Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос по Ханту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 143

#41 Bokas

Отправлено 22 марта 2011 - 12:14

Имхо ,загемка на арп в мм бессмысленна пока ты не наберешь определенное арп с шмота.Пока не наберешь гемься в игилити.А вообще....я недавно перегемился в арп ,набрал как я понимаю софткап и не почувствовал разницы в дпс,как было 6-7 к по маникену ,так и осталось.

Согласен. У ханта был арп 61%, переставил сокеты на ловкость и получил +400 силы атаки и 73% крит шанс. Большой разници не заметил.

Таку него а6, а не пве шмот, а если добудет т9, то можно будет разогнать дпс от укуса змеи...

А толку думать о поднятии дпс в фул а6? Пусть уже идёт в цлк 5ппл одеваеться, а потом думать о поднятии дпс.
  • 0
Изображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 muhaha

Отправлено 22 марта 2011 - 12:14

Символ как таковой имеет смысл,т.к. при всаживание укуса химеры наносится дополнительный урон от тиков укуса змеи,чем больше время действия укуса змеи ,тем больше урон нанесет химера,так я понимаю/
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#43 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 12:16

Ну мы говорим о том что бы хоть как-то пока поднять дпс с пвп шмотом, поскольку другого у автора пока нет...
А поскольку меткости в пвп шмоте нет, тостоит дотянуть до капа, а то на промахах больше дпс потеряешьчем выиграешь на критах...
  • 0
Изображение

#44 muhaha

Отправлено 22 марта 2011 - 12:17

Сомневаюсь ,что кто то ждем омг дпс от него в пвп гире,но дпс 1.3 к ...меня это наводит на мысли о кучерявости рук топикстартера.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#45 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 12:19

Ну если зеленая пуха в руках, нет камней, эначанта и неверная ротация, то можно и ниже выдать...
  • 0
Изображение

#46 xtcmax

Отправлено 22 марта 2011 - 12:20

Вообще-то моя цель это разогнать Ханта что-бы брали в рейды на гере, так как мне больше нравится ПВП на меньших уровнях. Но, я так понял что мне ещё мудохаться и мудохаться с моим хантом. Я примерно понял что мне надо поменять первыи делом, а потом буду вас опять спрашивать.
Для начала поменяю свои +30, забацаю символы. Старый я стал, столько вариантов :) Кстате, насчёт сурва я вообще ничего не знаю. Все говорят что сурв это ПвП, а мне надо урон для рейда.
  • 0
Изображение

#47 muhaha

Отправлено 22 марта 2011 - 12:21

Ну если зеленая пуха в руках, нет камней, эначанта и неверная ротация, то можно и ниже выдать...

Прости,но такой дпс у меня был на ,когда я апнул 80 и был в фул крафте,2800 гс.В то время я не знал ни о нормальном билде ,ни о ротации приемлимой.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#48 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 12:22

ну да, в сюрве больше контроля, хотя на офе и в пве берут сюрвов в рейды - много способов кайтить, а мне в мм и в пвп неплохо и в пве :rolleyes:
  • 0
Изображение

#49 Bokas

Отправлено 22 марта 2011 - 12:23

ну как бэ с глифом укус змеи наносит больше дамага, даж точнее не только укус змеи, но и выстрел химеры

Символ укуса змеи продлевает действие укуса - демаг от этого никак не возрастет.
А вот символ верного выстрела очень полезный: +10% урона к верному выстрелу если на цель наложен укус змеи.
  • 0
Изображение
Изображение

#50 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 12:25

Ну так мы и пытаемся помочь автору. Человек обратился с вопросом каким образом поднять дпс, а не что бы его обкакали... скил придет со временем...

не-не, с глифом на укус змеи от выстрела химеры урон больше, проверял на dr.damage
  • 0
Изображение

#51 muhaha

Отправлено 22 марта 2011 - 12:26

Дпс охотника зависит очень во много от ротации,есть две нормальных ротации:
Изображение
и
Изображение

Попробуй следовать ротации,той в которой есть аркан шот.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#52 justForLulz

Отправлено 22 марта 2011 - 12:27

Символ укуса змеи продлевает действие укуса - демаг от этого никак не возрастет.

тултип химеры почитай
  • 0

Все персонажи проданы.


#53 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 22 марта 2011 - 12:28

Символ укуса змеи продлевает действие укуса - демаг от этого никак не возрастет.
А вот символ верного выстрела очень полезный: +10% урона к верному выстрелу если на цель наложен укус змеи.

лааадно, распишем так:
Символ укуса змеи.
Увеличивает длительность Укуса змеи с 15 до 21 с, добавляя 2 дополнительных тика с базовым уроном.
Для ММ-хантера увеличение суммарного урона от этого стинга ведет к увеличению урона от "побочного" действия выстрела Химеры. Брать просто необходимо.

А про глиф верного выстрела я ничего и не говорил, у меня самого он стоит в пве, вместе с укусом змеи и дедликом(который впринципе можно было бы заменить и на химеру, только вот с тем как лагает на серве по вечерам во время рейдов эта 1 секунда себя оооочень редко оправдывает)
  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#54 muhaha

Отправлено 22 марта 2011 - 12:29

Символ как таковой имеет смысл,т.к. при всаживание укуса химеры наносится дополнительный урон от тиков укуса змеи,чем больше время действия укуса змеи ,тем больше урон нанесет химера,так я понимаю/

Мне кажется ,что я верно написал,я сча погуглил и нашел прув линк. http://mmoboom.ru/bl...f-warcraft/1016
Цитата : "Символ укуса змеи -продлевает время действия заклинания Укус змеи. Это позволяет увеличить урон от Укуса химеры."
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#55 Bokas

Отправлено 22 марта 2011 - 12:30

Вообще-то моя цель это разогнать Ханта что-бы брали в рейды на гере, так как мне больше нравится ПВП на меньших уровнях. Но, я так понял что мне ещё мудохаться и мудохаться с моим хантом. Я примерно понял что мне надо поменять первыи делом, а потом буду вас опять спрашивать.
Для начала поменяю свои +30, забацаю символы. Старый я стал, столько вариантов :) Кстате, насчёт сурва я вообще ничего не знаю. Все говорят что сурв это ПвП, а мне надо урон для рейда.

Сомневаюсь что тебя кто-то возьмет на гер, в фул а6 и с 1,3к дпс...Одна Яма щас чего стоит(недели две назад ходил с гильдой, все были 5,3к+ в пве, Начальника и Тирания убили с трудом.
  • 0
Изображение
Изображение

#56 muhaha

Отправлено 22 марта 2011 - 12:32

Сомневаюсь что тебя кто-то возьмет на гер, в фул а6 и с 1,3к дпс...Одна Яма щас чего стоит(недели две назад ходил с гильдой, все были 5,3к+ в пве, Начальника и Тирания убили с трудом.

Яма гер проносится на ура,тираний как дибил больше не кастует метку,обладаю здоровой логикой и чутка наблюдательности,можно даже не зная тактики пройти.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#57 Bokas

Отправлено 22 марта 2011 - 12:32

лааадно, распишем так:
Символ укуса змеи.
Увеличивает длительность Укуса змеи с 15 до 21 с, добавляя 2 дополнительных тика с базовым уроном.
Для ММ-хантера увеличение суммарного урона от этого стинга ведет к увеличению урона от "побочного" действия выстрела Химеры. Брать просто необходимо.

А про глиф верного выстрела я ничего и не говорил, у меня самого он стоит в пве, вместе с укусом змеи и дедликом(который впринципе можно было бы заменить и на химеру, только вот с тем как лагает на серве по вечерам во время рейдов эта 1 секунда себя оооочень редко оправдывает)

Хмм...теперь ясно, надо будет символы переделать.
  • 0
Изображение
Изображение

#58 Kreiwen

Отправлено 22 марта 2011 - 12:34

мы в пвп шмоте 5к+ яму проносили не так давно...
  • 0
Изображение

#59 muhaha

Отправлено 22 марта 2011 - 12:39

Ну в общем,автор,попробуй те ротации ,что я тебе кинул.Сам пользуюсь одной из них и выдаю 6-7 к дпс по маникену и 9-11 в цлк10 в зависимости от босса,гир мой 5.6 гс.Маловато дпс но мне хватает,может и тебе поможет.Удачи в покорение пве контента)
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#60 Bokas

Отправлено 22 марта 2011 - 12:40

Дпс охотника зависит очень во много от ротации,есть две нормальных ротации:
Изображение
и
Изображение

Попробуй следовать ротации,той в которой есть аркан шот.

убийственный выстрел => укус змеи => выстрел химеры => глушаший выстрел => прицельный выстрел => верный выстрел
Всегда использывал такую ротацию, а аркан использую только при движении.
  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.