Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео: Око Бури на Изе xD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 101

#1 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 09:44

Решил попробовать смонтажировать какой-нибудь простенький ролик. Делаю это впервые, так что конструктивная критика приветствуется ;j



" - здесь в гораздо более лучшем качестве. Кто может - выставляйте 720 HD.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Guan320

Отправлено 23 апреля 2011 - 09:49

Роб доставляет :music:
  • 0
Изображение

#3 Spiritson

Spiritson

Отправлено 23 апреля 2011 - 10:54

молодец))особенно мне понравилась твоя графа)(ибо у меня она уг).По скольку, как то сам подобным занимался, хотел бы тебе посоветовать следующее: пвп это обычно динамика, а под твой ролик можно и заснуть, посему стоило бы сделать нарезки по-быстрее+ музыку по-агрессивнее, и по-забористее)в начале,по моему, не стоило так долго показывать как тебя бафают, ибо немножко это наскучает( А в целом грац!)
  • 0

Изображение


#4 Minimalist

Minimalist

Отправлено 23 апреля 2011 - 11:07

Сам пвп парт неплохой), но в начале половина ролика просто подготовка на бг, надо было отмотать это все в редакторе чтоли, или там какую нить панорамку от первого лица сделать, Трек то неплохой в начале был, под него засинхрить появление циферок дамага или уже сами киллы, и было бы думаю неплохо)
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#5 venom63

venom63

Отправлено 23 апреля 2011 - 11:18

Гавно. Половину ролика я вынужден был наблюдать, как ты стоишь на респе и просишь кулак. Далее, под тремя хилерами ты пытаешься продемонстрировать свой скилл. И что за манера, записав в фрапсе БГ, наложив музыку в ММ, называть ЭТО мувиком?
  • 0
Изображение

#6 justForLulz

Отправлено 23 апреля 2011 - 11:45

цель видео - показать какие зеленые ракалы были на око за альянс, и то, как ты мисснул трапой по варлоку. если да, то видео ок.

если уж фрапсить бг - то прем вс прем с игрой 1 в 2 например и тому подобными моментами.

Сообщение отредактировал justForLulz: 23 апреля 2011 - 11:47

  • 0

Все персонажи проданы.


#7 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 11:53

Каску, а не кулак, хантам каска важнее. /лицоладонь

Под двумя хилами, а не под тремя, и лечить начали, когда осталось 3к хп.

В CS, а не в ММ.

И, в-четвертых, я только учусь ;)

Spiritson и Minimalist, спасибо за советы.

если уж фрапсить бг - ... с игрой 1 в 2 например и тому подобными моментами.


По-моему, хоть и не прем вс прем, в видео есть момент 1 в 5 :yes:
  • 0

#8 justForLulz

Отправлено 23 апреля 2011 - 12:20

одна из особенностей игры хантом - отсуствие отхила. как раз ценные моменты фрапса бг - это где ты 1 в 2 / 1 в 3 выползаешь на считанных % хп без чьей либо помощи, а не прожимаешь стингхимерааймедарканкилшот под 2-3 хилами.
  • 0

Все персонажи проданы.


#9 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 12:24

одна из особенностей игры хантом - отсуствие отхила. как раз ценные моменты фрапса бг - это где ты 1 в 2 / 1 в 3 выползаешь на считанных % хп без чьей либо помощи, а не прожимаешь стингхимерааймедарканкилшот под 2-3 хилами.


Это батхёрт чтоль?

Где ты увидел, как я бегаю вольготно под 2-3 хилами? Пока меня до 3к хп не довели пятеро алых, никто не дернулся полечить.

Таки-да, это - батхёрт. /лицоладонь
  • 0

#10 venom63

venom63

Отправлено 23 апреля 2011 - 12:32

Это батхёрт чтоль?

Где ты увидел как я бегаю вольготно под 2-3 хилами? Пока меня до 3к хп не довели пятеро алых, никто не дернулся полечить.

Таки-да, это - батхёрт. /лицоладонь

Что за бред ты несешь? Что ты ожидал услышать про свой говёный ролик? Ты просил критики - ты ее получил. Прими к сведению и приложи к жопе лёд.
  • 0
Изображение

#11 justForLulz

Отправлено 23 апреля 2011 - 12:33

ты такой глупый =\ . выложи свой мув на вцм, там тебе разъяснят куда более доходчиво :mosking:
  • 0

Все персонажи проданы.


#12 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 12:47

О, понятно, даешь моар аггро от задротов!!11!одиннадцать

Веном немного туповат, раз не видит разницы от слова "конструктивная".

А джустлолу не дает покоя собственный забаненный хантер?

Ребята, вы такие смешные.
  • 0

#13 justForLulz

Отправлено 23 апреля 2011 - 12:52

О, понятно, даешь моар аггро от задротов!!11!одиннадцать

моар агро идет как раз от тебя, как реакция на конструктивную критику. это забавляет. :mosking:

того же джифорса, дрейкдога считают раками, овнящими зелень на бг. но у них в мувиках припилен сюжет, вставки,красивые криты(зелень же), мерцанядерганиеэкранарапидитомуподобнаяхрень. а что есть в твоем муве кроме прожима пве ротации в рандомный таргет при наличии поблизости хила и мисс трапой по варлоку - это буквально режет глаз.

А джустлолу не дает покоя собственный забаненный хантер?

он знает что то, чего не знаю я. ты видимо сам его банил? :rofl:
  • 0

Все персонажи проданы.


#14 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 12:54

моар агро идет как раз от тебя, как реакция на конструктивную критику. это забавляет. :mosking:

он знает что то, чего не знаю я. ты видимо сам его банил? :rofl:


Да нет, вроде как одмины, и за СХ. :victory:
  • 0

#15 venom63

venom63

Отправлено 23 апреля 2011 - 13:03

Веном немного туповат, раз не видит разницы от слова "конструктивная".

А что для тебя конструктивная критика? Надеялся полчить коменты типа "ЗАЧЕТ", "АВТОР ОЛОДЕЦ", "ЗАПИЛИВАЙ ЕЩЕ", "МОЖНО Я СНИМУ СВОИ ТРУСИКИ И ПОМАСТУРБИРУЮ НА ТЕБЯ?" Или ты думаешь, что ты много оригинален, создав сие? Зайди на ютуб, к примеру, там такого говна пруд пруди, и никому не интересно, как какой то ноунейм пудель врывается под двумя хилами на респе у зеленых аликов. Я всё бы ничего, если ты сказал: "Ок, посоны, я вырежу пол-ролика, где я стою на месте, добавлю щекочух нервы сцен и запилю наикрутейшие спецэффекты", но нет, ты кидаешься на каждого, облаиваешь, словно дворняжка, будто это что то изменит.
  • 0
Изображение

#16 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 13:23

А что для тебя конструктивная критика? Или ты думаешь, что ты много оригинален, создав сие? Зайди на ютуб, к примеру, там такого говна пруд пруди, и никому не интересно, как какой то ноунейм пудель врывается под двумя хилами на респе у зеленых аликов. Я всё бы ничего, если ты сказал: "Ок, посоны, я вырежу пол-ролика, где я стою на месте, добавлю щекочух нервы сцен и запилю наикрутейшие спецэффекты", но нет, ты кидаешься на каждого, облаиваешь, словно дворняжка, будто это что то изменит.


Есть, сэр-босс, какие еще у Вас пожелания? :pray: Все будет выполнено всенепременно, сэр-босс. :pray:

Кидаются такие бичи как ты, которые путают ролик для развлечения, с уберскилл "япаша-яеб*шу" контент мувиками.

А что для тебя конструктивная критика? Надеялся полчить коменты типа "ЗАЧЕТ", "АВТОР ОЛОДЕЦ", "ЗАПИЛИВАЙ ЕЩЕ", "МОЖНО Я СНИМУ СВОИ ТРУСИКИ И ПОМАСТУРБИРУЮ НА ТЕБЯ?"


От нормальных людей, а не агробичешкольников на вроде тебя, я получил такие коменты, без "снятия трусиков", шур.

того же джифорса, дрейкдога считают раками, овнящими зелень на бг. но у них в мувиках припилен сюжет, вставки,красивые криты(зелень же), мерцанядерганиеэкранарапидитомуподобнаяхрень. а что есть в твоем муве кроме прожима пве ротации в рандомный таргет при наличии поблизости хила и мисс трапой по варлоку - это буквально режет глаз.


Учитывая, что я в первый раз, буквально "на коленке" собрал этот ролик, не имея опыта работы с приложениями редакции спецэффектов и прочего, то вполне даже ничего вышло.

Ну, про дрейгдога и гфорса пусть и дальше считают так, считают то так кто? Такие же как ты или вон тот полудурок веном, которых хлебом не корми - дай обосрать какое-нибудь творчество, чтобы на этой почве почувствовать свою невъ*бенную "крутость". Комплексы, от них непросто избавляться. Реализуем на форумах/играх то, чего не добиваемся в реал лайф. Я же выкинул этот ролик для того, чтобы не претенциозные игроки (кому не жалко своего времени) получили удовольствие от просмотра короткого мувика. И, такие люди есть.

Вам советую "бафать" на себя меньше пафоса, тем более, гнилого.
  • 0

#17 venom63

venom63

Отправлено 23 апреля 2011 - 13:29

От нормальных людей, а не агробичешкольников на вроде тебя, я получил такие коменты, без "снятия трусиков", шур.

То есть, если тебя похвалили, то это нормальная "критика", а если указали на недостатки, то этот человек автоматически агробичешкольник .Ну и логика. Это и отличает умственно развитых людей от школоты, вроде тебя, не способных выносить нужную информацию из сказанного.

Учитывая, что я в первый раз, буквально "на коленке" собрал этот ролик, не имея опыта работы с приложениями редакции спецэффектов и прочего, то вполне даже ничего вышло.

Как точно подмечено - "Вышло ничего". Enjoy your butthert.
  • 0
Изображение

#18 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 13:39

То есть, если тебя похвалили, то это нормальная "критика", а если указали на недостатки, то этот человек автоматически агробичешкольник .Ну и логика. Это и отличает умственно развитых людей от школоты, вроде тебя, не способных выносить нужную информацию из сказанного.

Как точно подмечено - "Вышло ничего". Enjoy your butthert.


Если у человека (в твоем случае - агробичешкольника) есть желание что-либо обосрать, он обосрет что угодно. Как ты мог заметить (но, в силу своей природы агробичешкольника, скорее всего, пропустил мимо ушей) я поблагодарил людей не за похвалу, а за то, что они спокойным тоном высказали свои замечания по поводу того, над чем стоило поработать. А твоя биченатура может начинать "конструктивную критику" только со слов "Говно".

Учи англ. - butthUrt*
  • 0

#19 venom63

venom63

Отправлено 23 апреля 2011 - 13:46

Если у человека (в твоем случае - агробичешкольника) есть желание что-либо обосрать, он обосрет что угодно. Как ты мог заметить (но, в силу своей природы агробичешкольника, скорее всего, пропустил мимо ушей) я поблагодарил людей не за похвалу, а за то, что они спокойным тоном высказали свои замечания по поводу того, над чем стоило поработать. А твоя биченатура может начинать "конструктивную критику" только со слов "Говно".

Учи англ. - butthUrt*

Я всегда всё называю своими именами, гавно - оно везде гавно. Если ролик был бы хоть капельку хорош, то я бы так и сказал, но нет, он как раз таки гавно. Почему? Я тебе всё объяснил выше. Если кроме как оскорблений в мой адрес у тебя ничего нет, то лучше вообще промолчать, это и выдает в тебе твою детскую натуру.
  • 0
Изображение

#20 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 13:50

Я всегда всё называю своими именами, гавно - оно везде гавно. Если ролик был бы хоть капельку хорош, то я бы так и сказал, но нет, он как раз таки гавно. Почему? Я тебе всё объяснил выше. Если кроме как оскорблений в мой адрес у тебя ничего нет, то лучше вообще промолчать, это и выдает в тебе твою детскую натуру.


Это и есть свойство агробичешкольника, понимаешь? Ему не нравится видео, как, например, здесь. Но он не закроет просмотр. Почему? Потому что он уже в предвкушении продумывает в мыслях, сколько говна он начнет лить на автора, потому что иначе он свою значимость не поднимет. Вернее будет сказать, он не может поднять свою значимость ни в своих глазах, ни в глазах других по иному (не понимая, что в глазах других он опускается уже не ниже плинтуса, а в канализацию).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.