Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд: PvE Marksmanship hunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 160

#21 XcluZiff

Отправлено 03 октября 2011 - 21:51

я описывал по пунктам
и дворф лучше троля по сумме плюсов как пвп так и пве

я очень часто сталкиваюсь с ситуацией, что пет стоит в луже на леди когда он бьет босса, и чтобы он не сдох его надо дернуть к себе и если на нем нет хасты он живым не добегает
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 03 октября 2011 - 21:56

и дворф лучше троля по сумме плюсов как пвп так и пве

Лучше троля только орки.


  • 0

#23 SwaT

SwaT

Отправлено 03 октября 2011 - 22:06

я описывал по пунктам и дворф лучше троля по сумме плюсов как пвп так и пве

я очень часто сталкиваюсь с ситуацией, что пет стоит в луже на леди когда он бьет босса, и чтобы он не сдох его надо дернуть к себе и если на нем нет хасты он живым не добегает


PvP не рассматривал вовсе, а по PvE тролль круче(ИМХО)
Ребро.. все же не DPS босс, на гере уж точно.
  • 0

#24 XcluZiff

Отправлено 03 октября 2011 - 22:13

ну насчет расс у нас скорее даже спор фракций; не совсем понял отчего ты про ребро, но смею заметить - пет = 1 - 1.5к дпс и он апает так же твой дпс на 5% бафами и сам может грызть шипы и аддов - не стоит исключать питомца из членов рейда.
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.


#25 SwaT

SwaT

Отправлено 03 октября 2011 - 22:19

ну насчет расс у нас скорее даже спор фракций;

не совсем понял отчего ты про ребро, но смею заметить - пет = 1 - 1.5к дпс и он апает так же твой дпс на 5% бафами и сам может грызть шипы и аддов - не стоит исключать питомца из членов рейда.

Нет, на счет рас и фракция я объективен. Кстати тут кроется еще и ответ на вопрос по поводу манарега :lol:, я ж играю кровавой эльфийкой.

По поводу ребра, я ценю пета и на любом босе он должен выжить. Но ребро это тот бос на котором усердность хил состава нужна куда как больше чем спринт. Не факт что на спринте уйдет, не факт что без спринта не уйдет - я выбираю стаму.
  • 0

#26 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 03 октября 2011 - 22:19

ну насчет расс у нас скорее даже спор фракций

У аленей эльфов наивысшая бейсагила, у дрянеек 1хит, у дворфов только +1 крит к ганам. Вобщем дворфы юслес в текущем контенте.
  • 0

#27 SwaT

SwaT

Отправлено 03 октября 2011 - 22:22

Дренеев вообще не рассматривал. Хоть и играю за орду, но думаю проблем с их наличием в рейде нет.

По поводу прокачки Быстрой расправы. Лич вата, его нынешняя реализация не стоит 2х очков в талантах.
  • 0

#28 EliseuZabanen

Отправлено 05 октября 2011 - 11:43

ну насчет расс у нас скорее даже спор фракций; не совсем понял отчего ты про ребро, но смею заметить - пет = 1 - 1.5к дпс и он апает так же твой дпс на 5% бафами и сам может грызть шипы и аддов - не стоит исключать питомца из членов рейда.


О чём тут вообще разговаривать с афтором темы... афтар лох и опазорился... таким гайдом учить тока что создавший персов ньюфагов... тот кто создал этот гайд знает о хантах столько же сколько и 99% других крабов и создавался исключительно для фарма плюсиков
з. ы. геминг, хавка и элики просто убили
  • 0

#29 XcluZiff

Отправлено 05 октября 2011 - 12:25

О чём тут вообще разговаривать с афтором темы... афтар лох и опазорился... таким гайдом учить тока что создавший персов ньюфагов... тот кто создал этот гайд знает о хантах столько же сколько и 99% других крабов и создавался исключительно для фарма плюсиков
з. ы. геминг, хавка и элики просто убили


:huh:
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.


#30 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 05 октября 2011 - 13:20

немного надоели эти псевдогайды /лицоладонь
мутите гайды по зубной щетке, одеялу, ложке/вилке и т.д
как будто никто не знает как играть своим классом /лицоладонь

ну ты же не знаешь :lol:
и ты не один такой =\
  • 0

#31 EliseuZabanen

Отправлено 05 октября 2011 - 13:21

не понимаю смысла написания таких гайдов, если любой другой игрок чисто интуитивно так же выставит гемы, таланты и всё остальное... никаких приоритетов между статами или их полезность по отношению друг к другу, геминг неправильный, хавка тоже не правильно, элики тоже на минус... про меткость тока сам автор наверно понял что написал, по мне так бред наркомана всё что он пытался написать в этом разделе и соответственно написал... АРП тоже бред, можно прекрсно добить арп до софт капа камнями и ходить со Скорпом(конечно не в ущерб меткости)... вобщем хрень полнейшая


з.ы. Ханты не верьте этому человеку, а верьте этим людям http://www.noob-club...hp?topic=2327.0 и никада не забывайте, что мы играем на изенгарде
  • 0

#32 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 05 октября 2011 - 13:28

не понимаю смысла написания таких гайдов, если любой другой игрок чисто интуитивно так же выставит гемы, таланты и всё остальное... никаких приоритетов между статами или их полезность по отношению друг к другу, геминг неправильный, хавка тоже не правильно, элики тоже на минус... про меткость тока сам автор наверно понял что написал, по мне так бред наркомана всё что он пытался написать в этом разделе и соответственно написал... АРП тоже бред, можно прекрсно добить арп до софт капа камнями и ходить со Скорпом(конечно не в ущерб меткости)... вобщем хрень полнейшая


з.ы. Ханты не верьте этому человеку, а верьте этим людям http://www.noob-club...hp?topic=2327.0 и никада не забывайте, что мы играем на изенгарде

обычно когда пишут такие посты, было бы весьма интересно услышать твое мнение о том что есть/пить/чарить/гемить ну и т.д.
а не просто "ВСЕ ГАВНО И НЕПРАВИЛЬНО!11111"
  • 0

#33 EliseuZabanen

Отправлено 05 октября 2011 - 13:54

1) Есть--- Арп/агила
2) Пить--- хаст поты и исключительно элики на 180 апа (лучше ничего нету, даже если у вас не хватает 45 арп до 1400)
3) Тут ваще думать не нада
4) собрали 60-70% АРП вещами? дальше тащите камнями... если нету ставим камни на агилу в красные гнёзда, 1 слезу в синию дырку где мона засейвить 6 агилы, в жёлтые в зависимости от бонуса тоже можно ставить на20 агилы или же 10 агилы 10 криты, никаких камней с вынасом... это крабство... поставив хоть 1 камень с наличием выноса и сохранив бонус вы никада не увиличите ДПС
5) Про меткость я хз что афтар написал

7% бред полный...

7% для аликов и 8% для урок

аура дренеев не пашет, так что и для аликов 8% софт кап

3% дают таланты, а значит софт кап 5%(164 рейтинга меткости)

не стоит забывать что мы играем на Изи, ибо у нас имея кап ровно в 8%(статов+талантов) вы всё равно будете мазать, поэтому я для себя нашёл величину более менее соответствующую изи, а именно 5.75-6% меткости

з. ы. ВСЁ ГАВНО И НЕПРАВИЛЬНО!11111
  • 0

#34 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 05 октября 2011 - 13:55

1) Есть--- Арп/агила
2) Пить--- хаст поты и исключительно элики на 180 апа (лучше ничего нету, даже если у вас не хватает 45 арп до 1400)
3) Тут ваще думать не нада
4) собрали 60-70% АРП вещами? дальше тащите камнями... если нету ставим камни на агилу в красные гнёзда, 1 слезу в синию дырку где мона засейвить 6 агилы, в жёлтые в зависимости от бонуса тоже можно ставить на20 агилы или же 10 агилы 10 криты, никаких камней с вынасом... это крабство... поставив хоть 1 камень с наличием выноса и сохранив бонус вы никада не увиличите ДПС
5) Про меткость я хз что афтар написал

7% бред полный...

7% для аликов и 8% для урок

аура дренеев не пашет, так что и для аликов 8% софт кап

3% дают таланты, а значит софт кап 5%(164 рейтинга меткости)

не стоит забывать что мы играем на Изи, ибо у нас имея кап ровно в 8%(статов+талантов) вы всё равно будете мазать, поэтому я для себя нашёл величину более менее соответствующую изи, а именно 5.75-6% меткости

з. ы. ВСЁ ГАВНО И НЕПРАВИЛЬНО!11111

вот так бы сразу и писал :D
  • 0

#35 EliseuZabanen

Отправлено 05 октября 2011 - 13:56

вот так бы сразу и писал :D


спасибо сенсей что наставил меня на путь истинный
  • 0

#36 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 05 октября 2011 - 16:59

6% меткости

Верно подмечено, на исенгарде кап для желтых атак 9% :lol:
  • 0

#37 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 05 октября 2011 - 19:02

спасибо сенсей что наставил меня на путь истинный

Вот в чём проблема, автор темы топ пве Хант, и с дпсом не позориться, а что ты можеш показать со всем тем что ты написал? Ты вообше играеш за Ханта? Если да то давай скрины рекаунта, и не на саурфанге, а на норм боссах.
  • 0

#38 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 05 октября 2011 - 19:38

Вот в чём проблема, автор темы топ пве Хант, и с дпсом не позориться, а что ты можеш показать со всем тем что ты написал? Ты вообше играеш за Ханта? Если да то давай скрины рекаунта, и не на саурфанге, а на норм боссах.

Гайд гавно, пишу как человек, бывавших в оранжевых зонах вол.



  • 0

#39 SwaT

SwaT

Отправлено 05 октября 2011 - 19:50

1) Есть--- Арп/агила2) Пить--- хаст поты и исключительно элики на 180 апа (лучше ничего нету, даже если у вас не хватает 45 арп до 1400)3) Тут ваще думать не нада4) собрали 60-70% АРП вещами? дальше тащите камнями... если нету ставим камни на агилу в красные гнёзда, 1 слезу в синию дырку где мона засейвить 6 агилы, в жёлтые в зависимости от бонуса тоже можно ставить на20 агилы или же 10 агилы 10 криты, никаких камней с вынасом... это крабство... поставив хоть 1 камень с наличием выноса и сохранив бонус вы никада не увиличите ДПС5) Про меткость я хз что афтар написал7% бред полный...7% для аликов и 8% для урокаура дренеев не пашет, так что и для аликов 8% софт кап3% дают таланты, а значит софт кап 5%(164 рейтинга меткости)не стоит забывать что мы играем на Изи, ибо у нас имея кап ровно в 8%(статов+талантов) вы всё равно будете мазать, поэтому я для себя нашёл величину более менее соответствующую изи, а именно 5.75-6% меткостиз. ы. ВСЁ ГАВНО И НЕПРАВИЛЬНО!11111

Так, наркоманы, рассосались из темы.


123.png
Где мисы?
Где я говорил про капы?
Это вас на набклабе научили, что на Изингарде сколько хита не собирай промахи будут?
  • 0

#40 Texnejke

Отправлено 05 октября 2011 - 20:47




чтобы написать пве гайд для пиратки надо быть ОК пацаном


  • 0
Изображение

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.