Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос по Ханту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 143

#21 serejke

Отправлено 22 марта 2011 - 11:43

в мм старайся вставить камни на +40 к силе атаки, метасоект на 21 ловкости+3% к рит. урону, энчанты соответственно тоже на силу атаки. Ну и метка + укус змеи+выстрел химеры вот самый дамажащий спел после убийственного выстрела... хотя бы 2к дпс должен выдать...


всё верно, но помоему если пве то гемятся на арп (рейтинг пробивания брони) :popcorm:
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 justForLulz

Отправлено 22 марта 2011 - 11:44

Да дело не в том, сколько выдал дпс, а в том, что выше с ап :scratch:

собственно по ханту вот тут можно почитать Тык

не спорь с атцом пве хунтов этой фришки со своими 3к дпс -_-
http://funkyimg.com/...21-48-11-88.jpg
  • 0

Все персонажи проданы.


#23 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 11:45

Да, на многих сайтах в пве советуют в арп всё валить...
З.Ы.отстаньте от меня с моими 3к дпс, это было давно, молодой был, неопытный :girl_cray:
  • 0
Изображение

#24 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 22 марта 2011 - 11:47

Да, на многих сайтах в пве советуют в арп всё валить...

Хорошо другим советовать то, в чем совершенно не разбираешься, правда?
  • 0

#25 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 11:49

Из своего опыта я посоветовал вставить на ап, т.к. арп не пробывал и не собираюсь.
Опять-таки на всех пиратках арп работает по-разному, где-то прирост дпс будет существенный, а где-то никакого, на изи не пробовал, поэтому по поводу арп ничего сказать не могу.
  • 0
Изображение

#26 xtcmax

Отправлено 22 марта 2011 - 11:50

Я когда ставил камни, то старался по максимуму поднять крит и ловку. В мете дырке стоит то, чт посовеловали, а вот синие камни у меня стоят на +30 к выносу. Насчёт того, что будут говорить что я мудак, я уже был к этоиу готов. У нас 13-ние школьнички самые умные, а мы....кеглю грызём. Подскажите есть синий камень, который даст больше пользы чем +30 к выносу ? И как поднять меткость ?
  • 0
Изображение

#27 Bokas

Отправлено 22 марта 2011 - 11:51

У меня вопрос про ДПС ханта. Как его, ДПС, поднять ? Мой перс пока одет в А6 с ГС 5247.
Подскажите какие камни вставить в броню ? (только не пишите аббревиатурами, напишите полное название камня)
Какие символы купить?
Какая должна быть последоввательность выстрелов? (играю в ветке ММ)
Какая аммуниция более используемая хантами на 80-м уровне? (более доступная)
На что зачаровать веши?

В фул а6 дпс ты себе никак не поднимешь. Камни лучше вставляй на ловкость(с арп не уверен потому как мнения о нем розходятся). Вставь символ на убийственный выстрел -6сек к перезорядке и на выстрел химеры -1сек к перезорядке.
Еще используй элексиры, свитки и еду для бафа что бы дпс подлнять.
  • 0
Изображение
Изображение

#28 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 11:52

в синие слоты можно ставить фиолетовые камни,где ап+выносливость, а поднять меткость можно камнями на + 20 к меткости или пвп триней, которая продается в шторме за хонор...
  • 0
Изображение

#29 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 22 марта 2011 - 11:53

в синие камни если уж ты чаришься на аги крит, всегда вставляются +20 аги и только 1на слеза кошмаров для мета сокета. а меткость спокойно набирается шмотом, если уж нет, то талом "Точное наведение"
  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#30 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 22 марта 2011 - 11:54

Я когда ставил камни, то старался по максимуму поднять крит и ловку. В мете дырке стоит то, чт посовеловали, а вот синие камни у меня стоят на +30 к выносу. Насчёт того, что будут говорить что я мудак, я уже был к этоиу готов. У нас 13-ние школьнички самые умные, а мы....кеглю грызём. Подскажите есть синий камень, который даст больше пользы чем +30 к выносу ? И как поднять меткость ?

Синий +10ко всем характеристикам, все остальные-красные, таланты только сурв. Забей на все что написано выше,авторы этих постов мало чего понимают в хантах и способны только скопировать что-то с каких-то там форумов и то обьяснить почему они так сделали не могут. Меткости надо 3% из талантов+5% со шмота.
  • 0

#31 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 11:55

вообще мое мнение, что бонус от соответствия камней в шмоте стоит поддержать только в штанах, в остальные шмотки я вставил все камни на ап(кто-то на ловкость)...
  • 0
Изображение

#32 Bokas

Отправлено 22 марта 2011 - 11:57

в синие слоты можно ставить фиолетовые камни,где ап+выносливость, а поднять меткость можно камнями на + 20 к меткости или пвп триней, которая продается в шторме за хонор...

Какой еще ап? какие еще сокеты на меткость? /лицоладонь
Если сравнивать 40 апа и 20 ловкости то ловкость для ханта выгодняй, так как она прибавляет и ап и крит.
  • 0
Изображение
Изображение

#33 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 12:01

Автор, не забудь вставить нормальные символы, я бы взял символ укуса змеи ивыстрела химеры и убийственного выстрела..

Какой еще ап? какие еще сокеты на меткость? /лицоладонь
Если сравнивать 40 апа и 20 ловкости то ловкость для ханта выгодняй, так как она прибавляет и ап и крит.

на счет апа и ловкости сколько людей столько и мнений, а на счет меткости я бы лучше пожертвовал 1 камнем на меткость, если не дотягивает до капа никак...
  • 0
Изображение

#34 Bokas

Отправлено 22 марта 2011 - 12:01

Автор темы, вот тебе ссылка на гайд по пве ханту, который на форуме опубликовали когда-то Моя ссылка...Правдо она для 3.3.3 но для 335 тоже сойдет.
  • 0
Изображение
Изображение

#35 justForLulz

Отправлено 22 марта 2011 - 12:03

в синие слоты можно ставить фиолетовые камни,где ап+выносливость



вообще мое мнение, что бонус от соответствия камней в шмоте стоит поддержать только в штанах,

ну в самом деле, это уже /лицоладонь

и да, гемм на ап не ок.
у самого хант фул аги гемм, со шмота где то 600апра. я не пве краигрок, где то 13к в цлке выжимал.
  • 0

Все персонажи проданы.


#36 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 12:03

На данный момент ходит много слухов по поводу актуальности символаверного выстрела :popcorm:
  • 0
Изображение

#37 muhaha

Отправлено 22 марта 2011 - 12:05

Имхо ,загемка на арп в мм бессмысленна пока ты не наберешь определенное арп с шмота.Пока не наберешь гемься в игилити.А вообще....я недавно перегемился в арп ,набрал как я понимаю софткап и не почувствовал разницы в дпс,как было 6-7 к по маникену ,так и осталось.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#38 Bokas

Отправлено 22 марта 2011 - 12:06

Автор, не забудь вставить нормальные символы, я бы взял символ укуса змеи ивыстрела химеры и убийственного выстрела..


на счет апа и ловкости сколько людей столько и мнений, а на счет меткости я бы лучше пожертвовал 1 камнем на меткость, если не дотягивает до капа никак...

Символ укуса змеи нет смысла вставлять так как выстрел химеры его обновляет(если вставить символ то каждые 9сек).
Зачем вставлять сокеты на меткость в пве шмот если в нем и так есть меткость?
  • 0
Изображение
Изображение

#39 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 12:07

Таку него а6, а не пве шмот, а если добудет т9, то можно будет разогнать дпс от укуса змеи...
  • 0
Изображение

#40 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 22 марта 2011 - 12:08

ну как бэ с глифом укус змеи наносит больше дамага, даж точнее не только укус змеи, но и выстрел химеры
  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.