Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Sky Angels


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 187

#41 Stykman

Stykman

Отправлено 25 июня 2011 - 11:53

Что могу сказать, тоталитаризм и диктатура может они хороши в плане дисциплины и походов в реид но если вы хоть немного в душе считаете себя тролем ( да да чтоб тролить нужна фантазия и инои подход ко всему) либоу вас свои идеи и взгляды на что либо то скореи всего вы там неприживетсь, вас там научат заметьте абсолютно правильно от бинта до ваты и как шнурки завязывать и как жизнь правильно вашу жить
#
Имхо ги пережила свои золотои век некогда у нее бывшии, все еше впереди надеюсь но сеичас ето болото с мертвым чатом, и тоталитарным режимом и своими абсолютно правельными взглядами на все


тут ты далеко не прав , чат далеко не мертв , уважение друг к другу - делают компанию хорошей и приятной в общении.. а троли мимо и всегда так было , есть куча гильдий где подобные люди уживаются , у нас таких нет , небыло и не будет!
  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 forget-me-not

Отправлено 26 июня 2011 - 00:12

тут ты далеко не прав , чат далеко не мертв , уважение друг к другу - делают компанию хорошей и приятной в общении.. а троли мимо и всегда так было , есть куча гильдий где подобные люди уживаются , у нас таких нет , небыло и не будет!




Такое ощущение, что эта игра для невинных монашек. Ну или гильдия :D
  • 0
Изображение

#43 Stykman

Stykman

Отправлено 26 июня 2011 - 00:18

Такое ощущение, что эта игра для невинных монашек. Ну или гильдия :D


по твоему посту можно понять , что ты компьютерный герой , который только в игре себя может чувствовать королем и тп. , а в реальной жизни лиюо долбаный задрот , который днями сидит за компом и живет под маменой юбкой , либо типичная школота , пиздящяя в интернете , зная что в реальной жизни давно бы получил по своему детскому личику , за свой язык.
  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#44 forget-me-not

Отправлено 26 июня 2011 - 00:22

Думаю дальше говорить или спрашивать о чём то бесполезно. Я прекланяюсь перед твоей адекватностью и манерами :lol:

Расстраивают меня эти адекваты, они такие скучные и примитивные. У всех одно и тоже: школота, да дитё :(
  • 0
Изображение

#45 Lazer93rus

Отправлено 26 июня 2011 - 15:10

Я даже несколько горд подобным комментарием, гильдию наоборот назвали не сбродом троллей, а то что потролить не вариант, в остальном... Довольно глупые представления... Я бы наверно хотел быть рядом скорее с невинными монашками, нежели с троллями.)

я обратился вашим офицерам в игре давно уже=) сказали что гильдия только пвп поэтому я нашел другую гильдию сори)

Явно не наши офицеры. Гильдия "Sky Angels" не является PvP.



  • 0
Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.©Ф.Ницше

#46 straiker666

Отправлено 27 июня 2011 - 08:35

Скажу одно. Самое главное достижение Ангелов,это то ,что они зделали "живую" гильдию. Где есть постоянное общение и взаимопомощь. Я тут побывал в нескольких других Топ гильдиях - там царит тишина(ги чат мёртв),а я не могу без разговоров)),да и строгости много.. Вобщем Ангелы я за Вас!!))

P.S. Ден, с возвращением!! :good:
  • 0

#47 Foranto

Отправлено 27 июня 2011 - 09:41

Отличная гильдия,в чате не скучно,ги рейды по распианию,адекватный народ готовый помочь.Кароч +Изображение.
  • 0
Изображение

#48 Vurux

Отправлено 27 июня 2011 - 10:16

Здравствуйте, господа, у меня к вам вопрос: я только недавно поднял 80ый и сейчас представляю из себя бомжа в зеленке. Есть ли мне смысл проситься к вам? Возьмёт ли меня кто-нибудь хоть в один инст?
Потому что пока никто не берет, зеленочные никому не нужны. А вам нужны? :)
  • 0

#49 Lazer93rus

Отправлено 27 июня 2011 - 17:24

Здравствуйте, господа, у меня к вам вопрос: я только недавно поднял 80ый и сейчас представляю из себя бомжа в зеленке. Есть ли мне смысл проситься к вам? Возьмёт ли меня кто-нибудь хоть в один инст?
Потому что пока никто не берет, зеленочные никому не нужны. А вам нужны? :)


Мы не ставим упор именно на лвл или уровень шмота в выборе согильдейцев, конечно, с Гс-ом в 3к глупо надееться, что гильдия возьмет Вас в цлк, ибо это сплошные вайпы. Но нужно сказать, что существуют например рейды в ИК25 или еще несколько инстов, где можно взять впринципе несколько вагонов даже в плохом шмоте и при удачи немного их одеть. Ну а вообще нужно начинать с тех же кузень и ям, самый проверенный вариант. :)

P.S. Ден, с возвращением!! :good:


Спасибо. =)



  • 0
Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.©Ф.Ницше

#50 Vurux

Отправлено 27 июня 2011 - 17:28

Мы не ставим упор именно на лвл или уровень шмота в выборе согильдейцев, конечно, с Гс-ом в 3к глупо надееться, что гильдия возьмет Вас в цлк, ибо это сплошные вайпы. Но нужно сказать, что существуют например рейды в ИК25 или еще несколько инстов, где можно взять впринципе несколько вагонов даже в плохом шмоте и при удачи немного их одеть. Ну а вообще нужно начинать с тех же кузень и ям, самый проверенный вариант. :)



Да я и не требую цлк, мне важно, чтобы меня брали хотя бы куда-нибудь :)

Ладно, попрошусь к вам.


  • 0

#51 Amtoaker

Отправлено 03 июля 2011 - 22:56

Сижу в этой гильдии уже 5 месяцев, всем доволен, рейды по расписанию, чат живой, руководство помогает и поддерживает. Советую всем вступать именно в эту гильдию. Спасибо, Чуби, что нашел меня в тот день :D
  • 0

#52 Nightsong

Отправлено 04 июля 2011 - 01:12

Люди там действительно почти все скиллы, вежливые опытные и.т.д
жаль что есть пара людей кто все еще предвзято относится из за одного тупого инцидента год назад.
Темнеменее ходить в рейды с вашими это мне не мешает=)
единственная хорошо сохранившаяся гильдия за такой период времени.
  • 0
Изображение
Tirion X2:PVE Night Elf Warrior (Pve Fury:5.9(7.7dps|Pve Protection:5.7(595Def)) ESK

#53 stasylee

Отправлено 17 июля 2011 - 12:30

Чуби у нас звезда :P :D
  • 0
королева вайпа

#54 stasylee

Отправлено 18 июля 2011 - 16:06

Вчера в нашей гильдии был собран рейд, который героически пронес победоносное знамя ги через сложнейший инстанс и не упал в грязь лицом!!! :D :new_russian: скриншоты прилагаются, как и обещала ;)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0
королева вайпа

#55 straiker666

Отправлено 19 июля 2011 - 07:46

Вчера в нашей гильдии был собран рейд, который героически пронес победоносное знамя ги через сложнейший инстанс и не упал в грязь лицом!!! :D :new_russian: скриншоты прилагаются, как и обещала ;)


Ребят, сколько вайпов было? :mosking: И состав у вас сработаный был?
  • 0

#56 Amtoaker

Отправлено 19 июля 2011 - 11:45

Отрабатывали статик два месяца, но хил нас подвел, пришлось пуга взять. А так, без вайпов пронесли вроде. ДПС был на уровне.
  • 0

#57 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 19 июля 2011 - 12:19

это все конечно эпично, но, к сожалению, не заменило отмененный 25цлк :(
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#58 TemArt

Отправлено 13 августа 2011 - 15:31

Хорошая гильдия, давненько в ней нахожусь, хотя и играю редко сейчас. Взяли когда я даже 70 не взял помоему. Есть люди которые помогают реально и бескорыстно, ну тут конечно от вас зависит, захотят ли вам помоч.
  • 0

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.

ИзображениеИзображение

Изображение


#59 stasylee

Отправлено 15 августа 2011 - 07:16

ведите себя достойно - и вам никто в помощи не откажет :yes: если что, всегда можно написать мне в пм (Инду, Psychodead, Monarra) я почти каждый вечер он-лайн B) так что чем смогу - помогу
  • 0
королева вайпа

#60 Mister Bomber

Отправлено 15 августа 2011 - 20:56

Очень бы хотел вступить в вашу гильдию,а то где бы ни был,никто друг другу не помогает,а зачастую такие гильдии состоят из сборища троллей и школоты..Напишу обязательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.