http://www.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk
А чего мне стыдиться? То что я родился и вырос в Ульяновске? Такую фразу можно про любой город подогнать так то. Меня тут все устраивает на данный момент и я не собираюсь ныть, как ты, что город говно и жить в нем отстойно.
Вот именно из-за таких сказочных считают что у нас одно быдло. Что же мне жаль тебя, если ты не любишь свой город. Уезжай в другой- только вряд ли ты уедешь(мама папа не отпустят же), да и если уедешь таким же быдлобоем и останешься в другом городе и так же ничего из себя представлять там не будешьХотя можешь надеяться и мечтать.
Смешно читать, ты думаешь я своё мнение тебе высказал?

Высказал мнение кто тут жил и уехали в Самару, Казань, Питер, Москву. Мнение тех кто приезжал к нам впервые(из Саранска, Ухты)
Что они рады что уехали отцедова. По счёт себя пропущу сквозь уши, не интересно никаким образом.
Краснодар, чистый город, ни одного окурка не видел. Питер просто красота, Саранск тоже прекрасный, красивый город, не то что подъезжая к городу после кольца(в новом стоящемся районе) По обочине горы мусора.