Отправлено 25 сентября 2011 - 23:47
А что если бы у меня там был написан другой класс?Ты бы утонул в собственных испражнениях из-за того что тебе нечего сказать?Бесят такие дятлы.
ну так напиши другой че позоришся?? хотя по ходу твоих мыслей быстро становится все ясно

, тебе реально дебилоиду тяжело не делать ошибки в таких элементарных словах как "это", иди ягуар пей долбаеб и не заходи вообще на форумы.
на ЕтАт фейл боюсь нехватит фейспалмов
маладца, истинный сын путена дава выдай ченить еще ато про правописание както уныло получилось. я даж придставляю как тебя ботана бычат в школе за твои поучения всем
но у нас все виртуально, а на словах дибила непереспориш, тем более дк
удалено haskeR. РО 20
Пропаганду педофилии, расизма, наркотиков, криминала, призывы к насилию, разглашение личных данных, угрозы - ~7 дня
Провокационное поведение вызывающее конфликты, массовый флуд, бунт - ~7 дней
Использование в сообщениях, подписи или на аватаре картинок содержащих порнографию, криминал, призывы к насилию, рекламу других серверов, оскорбления - ~ 14 дней