Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Димишинг на уклонение и парирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 273

#1 Protwarrior

Отправлено 19 января 2012 - 09:27

Недавно благодаря некоему копетану была внесена правка на димишинг уклонения и парирования у танков. В результате данной правки все танки потеряли от 6% до 12% на эти статы. Только ваш копетан наверно не знает, что димишинг начинаеца с 25% и таланты не входят в него и дают в полной мере уклона/пари. Так же скалирование уклона и парирования от статов (ловкость=уклонение и сила у дк=парирование) идет отдельно от рейтинга. Поэтому просьба покарать анально этого копетана и выгнать с тестеров и отменить эту правку. Это не дело 6200 гс фул пве 20 уклона и 21 парирования.
ЗЫ Даже в гайдах на танков капы расписаны след образом "сумарный авойд 50% +" у нас даже при овер гире столько нету. Сейчас можно танчить в а8 имея кап деф рейтинга ибо а8 дает больше выносливости и брони.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Danzelok

Отправлено 19 января 2012 - 10:04

Мне вот интересно, наши "самыешарящиеващевовсём" тестеры знают что такое деминишинг?
С какого фига вообще уменьшать эти статы? После парирования/уклона шанс следующего париуклона становится меньше до получения следующего удара - это и есть деминишинг. Но это у нас и работало.
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#3 sinister

Отправлено 19 января 2012 - 10:05

Баг серьезный, чините а то цлк будет пустыней.
  • 0
Изображение

#4 Neval

Отправлено 19 января 2012 - 10:11

Я дк фул т10, все камни деф парирование, теперь вместо 40% пари стало 26%. И чо теперь амк танчить?
  • 0

#5 Protwarrior

Отправлено 19 января 2012 - 10:30

Я дк фул т10, все камни деф парирование, теперь вместо 40% пари стало 26%. И чо теперь амк танчить?

40% ты загнул у меня при 6к гс у дк и полностью выбраных талов на силу всего 38% анбаф было, сейчас стало 25% анбаф. Вобщем весело жить стало.
ЗЫ Просьба утопить вашего копетана придумавшего это в ванне с серной кислотой, чтоб даже хоронить нечего было. А я больше чем уверен, что эту хрень придумал не Антома, а один из копетанов тестеров "разбирающийся" в классах и механике.
  • 0

#6 Martinoss

Отправлено 19 января 2012 - 10:38

40 % пери, цифра достижимая, для своего дк танка 6кгс (блад+фрост) я собрал 41%, цлк танчу с "бритым тролем" и 2 триянми на хп, и ик ивк я одеваю "срань тьмы" в котороой стоит 2 парных на стаму и пери, триню за кв с они:) жаль не успел сделать скрины до НЕДОобновы!!
З.Ы верните все как было!
  • 0

#7 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 19 января 2012 - 10:44

А еще у синдры и десвиспер пари-хаста нету ;3 и протобаф стакается с боком, и сандеры с экспоусом, и игнайт/пирсинги/дипваунды скейлятся от бафов, и фласки со свитками, и хаст совы с ретриками, и 3% демага ретриков/арканов/бмов тоже. 
  • 0

#8 Protwarrior

Отправлено 19 января 2012 - 10:53

А еще у синдры и десвиспер пари-хаста нету ;3 и протобаф стакается с боком, и сандеры с экспоусом, и игнайт/пирсинги/дипваунды скейлятся от бафов, и фласки со свитками, и хаст совы с ретриками, и 3% демага ретриков/арканов/бмов тоже. 

А еще варам екзекут никак поченить немогут еще с версии 3.1.3, а еще баф цлк не 30% а 15%. И еще куча всякого нерабочего дерьма, но почемуто сначало чинят то что апает дамаг, а то что снижает нах ненада и так пойдет. Щас на личе летают валькиры, но чумы нету и при переходе во 2 фазу имеем пару шаркающих 1-2 гневных духа и еще сраные вороны в пропасть тащут. На анубе в ивк на 3 фазе он продолжает тараканов сумонить, так же пристам под страхом бана запрещено шаклить шипы но сферы неактивны и поэтому на этой фазе 2-3 трупа 100%. Так что копетан иди на офе играй, а тут и так был тонкий баланс в пве который грубо нарушен.
  • 0

#9 liho

Отправлено 19 января 2012 - 11:19

Кто то может назвать хоть один нужный фикс за последние 3 месяца, я - нет.
ЗЫ: тех.администраторы не позорьтесь заливая это болото, которое называете обновой, на лайфсервер.
  • 0
Изображение

#10 Roman samara 7

Roman samara 7

Отправлено 19 января 2012 - 11:20

Криворукие и даже не в чём не разобравшиеся правщики бл*ть. Руки пообрывать за такое!
  • 0

#11 halkuschka

Отправлено 19 января 2012 - 11:26

теме +
  • 0

1dce26a2c917.jpg 10555280040c.jpg


#12 lenin

Отправлено 19 января 2012 - 11:26

Тема с которой все началось.
Изображение больше нечего сказатьИзображение
  • 0

#13 Dinner

Отправлено 19 января 2012 - 11:32

хех тестеры конечно отожгли)ну что могу сказать в цлк у меня теперь за дк 5% уклона,раньше(В Т9!!!!!!!)было 18)СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ РЕБЯТ,ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ СТАЛО СРАЗУ "ИНТЕРЕСНЕЕ"
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#14 Swordmuse

Отправлено 19 января 2012 - 11:34

Ахренеть просто.. авоид упал.. я сам писался в команду тестеров но не ответили просто - но таких нубов понабрать чтобы их слушали это вообще.. феил...
  • 0

ИзображениеИзображениеИзображение

"- Не торопясь, без фанатизма ребят..." (с)Свордмьюз
"Ammat victoria curam - победы любят подготовку"


#15 Voodooist

Отправлено 19 января 2012 - 11:41

ЗЫ Димишинг работал коректно, просьба утопить вашего копетана придумавшего это в ванне с серной кислотой, чтоб даже хоронить нечего было.

Угу, раньше при 30%+ парри поставишь хоть 10 камней подряд на парри, получаешь базовый непорезанный прирост, очень корректно, да. Другое дело, что после "починки" диминишинга с тех же 30% парри падает до 22% (лично у меня). Видимо, порог срабатывания диминишинга установили не после 25%, а сразу с нуля :(
  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#16 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 19 января 2012 - 12:04

в рандом гер нид танк или любой латник(p.s: без разницы).
у меня у дк а8 15% парира.и тогда чем он отличается от пве танка? :new_russian:
у протопала 6к под всеми проками 75% вне цлк ,а сейчас 38.
ок почаны.
  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#17 GvengivarR

Отправлено 19 января 2012 - 12:18

http://ezwow.org/ind...&showissue=2939

Я с просонья запилил. Это видать не только у дк?



Я бы не сказал, что у меня это именно диминишинг, т.к. ну по расчетам один в один не хватает рейта парри с волевого отражения. И, я могу ошибаться, т.к. механику жиминишинга точно не знаю, но когда я о нем читал, диминишинг идет не на статы, и типа спаррировал с шансом 40%, след парри будет с меньшим шансом. А тут сразу в лоб минимальный идет. Я ипал так танчить.
  • 0

#18 Timyrik2009

Отправлено 19 января 2012 - 12:20

это проблема тока у дк? или у всех класов?
  • 0

#19 GvengivarR

Отправлено 19 января 2012 - 12:30

Да, в багтрекере отписальсь, что это минишинг. Но, я убедился, что он вступает в силу после первого применения способности, и растет с каждый м ее применением. У нас е хернули изначально с непонятным процентом. Т.е. я не знаю на сколько должно снижаться после каждого применения, ощущение, что тут воткнули сниженный шанс для 10го паррирования подряд.

"Главное правило - наш авойденс подпадает под диминишинги, т.е. временное снижение эффективности характеристики после ее прохождения.
1. Уклонение от рейтинга уклонения, защиты и ловкости.
2. Парирование от рейтинга парирования и защиты, а также силы.
3. Шанс промазать (miss) по танку от защиты.

Для нас критично следующее:
1. Диминишинги калькулируются раздельно для каждой характеристики.
2. Базовый авойденс не учитывается в диминишингах (т.е. с базовых характеристик - без шмота).
3. Шанс парирования от 25% силы подпадает под диминишинги.
4. Авойденс с талантов (Evasion, к примеру) не подпадает под диминишинги.
5. Непрямой авойденс (с Благословения Королей, к примеру) - учитывается в диминишингах."


  • 0

#20 Protwarrior

Отправлено 19 января 2012 - 12:31

это проблема тока у дк? или у всех класов?

У всех (вары паладины дк).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.