Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мисс isengard 2011: Финальное Голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 389

Опрос: Мисс isengard 2011: Финальное Голосование (837 пользователей проголосовало)

Кто по вашему мнению достойна звания "Мисс isengard"

  1. Kazuki (45 голосов [5.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.38%

  2. Erotik (44 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  3. Alexandra (41 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  4. Azura (55 голосов [6.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.58%

  5. sweetdevil (176 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  6. Juliet (96 голосов [11.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.48%

  7. Bluebird (53 голосов [6.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.34%

  8. Pitunia (73 голосов [8.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.73%

  9. Shene (56 голосов [6.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.70%

  10. Проголосовал Mmadil (24 голосов [2.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.87%

  11. -Anastasia- (144 голосов [17.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.22%

  12. Siori (29 голосов [3.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.47%

Голосовать

#361 Azura

Отправлено 19 августа 2011 - 16:04

А вообще лучше всех моя ляля, Анюта :girl_in_love:
Жаль качество плохое^ ^,

Прикрепленные изображения

  • Фото0093.jpg
  • Фото0089.jpg
  • Изображение 016.jpg

  • 0
I'm not an Angel. I am by no means Demon. I'm just Malen'kayaSy4ka^ ^,

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 Kitra

Отправлено 19 августа 2011 - 16:34

Ух, сколько всего понаписали пока меня не было, я вам сейчас тем же отомщу) Какие же здесь горячие дамы, несмотря на то что многие уже за мужем, с детьми, а пусти на реальный конкурс, тут думаю и кнопки на стулья были бы и замена гелей для волос на клей и прочие подставы).
На прошлом сервере кстати, где я была, победила представительница администрации, ой сколько воплей было, хотя она действительно очень красива была собой и мила в общении. Для того чтобы такое не возникало, думаю и правда нужно администрацию до конкурсов в качестве участников не допущать, хотя в принципе по интернету никто никому волосы не повыдирает, лицо не расцарапает, так что ничего особенно страшного. Я вот в конкурсе участвовала ради "других посмотреть, себя показать", на желаемые бонусы я и наголосовать могу, я упорная (хотя двухколесного железного коня конечно поскорее хочется)). Мне и так приятно, что за меня проголосовало (на момент когда я последний раз смотрела) более 30и человек! Значит нашлись ценители и моей своеобразной персоны, спасибо всем кто за меня голосовал, хотя думаю все понимали, что мне то уж точно ничего не светит).
В финальном голосовании очень хотелось разорваться, как минимум на трех человек, очень обидно, что здесь только за одну девушку можно проголосовать. Так что мне пришлось отложить свои личностные предпочтения, перебороть себя и проголосовать только по внешности, так как я думаю так все таки правильней.
Пробежимся по участницам, парочка чегой-та не открываются, вручную честно влом искать. Все что дальше, мое ИМХО, тем кто склонен к боли пониже спины и киданию тапками, прошу отойти от мониторов, первых ради себя, вторых ради меня). Еще дполнительно хочу сообщить, что мои стандарты красоты очень далеки от общепринятых.
Erotik - понравилась только на втором фото. Фото в форме на мой взгляд выглядит пошловато (хотя думаю тут общество уже виновато, я часто натыкалась на фото пьяных гоповатых телок в форме своих парней, отцов и проч.) и вообще мне типаж лица не понравился. Какое-то выражения лица еще невнятное, злобноватое)).
Alexandra - очень мне внешне понравилась, красивая, яркая. С такой внешностью мне кажется можно совсем без косметики и в мешок одеть и все равно красиво будет. Анкета маленькая жаль только.
Azura - симпатичная, светлая такая вся, мягкие черты лица, мадам русская краса. Своей манерой общения полностью, к сожалению, разрушает свой образ. И последняя фото с пузякой совсем не к месту, некрасиво правда, такое все скрывают, зачем показывать? На других фото визуально с фигурой все ок, так что думаю либо большой временной промежуток между ними, либо ракурс плохой.
Sweetdevil - милая, приятная. Что косметики сильно много, не увидела, глаза большие красивые, чего бы их красиво не подвести? Насчет фотошопа, черты лица везде угадываются хорошо. Не думаю что кто-нибудь вживую обращал внимание на веснушки или еще какие мелкие несовершенства кожи, а если самой девушке они не нравятся почему бы не убрать. Мне кажется отлично было бы косплеить Жанет из игры Вампирский Маскарад).
Juliet - красивая, приятная в общении, своеобразные аристократические черты лица.
Bluebird - невнятно все, ничего не могу сказать. Фото ппц во всех смыслах. Видно только сиси и зубы.
Pitunia - красивая, худенькая, такие сейчас, как говорят в "тренде". Очень понравился рисунок хной, все время забываю как это правильно называется. То что любит голенькой фоткаться, это нормально. Это мужчины нам насаждают, что нефиг тут, а я против красивых эротических фото не против. Пошло не выглядит все ок (среди фото других оголяющихся местами дам, была и пошлятинка, без какой либо художественной составляющей). Я сама любила когда помладше была голенькой фоткаться, правда чисто для себя и близких знакомых, все таки всем свое тело дарить, хоть и визуально не по мне. Но это личные взгляды каждого. Если муж не против, вообще все ок.
Shene - уже говорила, очень располагающая, симпатичная. С такой девушкой сразу хочется вживую пообщаться
Mmadil - кошмарные фото, милая анкета. Сразу видно пытается понравиться сразу и всем. Получается, раз уж в финале).
Anastasia - красивая улыбка, но фото неинформативные. Лично не знаю, так по фото ничего не могу сказать. По анкете человек приятный. Человек любящий кошек, редко плохим бывает (у самой дома два усатых мурчальника, обожаю обоих)).
Siori - хороший баланс в визуальной составляющей между мягкостью и выразительностью черт. Фигура хорошая.

Собственно вот и все, всем косточки и поперемывали, надеюсь никого сильно не обидела.
  • 0
Can you see my tears when I smiled?

#363 MrLong

Отправлено 19 августа 2011 - 21:04

мексиканский сериал тут какой то уже)скандалы интриги расследования
тройка финалисток хороша
Анастасия,милая и очень симпатичная девушка,фото простые и сразу видно её красоту
sweetdevil приятная на вид девушка,Казахстан вперёд :victory:
ну конечно Juliet,ну тут у меня нет слов,хороша чертовка :kiss: необычная внешность и от этого только притягивает,обалденные глаза
многие кто понравился просто не попали в финал, особенно негодую из за того что нет Pleasure в финале :girl_cray:
остальные девушки симпатичны по своему,на вкус и цвет как говориться :pardon:
Голосовал за Эбби :wub:
  • 0

#364 Paladinus

Отправлено 19 августа 2011 - 21:55

AzuraИзображение
  • 0
Изображение
Сила воли, вот реальная валюта!

#365 Bluebird

Отправлено 19 августа 2011 - 23:48

А вообще лучше всех моя ляля, Анюта :girl_in_love:
Жаль качество плохое^ ^,

Азурка она прикрасна, была бы в конкурсе мой голос ее полюбэ) :wub:
  • 0

#366 camec

Отправлено 20 августа 2011 - 02:31

=О Я и не знал, что у нас столько красивых девушек на изенгарде=) 1-2 встретишь уже радость) Обычно девушки говорят, что игра просто бред и хватит уже в неё играться.
Особый + sweetdevil, просто прекрасна :give_rose: .
Да ещё и выпекает тортики =D............
  • 0

#367 camrade

Отправлено 20 августа 2011 - 06:50

:rolleyes:
  • 0

#368 hippi

Отправлено 20 августа 2011 - 07:23

Я за Alexandra по мне так самая симпатичная девушка
  • 0

#369 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 20 августа 2011 - 08:11

Проголосовал за -Anastasia- только потому, что нет сомнений в том что в игре и на фотке люди идентичны)
  • 0

#370 bulbazavr

Отправлено 20 августа 2011 - 15:09

до сих пор не могу понять,как в финальное голосование попала мадам с рукой растущей из губ с ее (58 голосов [5.95%] ),а не девушка с очень красивыми глазами и милой улыбкой,Изображение

набравшая (72 голосов [5.77%]) :girl_cray:
  • 0

#371 GReY WolF

Отправлено 20 августа 2011 - 15:38

и почему не прошли следующие участницы, когда самый низкий балл у одной из финалисток 56?

killary (61 голосов [4.89%])
kissaaa (59 голосов [4.73%])
akssa (63 голосов [5.05%])
Listik (65 голосов [5.21%])
Inessa (63 голосов [5.78%])
sladkozadaya (62 голосов [5.69%])
Sylphide (56 голосов [4.49%])
murawska (56 голосов [4.49%])
  • 0

#372 Pleasure

Pleasure

Отправлено 20 августа 2011 - 15:46

Вы забыли, что уже после выведения финалисток, люди всё ещё продолжали голосовать, плюсовать? :mellow:
  • 0

#373 bulbazavr

Отправлено 20 августа 2011 - 15:47

Вы забыли, что уже после выведения финалисток, люди всё ещё продолжали голосовать, плюсовать? :mellow:

если мальчишечья память не подводит,то темы были закрыты и голосвать в них незя было :scratch:
  • 0

#374 Pleasure

Pleasure

Отправлено 20 августа 2011 - 15:49

Тогда может быть, я давно проголосовала просто, не обращала внимания) Как говорится, сначала сказала, потом подумала /лицоладонь
  • 0

#375 Deniska21

Отправлено 20 августа 2011 - 16:18

=\ нету такой тута(
  • 0

107146f40d9c687ce309815a7d8dcfda.png 8ef9490acae46ee3a008f1cc814c4863.png

8ef0ffba782f7b5a66e1cf8e610f0a82.png


#376 UkrainianIdiot

UkrainianIdiot

Отправлено 20 августа 2011 - 16:52

до сих пор не могу понять,как в финальное голосование попала мадам с рукой растущей из губ с ее (58 голосов [5.95%] ),а не девушка с очень красивыми глазами и милой улыбкой,

набравшая (72 голосов [5.77%]) :girl_cray:

Если бы ее фоткала свитдевил, она бы сейчас в лидерах была.
  • 0

#377 bulbazavr

Отправлено 20 августа 2011 - 16:58

Если бы ее фоткала свитдевил, она бы сейчас в лидерах была.


а если в позе Питуньи,то ваапче админом бы стала наверное :mosking:
  • 0

#378 Paladinus

Отправлено 20 августа 2011 - 19:07

Изображение
  • 0
Изображение
Сила воли, вот реальная валюта!

#379 scratchhhh

Отправлено 20 августа 2011 - 19:51

sweetdevil Мы за тебя !
  • 0

#380 bulbazavr

Отправлено 20 августа 2011 - 21:06

мы с петом категорически требуем для обладательницы этих глаз и завораживающего взгяда :girl_in_love:
Скрытый текст
как минимум доп номинацию :ireful:

а лучше сразу в президенты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.