Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Общий гайд по дц присту от Лорда Гидры на ВОТЛК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 210

#41 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 07 апреля 2012 - 14:51

это не фейспалм, это я рыдаю

рыдал я, когда читал твои рассуждения по дц присту :о
btw это случаем не ты?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 07 апреля 2012 - 14:59

btw это случаем не ты?


я никогда не занималась написанием гайдов, это пустая трата времени, и пища для тролей:)
  • 0

#43 Teftelka

Отправлено 07 апреля 2012 - 15:12

Тролль с двумя Л кагбэ. /лицоладонь
  • 0

#44 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 07 апреля 2012 - 15:59

ошибочка вышла, человеку свойственно ошибаться Изображение
  • 0

#45 Loathing

Отправлено 07 апреля 2012 - 18:07

Касательно пираток - мало где рес корректно работает, потому "тем более если это пиратка, то НЕ СТОИТ втупляться в рес очень"...ты мыслю не поймал.




Когда ты хил, то дамаг - это самое последнее на что ты должен обращать внимание. Для каждого хила нужно принимать во внимание собственные особенности (спирит, спд, хаст, абилки на манареген, классовые способности). Шамы и Рдру тоже могут нанести неплохой дамаг - но зачем? ДД мало что ле?

Пенетры слишком много не стоит вливать, как и было сказано - разве что ты ШП, (у пристов есть шадоурезист, и фир и майндконтрол может некорректно сработать, или не сработать вообще, (если к примеру забыть задиспелить). У остальных классов таких как андедов - расовая на шадоурезист, у найт эльфов на защиту от сил природы (точнее там лаже не защита а вероятность получить урон от сил природы снижена).
Диспел (и масс диспел) не должен зависить от уровня проникающей способности заклинаний. (Тем более что в масс диспеле приоритет отдается дружественным целям (-2 дебафа, и 1 положительный баф с таргет энеми - распределения проникновения между несколькими целями быть не должно)



вообще первый раз вижу этого "топ" приста.


Никак нет, это безолаберно написанный текст. На что собственно и ориентированна была хохма. Но увы и ах. И сейчас уже поздно вам делать оговорки. *сэд панда фейс*

Не знаю, для меня всегда работало помочь напарнику всадить ДД по таргету. И по-моему на присте это отлично работает. И да, ДД мало не бывает, если есть возможность - ее надо реализовывать.

И вон, Сударь подал отличный повод для пенетры. Отличный бесполезный повод для наших реалий.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#46 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 07 апреля 2012 - 20:59

И да, ДД мало не бывает, если есть возможность - ее надо реализовывать.


фу не позорь пристов, исчадие ада! иди с локами дружи!
  • 0

#47 Lord Snow

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:02

Jacksavna- Лучше рисуй себе дальше Иллиданчиков и не пытайся высказывать какие то свои замечание по поводу глифов/спеков одного из лучших дц пристов в мире(:
  • 0
Изображение

#48 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:08

глифов/спеков одного из лучших дц пристов в мире(:


ох, манюня, я не упоминала о спеках, просто сказала свое мнение, разве кто то запрещал комментировать тему? Тут просто автор, пардоньте, меж ягодицами волосы рвет и пениться как огнетушитель что "как же я, смертная могла такое сказать О ЕГО ВЕЛИЧЕСТВЕ гидре.... или как там его....вобщем ...."


  • 0

#49 Lord Snow

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:14

ох, манюня, я не упоминала о спеках, просто сказала свое мнение, разве кто то запрещал комментировать тему? Тут просто автор, пардоньте, меж ягодицами волосы рвет и пениться как огнетушитель что "как же я, смертная могла такое сказать О ЕГО ВЕЛИЧЕСТВЕ гидре.... или как там его....вобщем ...."





Манюней называй свою кошку(:


И если смотреть объективно то он прав)

в общем спасибо что повеселила)
  • 0
Изображение

#50 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:15

Манюней называй свою кошку(:


у меня на кошек аллергия, сьем одну -и сразу пупырышками покрываюсь

а веселья хочешь - иди в Кривое Зеркало к Петросяну, тут серьезно всё
  • 0

#51 Lord Snow

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:17

у меня на кошек аллергия, сьем одну -и сразу пупырышками покрываюсь

а веселья хочешь - иди в Кривое Зеркало к Петросяну, тут серьезно всё





Меня никоим образом не интересует твоя аллергия)


Ну,ты не хуже Петросяна.Так что меня вполне устраивает)
  • 0
Изображение

#52 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:18

Ну,ты не хуже Петросяна.Так что меня вполне устраивает)


ой ну не льсти мне, прекрати!
  • 0

#53 Lisica

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:21

Я так полагаю этот Гидра играл не нашем сервере (честно не знаю кто это)? Тогда разговоры и споры не уместны как и этот гайд, так как работоспособность нашего сервера уж явно отличается от его. Потому лучше запилите гайд великого приста Изенгарда - уместней будет и полезней. ТС не суди строго, но критика есть везде.
  • 0

#54 Lord Snow

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:26

ой ну не льсти мне, прекрати!





я и не задавался такой целью,лишь констатировал факт!
  • 0
Изображение

#55 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:28

я и не задавался такой целью,лишь констатировал факт!


факты констатировать нужно в суде перед прокурором и судьей, а тут расслабь свои мышцы жопы и наслаждайся общением.
  • 0

#56 Lord Snow

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:30

факты констатировать нужно в суде перед прокурором и судьей, а тут расслабь свои мышцы жопы и наслаждайся общением.





ну если ты знакома с констатацией фактов лишь по суду и перед прокурором...мои тебе соболезнования)
  • 0
Изображение

#57 Teftelka

Отправлено 07 апреля 2012 - 21:37

факты констатировать нужно в суде перед прокурором и судьей, а тут расслабь свои мышцы жопы и наслаждайся общением.


1239515947519.jpg
  • 0

#58 Lord Snow

Отправлено 07 апреля 2012 - 22:06

1239515947519.jpg


классный ЙОжик)
  • 0
Изображение

#59 Teftelka

Отправлено 07 апреля 2012 - 22:07

Если шо, я с тобой против этой тетьки.Она и моей кровушки попила. :mad:
  • 0

#60 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 08 апреля 2012 - 03:17

ох, манюня, я не упоминала о спеках, просто сказала свое мнение, разве кто то запрещал комментировать тему? Тут просто автор, пардоньте, меж ягодицами волосы рвет и пениться как огнетушитель что "как же я, смертная могла такое сказать О ЕГО ВЕЛИЧЕСТВЕ гидре.... или как там его....вобщем ...."


уважаемая, я бы вам и слова не сказал, если бы вы сделали верные поправки, даже более того я возможно согласился бы с вами. Но увы ваши замечания были полнейшим бредом, изначально я даже не хотел его коментировать ибо мне хватило на тот момент гайдо писателя с флудилки. И дело даже не в том что вы оспариваете мнение (наставление?) ранк 1 гладиатора всех сезонов на сильнейшей баттл группе европы, а в том что вы понятия не имеет о игре за приста на хай рейте, даже на таких серверах как этот (возможно я не прав, но все же я практически уверен в этом).

Тоесть вы даже не знаете что дц прист является единственным хиллером в восьмом сезоне у которого есть возможность выдавать неплохой асист дамагом своему напарнику(ам), так же как я вижу вы не знаете что необходимо помимо диспела, опять же своих напарников, так же диспелить соперников. Для этого и набирается пенетра, чтобы было меньше ресистов диспела (не считая уже сказанного физик скрима).

Лучше вместо Сковывания нежити взять символ Исчадия Тьмы, в пвп очень часто выпуская тварючку в толпу, когда противник ОАЕ-шит то исчадие часто мрёт, и регенит соотвественно больше маны.


Да можно взять глиф Исчадия Тьмы, но уж никак не вместо Сковывания нежити. Хотя сам по себе глиф на исчадие на арене смысла не имеет, его никто не бьет, и аоешками там не раскидываются. Так что он грубо говоря не нужен и рациональней будет взять тот же глиф на выносливость. В то время как Сковывание нежити может спасти вам/напарнику жизнь в бою, или как минимум сохранить больше мп засчет сковывания той же гули рыцаря смерти.

У меня прист был на ЛК с ресом в 1150-1200 не более, вообще кастеру рес не самое главное, поверьте. И второе на что нужно обратить внимание - работает ли он вообще этот рес, тем более если серв не есть официальным.

В сей момент ресайленс уже работает везде, возможно не много криво, но работает. И кривость его проявляется в большинстве случаев с реакцией на питомцев игроков. 1150-1200 реса это играбельно, но весьма не комфортно, так как приста могут забирать за пару гкд, если споймать его без шилда. Посему рекомендуется 1300 реса.

Пенетры слишком много не стоит вливать, как и было сказано - разве что ты ШП, (у пристов есть шадоурезист, и фир и майндконтрол может некорректно сработать, или не сработать вообще, (если к примеру забыть задиспелить). У остальных классов таких как андедов - расовая на шадоурезист, у найт эльфов на защиту от сил природы (точнее там лаже не защита а вероятность получить урон от сил природы снижена).

Это вообще сущий бред, я незнаю насколько нужно было упоротся чтобы додуматся до данного умозаключения :о
Если забыть задиспелить что?
Каким образом натур резист относится к пристам? Если у пристов только холи и шадоу школы :о
Да и кстати говоря рассовые резисты мизерные и практически никак не вляют на ход боя.
btw я не знал что андед/найт эльф это классы.

Диспел (и масс диспел) не должен зависить от уровня проникающей способности заклинаний. (Тем более что в масс диспеле приоритет отдается дружественным целям (-2 дебафа, и 1 положительный баф с таргет энеми - распределения проникновения между несколькими целями быть не должно)

С каких это пор пенетра не должна влиять на диспел вражеских целей? :О

Вообщем девушка я бы вам порекомендовал почитать гайды о своем классе и механике игры вообщем, и увы не этот гайд, а более обширные с разьяснениями почему берется тот или иной талант, как одеватся, что конкретно делать на арене, рбг ну и так далее. Ибо не одно из ваших замечаний не было верным, увы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.