всех членов гильдии... и т.п.

Предлагаю также внести пункт следующего содержания:
Игроки, входящие в состав статиков обязаны быть онлайн в назначенное время. (опоздания без уважительных причин наказываются штрафом в 1000 голд, при повторном нарушении- снижением звания и обсуждением поведения в ГИ, при многократном- исключением из ГИ)
  • 0
_____________________________________________________________________________________________________________
Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей?-
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй, будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей!

#86 mul mang cho

Отправлено 10 сентября 2012 - 22:05

Небольшие дополнение и расширение позиций устава (если нужно)
1)Не допускать матерных выражений (а также их условных сокращений) и оскорблений в общении с гильдийцами. Мдк, ска, пнх, все мои культурные слова. Ироды, лишаете же половину серва "их" русского)
2) Проявлять уважительное отношение к согильдийцам. - Привет мясцо, я вернулся ;d
3) Быть готовым ставить интересы гильдии, в игре, выше своих собственных. - Эй, гоу отдыхать куда? Неее, пасаны сказали сегодня рейд. Мне никак. Забавно звучит;d
4) Активно участвовать в жизни гильдии. Наши предложения и пожелания должны не оставатся незамеченными. Сегодня парни, у нас чаепитие, а завтра мы идём в поход или на рыбалку.
5) Установить, по первому требованию, необходимые и общие для всех аддоны и средство общения.ВСЕМ ПОСТАВИТЬ СЕКСИМАП БЛЕАТЬ
6) Избегать попрошайничества и торговли внутри гильдии с использованием гильд-чата. Не проходите мимо, только сегодня и только сейчас саранит по крайне низким ценам. Только в солнце, только у швона.
7) Не допускать действий порочащих честь нашей гильдии в глазах сторонних игроков. пуги и ланатель: "Эй ТЫ ДНИЩЕ БЛЯТЬ КУДА ТЫ НЕСЁШЬ ЛУЖУ?" культурная гильдия: " а меня в ги так не оскорбляют, вы все неадыкваты и школоло. Лив"
8) Согласовывать свои действия (если Вы, по какой-то причине планируете идти в рейд не с гильдией; собираетесь долго отсутствовать в игре; и т.п.) со ГМ или РЛ. "Пасаны, я курить." Идуууу мааам.
9) Своевременно ознакомливаться с новостями гильдии через форум. форум, хм. Это место где собираются все кому нехрен делать? НОУУУ, я ЕЩЁ СЛИШКОМ МОЛОД, чтобы попасть под влияние изенгардовского комьюнити;(((
10) Устав является основным законополагающим документом в гильдии, соблюдение его обязательно для каждого члена гильдии. Паспорт отбирайте при в ступлении в ги ;d


Зачем устав ги? подминайте правила под себя ;d
  • 0

#87 Lastochka

Отправлено 10 сентября 2012 - 22:15

Похоже ты так заинтересовался(лась) нашим Уставом mul mang cho, что выдашь нам на гора лучший ... Мы будем весьма тебе благодарны. Если же этого не произойдет, не бросайся слюной... по меньшей мере, выглядит это глупо.
  • 0
_____________________________________________________________________________________________________________
Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей?-
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй, будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей!

#88 mul mang cho

Отправлено 10 сентября 2012 - 22:57

пфф, сноб. ;d Понимай как хочешь, мне ваша гильдия ничем не мешает) просто скучно ;d
  • 0

#89 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 11 сентября 2012 - 02:39

Рита это обычный быдлотролль)..местная пуся...я имел ввиду не те красные поправки...а то ,что появилось потом ,так это типа школьное творчество
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#90 Hordemage

Hordemage

Отправлено 11 сентября 2012 - 03:13

какая вероятность этого? 50/50, 70/30 или еще меньше... если человек неадекват или стремиться в игре набить гс побыстрее за счет стремлений других, это проявиться быстро, даже в описании целеи при разговоре... и твои слова- "в этои игре нечего терять", да частично согласен, при смерти перса я не умру))) но потеряю время... а это все что есть у нас вообще =/ как это ни прискорбно.

приведу элементарный пример тех же Секондов, видел бы ты что у них в чате творится, и тем ни менее они спокойно фармят цлк25хм(это о небольшой неадекватности) :3

з.ы. Нез жжёшь сцуко :rofl:



  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#91 Schwonderr

Schwonderr

Отправлено 11 сентября 2012 - 03:26

приведу элементарный пример тех же Секондов, видел бы ты что у них в чате творится, и тем ни менее они спокойно фармят цлк25хм(это о небольшой неадекватности) :3

з.ы. Нез жжёшь сцуко :rofl:


констурктива ноль
  • 0
Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом

#92 cot5555555

Отправлено 11 сентября 2012 - 04:22

По поводу поправок "красным" от mul mang cho посмею не согласиться, поскольку ничего существенно полезного они не несут. Паясничать все умеют... Конструктивные предложения от DimanG - спасибо!
Подкорректировав основные мысли в таком примерно виде:
Мат и оскорбление игроков в ГИ-чате запрещены.
Своевременное ознакомление с новостями ГИ обязательны для всех членов гильдии... и т.п.

Предлагаю также внести пункт следующего содержания:
Игроки, входящие в состав статиков обязаны быть онлайн в назначенное время. (опоздания без уважительных причин наказываются штрафом в 1000 голд, при повторном нарушении- снижением звания и обсуждением поведения в ГИ, при многократном- исключением из ГИ)


поддерживаю на счет опозданий
  • 0
Оксвард[url=http://ezwow.org/index.php?app=isengard&module=others&section=userbars&do=goto&hash=22c1be61e822d14f142316855da4a018]

#93 mul mang cho

Отправлено 11 сентября 2012 - 07:42

приведу элементарный пример тех же Секондов, видел бы ты что у них в чате творится, и тем ни менее они спокойно фармят цлк25хм(это о небольшой неадекватности) :3


Они не ограничены правилами и уставами. Слишком очевидные вещи, можно выполнять и без всего этого. Это как вступать в ат наверно, чуть ли не подпись договора. Выходит в реале приходится жить по правилам общественного порядка и закону, дак и от игры это становится ничем не отличимо. Иногда по неадекватить и пострадать ерундой, довольно забавно. Хотя для тех, кто не знает меры действительно нужен надзиратель с бумашкой. Как показывает практика, даже при обязательном прочтении и контроле, уставы всё равно не читают.
  • 0

#94 Hordemage

Hordemage

Отправлено 11 сентября 2012 - 07:52

согласен с тем что надо меньше правил, лично я играю чтобы отдохнуть,правил мне хватает на работе, в игре я и хочу именно этой анархии, неадекватности, хаоса.
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#95 Lastochka

Отправлено 11 сентября 2012 - 08:44

Кому- что, как говорится, Hordemage. Насильно в ГИ "Дети солнцА" за уши никто никого не тащит, а элементарные правила в любом обществе, на мой взгляд, все же необходимы, менталитет у нас такой -без правил ну никак :mosking: А по поводу отдыха, в нашей ГИ очень милые,остроумные, воспитанные люди - с ними интересно :girl_in_love:
  • 0
_____________________________________________________________________________________________________________
Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей?-
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй, будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей!

#96 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 11 сентября 2012 - 09:05

Предлагаю также внести пункт следующего содержания:
Игроки, входящие в состав статиков обязаны быть онлайн в назначенное время. (опоздания без уважительных причин наказываются штрафом в 1000 голд, при повторном нарушении- снижением звания и обсуждением поведения в ГИ, при многократном- исключением из ГИ)

о нет, 1 к голды.. думаете действительно подействует? в ги с епгп системой дается за это штраф ввиде гп, в вашем случае можно поставить "-" к ролу, ибо это хоть как то подействует, в отличие от 1к голды :mosking:
и распишите ваше рт (хотябы примерно).
  • 0

#97 Rezi

Rezi

Отправлено 11 сентября 2012 - 09:15

Ну вот опять не правильно поняли Хордика... Он сказал зайчик, услышали Жопа
Он все это к чему... Ограничивать людей в общение просто бред,толку не будет, да и высеров в последствии много будет!Пусть они общаются так как они Этого хотят...ну думаю смысл понятен.
ДА и как показала практика...лучше дать людям волю и тогда будет все ок!
  • 0

#98 mul mang cho

Отправлено 11 сентября 2012 - 09:15

хм, можно 37 раз прогулять рейд. Неплохо же. Надо в секондах так же сделать ;d
  • 0

#99 Hordemage

Hordemage

Отправлено 11 сентября 2012 - 09:40

хм, можно 37 раз прогулять рейд. Неплохо же. Надо в секондах так же сделать ;d


а мне всего 28 :( но у меня есть стак саронита :ph34r:



  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#100 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 11 сентября 2012 - 10:01

Нез не 3.14зди тут :D еще на хватало полнейшей анархии в ги) А так я могу прогулять рейд 86 раз :o

З.Ы: Швон долгим путем проверок и смен политики правления я пришел к выводу, что жестко контролировать и ограничивать согильдийцев- это путь к разгону этих людей из гильдии. Да и вообще это бред и бесполезно- залезать в вов как на работу вряд ли кому то понравится) Проще дать народу свободу слова\действий и выбора, но в то же время не давать им перегнуть палку. Человек может со всеми в ги прекрасно общаться и вдруг резко повздорить с одним и начнется жуткая разборка с оскорблениями. Не кикать же обоих за нарушение правила " о уважительном отношении к согильдийцам". Надо решать этот конфликт а не затыкать рты.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.