Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Revolted


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 52

#1 Chrysler666

Отправлено 06 мая 2012 - 01:27

Все кто желает попасть в статичный рейд, а именно рт которого будет в одно и тоже фиксированное время в определенный конкретный день.Создал данную тему потамучто считаю её актуальной поскольку порядком надоело сменять постоянно плавающий состав и разбавлять его с пугами от которых неизвестно чего ожидать.
Прощу оставлять свои анкеты только уверенным в себе людям на которых можно рассчитывать на то, что они вдруг не офнуться в неподходящий момент.
В анкете указать:
1.Класс
2.Мейнспек,офспек
3.ДПС,ХПС(Саурфанг,Тухлопуз)
4.ГС (фул пве)
5.Опыт(Указать до какого босса знаете тактики)
6.Ник в игре
7.Часовой пояс(сколько + или - с Москвой)
8.Удобный для вас рт по выходным от скольки и до скольки по Московскому времени.
9.Профессии
Что касаеться дисциплины в мой рейд приходить во время без опазданий,если не получаеться то предупреждать заблаговременно по внутре игровой почте на ник "Chrysler".Иметь при себе всю необходимую химию(настои,элексиры,свитки,баночки и тд.).Гильдия имеет систему поощрения, за каждого убитого рейдового боса Wotlk контента начисляються бонусные очки за которые вы можете приобрести массу полезных вещей вещи,рецепты,древнейший саронит и так далее.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 a-zA----

Отправлено 06 мая 2012 - 01:35

Маг, аркан+фаер, фбб, дпс 10-11к, 5.5+ пве, фул пронос 10-25, Rastafary x2, мск, воскресенье после 12 дня, инчат
  • 0

#3 Hordemage

Hordemage

Отправлено 06 мая 2012 - 01:49

а где же вы дели своего леушку?или он дальше треша в цлк не ходит? :rofl: все равно дальше профа 25 не уйдёте,не мучайте людей
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#4 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 06 мая 2012 - 02:34

   Hordemage, твою жопу уже стиллайф катают по цлк?)  

Это не для флуда тема, никого не интересуют ваши мнения, если не нравится - ничего не пишите, если хотите в статик - оставляйте заметки


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#5 Hordemage

Hordemage

Отправлено 06 мая 2012 - 02:39

Hordemage, твою жопу уже стиллайф катают по цлк?)

Это не для флуда тема, никого не интересуют ваши мнения, если не нравится - ничего не пишите, если хотите в статик - оставляйте заметки

лолшто?! я в етой ги с её основания))а то что вы ракообразные креветки подтвердит половина орды(ну,та что адекватная) так что молчал бы ты,петушок :3


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#6 Redbelka

Redbelka

Отправлено 06 мая 2012 - 07:00

О можно насрать в чужой теме!


1. Святой Ковер
2. Святой, Не святой
3. Заставляет аплодировать
4. 15x10 м.
5. Знаю все и даже больше.
6. Ковер
7. Святой Ковер не нуждается во времени, это время нуждается в ковре
8. Ночью когда все спят.
9. Приношу удобства людям. Исцеляю от всего.
  • 0

#7 jke

jke

Отправлено 06 мая 2012 - 07:26

Револтед DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#8 Anonymous01

Anonymous01

Отправлено 06 мая 2012 - 07:28

пфф
  • 0

#9 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 06 мая 2012 - 14:19

лол ракобичи вылезли из конуры?:rofl:
Что остатки нормальных чухнули кто в ги руокводит и свалили?:lol:

Так теперь реальная анкета:
1.Класс - тут пишем класс
2. Готовы ли вы лизать задницу леушке и терпеть все анролы его подхалимов
3.ДПС,ХПС(Саурфанг,Тухлопуз) - к черту дпс и хпс! берут только крабов с нулевым дпсом\хпсом неадекватов и другие отбросы, которые в другие гильдии не принимаются.Кстати Тухлопуз последний босс, которого они убивают(только тссс это секрет)
4.ГС (фул пве) - тут главная наепка! набор с гс 5.9+++ а то помочь одеться и дать совет по различным классам для повышения дпс\хпс никто не сможет, в связи с отсутствием мозга у всего состава ги(+ криворукость\рукожопость)
В общем тащат гсом и то до синдры в 10 обычке максимум.
5.Опыт(Указать до какого босса знаете тактики) - к черту тактики! Леу вам расскажет тактику на Гархлада в яме гер!( там тру тактика из 4х фаз, похлеще чем на синдре :lol:)
6.Ник в игре - ну тут пишем ник
7.Часовой пояс(сколько + или - с Москвой) - тут все норм
8.Удобный для вас рт по выходным от скольки и до скольки по Московскому времени. - РТ? пфф какой рт! ги рейды на 60% состоят из пугов а рл постоянно что-то анролит себе, и к рт никто не приходит
9.Профессии - профы не обязательно. главное укажите то, что вы сможете сразу дать в карман ГМу

З.Ы: Велком в отбросы орды посоны:girl_in_love:
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#10 DoroFF

Отправлено 06 мая 2012 - 23:10

отцы из револтода вышли на прогулку О_О,а как же ваш имбарь леушка ?почему тот только атеус с его жалкими постами впринципе как и он сам....
  • 0
Слава ВЕЛИКОМУ КОВРУ !!!

наверное для тебя будет новостью что на лк тащит не стамина а защита и парирование.


#11 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 10 мая 2012 - 05:03

почему тот только атеус с его жалкими постами впринципе как и он сам....


http://ru.wikipedia.org/wiki/Запятая - это первое)). Второе - Дороф, у тебя тут не полное предложение, ты ,наверняка, дописывая концовку, позабыл что хотел спросить у меня изначально и поставил троеточие:pardon:.



Сформулируй вопрос полностью плз, если тебя ещё интересует ответ, ну, и конечно, если ты вспомнишь что ты хотел спросить вообще. У меня нет возможности читать твои мысли к счастью. :)



Если же тебя и твоих друзей не интересует ничего - прошу не разводить флуд в этой теме. Ваши мнения нам не интересны.
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#12 Hordemage

Hordemage

Отправлено 10 мая 2012 - 05:36

атеус, леушку уже спалили на фарме репы, теперь ты занялся фармом ЕГО репы?не боишься что дядя Корес тебя покарает?)) фарм репы-штука серьёзаня!! а то что вы дно,а не гильдия,это общеизвестная аксиома,так что УВЫ,споры тут излишни ! поспоришь?)
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#13 DooroF

DooroF

Отправлено 10 мая 2012 - 07:47

http://ru.wikipedia.org/wiki/Запятая - это первое)). Второе - Дороф, у тебя тут не полное предложение, ты ,наверняка, дописывая концовку, позабыл что хотел спросить у меня изначально и поставил троеточие:pardon:.



Сформулируй вопрос полностью плз, если тебя ещё интересует ответ, ну, и конечно, если ты вспомнишь что ты хотел спросить вообще. У меня нет возможности читать твои мысли к счастью. :)



Если же тебя и твоих друзей не интересует ничего - прошу не разводить флуд в этой теме. Ваши мнения нам не интересны.


Да а че ты грамотный такой варом то з альянс ушел, в орде уже никто с тобой в рейды не ходит?

Прикрепленные изображения

  • x_2a5b646f.jpg

  • 0
 

ДОРОФФ ЦАРЬ! ВЫ ВСЕ ! СЛАВА ВЕЛИКОМУ КОВРУ! 

 

 


#14 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 10 мая 2012 - 11:22

Дороф, ты не сформулировал доконца свой предыдущий вопрос и, не ответив на мой вопрос, уже задал свой новый/рукалицо. С евреями нет желания общаться.

Hordemage, если бы его спалили, его бы наказал корес или хаскер, а так ему ничего не сказали. А вы со своим аггро о5 всосали) И да, спорим, как ты собираешься доказывать что моя ги - дно?)
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#15 DoroFF

Отправлено 10 мая 2012 - 12:13

Дороф, ты не сформулировал доконца свой предыдущий вопрос и, не ответив на мой вопрос, уже задал свой новый/рукалицо. С евреями нет желания общаться.

Hordemage, если бы его спалили, его бы наказал корес или хаскер, а так ему ничего не сказали. А вы со своим аггро о5 всосали) И да, спорим, как ты собираешься доказывать что моя ги - дно?)

1)зачем доказывать очевидные и всем извесные факты?насчет запятых,а тебя стала волновать моя орфография?

2)насчет вопроса моего к чему тут твои жалкие посты?такие же жалкие как и их автор(так вопрос понятен?)

3)не хочу тебя огорчить по национальности я являюсь белорусом,а не как не евреем по себе всех не судят смирись)   
  • 0
Слава ВЕЛИКОМУ КОВРУ !!!

наверное для тебя будет новостью что на лк тащит не стамина а защита и парирование.


#16 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 10 мая 2012 - 13:13

1) Не приятно играть с умственно отсталыми, поэтому беспокоюсь про твою орфографию

2) Посты не жалкие. Да, понятен)

3) Не огорчил, да и я вопросом на вопрос не отвечаю, как это делал ты и как это делают обычно евреи)


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#17 Ascal

Ascal

Отправлено 10 мая 2012 - 13:59

3) Не огорчил, да и я вопросом на вопрос не отвечаю, как это делал ты и как это делают обычно евреи)




юдофоб сраный -_-
  • 0

fc8bf349e6ba496836e3cdbbb2fc5c1f.png
 


#18 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 10 мая 2012 - 14:24

"ЮДОФО́Б, юдофоба, муж. (книжн.). Ненавистник евреев, то же, что антисемит. см. …фоб."

С чего ты взял что я ненавижу евреев?)) они просто интересны, как и Дороф)


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#19 Ascal

Ascal

Отправлено 10 мая 2012 - 14:48

Дороф, ты не сформулировал доконца свой предыдущий вопрос и, не ответив на мой вопрос, уже задал свой новый/рукалицо. С евреями нет желания общаться.



1) Не приятно играть с умственно отсталыми, поэтому беспокоюсь про твою орфографию

2) Посты не жалкие. Да, понятен)

3) Не огорчил, да и я вопросом на вопрос не отвечаю, как это делал ты и как это делают обычно евреи)



просто тебя с детства приучали к такому мышлению, каково окружение - таково и воспитание. Не надо бояться признаться себе в этом. С возрастом, возможно, пройдет, перестанешь употреблять глупенькие юдофобные штампы.
Или так и останешься дурачком.
  • 0

fc8bf349e6ba496836e3cdbbb2fc5c1f.png
 


#20 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 10 мая 2012 - 16:11

Если в коробке спичек одна без головы, то они все бракованые теперь? <=== это по твоей логике из предыдущего поста.

Тут так же: если он умственно отсталый еврей, то из этого следует что все евреи такие? Конечно нет, и из этого точно не выплывает моя неприязнь к евреям. Я уже писал и повторюсь, что у меня просто нет желания с ними общаться, как и с дорофом, ибо на любой вопрос идёт 3 новых вопроса

просто тебя с детства приучали к :blink: такому мышлению :blink: , каково окружение - таково и воспитание. Не надо бояться признаться себе в этом. С возрастом, возможно, пройдет (КТО ПРОЙДЁТ? /рукалицо ), перестанешь употреблять глупенькие юдофобные штампы.


Слишком много неточностей) Тебе не кажется что ктото пытается написать чтото умное, но у него не получается?) :scratch:
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.