Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд: PvE Marksmanship hunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 160

#61 Samael

Отправлено 08 октября 2011 - 03:18

а мне кажется, что EliseuZabanen просто горстак, который пытается поагрить автора и все)))
И вообще EliseuZabanen, проще всего что-то обсирать, чем взять и самому описать.
Где вы видите копипасты, покажите мне ссылки на пруф.
P.S. камни, зелья и т.п. естественно будет копипаст.
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 EliseuZabanen

Отправлено 08 октября 2011 - 03:36

а мне кажется, что EliseuZabanen просто горстак, который пытается поагрить автора и все)))
И вообще EliseuZabanen, проще всего что-то обсирать, чем взять и самому описать.
Где вы видите копипасты, покажите мне ссылки на пруф.
P.S. камни, зелья и т.п. естественно будет копипаст.


дорогой, йухзнаетктовы, я ничего не писал про копипасты, я лишь указал в кучу ошибок в самом гайде

P.S. в камнях, зельях и т.п. и были допущены ошибки
P.P.S внимательнее читайте тему прежде чем делать свои гениальные умозаключения
  • 0

#63 SwaT

SwaT

Отправлено 08 октября 2011 - 09:29

Мнения PvP "быдло топеров" Изингарда по поводу PvE несомненно важны, не представляю как я без них обходился.
Вам мало споров кто топ PvP? Милка - топ :D
Мнение наркома EliseuZabanen, которому явно наступили на хвост и он все ждет когда бы обосрать хозяйские ботинки, несомненно до лампочки.

P.S. Я конечно рад, что вы держите мою тему в верху. Но хватит срать такими кирпичами, поберегите себя.
  • 0

#64 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 08 октября 2011 - 10:50

Ну если коротко, картинки из гайда странза. Таланты/гемы/фласки/профы расписаны неправильно либо очень хуево. Все билды полное гавно, макросы опять же спизжены из гайда странза(разве что кроме петаттак и петфолоу, это вобще пять).
  • 0

#65 SwaT

SwaT

Отправлено 08 октября 2011 - 11:26

Ну если коротко, картинки из гайда странза. Таланты/гемы/фласки/профы расписаны неправильно либо очень хуево. Все билды полное гавно, макросы опять же спизжены из гайда странза(разве что кроме петаттак и петфолоу, это вобще пять).


Картинки взяты с mmoboom.ru только для наглядности(о чем написано в гайде), если это вызывает такие войны за веру, я могу их убрать\сделать новые.
Очень х*** видеть хантов с 1300+ ARP и вкаченным арканшотом 3/3.
Петатак и петфолою были написаны в своих целях, вернее добавлены после написания.
Макросы были написаны лично с использованием статьи на www.mmohelper.ru ссылку дам позже.

Гайд не дописан. Эту неделю потратил на запись видео, но вечерние лаги :girl_cray:, пока есть только Тухлопуз и Ланатель 25 гер. Я не очень доволен, поэтому пока не выкладываю.
  • 0

#66 EliseuZabanen

Отправлено 08 октября 2011 - 13:15

Картинки взяты с mmoboom.ru только для наглядности(о чем написано в гайде), если это вызывает такие войны за веру, я могу их убрать\сделать новые.
Очень х*** видеть хантов с 1300+ ARP и вкаченным арканшотом 3/3.
Петатак и петфолою были написаны в своих целях, вернее добавлены после написания.
Макросы были написаны лично с использованием статьи на www.mmohelper.ru ссылку дам позже.

Гайд не дописан. Эту неделю потратил на запись видео, но вечерние лаги :girl_cray:, пока есть только Тухлопуз и Ланатель 25 гер. Я не очень доволен, поэтому пока не выкладываю.

Вместо того что бы писать такие "гайды" и тем самым анально удовлетворять своё эго, лучше сам бы поискал достойные гайды по хантам и поизучал бы их... и не стоит ссылаться на первый же источник в рунете, ибо он может быть создан таким человеком как ты... и да... продолжай делать видать, что ты не обосрался, отлично получаетсяИзображение
  • 0

#67 SwaT

SwaT

Отправлено 08 октября 2011 - 13:23

Вместо того что бы писать такие "гайды" и тем самым анально удовлетворять своё эго, лучше сам бы поискал достойные гайды по хантам и поизучал бы их... и не стоит ссылаться на первый же источник в рунете, ибо он может быть создан таким человеком как ты... и да... продолжай делать видать, что ты не обосрался, отлично получаетсяИзображение

о5 кирпичи, ничего стоящего.

P.S. Я писал гайд с полным осознанием что PvP мастера и просто мастера засрут его. Своей ценности он не потеряет от этого, кому надо те посмотрят.
  • 0

#68 EliseuZabanen

Отправлено 08 октября 2011 - 13:38

о5 кирпичи, ничего стоящего.

P.S. Я писал гайд с полным осознанием что PvP мастера и просто мастера засрут его. Своей ценности он не потеряет от этого, кому надо те посмотрят.


мне срать на ПВПИзображение... ты сделал говно гайд для ПВЕ... читабельный, но не правильный... так что для ПВЕ он не имеет ценности... им можно вытереть одно место и выкинуть, единственное что сдесь было толковое это от Эксклюзива(Facemalter)... неистово плюсую ему, а ты кроме говна в своей теме больше ничего не заслужил
Иди изучай гайды по хантамИзображение
  • 0

#69 SwaT

SwaT

Отправлено 08 октября 2011 - 13:45

мне срать на ПВПИзображение... ты сделал говно гайд для ПВЕ... читабельный, но не правильный... так что для ПВЕ он не имеет ценности... им можно вытереть одно место и выкинуть, единственное что сдесь было толковое это от Эксклюзива(Facemalter)... неистово плюсую ему, а ты кроме говна в своей теме больше ничего не заслужилИди изучай гайды по хантамИзображение

Ничего нового от тебя.
  • 0

#70 Fenix64rus

Отправлено 09 октября 2011 - 14:00

EliseuZabanen если ты такой мастер, что так хорошо разбираешься в правильности/неправильности гайда - напиши сам новый))) А если нет, то засунься к козе в трещину и не вылазь от туда.
  • 0

#71 jokerfull

Отправлено 09 октября 2011 - 20:09

Автор молодец. хвалю за старания. Но всеже хотелось бы внести некоторые дополнения.

Я считаю что для мм-пве ханта более лучший билд на мой взгляд:

Изображение

билд пета: лично мое мнение, что лучше волк.

Изображение

Ротация следущая: ---Метка---

Пет: Команда "Взять"

укус змеи - > выстрел химеры - > прицельный выстрел - > чародейский выстрел. Во время кулдауна мнгновенок -> верный выстрел. Если идет фул дмг то врубайте быструю стрельбу.
  • 0

#72 SwaT

SwaT

Отправлено 09 октября 2011 - 20:34

Дух стаи? Сразу на свалку и меняй на символ ложной смерти.
Волк описан и в моем гайде, я не понимаю почему вы не берете ему жестокую травлю 1/2(хотя я многое там не понимаю)
Точное наведение - 0/3, неужели так много меткости?
Дальность, шкура и воскрешение с усиленным духом? в ПВЕ? Вместо 5% урона и критов аркана и верного?
Выделение команды взять отдельно? используйте макросы.
  • 0

#73 XcluZiff

Отправлено 09 октября 2011 - 20:36

какие то очень странные билди представлены чуть выше
игрок выбрал 6 метров дальности вместо 5% урона.. как то нелогично
у пета взял чардж, только вот чарджится он за бой раз ну может 2 и толку было тратить очко талантов на бесполезный спелл?
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.


#74 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 09 октября 2011 - 21:21

http://db.uawow.com/...GIctuAox00b:iAf

Лучший рейдовый билд для ханта.


  • 0

#75 EliseuZabanen

Отправлено 10 октября 2011 - 02:34

EliseuZabanen если ты такой мастер, что так хорошо разбираешься в правильности/неправильности гайда - напиши сам новый))) А если нет, то засунься к козе в трещину и не вылазь от туда.


Кто то сказал "пук"?
  • 0

#76 Samael

Отправлено 11 октября 2011 - 19:01

EliseuZabanen Выглядишь как троль флудераст))) Не засирай тему своим мнением, своим "имхо". Ну не понравился гайд, ну написал 1 раз, все красавчик, автору пох на твои высказывания, тебе этого не достаточно? или надо продолжать тролить дальше?)))) Ну как видно, что тбе нравится тролить, ну продолжай в том же духе))) Удачи чел)))
P.S. если бы гайд был бы гавном, тот же XcluZiff написал бы, что гайд херня и автор нихера не знает в хантах.
  • 0
Изображение

#77 SwaT

SwaT

Отправлено 11 октября 2011 - 19:38

В гайд добавлено видео - Тухлопуз 25 гер, это моя 2я запись.(1я Лана 25 гер, мной красиво зафейлена).

Прошу посодействовать в вопросах относительно Sony 9.0 если кто ее использует, в плане оптимальных настроек.
Сожалею о потере последних 10 кадров(именно кадров) содержащих смерть боса, но времени на взлом Sony 9.0 не было, работал в кустарных условиях.
Ошибок было допущено масса, в том числе раздражающее дерганье камеры и др... Учту, обещаю исправится, однако ближайшие 3-4 недели мое железо не позволит мне записать что либо стоящее.
Выбран статик бос - Тухлопуз, в реализации Изингарда на 25 мод он показывает DPS рейда лучше чем даже Саурфанг(треш), однако вечерние лаги не дали показать максимум.

По поводу билда welcomehomemrCobb - это не лучший билд, это классика офа. Чуть позже причины отхождения от этого билда опишу в гайде.
  • 0

#78 DarkElekk

Отправлено 11 октября 2011 - 20:29

Я вот прям Требую, чтобы мне объяснили зачем было добавлено это видео? :big_boss:
Автокликер, который кликает на все кнопки, справился бы лучше :mosking:

Сожалею о потере последних 10 кадров(именно кадров) содержащих смерть боса, но времени на взлом Sony 9.0 не было, работал в кустарных условиях.

ты понимаешь, что погладил брюки асфальтоукладочным катком? >_<
  • 0

It's party time ;]

 

 


#79 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 11 октября 2011 - 22:14

Я вот прям Требую, чтобы мне объяснили зачем было добавлено это видео?

Смотрите, смотрите у меня 17к дпс на пуле!

Ну а вобще конечно же это не плохо, как для пачверкстайл боса.


  • 0

#80 SwaT

SwaT

Отправлено 11 октября 2011 - 23:05

Я вот прям Требую, чтобы мне объяснили зачем было добавлено это видео? :big_boss:
Автокликер, который кликает на все кнопки, справился бы лучше :mosking:
ты понимаешь, что погладил брюки асфальтоукладочным катком? >_<

Видео отображает цикл, уже поэтому оно находится там где находится.
Готов глянуть как справится твой автокликер, если он справится лучше удалю ханта, а если нет, попробуй не появляться более в этой теме :popcorm:
В твоем афоризме заложен 1 недостаток - я не испортил брюк, что разбивает его правдоподобность, а как следствие и смысл.


Смотрите, смотрите у меня 17к дпс на пуле!
Ну а вобще конечно же это не плохо, как для пачверкстайл боса.

17к на пуле это позор, на форуме валяются скрины с 19к+ и итоговыми 16. Я выкладывал не для показухи и видео снято в дичайших лагах.
Спасибо за столь высокую оценку, несомненно почтен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.