Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги 8 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 428

#41 holy war

Отправлено 09 июля 2011 - 20:32

Какие вы все тут ок! :o
Я же говорил, будет срач )

ущерб, если ты не брал хотя бы 2200+ и не знаешь какие там гейскиерожи, то лучше помолчать.
*ля, это реально так эпично играть в связке авар + хпал или +древо. Это каким таким скилованным то надо быть ох ох ох, сколько ума надо бегать как гей по арене с урезкой хила под хпалом...
ммм... как раз таки они классные, вы что!
лично у нас против таких связок идет на ничью спустя 40 минут, либо слив какой либо тимы.
  • 0
Изображение«КГ/АМ» — эта па-падонкавски! Четай, и фсе пелотки — тваи!
Уважай мой авторитет!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Born To Kill

Отправлено 09 июля 2011 - 20:35

ущерб, если ты не брал хотя бы 2200+ и не знаешь какие там гейскиерожи, то лучше помолчать.
*ля, это реально так эпично играть в связке авар + хпал или +древо. Это каким таким скилованным то надо быть ох ох ох, сколько ума надо бегать как гей по арене с урезкой хила под хпалом...
ммм... как раз таки они классные, вы что!
лично у нас против таких связок идет на ничью спустя 40 минут, либо слив какой либо тимы.

Небось сам в паловера играешь, раз так говоришь.
  • 0
Изображение

#43 holy war

Отправлено 09 июля 2011 - 20:44

Небось сам в паловера играешь, раз так говоришь.

Если бы я сам так играл, то не писал подобное и как говорит нап: -"мы не ищем легких путей"
p.s. я рдд, он милишник.
а азенгардцы топеры авары и хпалы отцы на сервере, столько пафоса, что тошно ужасно -_- без хила то ватаны большинство, а те что не ватаны кишка тонка играть в два дд.
  • 0
Изображение«КГ/АМ» — эта па-падонкавски! Четай, и фсе пелотки — тваи!
Уважай мой авторитет!

#44 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 июля 2011 - 20:44

ущерб, если ты не брал хотя бы 2200+ и не знаешь какие там гейскиерожи, то лучше помолчать.
*ля, это реально так эпично играть в связке авар + хпал или +древо. Это каким таким скилованным то надо быть ох ох ох, сколько ума надо бегать как гей по арене с урезкой хила под хпалом...
ммм... как раз таки они классные, вы что!
лично у нас против таких связок идет на ничью спустя 40 минут, либо слив какой либо тимы.

Да ты крут! Что-то не припомню, что бы ты показывал свой скилл где-то..no wait, OH SHIT!

И кстати, это было так феерично, когда одна из топ тим (вар + пал) слили тупым пвешникам в 4/5 а8 пару раз подряд :girl_in_love:
Но это было давно и уже не правда.
  • 0

#45 torino555

Отправлено 09 июля 2011 - 20:45

глады чо... посрали нам 1 бой и дальше что то не регали=(
а про топ1 тиму с хпалом кликером вообще молчу (Слава ты ок мэн, ничего личного).



я уже гдето писал что перед етим играли против ршам вар меня дискон пришлось ждать 10 мин маску с пингом 3К потом зарег и именно када "вы типа миня убили" у меня инет снова подвис хотя я и тогда играл с пингом =/ я таких бичей прохожу за 5 мин. вспомни хотя б по мп! у тя 40% у меня 90%. сиди и агрись на мои сообщения или хоч еще аренку паиграть? 10 - 0 я абищяю. я ж топдк! про кликера лутше скажи че их место то незаняли? напомни хоть свое место
  • 0

#46 Yrij

Отправлено 09 июля 2011 - 20:54

присоединясь к поздравлениям гладов.

З.С. очень обидно что в топах нету тим с 2дд , именно там нужно думать головою и иметь кул реакцию.
  • 0

#47 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 09 июля 2011 - 21:10

Паловар фотм 8го сезона, что тут поделаешь (: Те кто играют ради арены и так знают своих героев, и эти ебучие звания не нужны. Да и сами звания вскоре потеряют свою актуальность, сам был сведетелем как князеву каким-то хером с ивентов милки обозвали :o
  • 0

#48 sidd

Отправлено 09 июля 2011 - 21:19

спасибо да :yahoo: :dance: :music:
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png


#49 Amadeys

Отправлено 09 июля 2011 - 21:27

Глупо говорить о том что варами и хпалами легко играть) просто самая наиграная связка, то что баги решают - это правильно)
  • 0

#50 haskeR

Отправлено 09 июля 2011 - 21:27

Паловар фотм 8го сезона, что тут поделаешь (: Те кто играют ради арены и так знают своих героев, и эти ебучие звания не нужны. Да и сами звания вскоре потеряют свою актуальность, сам был сведетелем как князеву каким-то хером с ивентов милки обозвали :o

тоже видел
причем, она потом искала 3х3 с такой фразой "неумолимый гладиатор с7" очень удивился, когда 1 раз увидел
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 forget-me-not

Отправлено 09 июля 2011 - 22:18

Что меня прикольнуло, что она искала любых тиммейтов) независимо от гс и скилла, с желанием аренить всего-лишь):) ну и в пвп шмоте дпсила больше многих пвешеров )
  • 0
Изображение

#52 Mentiara

Отправлено 09 июля 2011 - 22:20

нам как то глубоко фиолетово что первого места лишились=)) неллс больше всех нас переживает из за этого)) ну а так просто время у нас не совпало когда поиграть смогли бы против топ 1
  • 0
Изображение

#53 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 09 июля 2011 - 22:20

Что меня прикольнуло, что она искала любых тиммейтов) независимо от гс и скилла, с желанием аренить всего-лишь):) ну и в пвп шмоте дпсила больше многих пвешеров )

Она еще и сейвила так, что дойти до хила было анреал.
  • 0

#54 Yrij

Отправлено 09 июля 2011 - 22:20

Amadeys , просто в хилодд если какой-то незначительный луз от кого-то , то там можна еще вырулить за счет хила. А в 2 дд 1 луз испортит весь бой и жаль что на реалме нету скил тим 2дд чтобы на столько кул играли чтобы в топе сидеть
  • 0

#55 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 09 июля 2011 - 22:22

Просто в хилодд если какой-то незначительный луз от кого-то , то там можна еще вырулить за счет хила. А в 2 дд 1 луз испортит весь бой и жаль что на реалме нету скил тим 2дд чтобы на столько кул играли чтобы в топе сидеть


володар и скраймер были, скилово тунелили, еще сальватор с кем-то.
  • 0

#56 haskeR

Отправлено 09 июля 2011 - 22:22

гарфантус и сальвадоре, были вон их тима ультрофиолет была

но потом забили... а так мб могли бы могли бы )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#57 forget-me-not

Отправлено 09 июля 2011 - 22:23

я когда плечи взял, в двойку ушёл играть. Она моего друга тащила до пухи, эт пстц был)) эт как бой против тапка и ахми: Я НЕЕПУ ЧО ТУТ ДЕЛАТЬ :lol:
  • 0
Изображение

#58 Sir Alex lV

Отправлено 09 июля 2011 - 22:55

я уже гдето писал что перед етим играли против ршам вар меня дискон пришлось ждать 10 мин маску с пингом 3К потом зарег и именно када "вы типа миня убили" у меня инет снова подвис хотя я и тогда играл с пингом =/ я таких бичей прохожу за 5 мин. вспомни хотя б по мп! у тя 40% у меня 90%. сиди и агрись на мои сообщения или хоч еще аренку паиграть? 10 - 0 я абищяю. я ж топдк! про кликера лутше скажи че их место то незаняли? напомни хоть свое место

омг иди учи язык=/
ЗЫ. отмазы удел слабых, сильным не нужно ничего доказывать.
  • 0
Изображение

Изображение

#59 Sunder

Отправлено 09 июля 2011 - 23:15

глады чо... посрали нам 1 бой и дальше что то не регали=(
а про топ1 тиму с хпалом кликером вообще молчу (Слава ты ок мэн, ничего личного).


биндов у тя куча...проигруют все...
на мой взгляд ето лучший пало\вар на серве был.

Я так понял что в ТОПах только хпалы и вары сидят....дибилизм


Щит так ок асборит...по сравнению с офф Вотлк ну или даже с темже АТ
У варов дамаг ацко апнули после последних обнов...чего же им и не сидеть ?
  • 0
__________

Изображение

#60 devid bleyn

Отправлено 09 июля 2011 - 23:53

[quote name='Sunder' timestamp='1310242530' post='374603']
биндов у тя куча...проигруют все...
на мой взгляд ето лучший пало\вар на серве был.


Бардюр и Квара?Оо
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.