Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мисс isengard 2011: Финальное Голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 389

Опрос: Мисс isengard 2011: Финальное Голосование (837 пользователей проголосовало)

Кто по вашему мнению достойна звания "Мисс isengard"

  1. Kazuki (45 голосов [5.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.38%

  2. Erotik (44 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  3. Alexandra (41 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  4. Azura (55 голосов [6.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.58%

  5. sweetdevil (176 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  6. Juliet (96 голосов [11.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.48%

  7. Bluebird (53 голосов [6.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.34%

  8. Pitunia (73 голосов [8.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.73%

  9. Shene (56 голосов [6.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.70%

  10. Проголосовал Mmadil (24 голосов [2.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.87%

  11. -Anastasia- (144 голосов [17.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.22%

  12. Siori (29 голосов [3.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.47%

Голосовать

#321 Prakaznik

Отправлено 18 августа 2011 - 09:59

а доп номинация самому активному,беспристрасному,вааащенеподкупному, :bb: ,:girl_in_love: и :angel: зрителю не планируется случайно? =)

это была проверка,забанили или нет



может быть ещё проведу какие-нить конкурсы на форуме. Жди :)
  • 0
Конец близок...2012 ©

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#322 bulbazavr

Отправлено 18 августа 2011 - 10:02

может быть ещё проведу какие-нить конкурсы на форуме. Жди :)


тю =( к тому моменту мое РО само спадет :mosking:
  • 0

#323 Patologia

Patologia

Отправлено 18 августа 2011 - 10:22

может быть ещё проведу какие-нить конкурсы на форуме. Жди :)

вот жук. ты же говорил что не хочешь больше ничего проводить? :mosking:



  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#324 bulbazavr

Отправлено 18 августа 2011 - 11:31

в темах конкурса отписались уже все и даже те,кому не следовало :mosking: а вот от Свитдевил так ничего и не увидели =(
  • 0

#325 Tasia

Отправлено 18 августа 2011 - 11:34

Завидуют молча) ;)


омг. чему завидовать то?
  • 0
Лишь только тот мудр и велик,кто перед истиной свой лик
Не прячет, а смерив свой нрав,промолвит и врагу <<ТЫ ПРАВ>>

#326 Rezi

Rezi

Отправлено 18 августа 2011 - 11:46

Изображение

победит котЭ

Сообщение отредактировал -Anastasia-: 18 августа 2011 - 19:50
хDDD это кошка))

  • 0

#327 sweetdevil

sweetdevil

Отправлено 18 августа 2011 - 14:10

в темах конкурса отписались уже все и даже те,кому не следовало :mosking: а вот от Свитдевил так ничего и не увидели =(

Не пишу, потому что просто наблюдаю. :popcorm:

Не люблю я влезать в споры-ссоры о вкусах. Сколько людей - столько и мнений, и тем не менее большинство пытаются навязать другим свою точку зрения, и если кто то не соглашается с их мнением, то сразу получает неодобрение и кучу негодования в ответ. Я человек, который всегда воспринимает все близко к сердцу и до ужаса не люблю с кем то ругаться. Поэтому мне проще промолчать или проигнорировать, чем пытаться доказать, что аппонент не прав.) Закидайте камнями, поставте кучу минусов, но я такой человек. Я просто берегу свои нервы.)

Но раз уж решилась написать, то скажу, спасибо тем, кто за меня голосовал, :girl_in_love: , а тем, кто голосовал только для того, чтобы Anastasia не победила, хочу сказать, что это глупо. Да, меня тоже смутило, то что учавствует бан-мастер, но тем не менее она очень красивая девушка, достойная победы... я понимаю если бы там была жутко страшная какая-нибудь... да и то, так тоже не правильно говорить, потому что каждая девушка по своему красива. И как фотограф, всегда ценила не популярную красоту для масс, а именно какую то особую изюминку в девушках, которую, к стати, зачастую, не знающие девушки не подчеркивают. Но именно с такой особенностью, которую я обычно ищу в своих моделях, тут девушек оказалось, на мое удивление, много, что не может не радовать ))) Жаль только что все далеко живут, иначе бы устроила бесплатную фотосессию, чтоб пополнить портфолио))))

По поводу фотошопа в моих фотографиях отрицать не буду, он присутствует. В нем я замазываю свои до ужаса не любимые веснушки и шрамики с детства :( пластикой лица и тела не занимаюсь, и так все устраивает. Если кому интересно, могу скинуть одну и ту же фотку с обработкой и без неё, так для сравнения. И да, не буду отрицать присутствия массы макияжа... тут уж ничего не поделаешь, чувствую себя полноценной только накрасив лицо )))

Rezi, если бы за котэ можно было бы голосовать, то однозначно, и скорее всего единогласно, победил бы он)))) :mosking:
  • 0

Судя по тому как меня имеет жизнь... я ипать как сексуальна!


#328 bulbazavr

Отправлено 18 августа 2011 - 14:24

мало того,что симпотичная,так еще и пишет красиво,а главное по делу :mosking:

з.ы а я люблю веснушки,они почему-то ассоциируются с летом,детством и солнцем =)
  • 0

#329 Juliet

Отправлено 18 августа 2011 - 14:59

чёрт, а я люблю срач и сама в нем охотно участвую, и в выражениях не сдерживаюсь, и свои пять копеек всегда воткну и еще другим людям понавязываю /лицоладонь
но твоя манера поведения мне больше нравиться чем моя =)
  • 0
Изображение

#330 bulbazavr

Отправлено 18 августа 2011 - 15:04

требую Анастасию, Juliet и Свитдевил (тут следует пауза) :wub:

разместить на 1ом месте,серьезно разорваться хочется =(


  • 0

#331 Cyrux

Отправлено 18 августа 2011 - 15:33

Жаль нельзя проголосовать за всех! Девушки вы все прекрасны, великолепны и божественны,даже если победят не все знайте у вас появилось много поклонников и вы украшаете сервер своим присутсвием:) Всем желаю удачи!
  • 0

#332 UkrainianIdiot

UkrainianIdiot

Отправлено 18 августа 2011 - 15:45

2 sweetdevil

После подведения итогов можешь скинуть фотку без особого макияжа и фотошопа?


  • 0

#333 Pitunia

Отправлено 18 августа 2011 - 17:37

Как ты предлагаешь это сделать?ИзображениеИзображение

Ну например так как выглядели предыдущие темы №1 и №2 , или выделить крысным, как http://ezwow.org/i...showtopic=29357 < эту тему. Я сначало тож думала что это просто заголовок и тему искала в тексте ниже, глупо может быть(
  • 0

w-ToT9D6DMg.jpg

9F9b94v77q4.jpg4debf97eg6d3a8cd01d58690.gif


#334 Prakaznik

Отправлено 18 августа 2011 - 18:07

Не пишу, потому что просто наблюдаю. :popcorm:

Не люблю я влезать в споры-ссоры о вкусах. Сколько людей - столько и мнений, и тем не менее большинство пытаются навязать другим свою точку зрения, и если кто то не соглашается с их мнением, то сразу получает неодобрение и кучу негодования в ответ. Я человек, который всегда воспринимает все близко к сердцу и до ужаса не люблю с кем то ругаться. Поэтому мне проще промолчать или проигнорировать, чем пытаться доказать, что аппонент не прав.) Закидайте камнями, поставте кучу минусов, но я такой человек. Я просто берегу свои нервы.)

Но раз уж решилась написать, то скажу, спасибо тем, кто за меня голосовал, :girl_in_love: , а тем, кто голосовал только для того, чтобы Anastasia не победила, хочу сказать, что это глупо. Да, меня тоже смутило, то что учавствует бан-мастер, но тем не менее она очень красивая девушка, достойная победы... я понимаю если бы там была жутко страшная какая-нибудь... да и то, так тоже не правильно говорить, потому что каждая девушка по своему красива. И как фотограф, всегда ценила не популярную красоту для масс, а именно какую то особую изюминку в девушках, которую, к стати, зачастую, не знающие девушки не подчеркивают. Но именно с такой особенностью, которую я обычно ищу в своих моделях, тут девушек оказалось, на мое удивление, много, что не может не радовать ))) Жаль только что все далеко живут, иначе бы устроила бесплатную фотосессию, чтоб пополнить портфолио))))

По поводу фотошопа в моих фотографиях отрицать не буду, он присутствует. В нем я замазываю свои до ужаса не любимые веснушки и шрамики с детства :( пластикой лица и тела не занимаюсь, и так все устраивает. Если кому интересно, могу скинуть одну и ту же фотку с обработкой и без неё, так для сравнения. И да, не буду отрицать присутствия массы макияжа... тут уж ничего не поделаешь, чувствую себя полноценной только накрасив лицо )))

Rezi, если бы за котэ можно было бы голосовать, то однозначно, и скорее всего единогласно, победил бы он)))) :mosking:


А у тебя есть парень\муж? Изображение
  • 0
Конец близок...2012 ©

#335 sweetdevil

sweetdevil

Отправлено 18 августа 2011 - 18:13

2 sweetdevil

После подведения итогов можешь скинуть фотку без особого макияжа и фотошопа?



смогу)





Prakaznik, был, да сплыл))) сейчас одна
  • 0

Судя по тому как меня имеет жизнь... я ипать как сексуальна!


#336 Prakaznik

Отправлено 18 августа 2011 - 18:28

смогу)





Prakaznik, был, да сплыл))) сейчас одна


Ну всё))) теперь бульбозавр от тебя не отстанет :D
  • 0
Конец близок...2012 ©

#337 bulbazavr

Отправлено 18 августа 2011 - 18:29

:dirol:
  • 0

#338 Seint

Отправлено 18 августа 2011 - 18:31

sweetdevil подарил + ей девчонки орды рулят.


P.S. Прак тебе сюда Тык :big_boss:
  • 0

#339 Prakaznik

Отправлено 18 августа 2011 - 18:33

sweetdevil подарил + ей девчонки орды рулят.


P.S. Прак тебе сюда Тык :big_boss:


Я не для себя интересовался,у меня с этим всё хорошо Изображение
Просто подумал это многим было-бы интересно)
  • 0
Конец близок...2012 ©

#340 Seint

Отправлено 18 августа 2011 - 18:38

Ну тогда гуд + тебе за старание =) :drinks:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.