Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Что лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 93

#81 Elementig2

Отправлено 07 октября 2011 - 19:02

http://www.ocbase.com/perestroika_en/ Но если что я не виноват. Не руби на полную. И лучше почитай что такое OCCT Perestroika. Просто если у тебя есть какие-то проблемы с северным мостом в общем, то оно их тебе найдёт. Но, может сделать и ещё хуже. Хотя, если у тебя проблемы с матерью и она старая, то это, наверно, лечится только заменой матери.

Ну еще хуже мне не надо...
Придется забить на это и довольствоватся тем, что есть
Хотя узнать бы почему
почему я проиграл полтора дня и все было норм.
Может быть я снова буду играть и возможно неделю и больше и все будет норм, а потом вырубится внезапно. Интересно че за х
  • 0

Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 октября 2011 - 19:24

Вырубится..а может и навсегда. А может и ещё что с собой потянуть. Тут решать надо. В сц у тебя просто так не возьмут без знакомых(им видите ли нужно сразу видеть проблему), а дома сделать ничего не выйдет.
  • 0

#83 Elementig2

Отправлено 07 октября 2011 - 20:13

Вырубится..а может и навсегда. А может и ещё что с собой потянуть. Тут решать надо. В сц у тебя просто так не возьмут без знакомых(им видите ли нужно сразу видеть проблему), а дома сделать ничего не выйдет.

ну я знаю одно место куда можно отдать комп на диагностику, но ведь комп может спокойно работать эти сутки и домой привезут - может вырубится
кароче все печально

хм а может это ОС? я ведь как раз поставил 3 дня назад х64 7ку, все и началось
  • 0

#84 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 октября 2011 - 20:22

Хм, или ты об этом не говорил, или я провтыкал. Попробуй переставить ось. Хотя, сомневаюсь. Но, если визуально нету проблем с материнкой и температуры в порядке, попробуй.
По поводу сц. Пусть зарузят его побольше. Там он 100% уйдёт в отключку, просто подождать. А хороший вариант, это занести бп(системник, если боишься отключать всё, что бы не забыть) и проверить на мощность. Ну убейте меня, но мне кажется, что это или мать или блок питания.
  • 0

#85 Elementig2

Отправлено 07 октября 2011 - 20:30

Хм, или ты об этом не говорил, или я провтыкал. Попробуй переставить ось. Хотя, сомневаюсь. Но, если визуально нету проблем с материнкой и температуры в порядке, попробуй.
По поводу сц. Пусть зарузят его побольше. Там он 100% уйдёт в отключку, просто подождать. А хороший вариант, это занести бп(системник, если боишься отключать всё, что бы не забыть) и проверить на мощность. Ну убейте меня, но мне кажется, что это или мать или блок питания.

кстати, бп на диагностику занести это норм вариант)
Завтра поставлю проверенную ОС
Что если и со старой видюхой выключилось не от перегрева....
Ведь в случае перегрева должны быть предварительные залагивания
В случае, если комп вырубился со старой видюхой из-за того же что и сейчас, тогда БП не при чем, и остается либо винда, либо материнка

Визуально мать целая, БП я тоже разобрал, кондёры не вздутые

p/s Гугл бессилен, всешже ответы: поставь мощный БП/перегревается цп/перегревается видеокарта
  • 0

#86 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 октября 2011 - 20:36

Не всегда если перегрета видеокарта идут лаги/артефакты и оф. Может быть просто оф. Вспомни, был ли недавно случай, когда комп пищал при загрузке не один раз. Возможно, что такое было.
  • 0

#87 Elementig2

Отправлено 07 октября 2011 - 20:39

Не всегда если перегрета видеокарта идут лаги/артефакты и оф. Может быть просто оф. Вспомни, был ли недавно случай, когда комп пищал при загрузке не один раз. Возможно, что такое было.

не бывало такого
Странно вот что
После такого отключения система включается будто ничего не было...
В то время как если выдернуть из сети или зажать кнопку выключения, при включении будет предлагать в каком режиме запустить!
  • 0

#88 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 октября 2011 - 20:41

Т.Е. ось не знает, что был сбой? Ууу..весело.
  • 0

#89 Elementig2

Отправлено 07 октября 2011 - 20:43

Т.Е. ось не знает, что был сбой? Ууу..весело.

да ОС не знает
Че за х вообще))
  • 0

#90 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 октября 2011 - 20:50

Ну, тут много может быть. Начиная от биоса и дальше. Неси в сц сис.блок, так гадать не дело.
  • 0

#91 Elementig2

Отправлено 08 октября 2011 - 11:11

Переустановка ОС не помогла.
Решил пойти на хитрость во время работы вырубить блок питания нажатием на тумблере
При включении система сбоя так же не обнаружила
Видимо БП...
Сколько стоит норм БП?
  • 0

#92 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 октября 2011 - 12:47

Тебе почти любой подойдёт сейчас. Благо система не прожорливая. Просто посмотри какие сейчас фирмы нормальные(я пока не могу). Наверно, в пределах 1.5к, не больше, просто я давно не смотрел цены на бп.
Перед тем как покупать, лучше отнеси свой в сц, пусть проверят.
  • 0

#93 Elementig2

Отправлено 09 октября 2011 - 12:45

ну так что там по блокам питания?
Zalman конечно дороговат)
  • 0

#94 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 октября 2011 - 18:04

Я хз, давно не смотрел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 17 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.