Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мисс isengard 2011: Финальное Голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 389

Опрос: Мисс isengard 2011: Финальное Голосование (837 пользователей проголосовало)

Кто по вашему мнению достойна звания "Мисс isengard"

  1. Kazuki (45 голосов [5.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.38%

  2. Erotik (44 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  3. Alexandra (41 голосов [4.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.90%

  4. Azura (55 голосов [6.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.58%

  5. sweetdevil (176 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  6. Juliet (96 голосов [11.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.48%

  7. Bluebird (53 голосов [6.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.34%

  8. Pitunia (73 голосов [8.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.73%

  9. Shene (56 голосов [6.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.70%

  10. Проголосовал Mmadil (24 голосов [2.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.87%

  11. -Anastasia- (144 голосов [17.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.22%

  12. Siori (29 голосов [3.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.47%

Голосовать

#341 Alexander

Отправлено 18 августа 2011 - 18:43

H@H@H@ :rofl: хотя спорить не стану

sweetdevil,
На вид ты вполне привлекательная и умная девушка ^_^ Если у тебя имеются мозги (несмотря на цвет волос я не сомневаюсь, что они есть), ты знаешь, что надо делать. Ну и желаю тебе получить все, что задумаешь, как это делали другие (пальцем тыкать не стану), хотя само привалит, хочешь ты этого или нет :D

Спорить и доказывать праказнику бесполезно, так как неравенство в правах (а получать 2й раз бан за правду пока не хочется) -_- так что я ничем не хуже и проголосую за тебя (а что тут такого? проголосовал за двух финалисток) :give_rose:
  • 0
Изображение Изображение Bumbelbee' <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2
Изображение Изображение Unflappable <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2

MENZ411


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#342 Litun7

Отправлено 18 августа 2011 - 19:18

Много красивых девушек, но самая красивая Sweetdevil, очень мне понравилась. Елена ты великолепна! :give_rose:
  • 0

#343 jfI

Отправлено 18 августа 2011 - 21:41

:o

Прикрепленные изображения

  • images1.jpg
  • images2.jpg
  • images3.jpg

  • 0

Вобщем ради интереса играли до ресета (2х2 хпал дк). Я глаза закрывал и делал то, что говорил хпал, 2200 взяли!


#344 rivethead

Отправлено 18 августа 2011 - 23:14

:o

Дима! Что это? Ты все таки сделал операцию, как и мечтал?! Поздравляю!
  • 0

могу дать бан за клевету,так как Блэксан никак не является занудой, выбирай сам.

Изображение

#345 CrazyTosser

Отправлено 19 августа 2011 - 02:16

Играю на изи около года и вот в первые зашёл на форум) ибо просто не могу спокойно читать то , что пишут про настю:мол она БМ и голосование будет нечестным-всё это бред я её знал ещё до того как она стала БМ.Она оч хорошая девушка:общительная,добрая,весёлая,а самое главное для этого конкурса-очень красивая и то что она БМ не имеет никакого значения!!! Голосую за неё и респектую тем кто голосовал за неё!

P.S. Настя не забывай скромного рога под ником Daggi =)

Сообщение отредактировал -Anastasia-: 19 августа 2011 - 18:53
Спасибочки))))

  • 0
Изображение

#346 Akimy

Akimy

Отправлено 19 августа 2011 - 05:56

Джаст, не ты заметил, не ты один.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#347 Inter

Отправлено 19 августа 2011 - 06:56

Juliet :girl_in_love:
  • 0

#348 jfI

Отправлено 19 августа 2011 - 07:42

Джаст, не ты заметил, не ты один.

возможно повторился, тему не читал.
  • 0

Вобщем ради интереса играли до ресета (2х2 хпал дк). Я глаза закрывал и делал то, что говорил хпал, 2200 взяли!


#349 Alexander

Отправлено 19 августа 2011 - 08:21

:o

тож заметил только все вспомнить не смог на кого похожа :mosking:

p.s пост номер 15 - http://ezwow.org/ind...ndpost&p=353346 аха аха девушка :lol: все все, молчу.
  • 0
Изображение Изображение Bumbelbee' <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2
Изображение Изображение Unflappable <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2

MENZ411


#350 Prakaznik

Отправлено 19 августа 2011 - 08:41

Спорить и доказывать праказнику бесполезно, так как неравенство в правах (а получать 2й раз бан за правду пока не хочется) -_- так что я ничем не хуже и проголосую за тебя (а что тут такого? проголосовал за двух финалисток) :give_rose:


Ну и что,что неравенство в правах...если ты подкрепишь свои слова,прямыми фактами это уже не будет клеветой и на твою сторону встанет тот-же хаск или ещё кто.
Но подкрепить тебе нечем,потому что я никак не влиял на голосование. Изображение Мне так-то вообще всё равно кто вышел-бы в финал.
Есть какие-то пожелания,но я их оставлю при себе.
  • 0
Конец близок...2012 ©

#351 bulbazavr

Отправлено 19 августа 2011 - 09:34

Ну и что,что неравенство в правах...если ты подкрепишь свои слова,прямыми фактами это уже не будет клеветой и на твою сторону встанет тот-же хаск или ещё кто.
Но подкрепить тебе нечем,потому что я никак не влиял на голосование. Изображение Мне так-то вообще всё равно кто вышел-бы в финал.
Есть какие-то пожелания,но я их оставлю при себе.


а я вот подкрепил свои слова и даже Хаск вродекак на нашей стороне,но РО так и не сняли :girl_cray:
  • 0

#352 Alexander

Отправлено 19 августа 2011 - 10:01

Прак, прочти пост выше где я написано маленькими быкафками (или монитор не поваляет? :D )
и подкрепить есть чем всегда (я на изи не первый день), но это была глупая идея, да и не хочу чтобы на меня после обижались или смотрели коса. так что замнем эту тему.
насчет бана не отрицаю ничего и согласен - сам нарвался :) тайны изенгарда должны оставаться тайнами изенгарда.

p.s что касается ip-адресса... есть куча разный средств... самое простое (до чего догадается даже самый gbpltw нубас изенгарда), это воспользоваться обычным интернетом (домашним) и допустим мобильным :secret:
  • 0
Изображение Изображение Bumbelbee' <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2
Изображение Изображение Unflappable <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2

MENZ411


#353 Kuca

Отправлено 19 августа 2011 - 10:03

http://ezwow.org/ind...opic=26056&st=0 пост № 15.
Смотрим кто меня минусанул за пост
Выставлен рейтинг
Prakaznik (минус) это понятно кто))
-Anastasia- (минус) БМ
Lolkins (минус) 2-я учетка Прака якобы тестер)) (кстати единственный тестер))
Fred Perry (минус) Модер
MrX (плюс) Игрок

Прак, Хуббот тоже как и Мензал бывший представитель администрации (всмысле знает о доп. акках точно).... И его заявление никак не связано с конкурсом....
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#354 UkrainianIdiot

UkrainianIdiot

Отправлено 19 августа 2011 - 10:30

.s что касается ip-адресса... есть куча разный средств... самое простое (до чего догадается даже самый gbpltw нубас изенгарда), это воспользоваться обычным интернетом (домашним) и допустим мобильным :secret:

Advanced Onion Router
  • 0

#355 Prakaznik

Отправлено 19 августа 2011 - 11:00

http://ezwow.org/i.....opic=26056&st=0 пост № 15.
Смотрим кто меня минусанул за пост
Выставлен рейтинг
Prakaznik (минус) это понятно кто))
-Anastasia- (минус) БМ
Lolkins (минус) 2-я учетка Прака якобы тестер)) (кстати единственный тестер))
Fred Perry (минус) Модер
MrX (плюс) Игрок

Прак, Хуббот тоже как и Мензал бывший представитель администрации (всмысле знает о доп. акках точно).... И его заявление никак не связано с конкурсом....


Забанен он не за то что сказал,что lolkins это мой аккаунт. У него есть все основания так думать,но акк не мой.
А забанен он зато что сказал цитирую:
"это не мисс изенгарда а мисс праказника так как финалистов выбирал он... ну уж пару конкурсантов точно попало благодаря полуобнаженному виду (как Патология сказала - слегка голые (с чем могу поспорить)). да и были конкурсанты куда достойнее финала (ничего против девушек вошедшие в финальный список не имею). с этого напрашивается вопрос про механику набора в финал? ГДЕ ЖЮРИ ПЛЕАТЬ!!!1 :excl: или оно состоит из одного праказника (ой только не надо писать что тебе помогала патология под чётким руководством хагена) который выбирал финалистов не по набранным голосам а по своему вкусу? жаль тему потер где он писал по поводу жюри и все такое -_- про честность конкурса, безподкупность, и абсолютного равнодушия к участницам конкурса."


Тут видно,что у человека сильно развивающаяся паранойя,то что ему открытое голосование,где видно все аккаунты....и можно даже пообщаться со всеми кто голосовал,кажется подставой. Теперь уже речь идёт о каких-то тайнах изи. Это уже ненормально,даже для вас.
  • 0
Конец близок...2012 ©

#356 Alexander

Отправлено 19 августа 2011 - 11:11

аха... значит ты не отрицаешь что проголосовал дважды? а то и более :) (копаться в дерьме не охота)

....и можно даже пообщаться со всеми кто голосовал...

разговариваю :D

а что касается

...речь идёт о каких-то тайнах изи.

ну слухи ходят разные (есть правдивые есть нет), за что после людей не однократно банили :yes:
  • 0
Изображение Изображение Bumbelbee' <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2
Изображение Изображение Unflappable <Hashashin> Isengard Tirion PvE x2

MENZ411


#357 Prakaznik

Отправлено 19 августа 2011 - 11:19

аха... значит ты не отрицаешь что проголосовал дважды? а то и более :) (копаться в дерьме не охота)

разговариваю :D

а что касается

ну слухи ходят разные (есть правдивые есть нет), за что после людей не однократно банили :yes:


Я не отрицаю,что имею отношение к этому аккаунту и голосовал с него не я. Тебе песок куда-то попал,я конечно понимаю,что ты постоянно был какой-то странный и придумывал себе свой мир в котором администрация никогда не играет по правилам? Но спешу тебя огорчить,в этом конкурсе никто из администрации никому не помогал. На то он и конкурс! Будь моя воля,некоторые участницы даже не были-бо в финале,они знают о ком я Изображение
А из-за таких как ты только портится репутация сервера и моя в целом. Не все-же понимают,что ты просто параноик.
  • 0
Конец близок...2012 ©

#358 Sherh

Отправлено 19 августа 2011 - 11:48

Всего этого срач-детектива на 18 страниц можно было легко избежать, запретив представителям администрации принимать участие в конкурсе.
И совершенно не потому,что они некрасивы или этого не достойны, а просто в связи с их статусом.
  • 0
http://img340.imageshack.us/img340/508/horde.png
И во веки веков, и во все времена Трус-предатель всегда презираем. Враг есть враг, и война все равно есть война, И темница тесна, и свобода одна, И всегда на нее уповаем.

#359 Prakaznik

Отправлено 19 августа 2011 - 11:52

Всего этого срач-детектива на 18 страниц можно было легко избежать, запретив представителям администрации принимать участие в конкурсе.
И совершенно не потому,что они некрасивы или этого не достойны, а просто в связи с их статусом.


Нет,срач и так и так бы был. Некоторые просто его устраивают в силу своего слабоумия Изображение
  • 0
Конец близок...2012 ©

#360 ekonomika

Отправлено 19 августа 2011 - 15:42

Siori лучшая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.