Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Sky Angels


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 187

#21 Ibrai

Отправлено 26 мая 2011 - 19:09

у меня а очереди на перевод стоит перс (хпал) решил заранее подыскать гильдию, опыт игры есть больше года практически все инсты знаю (цлк включительно) ник в игре "Дунадэйн". примите в ги=)только холи палом играю в первый раз опыта в прохиливании совсем нет
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lazer93rus

Отправлено 31 мая 2011 - 17:49

Такового я так и не увидил в игре...
  • 0
Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.©Ф.Ницше

#23 straiker666

Отправлено 01 июня 2011 - 07:13

Не надо мне конкуренцию. Я итак там лишний хпал в гильдии((
  • 0

#24 Stykman

Stykman

Отправлено 01 июня 2011 - 08:57

лишних не бывает)
  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#25 straiker666

Отправлено 01 июня 2011 - 14:04

Ага ,тока меня никуда не берут,т.к. всегда есть один хпал более одетый. Ладно я играю за пала вторым персом. Но думаю другой человек,у которого перс был бы основной давно обиделся бы.
  • 0

#26 Mrvitek

Отправлено 02 июня 2011 - 14:08

А можно хоть один ник офицера гильдии, с которым можно было бы поговорить о приеме?
Так я давно ищу толковую и общительную гильдию, с адекватными людьми, без всевозможных ссор и срачей в ги чате, устала от всего этого.
Ник в игре Эвианна, если будет возможность у офицеров, отпишите, прошу.
  • 0

#27 straiker666

Отправлено 02 июня 2011 - 15:13

А можно хоть один ник офицера гильдии, с которым можно было бы поговорить о приеме?
Так я давно ищу толковую и общительную гильдию, с адекватными людьми, без всевозможных ссор и срачей в ги чате, устала от всего этого.
Ник в игре Эвианна, если будет возможность у офицеров, отпишите, прошу.


Обратись к Лилианна(Шаманочка) Я через неё в гильдию попал)
  • 0

#28 Mrvitek

Отправлено 02 июня 2011 - 16:08

Спасибо, попробую связаться с ней)
  • 0

#29 Lazer93rus

Отправлено 04 июня 2011 - 14:31

Найти членов нашей гильдии не так сложно, как могло показаться...
  • 0
Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.©Ф.Ницше

#30 Mrvitek

Отправлено 05 июня 2011 - 20:15

Найти членов нашей гильдии не так сложно, как могло показаться...


Не все члены гильдии желают поддержать беседу)
  • 0

#31 Lazer93rus

Отправлено 06 июня 2011 - 01:00

Мои контакты расположены в 1 посте.
  • 0
Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.©Ф.Ницше

#32 Willin

Отправлено 12 июня 2011 - 11:21

Доброго времени суток)

С подругой долго искали хорошую гильдию. Остановились на вашей) Опыт игры - два с половиной года, у подруги так же...

Скайп, рейд колл есть) Ники в игре : Imirin (я) и Эвианна (Подруга)...

Каковы условия приема? можно тут, можно в личку ))




Заранее, спасибо)


  • 0

#33 Lazer93rus

Отправлено 13 июня 2011 - 09:29

Готово.
  • 0
Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.©Ф.Ницше

#34 Sinusz

Отправлено 14 июня 2011 - 15:25

Хочу тоже вступить в вашу ги, осесть наконец копитально, маг Izum
  • 0

#35 straiker666

Отправлено 15 июня 2011 - 08:36

Хочу тоже вступить в вашу ги, осесть наконец копитально, маг Izum


Правильно! ничуть не пожалеешь ,о том ,что вступишь в эту гильдию.
  • 0

#36 Sinusz

Отправлено 15 июня 2011 - 16:06

Что могу сказать, тоталитаризм и диктатура может они хороши в плане дисциплины и походов в реид но если вы хоть немного в душе считаете себя тролем ( да да чтоб тролить нужна фантазия и инои подход ко всему) либоу вас свои идеи и взгляды на что либо то скореи всего вы там неприживетсь, вас там научат заметьте абсолютно правильно от бинта до ваты и как шнурки завязывать и как жизнь правильно вашу жить
#
Имхо ги пережила свои золотои век некогда у нее бывшии, все еше впереди надеюсь но сеичас ето болото с мертвым чатом, и тоталитарным режимом и своими абсолютно правельными взглядами на все
  • 0

#37 straiker666

Отправлено 15 июня 2011 - 16:23

Что могу сказать, тоталитаризм и диктатура может они хороши в плане дисциплины и походов в реид но если вы хоть немного в душе считаете себя тролем ( да да чтоб тролить нужна фантазия и инои подход ко всему) либоу вас свои идеи и взгляды на что либо то скореи всего вы там неприживетсь, вас там научат заметьте абсолютно правильно от бинта до ваты и как шнурки завязывать и как жизнь правильно вашу жить
#
Имхо ги пережила свои золотои век некогда у нее бывшии, все еше впереди надеюсь но сеичас ето болото с мертвым чатом, и тоталитарным режимом и своими абсолютно правельными взглядами на все


Сорь,я тебя не понял. Ты уже вступил в эту гильдию и она тебе не понравилась? Просто я вторым персом в ней сижу. Вроде норм там...
  • 0

#38 Ibrai

Отправлено 23 июня 2011 - 10:45

я обратился вашим офицерам в игре давно уже=) сказали что гильдия только пвп поэтому я нашел другую гильдию сори)
  • 0

#39 straiker666

Отправлено 23 июня 2011 - 14:34

я обратился вашим офицерам в игре давно уже=) сказали что гильдия только пвп поэтому я нашел другую гильдию сори)


это что-то новенькое. Ты видать не тому писал))
  • 0

#40 Ibrai

Отправлено 23 июня 2011 - 20:34

может быть. его имя я уже не помню=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.