Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

в чём смысл игры?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 35

#21 IkoL

Отправлено 02 августа 2009 - 15:51

Ну значит паси мелких ,пока пвп ник не увидишь .Твои слова уже говорят что искал кого-бы быстрее убить .

А зачем ещё алику в оргри идти? Не на экскурсию же
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 RHAPSODY

Отправлено 02 августа 2009 - 16:54

раньше играл только на ПВП сервах!! теперь играю тут!! на ПВП сервах можно ганкнуть аленя в любом месте! на ПВЕ нельзя!! чтоже тут можно делать?раскажите плииз!! серв то вроде неплохой!! чем вы занимаетесь на ПВЕ серве? <_<

Еще один нуб..ты вкурсе вобще что изначально вов была онли пве?про ролевую составляющую думаю и говорить тебе бессмысленно..и еще если у тебя комплексы в реале и тебе фан доставляет только ганкание..то иди обратно лучше на свой нуб-пвп серв
  • 0
Изображение

#23 bydogs

bydogs

Отправлено 02 августа 2009 - 17:02

раньше играл только на ПВП сервах!! теперь играю тут!! на ПВП сервах можно ганкнуть аленя в любом месте! на ПВЕ нельзя!! чтоже тут можно делать?раскажите плииз!! серв то вроде неплохой!! чем вы занимаетесь на ПВЕ серве? <_<

Так эта самое... ещё тут инстансы есть вот ими и занимаемся, когда надоедают можно на бг пойди или на арену. Есть люди которых не огорчает тот факт что нельзя со скуки забуриться хайлвл в локу для маленьких и валить их пока не надоест. Бывает встречается игрок противоположной вракции со включеным пвп режимом что сразуже наводит на мысль что не спроста он включен у него и тогда... :)
Одно плохо, выключили чат между фракциями, но это уже офтоп :(
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#24 hitman91

Отправлено 02 августа 2009 - 17:05

Еще один нуб..ты вкурсе вобще что изначально вов была онли пве?про ролевую составляющую думаю и говорить тебе бессмысленно..и еще если у тебя комплексы в реале и тебе фан доставляет только ганкание..то иди обратно лучше на свой нуб-пвп серв

Ты тупой??!! я неговарю что мне это ненравицо!! я попросил рассказать все прелести ПВЕ серва!! так как хочу играть ТУТ!!!
  • 0

#25 IkoL

Отправлено 02 августа 2009 - 17:08

Так эта самое... ещё тут инстансы есть вот ими и занимаемся, когда надоедают можно на бг пойди или на арену. Есть люди которых не огорчает тот факт что нельзя со скуки забуриться хайлвл в локу для маленьких и валить их пока не надоест. Бывает встречается игрок противоположной вракции со включеным пвп режимом что сразуже наводит на мысль что не спроста он включен у него и тогда... :)
Одно плохо, выключили чат между фракциями, но это уже офтоп :(

Судя по темам на форуме, БГ и арен на 80 практически нет. Поэтому мне тоже очень интересно, чем же сдесь занимаются хай лвл
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#26 RHAPSODY

Отправлено 02 августа 2009 - 17:11

Ты тупой??!! я неговарю что мне это ненравицо!! я попросил рассказать все прелести ПВЕ серва!! так как хочу играть ТУТ!!!

Тогда сори.и поменьше эмоций плз
  • 0
Изображение

#27 Kapelka

Отправлено 02 августа 2009 - 22:31

Ты тупой??!! я неговарю что мне это ненравицо!! я попросил рассказать все прелести ПВЕ серва!! так как хочу играть ТУТ!!!

У меня сложилось такое ощущение,что данный индивид является 8-летним ребенком,который слишком много времени проводит за компьютером.
1.-Поменьше знаков пунктуации типа "!" и "?".
2.-Постарайся писать на нормальном русском языке.Не забывай про орфографию!Некоторые посты невозможно читать!
3.-Если ты плохо знаешь русский или на твоей клавиатуре нет кириллицы и тебе приходится писать латинницей-извинись в самом начале поста!
4.-Уважай своих собеседников!Если ты не всех знаешь на форуме,считай их умнее и честнее себя пока не докажешь обратное.
Собственно,вот небольшая часть правил,соблюдение которых может сохранить нервы и время B)
  • 0

#28 IkoL

Отправлено 02 августа 2009 - 22:47

У меня сложилось такое ощущение,что данный индивид является 8-летним ребенком,который слишком много времени проводит за компьютером.
1.-Поменьше знаков пунктуации типа "!" и "?".
2.-Постарайся писать на нормальном русском языке.Не забывай про орфографию!Некоторые посты невозможно читать!
3.-Если ты плохо знаешь русский или на твоей клавиатуре нет кириллицы и тебе приходится писать латинницей-извинись в самом начале поста!
4.-Уважай своих собеседников!Если ты не всех знаешь на форуме,считай их умнее и честнее себя пока не докажешь обратное.
Собственно,вот небольшая часть правил,соблюдение которых может сохранить нервы и время B)

Я понимаю, поумничать сильно хочется, но всё таки вы так и не ответили на вопрос
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#29 Udav

Отправлено 02 августа 2009 - 23:46

А ничем не занимаемся, БГ нет , арен тоже нет, КД инстов неделя.
Вот теперь сами думайте ..
ЗЫы. Серв уже бесить начинает многих.
Нет интереса игры на 80 лвл., зайти на часик пофармить героики, 1раз в неделю сходить в 10ппл. инсты и всё.
Не жизнь а малина.
  • 0
Fix -друляка

Изображение

#30 haskeR

Отправлено 03 августа 2009 - 00:11

У меня сложилось такое ощущение,что данный индивид является 8-летним ребенком,который слишком много времени проводит за компьютером.
1.-Поменьше знаков пунктуации типа "!" и "?".
2.-Постарайся писать на нормальном русском языке.Не забывай про орфографию!Некоторые посты невозможно читать!
3.-Если ты плохо знаешь русский или на твоей клавиатуре нет кириллицы и тебе приходится писать латинницей-извинись в самом начале поста!
4.-Уважай своих собеседников!Если ты не всех знаешь на форуме,считай их умнее и честнее себя пока не докажешь обратное.
Собственно,вот небольшая часть правил,соблюдение которых может сохранить нервы и время B)



Я понимаю, поумничать сильно хочется, но всё таки вы так и не ответили на вопрос

+1 выебнулся выпендрился ))
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#31 Kapelka

Отправлено 03 августа 2009 - 00:38

+1 выебнулся выпендрился ))

х has pawned y for 225 gold
х: ХА СОСИ Х.Й
у: молодой человек, вы неадекватны:просьба обращатся к другим уважительнее
х: ПНХ ЧМО
у: у вас очень скудный словарный запас и вы закомплексованы
х: ЗАВАЛИ ЕБ.ЛО ЧОРТ
у: вы выражаетесь грубо и безграмматно, следовательно вы школьник, которому наннесена серьозная психологическая травма
x has left the game
у: ТОКА ТАК С ЭТИМИ У.БКАМИ И МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ

Из ДоТы...Делайте выводы ;)
  • 0

#32 RHAPSODY

Отправлено 03 августа 2009 - 10:38

х has pawned y for 225 gold
х: ХА СОСИ Х.Й
у: молодой человек, вы неадекватны:просьба обращатся к другим уважительнее
х: ПНХ ЧМО
у: у вас очень скудный словарный запас и вы закомплексованы
х: ЗАВАЛИ ЕБ.ЛО ЧОРТ
у: вы выражаетесь грубо и безграмматно, следовательно вы школьник, которому наннесена серьозная психологическая травма
x has left the game
у: ТОКА ТАК С ЭТИМИ У.БКАМИ И МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ

Пусть пофлужу но респект те))Долго ржал :D :D :D
  • 0
Изображение

#33 RJLABBPA4

Отправлено 03 августа 2009 - 11:03

1.в защиту ПвП серверов:
за почти полтора года игры на ПвП офе я лично столкнулась с тупым ганком от силы раза три. Все.
Здесь (за почти месяц) больше; режут когда выходишь с БГ или инста, когда после ребута подгружаешься в игру и в подобных ситуациях. Видимо в силу экзотичности процесса, раз флаг стоит - нужно напасть.

2. Что хайлвлу делать под Огри?
а)Топать в огненную пропасть за ачивой.
б) ждать свой рейд на Тралла
в) прогуливаться с экскурсионными целями. ))

3. Узколобых придурков хватает везде, и это не зависит от типа сервера.
  • 0
.
"Доброе слово и пистолет действуют лучше, чем просто доброе слово" А.Капоне
Изображение
Изображение
http://img219.images...62/23321216.png

#34 Rezak

Отправлено 03 августа 2009 - 12:52

хз как у вас но для меня смысл игры поржать))
  • 0

#35 IkoL

Отправлено 03 августа 2009 - 13:03

1.в защиту ПвП серверов:
за почти полтора года игры на ПвП офе я лично столкнулась с тупым ганком от силы раза три. Все.
Здесь (за почти месяц) больше; режут когда выходишь с БГ или инста, когда после ребута подгружаешься в игру и в подобных ситуациях. Видимо в силу экзотичности процесса, раз флаг стоит - нужно напасть.

2. Что хайлвлу делать под Огри?
а)Топать в огненную пропасть за ачивой.
б) ждать свой рейд на Тралла
в) прогуливаться с экскурсионными целями. ))

3. Узколобых придурков хватает везде, и это не зависит от типа сервера.

Да тут это гораздо хуже ганка. Тут это просто крысятничество, когда ты с включённым ПВП напал на моба, тебя какой-нибудь дегенрат обязательно убьёт в спину. А потом ты его находишь, а у него уже ПВП отключено и хоть сколько с включённым ПВП бегай вокруг него - он не ударит тебя пока ты моба не нападёшь.
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#36 Carmes

Отправлено 03 августа 2009 - 13:44

Как уже ответили ПВЕ сервер отличается от ПВП лишь отсутствием возможности устроить так называемое World-PVP, т.е. напасть на любого игрока противоположной фракции в любой локации в любое время. Все! Больше разницы нет.

Я за PVP режим, но серв 99% вероятности останется в PVE.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.