Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мисс isengard 2011: Финальное Голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 389

Опрос: Мисс isengard 2011: Финальное Голосование (837 пользователей проголосовало)

Кто по вашему мнению достойна звания "Мисс isengard"

  1. Kazuki (45 голосов [5.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.38%

  2. Erotik (44 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  3. Alexandra (41 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  4. Azura (55 голосов [6.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.58%

  5. sweetdevil (176 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  6. Juliet (96 голосов [11.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.48%

  7. Bluebird (53 голосов [6.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.34%

  8. Pitunia (73 голосов [8.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.73%

  9. Shene (56 голосов [6.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.70%

  10. Проголосовал Mmadil (24 голосов [2.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.87%

  11. -Anastasia- (144 голосов [17.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.22%

  12. Siori (29 голосов [3.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.47%

Голосовать

#301 Pitunia

Отправлено 17 августа 2011 - 19:53

Erotik с Днём рождения!)


Желаею тебе не болеть, не стареть,
О всем, что было, не жалеть.
Жизнь для этого дана,
Чтоб прожить ее сполна.

Прикрепленные изображения

  • pc09sm.jpg

  • 0

w-ToT9D6DMg.jpg

9F9b94v77q4.jpg4debf97eg6d3a8cd01d58690.gif


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 camrade

Отправлено 17 августа 2011 - 19:56

хех)) это хорошо что не обижаешься))) а то некоторые нервы тока себе портят!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_love:Но улыбка у тя всё таки шикарная))):mosking:
  • 0

#303 bulbazavr

Отправлено 17 августа 2011 - 19:56

и ваапче - 8 пользователей, отмечающих день рождения Erotik (22) :girl_in_love:

с Днем Рождения =) :give_rose:


оу празднуют мое день Рождения и без меня! :girl_cray:

спасибо большое за поздравление, приятно очень)))
:girl_in_love:

Девушки, не ссортесь, каждая считает себя самой красивой, че уж скрывать)))
я проголосовала за Эбби с необычной внешностью и очень милой по общению)


Предмет подарен пользователю "Erotik" и от основной учетки поздравил :give_rose:
  • 0

#304 Erotik

Erotik

Отправлено 17 августа 2011 - 20:17

Предмет подарен пользователю "Erotik" и от основной учетки поздравил :give_rose:


Благодарю :wub:
  • 0
Hagen для Superdenis Примечание добавлено 25 February 2012 - 15:33
Достали твои тупые темы, отсутствие грамматики и кретинизм в каждом посте. Вечный РО.

#305 pro100login

Отправлено 17 августа 2011 - 22:21

Учитывая то что рамки резюме не были строго регламентированы, и каждая участница написАла то, что посчитала нужным о себе, выбор сделать было достаточно сложно. Всей душой болел за участницу под ником Juliet, однако проголосавать ПРИШЛОСЬ за Sweetdevil ибо только у этой участницы, как показывает голосование, есть шанс обогнать Anastasia. Участие же представителя администрации в таком конкурсе делает его исход очевидным. Это не в коем случае не умоляет личных качеств самой участницы, просто рассчитывать на объективное голосование, в данной ситуации по меньшей мере глупо.

PS. Juliet the best
  • 0

#306 B3ST

Отправлено 17 августа 2011 - 22:34

Проголосовал за Shene так как невижу достойней притенденток хД
  • 0
http://img8.imagesha.../4459/sandh.jpg
Заряженому танку в дуло несмотрят!
http://img139.images...9/2694/wow3.png

#307 Pitunia

Отправлено 17 августа 2011 - 22:35

У меня тут предложение, может кто-нибудь сделать эту тему более заметной на главной странице, а то она похожа просто на заголовок.
Меня не 1 раз спрашивали где она находиться..ибо замаскировали шикарно.
  • 0

w-ToT9D6DMg.jpg

9F9b94v77q4.jpg4debf97eg6d3a8cd01d58690.gif


#308 Seltic

Отправлено 17 августа 2011 - 22:40

Бесит меня это! По началу я отнеслась к нему так, с усмешкой. Но сечас смотрю на девчонок, ну реально, такие красивые(и это не только мое мнение), а плетуться где-то. Никогда не любила тех, кто все пытается выслужиться! Вон, всегда с Листик воевали, несмотря на то, что она ГМ, никогда не подлизывалась к ней, всегда все высказывала ей в лицо и пофиг что пллучала мут и бан зав это! Просто бесит!
Все же всё прекрасно понимают, но никто это не скажет.

Вообще не хотел обьяснять свой Голос и т.д. Все девушки Красивые и Симпатичные по своему кто то Блондинка кто то Шатенка кто то еще чем то занимается))) по большому счету отдал свой голос Насте так как с ней общался хоть и не продолжительное время)))Для меня она Малышка))) Но для Вас просто Хороший и Светлый человек не смотря на ее строгость порой но она всегда была справедливой и даже Мут не снимала когда очень просили)) Но прежде всего она участница и такая же Мисс Изенгард как все присутствующие участницы. И не надо ограничивать свое воображение Черным и Белым.если кто в Администрации она что не Девушка? она не Достойна Этого Звания? или тот же самый игрок симпатичная девушка которая решила принять участие в этом Конкурсе. не надо делить всех на белое и черное Есть очень Милые Девушки которым я бы отдал Голос да всем бы дал + но так сделали что есть только 1 вариант. Свой Выбор отдал Настене и не важно кто там что говорил)))
НАСТЕНКА +++++++++
  • 0

#309 Pleasure

Pleasure

Отправлено 17 августа 2011 - 23:14

лично я не обижаюсь) :dance-cool:
и вообще не зря же у меня ник такой! ^_^ и видела тут наминацию дополнительную мисс Сексуальность :wub:
хотя... опять же, считаю, что многие достойны и этой номинации)))


А я вот не заметила такой номинации :girl_cray:
  • 0

#310 Dekado

Отправлено 18 августа 2011 - 01:23

Голосовал первый раз не особо выбирая, за тех кто понравился в тот момент.
Сейчас выбрал Александру :give_rose:, если б не было ее - Джулиет или Шейн :wub:

СладкийДемон - ну честно, не понимаю такого ажиотажа) Я вижу тонну фотошопа и это меня отталкивает, он должен быть незаметным. Девушка, однозначно симпотная.
ГолубаяПтаха - ну нипанятнааа... там ж ниче не видно!!! :ph34r: Или - Мисс загадочность? Тогда да, согласен!)
Эротик - грац, с днюхой, ты милашка и на фотках и в общении (судя по ответам в этой теме).
Mmadil - детка, отлепи руку от губы! И не делай НИКОГДА уточку ПЮЮ - "ты похожа так на дуру" (с), зачем тебе этот дакфейс - ты и так ууух, крошка что надо, и лишь за ПЮЮ и руку - ушла в минуса. Еще с ковром в руках в туалете с крыльями за спиной сфоталась бы :fool:. Ты красива без позерства и Кисо-ужимок, это смешно и нелепо, тебе нужен приклеенный ярлык ТП?
Анастасия - вы красивая девушка, но лучше бы в конкурсе не участвовали) Админ в составе участниц это всегда 100% срач, упреки и обиды. ВоВопыт так сказать)

Азура и "Лицохужежепы" - вы сделали мой день, жгите еще :lol:


Все девушки красивы по своему, в каждой можно найти что либо, но некоторые портят все внешнее впечатление, раскрывая рот и высирая из него тоны бреда или иной дурно пахнущей смеси. Я желаю им успехов в самосовершенствовании, чтоб внешняя прекрасная оболочка соответствовала внутренней красоте.


Всем участницам респект за смелость, и не вышедшим в финал - не расстраиваться - такие конкурсы не всегда объективны, ведь вкусы у всех разные, и для кого то вы - тот самый Идеал.

ЗЫ: Все вышеизложенное является личным мнением автора и не претендует на истину в последней инстанции, по тому спорить с несогласными - не буду)
  • 0
Я родился таким страшным, что врач принимавший роды, сказал акушерке: "Если оно шевельнется - стреляйте".

#311 serket

Отправлено 18 августа 2011 - 02:30

 
Анастасия - вы красивая девушка, но лучше бы в конкурсе не участвовали) Админ в составе участниц это всегда 100% срач, упреки и обиды. ВоВопыт так сказать)


За эти слова поставила плюс, собственно и весь срач то из-за этого. Но остальное-просто ниже достоинства мужчины, вы уже не просто обсуждаете участниц, а прямо оскорбляете. Я, конечно, блондинок не очень люблю, но все таки у Азуры нормально все все с лицом.)))  Тут обе стороны так себя показали, что даже не знаю- смеяться или огорчаться. И то что вы считаете бредом, для девченок мнение, уж лучше так высказывать, чем молчать всем стадом. Защищать свои интересы всегда правильно. В любом случае, конкурсы действительно не объективны и расстраиваться не стоит, но кто есть кто -этот конкурс показал.


  • 0
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, веру, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, успех, финансы. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Водка, гордыня, злость.

#312 mul mang cho

Отправлено 18 августа 2011 - 03:11

прак, а ты меня любишь?=0
  • 0

#313 Valenocheklol

Отправлено 18 августа 2011 - 04:04

Прак не умеет любить. :mellow:
Сегодня ты его игрушка, а завтра забаненный окунь...
  • 0

#314 Prakaznik

Отправлено 18 августа 2011 - 06:55


d0ggh0st пермаментный бан,за публикацию личных данных пользователя(ссылку во всей теме стёр)
Menz411 пермаментный бан,за клевету в мою сторону. Я никаким образом не мог влиять на ход голосования,можешь зайти во флудилку и посмотреть темы с отборочными голосованиями,я выдернул из каждой темы по 6 участниц. На счёт моего аккаунта Lolins или как там. Да я действительно имею к нему отношение,этот аккаунт был моей бывшей девушки с реала,видимо она и голосовала. Если у вас есть какие-то подозрения на счёт этого,попросите хагена посмотреть ip. Да и зачем мне голосовать с 2-х акк за разных девушек? Я уже отдал свой голос,той кому хотел. Ещё раз повторюсь,я никак не влияю и не могу повлиять на это госование. Я и так смогу выразить своё мнение по понравившимся девушкам,в доп. номинациях.А именно мисс сексуальность и мисс романтичность выбираю я :)
В будующем,за срач в этой теме организаторов ждёт пермаментный бан. За срач среди участниц пермаментный бан и дисквалификация.

Изображение
Отдохнул 2 дня вы тут устроили. Другим представителям администрации должно быть стыдно,что они мало того это не прекратили,но ещё и участвовали в этом

  • 0
Конец близок...2012 ©

#315 RadicalEd

Отправлено 18 августа 2011 - 07:37

Для Хаскера с Байдиком я лучшая красавица тогда. Изображение

повезло тебе(:
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#316 Prakaznik

Отправлено 18 августа 2011 - 07:59

У меня тут предложение, может кто-нибудь сделать эту тему более заметной на главной странице, а то она похожа просто на заголовок.
Меня не 1 раз спрашивали где она находиться..ибо замаскировали шикарно.


Как ты предлагаешь это сделать?ИзображениеИзображение
  • 0
Конец близок...2012 ©

#317 Rezi

Rezi

Отправлено 18 августа 2011 - 08:11

вот странные вы люди, все знают, что на вкус и цвет товарища нет. Но серавно стока желчи льете на людей, которых по сути не знаете и осуждаете.Мне нравяться девушки, все, вообще!Не важно блондинка , Брюнетка, Рыжая, шатенка и т.д.
Pitunia не обращай на них внимания , я тебе в пм писал по поводу фоток :)
Лена впиред!!111

з.ы. немного насчет Насти.Она очень симпотичная девушка, даже очень,но то, что она представитель администрации, часть людей может голосовать за нее чтобы выслужиться, ни в коем случае не хочу сказать, что так оно и есть, но это как всегда напрегает тех, чьи друзья участвуют =/ Если бы не было sweetdevil pitunia то голосовал бы за Настю


З.ы.ы. Прак прости меня сразу, я нигде не отписывался в темах, просто как-то немного обидно за девушек ^_^
Больше писать тут не буду
  • 0

#318 Prakaznik

Отправлено 18 августа 2011 - 08:36

вот странные вы люди, все знают, что на вкус и цвет товарища нет. Но серавно стока желчи льете на людей, которых по сути не знаете и осуждаете.Мне нравяться девушки, все, вообще!Не важно блондинка , Брюнетка, Рыжая, шатенка и т.д.
Pitunia не обращай на них внимания , я тебе в пм писал по поводу фоток :)
Лена впиред!!111

з.ы. немного насчет Насти.Она очень симпотичная девушка, даже очень,но то, что она представитель администрации, часть людей может голосовать за нее чтобы выслужиться, ни в коем случае не хочу сказать, что так оно и есть, но это как всегда напрегает тех, чьи друзья участвуют =/ Если бы не было sweetdevil pitunia то голосовал бы за Настю


З.ы.ы. Прак прости меня сразу, я нигде не отписывался в темах, просто как-то немного обидно за девушек ^_^
Больше писать тут не буду


Своё мнение тут можно высказывать,если оно не противоречит правилам форума :)
  • 0
Конец близок...2012 ©

#319 Alfa

Отправлено 18 августа 2011 - 09:52

Как кто-то сказал, жаль что нет Killary в финале конкурсе, так бы отдал свой голос ей. И думаю не я один :)
  • 0
Изображение

#320 bulbazavr

Отправлено 18 августа 2011 - 09:56

а доп номинация самому активному,беспристрасному,вааащенеподкупному, :bb: ,:girl_in_love: и :angel: зрителю не планируется случайно? =)

это была проверка,забанили или нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.