Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

в чём смысл игры?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 35

#1 hitman91

Отправлено 02 августа 2009 - 00:21

раньше играл только на ПВП сервах!! теперь играю тут!! на ПВП сервах можно ганкнуть аленя в любом месте! на ПВЕ нельзя!! чтоже тут можно делать?раскажите плииз!! серв то вроде неплохой!! чем вы занимаетесь на ПВЕ серве? <_<
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Friskit

Отправлено 02 августа 2009 - 00:43

Можно ныть на форуме по поводу и без повода.
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#3 xopc

Отправлено 02 августа 2009 - 00:55

Любители ПВП включают пвп режим, или бегают по БГ и аренам. Большая часть предпочитает фармить инсты без глупых помех. И еще 1 аспект: любой отмороженый хайлвл может завалится в локу, где кач лоулвлы, и просто, для самоудовлетворения их избивать(некоторые отморозки нашли выход в убийствах квестовых НПЦ). Посему считаю правильным: хочешь фана вруби пвп режим и фанься, хочешь спокойно качаться, не включай. А для любителей избивать слабых мой совет обратиться к психологу. Имхо
  • 0
Изображение
Изображение

#4 Anon

Отправлено 02 августа 2009 - 01:19

смысл игры в нормальном ворлд пвп и вообще пвп, не ганканье хай лвлами малышей, а нормальное равноправное пвп, имхо
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Friskit

Отправлено 02 августа 2009 - 01:51

смысл игры в нормальном ворлд пвп и вообще пвп

И количество ПвЕ контента подтверждает эти слова.
  • 0
Правильное обращение смертных к локальным богам:

Я ещё раз повторяю - ты нуб и глупая маленькая шавка с улицы, которая пытается тявкать на сенбернара. ;о)


#6 hitman91

Отправлено 02 августа 2009 - 10:31

а если у меня будет включен режим ПВП а у алика НЕТ! я смогу его ганкнуть?
  • 0

#7 Hexepace

Отправлено 02 августа 2009 - 10:42

На пве сервере можно качать профы,или даже спокойно стоять общатся не думая о том что тебя шас прирежут.Если охота пвп Go на бг,работают все виды бг
  • 0

#8 hitman91

Отправлено 02 августа 2009 - 10:45

на БГ?!!!!! я думаю что на лоу лвелах я на БГ не похожу!! или у вас тут норм на лоу левелах ходят? :unsure:
  • 0

#9 Arhlord

Отправлено 02 августа 2009 - 11:08

На бг здесь на всех левелах ходят. (Начиная с 10 канешно) :rolleyes:
  • 0

#10 Svyatou

Отправлено 02 августа 2009 - 11:29

еще адын  :dash2:
  • 0

#11 Missa

Отправлено 02 августа 2009 - 11:48

автор,
ты хоть знаешь что обозначает слово-Ганкнуть????
  • 0
ИзображениеAlliance-Erinus-Druid
Изображение

#12 Kapelka

Отправлено 02 августа 2009 - 12:01

а если у меня будет включен режим ПВП а у алика НЕТ! я смогу его ганкнуть?

Что-то где-то я видел про "принуждение" к ПвП,т.е. флаг включается автоматом при применении каких-то абилок,хотя не берусь утверждать это априори :ph34r:
  • 0

#13 qpo

Отправлено 02 августа 2009 - 12:30

автор,
ты хоть знаешь что обозначает слово-Ганкнуть????


Gang-нападение из-за угла(игровое)
Gank-срать стоя на руках(опять же игровое и хз откуда это взялось)
  • 0
Изображение

#14 Anatom

Отправлено 02 августа 2009 - 12:55

смысл игры в нормальном ворлд пвп и вообще пвп, не ганканье хай лвлами малышей, а нормальное равноправное пвп, имхо

Добавляй что это смысл игры лично для тебя.

Каждый в игре ищет свое. Хочеш ПВП? Врубай пвп режим. Не устраивает? Ищи пвп серв.
  • 0
Изображение

#15 Tagore

Отправлено 02 августа 2009 - 13:00

Замучили темами .Мне например ПВП нравится на БГ . Просто ноют о том что нет включённого пвп те ,кто привык заниматься нупкиллингом .Убивать малышей ,а на 70+ даже рты не разевают ,это я сужу по другим сервакам .Это WoW и тут есть выбор !
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#16 IkoL

Отправлено 02 августа 2009 - 13:50

раньше играл только на ПВП сервах!! теперь играю тут!! на ПВП сервах можно ганкнуть аленя в любом месте! на ПВЕ нельзя!! чтоже тут можно делать?раскажите плииз!! серв то вроде неплохой!! чем вы занимаетесь на ПВЕ серве? <_<

Смысл прокачаться до 80. Потом смысл - прокачать по максимуму профы. Потом смысл, я так понимаю, одеться в имбо шмотки. Потом...качать нового чара до 80 наверное

Те, кто не играл на ПВП серверах - думают, что ПВП сервер - это исключительно ганк лоу лвл. Поверьте мне, это не так
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#17 Missa

Отправлено 02 августа 2009 - 13:54

Замучили темами .Мне например ПВП нравится на БГ . Просто ноют о том что нет включённого пвп те ,кто привык заниматься нупкиллингом .Убивать малышей ,а на 70+ даже рты не разевают ,это я сужу по другим сервакам .Это WoW и тут есть выбор !


+1
меня на пвп серваке так задолбали ганкеры,убивали с 26 лвл ---> 70ые,причем подло,а потом еще и труп сторожили
считаю что ганкают только люди низкого уровня ума и какой прикол убивать малыша с одного удара? бред!
  • 0
ИзображениеAlliance-Erinus-Druid
Изображение

#18 IzverGOD

Отправлено 02 августа 2009 - 14:59

Не понимаю в чём проблема, все возможности есть. Если уж приспичило посрать ганкать иди в лоу левел локации много маленьких бегают в пвп режиме.
  • 0

...and Heaven shall burn, when We are gathered...

http://img34.imageshack.us/img34/8184/deathmetalheaduo9.png

Скрытый текст

Roll dat face hard!


#19 IkoL

Отправлено 02 августа 2009 - 15:24

Не понимаю в чём проблема, все возможности есть. Если уж приспичило посрать ганкать иди в лоу левел локации много маленьких бегают в пвп режиме.

Опять же, ПВП сервер это не постоянный тупой ганк лоу лвл. Что вы так к этому ганку привязались?
И ещё, раз уж на то пошло, не видел ни одного лоулвл возле оргри с включённым ПВП
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#20 Tagore

Отправлено 02 августа 2009 - 15:41

Опять же, ПВП сервер это не постоянный тупой ганк лоу лвл. Что вы так к этому ганку привязались?
И ещё, раз уж на то пошло, не видел ни одного лоулвл возле оргри с включённым ПВП


Ну значит паси мелких ,пока пвп ник не увидишь .Твои слова уже говорят что искал кого-бы быстрее убить .
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.