Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги 8 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 428

#121 kam

Отправлено 12 июля 2011 - 22:20

чото после 1 луза переставали на нас регать=)))

не помню токого.. если даже было: мониторить и не регать разные вещи. ><

Ха-ха.

/лицоладонь
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 justForLulzneverdie

justForLulzneverdie

Отправлено 13 июля 2011 - 03:52

не помню токого.. если даже было: мониторить и не регать разные вещи. >< /лицоладонь

фраза,достойная попадания в подписи. разгневанный доджер сузуки -__-
  • 0

FFFFFUUUUUUUUUCKKKK!!!!! Только не это!! То багохонор в силитусе тока для орды, то дохлый босс на альтераке только для орды, то теперь солнцеву убрали из орды и засунули в альянс, неееееет, мы же были хорошими игроками и не воровали больше конфеты :girl_cray: :girl_cray:

Почените вов а то нерезон так играть особенно на аренах и бг сделайте чтобы не могли дальний бой стрелять и кастовать через стены и набег

Изображение

#123 JlyHbIu

Отправлено 13 июля 2011 - 07:40

нубы поздравляю .

Впе не скинуть таргет, сдавала есть сдавала :)


  • 0

C++ programing, SA-MP scripting
(_._)
WPE PRO effects. Луный бог :)

Поставь мне - в репу отвечу +

Официально перманент за WPE


#124 Tix

Tix

Отправлено 13 июля 2011 - 11:09

А можно пользуясь случаем передать привет маме?=D

Ну ,а по теме пару слов скажу.
На звание мне как то глубако наплевать=)
После ухода Банши , (вара моего, напарника , из-за которого я вернулся в вов). Мне стало очень скучно=)
Снчало бродил по тимам дня 4 играл со всеми , стало ещё скучнее=)
а тут Гера под руку попался , создали тиму с твинком моим палом , ну вроде как ок.
Ну и чё то вместе подумали и решили над бы в основной тиме аренить=)
Так то нормуль пофанились , слов нет!
Ну а на счёт вов , врядли буду тут зависать.
Если кто хочет всретится в реале я щас живу в г Барнаул. Вот номерок, 89132126802(мтс), кто в барнауле, можно встретится=)

Альфа , мент поздравляю вас=) Грибы блеать=d
  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#125 Niepaco

Отправлено 13 июля 2011 - 18:55

аким - я собираюсь мага одеть вот так
2,/5 т10,2 (бошка+чест), плечи с леди 25, перчи+штаны а8, 2 кольца за репу, объект+таблетка %) ну а дамаг там уже норм будет :О

и бернить вряд ли придется)) у моего приста 950 хаста :О


Уебался чтоль?))Упадешь за пару чарджей =)

А если по теме,тут было очень много скринов килла гладов...хочется спросить,глады че,проиграть чтоль не могут?тем более в мирроре,тем более хпал вар,там ваще черти что тварится...
Про 2дд...видел ребят,играющих в 2дд,здорово играющих,и им как то похер было на топ,мб поэтому отчасти и нет тим в 2дд,еще конечно изза багов,тк с их наличием игра в 2дд осложняется больше,чем в хил+дд...но как бэ эт пиратка,баги были,есть и будут....ТАК ЗАЛЫ ТО РАБОТАЮТ!!!!!!
В нынешнем сезоне в топе будет минимум 1 тима в 2дд =)
P.S. Акими,ты куда пропал?(
  • 0



#126 STARSHOY

Отправлено 13 июля 2011 - 19:17

Уебался чтоль?))Упадешь за пару чарджей =)


это ж тапок, ему пофигу на рес :D
  • 0

#127 haskeR

Отправлено 13 июля 2011 - 19:34

это ж тапок, ему пофигу на рес :D

у тапка свой рес))
его 800 как у всех 1300 ))
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#128 Akimy

Akimy

Отправлено 13 июля 2011 - 20:10

P.S. Акими,ты куда пропал?(

В альянс рогу трансфернул еще в начале июля, в данный момент докачал EnGb клиент.
И помогаю скейду в рого-варе поднять рейтинг =D
Шамо-локи, учитывая что я играю в эвискрейте, неистово негодуют.

Лех и тебе привет. От мамы. Как успехи на АТ?
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#129 Mentiara

Отправлено 13 июля 2011 - 23:23

Альфа , мент поздравляю вас=) Грибы блеать=d


:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

а ты грибан=)
  • 0
Изображение

#130 Halisha

Отправлено 14 июля 2011 - 00:20

Хелп. Где можна прочитать правила подбора враждебных тим на арене. и есть ли такие вообще????
  • 0

#131 blackheart

Отправлено 14 июля 2011 - 10:22

Уебался чтоль?))Упадешь за пару чарджей =)

А если по теме,тут было очень много скринов килла гладов...хочется спросить,глады че,проиграть чтоль не могут?тем более в мирроре,тем более хпал вар,там ваще черти что тварится...
Про 2дд...видел ребят,играющих в 2дд,здорово играющих,и им как то похер было на топ,мб поэтому отчасти и нет тим в 2дд,еще конечно изза багов,тк с их наличием игра в 2дд осложняется больше,чем в хил+дд...но как бэ эт пиратка,баги были,есть и будут....ТАК ЗАЛЫ ТО РАБОТАЮТ!!!!!!
В нынешнем сезоне в топе будет минимум 1 тима в 2дд =)
P.S. Акими,ты куда пропал?(

я тут в спелкливе одно время в 700 реса играл :D и в дцферале в 650)) так что ок :D
  • 0

#132 Barbiee

Отправлено 14 июля 2011 - 17:54

Сколько их не могли обогнать по рейту, полгода?
А насчет 2х2, странно что обделили Геральта и Неона, или это только мне так кажется?



они сливали ммр после 2600+рейта и фармили бичей. Так и набили почти 3к-это НЕ ок...

Сколько их не могли обогнать по рейту, полгода?
А насчет 2х2, странно что обделили Геральта и Неона, или это только мне так кажется?


Там рейт был взят на баго ШП они тупо вливали по 10к с пытки 5к с дот взяли рейт, а после починки ШП неиграли как раз полгода) затем отыграли пару боёв и были слиты до 3 места. Если бы играли чаще звания бы невидать лохам

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

а ты грибан=)


ментяра няшка) единственный ДК которого уважаю

Очень надеюсь что в следующий раз тебе такое не доверят , сделал все абы как , а именно ( не указал точное время окончание , менял решение о раздачи титулов , как только Asteriel взял топ 1 против него не чего не имею он отлично играл , но это факт , когда стало понятно что его не догонят ты изменил условия). Разозлил 2/3 места можешь спросить у кого угодно не кто не доволен таким решением , не выдал звания таким игрокам как Geralt его даж до шв то не кто не мог последний месяц довести , в общем вместо радости и приятных воспоминаний о сезоне остался только неприятный осадок , молоток "все правильно сделал".



Вафлерити да скажи спасибо что нас тогда небыло на реге. Ваще бы Без гладов остались бы
  • 0

#133 forget-me-not

Отправлено 14 июля 2011 - 18:03

Барби не ок, винкс давно тащат
  • 0
Изображение

#134 Barbiee

Отправлено 14 июля 2011 - 18:04

глады чо... посрали нам 1 бой и дальше что то не регали=(
а про топ1 тиму с хпалом кликером вообще молчу (Слава ты ок мэн, ничего личного).



За Лёню рад по дамагу затащил реально!
  • 0

#135 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 14 июля 2011 - 18:16

А с кем блондинчек в двйоке играет? А то его мейтов по тройке уже довелось увидеть на арене, а его нет. :lol:
  • 0

#136 Barbiee

Отправлено 14 июля 2011 - 18:27

Барби не ок, винкс давно тащат



выходи 3 на3 играть)

А с кем блондинчек в двйоке играет? А то его мейтов по тройке уже довелось увидеть на арене, а его нет. :lol:



Забудь про пала ,.Блондинчек,, им корандр щас играет. Я из за отсутствия свободного времени играю только вечером 3на3 за перса ник ,,Barbiee,,

Барби не ок, винкс давно тащат


,,винкс,, первый раз слышу) а ты собственно чьих будишь?)
  • 0

#137 JlyHbIu

Отправлено 14 июля 2011 - 19:17

http://eu.battle.net...д/Лунный/simple :mellow:
  • 0

C++ programing, SA-MP scripting
(_._)
WPE PRO effects. Луный бог :)

Поставь мне - в репу отвечу +

Официально перманент за WPE


#138 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 14 июля 2011 - 19:23

http://eu.battle.net...д/Лунный/simple :mellow:

Изображение
  • 0

#139 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 июля 2011 - 19:56

http://eu.battle.net...д/Лунный/simple :mellow:


  • 0

#140 devid bleyn

Отправлено 15 июля 2011 - 11:40

они сливали ммр после 2600+рейта и фармили бичей. Так и набили почти 3к-это НЕ ок...



Там рейт был взят на баго ШП они тупо вливали по 10к с пытки 5к с дот взяли рейт, а после починки ШП неиграли как раз полгода) затем отыграли пару боёв и были слиты до 3 места. Если бы играли чаще звания бы невидать лохам



ментяра няшка) единственный ДК которого уважаю




Вафлерити да скажи спасибо что нас тогда небыло на реге. Ваще бы Без гладов остались бы




хех)ты такое говно прям пистец)даже не знаешь с какого рейта Неон ливнул тиму и пистишь:))Потом рассказываешь про то что Фаталити хуевый хотя наверное ни разу против и не выходил:D

P.s. Мент считает тебя долбоёбом) Собственно так же как и Некролог,но ты все равно готов был "отсосать" ему)Бегал его боготворил:D Хотя он тебя посылал не 1 раз на хуйно ты все равно продолжал писать "привет,как дела?" и тд. когда он входил в игру :rofl:


а и про то что ты бы там пофармил Фаталити и оставил без глада))ты не забыл часом позавчера как вас Шатер с шамой 2а72а81а6 отделал 4 раза подряд?)Гейрой тсг блеать:D
  • 0

Изображение
I am Death Knight - Play Free Online Games



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.