Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео: Око Бури на Изе xD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 101

#21 venom63

venom63

Отправлено 23 апреля 2011 - 13:55

Это и есть свойство агробичешкольника, понимаешь? Ему не нравится видео, как, например, здесь. Но он не закроет просмотр. Почему? Потому что он уже в предвкушении продумывает в мыслях, сколько говна он начнет лить на автора, потому что иначе он свою значимость не поднимет. Вернее будет сказать, он не может поднять свою значимость ни в своих глазах, ни в глазах других по иному (не понимая, что в глазах других он опускается уже не ниже плинтуса, а в канализацию).

Ты только что соснул сам у себя, в твой адрес я не сказал, ровным счетом, ничего (в отличии от тебя). Я прокомментировал твой ролик, указал на недостатки, но ты же начал кидаться, называть меня агробичешкольником. Значимость? зачем она мне в интернете? Что думаю, то и пишу. Я еще раз подчеркну - Если бы ролик был хоть немного хорош, я бы так и сказал, но он, к сожалению, гавно.
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 23 апреля 2011 - 14:02

ЖДУ МУВИК РАССТРЕЛА КАБАНЧИКОВ В ДУРОТАРЕ!
  • 0

#23 muhaha

Отправлено 23 апреля 2011 - 14:13

Насчет мувика молодец , а насчет критики глянь этот мув , куча движухи и ни секунды ожидания , намек понятен?)
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#24 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 15:03

Ты только что соснул сам у себя, в твой адрес я не сказал, ровным счетом, ничего (в отличии от тебя).


До-до-до.

Я прокомментировал твой ролик, указал на недостатки, но ты же начал кидаться, называть меня агробичешкольником. Значимость? зачем она мне в интернете?


Зачем она тебе нужна - знать лучше тебе, но то, как ты себя проявляешь, ни о чем другом не свидетельствует. Иначе стоило тратить время и свои нервы на бурный диспут и море говнослива на то, что мувик тебе не понравился. Не понравился? Проходим мимо. Есть замечания - высказываем в конструктивной манере. Это то, что делают цивилизованные люди. Такое убогое бичешкололо, как ты, реагирует соответствующим образом - тонны ненависти и говна. Так что без обид, я тоже называю вещи своими именами, а не оскорбляю. Агробичешкольник - значит, агробичешкольник. Кидаешься, повторюсь, ты, а не я. Я спокойно обсуждаю комментарии.
  • 0

#25 venom63

venom63

Отправлено 23 апреля 2011 - 15:15

Я спокойно обсуждаю комментарии.

Это батхёрт чтоль?

даешь моар аггро от задротов!!11!одиннадцать

Веном немного туповат

такие бичи как ты

От нормальных людей, а не агробичешкольников на вроде тебя

Заметь, это только в мой адрес. О какой критике ты смеешь говорить, если даже не способен управлять собственными эмоциями? Оскорбления в каждом твоем посте. Ладно, пускай в твоих глазах я буду АГРОБИЧЕШКОЛЬНИКОМ, мне наплевать, это не отменяет того факта, что недоролик - гавно, а его автор противоречащий сам себе, не способный вести диалог школьник.
Скрытый текст




  • 0
Изображение

#26 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 15:22

Лолшто? Мне незачем управлять эмоциями, я не истеричка, в отличии от тебя. Если ты думаешь, что я психую, или заработал себе приступ, разочарую тебя, это не так. "Я просто называю вещи своими именами. Я так всегда делаю" (с) :rolleyes:

И не нужно выдирать слова из общего контекста. Вышеприведенные тобой обрубки - ответы на твои реплики, так что велкам. Решил поорать, ну что же, мы это тоже умеем.
  • 0

#27 venom63

venom63

Отправлено 23 апреля 2011 - 15:44

Лолшто? Мне незачем управлять эмоциями, я не истеричка, в отличии от тебя.

Ну да, тебе-то незачем, дети в школьном возрасте такие эмоциональные!

И не нужно выдирать слова из общего контекста. Вышеприведенные тобой обрубки - ответы на твои реплики, так что велкам.

Почему не нужно? Они здорово показывают градус неодекватности в тебе.
  • 0
Изображение

#28 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 15:56

Почему не нужно?


Это же элементарно, Ватсон! :big_boss: При выдергивании конкретных слов из общего контекста, меняется смысл сказанного. Ведь это все говорилось почему? Потому что именно такими словами характеризуется твое неАдекватное (да, так правильно) школолетнее поведение. Все закономерно, не нужно обижаться.

Твое мнение, какой ролик, не столь важно. Важно то, что мнение агробичешкольника (кем бы он ни был), о том, хороший ролик или нет - за мнение не считается, поскольку он, в силу своей натуры не может быть адекватным. Нормальные люди не единожды высказывали свое мнение. Учись у них, что ли, как это делают цивилизованные люди, глядишь, и станут к тебе прислушиваться, а не посылать на йух. :bye:
  • 0

#29 venom63

venom63

Отправлено 23 апреля 2011 - 16:55

Это же элементарно, Ватсон! :big_boss: При выдергивании конкретных слов из общего контекста, меняется смысл сказанного. Ведь это все говорилось почему? Потому что именно такими словами характеризуется твое неАдекватное (да, так правильно) школолетнее поведение. Все закономерно, не нужно обижаться.

Твое мнение, какой ролик, не столь важно. Важно то, что мнение агробичешкольника (кем бы он ни был), о том, хороший ролик или нет - за мнение не считается, поскольку он, в силу своей натуры не может быть адекватным. Нормальные люди не единожды высказывали свое мнение. Учись у них, что ли, как это делают цивилизованные люди, глядишь, и станут к тебе прислушиваться, а не посылать на йух. :bye:

В общем и целом с тобой всё понятно. Ты называешь АГРОБИЧЕШКОЛЬНИКАМИ всех, кто имеет отличное мнение от твоего, что выдает в тебе простое советское быдло. И в данном, приведенном выше, примере, я не хотел подчеркивать и выискивать смысла в твоих репликах (очевидно, для здравомыслящего человека), я лишь показал тебе, что все твои посты - ни что иное как оскорбления, в них нет конкретики, ты переводишь мои слова, сказанные в адрес твоего говноролика на себя. Ты можешь до посинения писать, что я школьник, бич, нуб, краб, задрот - меня это нисколько не задевает, поверь. Ты думал, что соберешь восторженные комментарии от своего творения? Разочарую, твой ролик - гавно. И мне люто доставляет как очередное заезжее быдлецо рвёт свой анус, пытаясь доказать всем на свете, что я школьник, а автор достоин печенья.

А это напоминает хомячье с мэйлрушечек.

Твое мнение, какой ролик, не столь важно.

ОЙ!! А вон того чувака мнение очень важно!)))))))) Он мне плюсик в кармочку жмякнул!))))))))) ЛаФФки ЧмаФФки!!!!!!)))))))) А этот какой то казел!!!Ты чо сюда пришол вабще????77
  • 0
Изображение

#30 Lazer93rus

Отправлено 23 апреля 2011 - 17:31

Первые секунды особенно забавляют, сюжет сразу повествует о наших любимых паладинах и о извечных проблемах с выдачей им бафов...
  • 0
Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.©Ф.Ницше

#31 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 17:52

В общем и целом с тобой всё понятно. Ты называешь АГРОБИЧЕШКОЛЬНИКАМИ всех, кто имеет отличное мнение от твоего, что выдает в тебе простое советское быдло. И в данном, приведенном выше, примере, я не хотел подчеркивать и выискивать смысла в твоих репликах (очевидно, для здравомыслящего человека), я лишь показал тебе, что все твои посты - ни что иное как оскорбления, в них нет конкретики, ты переводишь мои слова, сказанные в адрес твоего говноролика на себя. Ты можешь до посинения писать, что я школьник, бич, нуб, краб, задрот - меня это нисколько не задевает, поверь. Ты думал, что соберешь восторженные комментарии от своего творения? Разочарую, твой ролик - гавно. И мне люто доставляет как очередное заезжее быдлецо рвёт свой анус, пытаясь доказать всем на свете, что я школьник, а автор достоин печенья.

А это напоминает хомячье с мэйлрушечек.
ОЙ!! А вон того чувака мнение очень важно!)))))))) Он мне плюсик в кармочку жмякнул!))))))))) ЛаФФки ЧмаФФки!!!!!!)))))))) А этот какой то казел!!!Ты чо сюда пришол вабще????77



А давно ты себя считаешь выразителем мнения всех? Я тут обнаружил пока только одного агробичешкольника - тебя. Джустлол, и тот, спокойно удалился, когда, наконец понял, что тут спорить не о чем.

Несколько человек выразили отличное от моего видение ролика, и я их (вот странно, да, почему?) не назвал агробичами. В чем же дело? Наверное, в том, что такие усоски как ты не умеют общаться - раз, срут везде, где можно - два, и, наконец, что является следствием первого и второго, - истинные агробичешкольники. :yes:
  • 0

#32 Sexyunmercey

Отправлено 23 апреля 2011 - 18:05

Что за бред ты несешь? Что ты ожидал услышать про свой говёный ролик? Ты просил критики - ты ее получил. Прими к сведению и приложи к жопе лёд.

А ТЫ ЧЕ БЛЕАТЬ НЕМОЖЕШ ПАЦАНА ПОДЕРЖАТЬ!!!! :ireful:
  • 0

#33 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 18:19

А зачем ему поддерживать пасанов, ведь гораздо лучше будешь себя чувствовать, когда обольешь говном с ног до головы, сразу самооценка поднимется, и пися встанет. [/сарказм]
  • 0

#34 venom63

venom63

Отправлено 23 апреля 2011 - 18:50

А давно ты себя считаешь выразителем мнения всех? Я тут обнаружил пока только одного агробичешкольника - тебя. Джустлол, и тот, спокойно удалился, когда, наконец понял, что тут спорить не о чем.

Несколько человек выразили отличное от моего видение ролика, и я их (вот странно, да, почему?) не назвал агробичами. В чем же дело? Наверное в том, что такие усоски как ты, не умеют общаться - раз, срут везде, где можно - два, ну и, наконец, что является следствием первого и второго - истинные агробичешкольники. :yes:

У меня нет больше желания дискутировать с тобой, ты из разряда тех, кто считает, что запостив гавно, обязательно должен сорвать овации и сотни восторженных реплик. Удел вконтактного поколения, что уж тут. С нетерпением жду очередного "шедевра".
  • 0
Изображение

#35 RockerB

Отправлено 23 апреля 2011 - 19:42

У меня нет больше желания дискутировать с тобой, ты из разряда тех, кто считает, что запостив гавно, обязательно должен сорвать овации и сотни восторженных реплик. Удел вконтактного поколения, что уж тут. С нетерпением жду очередного "шедевра".


До тебя никак не дойдет, что для кого-то это может быть говном, а для другого - вполне сносным и неплохим творением? На то оно и частное мнение, что ты не можешь его навязывать, тем более в том тоне, в каком ты это делаешь. Учись излагать и подавать свое мнение, иначе, как я уже сказал, тебя всегда будет ожидать такая участь - тявкать напоследок и сваливать как побитый пёс. Возможно, пройдут годы, пока ты не сбросишь юношеский максимализм, это и понятное дело - молодой, горячая кровь, пустая голова.

Удачи.
  • 0

#36 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 23 апреля 2011 - 21:02

ПОТРЕНИРУЙСЯ ПУЛЯТЬ СКАТЕР В КАБАНЧИКОВ!
  • 0

#37 justForLulz

Отправлено 23 апреля 2011 - 21:09

а о чем тут спорить, мне и со стороны весело смотреть как ты агришся на конструктивную критику к своему мертвому видео. заметь, ты один не понимаешь, что примерная оценка твоего мува около единицы по пятибальной, т.к. там нету абсолютно ничего,что могло бы заинтересовать зрителя,заставить отмотать на определенный момент назад. у ханта это триксы с отпрыгом, ловля детеренсом инстант контролей, вывоз 2-3 трупов в одиночку при игре вс2 /вс3. и мощнейший селфовн в виде мисса фрост трапой - этого никогда не должно быть в подобных видео.
  • 0

Все персонажи проданы.


#38 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 23 апреля 2011 - 21:11

ТАМ УБЕРТРИКС! ДЕМАГ СКАТЕРОМ!
  • 0

#39 twistkefir

twistkefir

Отправлено 24 апреля 2011 - 23:25

Да Господи, че вы напали на него? Он же плечи апнул, весь ролик создан для того чтоб показать что у него 2к в 3х3. А Лулз просто завидует :Р
  • 0

#40 MENZ411

MENZ411

Отправлено 25 апреля 2011 - 03:49

хахаххаахаха :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.