Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Sky Angels


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 187

#61 Lazer93rus

Отправлено 19 августа 2011 - 16:45

Очень бы хотел вступить в вашу гильдию,а то где бы ни был,никто друг другу не помогает,а зачастую такие гильдии состоят из сборища троллей и школоты..Напишу обязательно!


Отлично!


  • 0
Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.©Ф.Ницше

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Emika

Emika

Отправлено 01 сентября 2011 - 08:45

Почитал через 1 все посты, сложилось такое мнение, что в этой ГИ ребятам важнее "Живой чат", и вот всегда хотел знать, что подразумевают когда говорят "Всегда помогают"?








  • 0

123321


#63 sQl

Отправлено 01 сентября 2011 - 09:48

Был раньше в ги (давным давно уже и не вспомнить когда, да и все уже забыли-тыщу раз менял ник :secret:). Потом отдал перса девушке и вот недавно решил вернуться в вов. Примите тру пасана :big_boss: В игре отпишусь кому нибудь из руководства. В то время ги была зачетной, как сейчас я не знаю, но надеюсь все ок
  • 0

Изображение


#64 XAKEP-LT

Отправлено 12 сентября 2011 - 13:51

Когда ЦЛК пойдем оформлять) мне сказали чтоб нормальный ствол был, нужна гера!!!) нуно цлк пройти нароД.
  • 0
А мы береты - на лоб надвинем , и автоматы - удобней сдвинем.И с улыыыбкою веселой - мы будем жечь , чужие села!!!

#65 muhaha

Отправлено 29 октября 2011 - 16:11

В гильдию открыт набор , для образования статика цлк25(возможно будет образован 2 и 3 статик 10тки) - нужны собственно все , от 5.6 пве.Особенно дефицит проявляется в дд и хилах , пишите в личку Dreadlol / Crossbreed / Галахард или непосредственно ГМ - Дрям / Мракодева / Broflovski.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#66 Stykman

Stykman

Отправлено 31 октября 2011 - 15:46

Очень нужны шамы всех спеков , с этим совсем туго...

Старт статика цлк 25 в этот четверг в 21:00 по москв. Расписание: чт.пят.суб. с 21:00 по 00:00|1:00

так же собираем в ик/ивк 10/25 , са 10/25 и планируем организавать Ги рейды по классику.

  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#67 Stykman

Stykman

Отправлено 02 ноября 2011 - 23:48

Ги статик 10ку ХМ открыл , на очереди 25ка)

Изображение
  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#68 Stykman

Stykman

Отправлено 06 ноября 2011 - 01:57

нужны ок рдру желательно со спеком в дд , для статика 25 , а там и 10ка об/гер найдется , с друлями у нас туго , так же элемы не помешают , пишем тут или в пм Мракодева , Dreadlol и Kemen.

о событиях: К нам влилась Ги LightAngels , все ОК ребята , онлайн стал позволять полный статик 25ок.
  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#69 Sneg-sneg

Отправлено 06 ноября 2011 - 14:43

Возьмите плииз в гильдию...ммм..я опытный...общительный...помогаю всем если магу...я дд дру...54 лвл...в итоге хочу стать рдд....либо хилом...ник Svastika
  • 0

#70 Stykman

Stykman

Отправлено 06 ноября 2011 - 15:52

Svastika у нас все в ги опытные, общительные и всем помогают , но увы лвл низкий , своих хватает, в гильдии онлайн 40+ вагонов фул.
  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#71 -Deonis-

Отправлено 12 ноября 2011 - 01:21

Ну что я могу написать про эту во всех смыслах интересную гильдию) мой путь на тирионе уже долго тянется и я очень рад что большую часть времени мне довелось провести с ними)
те плюсы которые я отметил для себя:
1) гильдия общительна (очень насыщенный и интересный чат)
2) визитной карточкой гильдии служит приветливость и вежливость ее членов (такой атмосферы мало где найдешь)
3) рейды и совместные пп реально существуют)
4) индивидуальный подход ко всем

А чтобы ужиться в этом замечательном коллективе требуется всего лишь быть вежливым и отзывчивым)

Вообщем мой вердикт "Почти совершенство" и почти здесь закралось только потому что мы всегда стремимся быть еще лучше;-)

PS
если кому интересно я в какой то мере сторожил регистрация 02 March 09 так что данная рецензия не первые восторги, а вполне взвешенный анализ ситуации)))

:big_boss:
  • 0
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего нить пожрать.

#72 sonQQa

Отправлено 17 ноября 2011 - 16:45

Ну раз начались высказывания мнений о данной "ГИ", внесу и я пару слов.

1. В ги помогают всем, вагонят, то сё-НИКОГДА этого не замечала. Множество раз люди просили помочь одеться. В ответ либо молчание либо все заняты. Помогали только по праздникам и то по настроению (праздник у "членов" ги один. Новый год).
2. Сплоченный коллектив? Что угодно, но не это. Возможно когда в ги формировался статик было более менее культурно, общительно. После первого кила лича на 10 об извините меня парни возомнили себя богами. Не отвечают, если отвечают то грубо, в ги чате постоянный мат, посылания друг друга, троллинг.
3. В ги сидит куча неадекватов, которые мало того пишут так, что сломаешь глаза (в 1 слове из 3х букв 5 ошибок), но и откровенно говоря пренебрегают ВСЕМИ правилами ги(хотя их там давно уже и нет, жаль...).
4. Недавно в ги 2 "влилась" еще одна. Напомнило мим, где куча народу и толку НОЛЬ. Своих людей полно, но надо же чтобы в ги сидело онлайн 500 человек, а то какая это ги...
5. Неделю подряд наблюдала такую картину. Маг или дк, не помню уже, одетый не в синьку но и не в эпик просил повагонить немного. просил просил просил... И? В итоге "руководство" ги тупо его выкинуло (в ги должны быть все от 6к с волями, объектами, гер шмотом пухами и так далее, а то фармить не ок как то). Да да. Смотрите уважаемые гм кому даете права в ги.
6. Многие члены этой ги откровенно пользуются своим положением. К примеру один из статика 10 как то начал разговор про скилы таланты и т.д. Говорил он уникальную чушь и один из игроков его вежливо поправил. В итоге в чате появилось нечто "не учи батьку, я все знаю я отец, а ты никто".
В ги есть нормальные люди, но их там ужасно мало.

Как сказал автор поста сверху "рецензия не первые восторги". Была в ги до черных времен, вышла из за практически распада, присоединилась когда узнала что ги не распалась в пух и прах и собирает народ, надеялась увидеть что то более адекватное... НО. В этой ги понравится троллям, неадекватам и людям, не имеющим своего мнения и не умеющим его отстаивать. А остальным велком, вас там ждут чтобы поиметь ваши мозги и вогнать ваше самомнение под плинтус (благо у многих есть чувство достоинства, и эти многие уже поливали из этого кошмара). Это не только мое мнение. Спросите нормальных людей, побывавших там, а не людей, которым нужны строго 10 человек в ги а на остальных глубоко наплевать.
  • 0

#73 Stykman

Stykman

Отправлено 19 ноября 2011 - 11:04

интересно , кто тебя там так обидел? что бы можно было такое мнение оставить... :(

Я , в онлайне по 15ч в день , лично я вагоню ики са ос , собираю без гс и дпс , по мимо меня это еще много кто делает , если есть желание одеватся , то люди будут одеватся , а не так что неделю ныть с 4к гс сводите в цлк вагоном а самому по пп ходить даж в падлу.

Не отвечают, если отвечают то грубо, в ги чате постоянный мат, посылания друг друга, троллинг.


:blink: подруга ты ничего не перепутала ? если ты 1-2 раза увидила как согильдицы (друзья между собой) послали друг друга в ги чате с юмором и сделала выводы , то с тобой понятно все

вообще складывается такое впячетление... ну ладн , линк свой ник , инкогнито любой может написать, много интересного про другие ги.
  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#74 Puzzz

Отправлено 19 ноября 2011 - 11:45

Да все у нас друг другу помогают и общаются нормально. Если не хамить то и с вами будут адекватно общаться. Да порой мы ругаемся, даже материмся, но ведь и в жизни не всегда у нас бывают отличные отношения с друзьями и близкими, потому ГИ живая, что у нас все как в жизни :) Конечно хотелось бы побольше общения и не только на темы ВОВ :) Только для этого надо начинать с самих себя. Предлагайте темы для общения и ги чат оживет. А то порой кинешь какой-нибудь вопрос, пара человек ответит, а остальные молчат, как будто и правда своего мнения нет :(

Ах да, для новичков, ГИ должна помогать, разумеется, но это не значит что вам должны все приносить на блюдечке с голубой каемочкой.
  • 1

#75 wtfNoob

Отправлено 19 ноября 2011 - 13:32

Я не знаю о чем выше писала sonQQa, но я такого не замечал. Как по мне, дак отличная гильдия. Меня взяли на 78-ом уровне, играю я за Рестор друида. После достижения 80-го уровня(примерно с 2.5к гс), мне помогали с фармом шмота и баджей в различных подземельях Норда на об. , иногда брали в Геры(кузня, яма, ПП и т.д.) и так примерно за недельку у меня накопилось 5к гс. Когда спрашивал в ги чат по поводу проф(чант, юва и т.д.), всегда отвечали в пм, ну или сразу линковали профу, делал все я в основном за свои реги, но иногда приходилось просить сделать за их реги. После различных зачарок и вставки сокетов при моих 5к гс, меня брали в ИК 10 и ИВК 10, там я примерно апнул 5.1-5.2к гс и меня взяли в ЦЛК 10 об. Позже взяли в ЦЛК 25, сначало по кд. , когда еще не много оделся брали уже без кд. Сейчас у меня 5.4к гс, если не опаздываю на время статика(ЦЛК 10/25, ИК10/25, ИВК 10/25, СА 10/25), то меня без проблем берут в рейд. Ги чат абсолютно адекватен, всегда можно поболтать на любые темы, иногда бывают маты, но не в обиду друг другу, а просто кто-то не сдержал эмоций, ну или "послал, по дружески".
  • 0

#76 muhaha

Отправлено 19 ноября 2011 - 13:57

Ну раз начались высказывания мнений о данной "ГИ", внесу и я пару слов.

1. В ги помогают всем, вагонят, то сё-НИКОГДА этого не замечала. Множество раз люди просили помочь одеться. В ответ либо молчание либо все заняты. Помогали только по праздникам и то по настроению (праздник у "членов" ги один. Новый год).
2. Сплоченный коллектив? Что угодно, но не это. Возможно когда в ги формировался статик было более менее культурно, общительно. После первого кила лича на 10 об извините меня парни возомнили себя богами. Не отвечают, если отвечают то грубо, в ги чате постоянный мат, посылания друг друга, троллинг.
3. В ги сидит куча неадекватов, которые мало того пишут так, что сломаешь глаза (в 1 слове из 3х букв 5 ошибок), но и откровенно говоря пренебрегают ВСЕМИ правилами ги(хотя их там давно уже и нет, жаль...).
4. Недавно в ги 2 "влилась" еще одна. Напомнило мим, где куча народу и толку НОЛЬ. Своих людей полно, но надо же чтобы в ги сидело онлайн 500 человек, а то какая это ги...
5. Неделю подряд наблюдала такую картину. Маг или дк, не помню уже, одетый не в синьку но и не в эпик просил повагонить немного. просил просил просил... И? В итоге "руководство" ги тупо его выкинуло (в ги должны быть все от 6к с волями, объектами, гер шмотом пухами и так далее, а то фармить не ок как то). Да да. Смотрите уважаемые гм кому даете права в ги.
6. Многие члены этой ги откровенно пользуются своим положением. К примеру один из статика 10 как то начал разговор про скилы таланты и т.д. Говорил он уникальную чушь и один из игроков его вежливо поправил. В итоге в чате появилось нечто "не учи батьку, я все знаю я отец, а ты никто".
В ги есть нормальные люди, но их там ужасно мало.

Как сказал автор поста сверху "рецензия не первые восторги". Была в ги до черных времен, вышла из за практически распада, присоединилась когда узнала что ги не распалась в пух и прах и собирает народ, надеялась увидеть что то более адекватное... НО. В этой ги понравится троллям, неадекватам и людям, не имеющим своего мнения и не умеющим его отстаивать. А остальным велком, вас там ждут чтобы поиметь ваши мозги и вогнать ваше самомнение под плинтус (благо у многих есть чувство достоинства, и эти многие уже поливали из этого кошмара). Это не только мое мнение. Спросите нормальных людей, побывавших там, а не людей, которым нужны строго 10 человек в ги а на остальных глубоко наплевать.

Ну давайте так же по пунктам
1)Если вы два дня(образно) в гильдии, никто вас вагонить не будет , т.к. в лфг курсируют толпы 10-70 уровней , которые в гильдию идут ожидая , что их прокачают/протащат/повагонят/оденут/попу подотрут.
2)Ники , номера телефонов , адреса и т.д.
3)Намекну , что есть люди на изе , у которых русский язык не является родным.Лично я вообще не живу в России.
4)Гильдия которая влилась , была одной моей знакомой , она не хотела приходить к нам сама , а согласилась только с ги.Та гильдия была в упадке и чтобы полностью не развалиться перешла к нам.
5)Лично я за последние 2 недели , участвовал в 3 рейдах цлк10 , куда брали 3-4 вагонов 4.8-5 гс.Просто мы выбираем людей , которые действительно представляют из себя что-то и которые смогу в последствие поднять пве уровень гильдии.А люди которые просто кричат "Возьмите в цлк, но правда я тактики не знаю и что такое дпс вообще?" остаются в ауте , увы.
6)Насколько я понимаю , в этом пункте речь именно про меня , т.к. за последнее время только я кикал из гильдии.Пожалуйста, предоставь ники тех , кого кикнул я и я тебе объясню за что и почему.
Речи про батьку меня действительно заинтересовали.Кто?Когда?По отношению к кому?
Да и вообще , мы не претендуем на идеальную гильдию , да , у нас проскакивают маты в зеленом чате, но эти маты присутствуют в любой гильдии и у нас они чаще всего идут в качестве шутки и направленны на определенного человека,знакомого,друга , а не первого попавшегося.

И пока я не ушел на работу , попрошу , чтобы вы написали свой ник.Все же интересно кому наша гильдия "наступила на яйца".
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#77 Kitoeus

Отправлено 19 ноября 2011 - 14:43

Девушка из орды - ты троль? :) на счет гильдии все нормально, я там довольно давно, и вообщем-то доволен.Маты бывают, да) но у нас вроде взрослые люди,и относятся нормально, можем друг друга послать шуткой куда подальше :)я в этом ничего плохого не вижу.По ВОЗМОжности помогаем людям, начавшим играть.Рад что вы воспользовались услугой нашей авиокомпании.
  • 0

#78 sonQQa

Отправлено 19 ноября 2011 - 16:18

По возможности помогаем? Возможность эта раз в год? Или в два?

Послать шуткой куда подальше? Послать человека, выкинуть из ги а потом "обсуждать" его в ги чате наверно шутка. Ок

Я тролль? По вашему здравомыслящий человек высказывающий свое мнение о чем то тролль? Не повезло вам со совими мозгами я посмотрю.

Ваши авиакомпании? Я бы с вами даже не здоровалась, не то что в один самолет сесть.

2 дня в ги и никто не вагонит? Увольте. Не 2 дня и не неделю и не 70 уровень. Множество вполне адекватных человек одетых вполне не просто даже для того чтобы их вагонили а для того чтобы БРАЛИ в ги рейды ждут своей очереди, а эту очередь постоянно занимают "батьки ги" которым наплевать на всех.

Выбираем людей, которые достойны? А зачем держать в ги "недостойных"?. Тролить и унижать? И выбираете вы людей все тех же, с кем давно общаетесь ну или по половому признаку. Да да, такое тоже бывало и не раз. Смешно. Ога. Мне тоже. Люди кричащие "тактики не знаю и дпс что такое?". Хм. А что к примеру "знаю тактику от и до, если покажу плохой дпс, что вряд ли, замените и больше не возьмете до тех пор, пока не оденусь лучше" на что ответ "Нет. Десятый раз сказали НЕТ. Надо было раньше говорить рейд фул". И тут же в ги чат от той же личности "цлк 10 дд/рдд". Думаю у многих после такого пропало бы желание одеваться и идти именно с этой ги в рейды.

На конкретные личности мой пост направлен не был, в этом и суть. Мне хочется чтобы руководство ги открыла заспанные глаза и посмотрела ясным своим взором на тех, кому доверяет и на их культуру общения.

Есть причины киков? Есть. Личная неприязнь. Некоторые люди не собирались терпеть выходки вышестоящих "пилотов" ги и тупо высказывались. И вдруг потом находились веские причины для кика. Детектив, не иначе.

Кому ги наступила на яйца? У меня их нет. Простите.

Мат в ги в шутку? Приятно читать. Я таких слов то даже не знала. Однако есть польза. Открыла много нового. Будет что сказать при случае кому нибудь.

В целом хочется пожелать ги не развалиться на куски, как было раньше и набрать более адекватный состав, имеющий чувство меры во взаимоотношениях с согильдейцами. Пользуясь случаем передаю привет маме и папеИзображение

МИНУСОВ больше, че как не живые. А то создается впечатление, что на форуме сидит один гм с кучей акков
  • 0

#79 Stykman

Stykman

Отправлено 19 ноября 2011 - 16:40

Хех , чесно я не знаю кто ты , никто , никому, ничего не должен , ниразу не видел , чтобы кто либо в ги отказывался помогать или посылал без каких либо обьяснений!

на скок я могу предположить ты была с нами в статике , но потом тебя не взяли? может личико откроем? тогда обсудили бы твою проблемму.
  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#80 Kitoeus

Отправлено 19 ноября 2011 - 17:15

Тебя кикнули? ну наверное было за что, не переживай, найдешь лучше ги! всех благ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.