Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Revolted


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 52

#21 Hordemage

Hordemage

Отправлено 10 мая 2012 - 16:17

Hordemage, если бы его спалили, его бы наказал корес или хаскер, а так ему ничего не сказали. А вы со своим аггро о5 всосали)


прочти еще раз ответ Хаскера на предидущую тему, он сказал что если такое повторится,то леушка вылетит из своего насиженного местечка

И да, спорим, как ты собираешься доказывать что моя ги - дно?)



возьмем элементарное: прогресс твоей и моей гильдии в пве(пофигу что мы на пиратке)! ваша "нубогильдия" ниразу даже Ланатель не убивала в 25 об, каком-то несчастном 25 об!!!я уже неговорю про геру

еще вопросы будут?)


  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 DooroF

DooroF

Отправлено 10 мая 2012 - 16:18

ты чего тут, грамотей, развыступался то? :D

Всем известно что револтеды- долбаная ги отбросов, куда берут всех подряд. И это любой потдтвердит. А то что ты бич и крыса(да и леушка такой же) могут подтвердить ваши бывшие согильдийцы. Прогресса у вас ноль, я молчу про ваших эпик рдру одетых на инту и дух:lol: да и ты я смотрю такой на понтах ушел в альянс( Эмика поговори там с народом лучше его не брать в норм ги:yes:)

И я напрямую советую народу обходить стороной эту ги, не обмазывайте себя дерьмом- потом вам же будет не уютнее играть.
  • 0
 

ДОРОФФ ЦАРЬ! ВЫ ВСЕ ! СЛАВА ВЕЛИКОМУ КОВРУ! 

 

 


#23 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 10 мая 2012 - 16:33

ПВЕ аспект- это не только ЦЛК 25 об гер, есть и другие инсты, куда наша гильдия ходит каждый день, собирается в рк и болтает о жизни и прожитом дне, а ваша собирается на ЦЛК 25 гер раз в неделю и расходится. Я в гильдии ради общения, у меня там есть друзья с которыми я общаюсь и с которыми мне уютно.

Давай посмотрим глубже, ивенты в гильдии, разные соревнования, дорогие призы, начинка ГБ (догоните 1 лям - свиснешь мне, у нас уже будет 4), уникальная внутрегильдейная система накопления бонусов за прохождение рейдовых инстов разных уровней сложности и их обмен на что либо из ГБ. И всё это упирается в ваше забытое всеми ЦЛК 25 гер)


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#24 Hordemage

Hordemage

Отправлено 10 мая 2012 - 16:40

ПВЕ аспект- это не только ЦЛК 25 об гер, есть и другие инсты, куда наша гильдия ходит каждый день, собирается в рк и болтает о жизни и прожитом дне, а ваша собирается на ЦЛК 25 гер раз в неделю и расходится. Я в гильдии ради общения, у меня там есть друзья с которыми я общаюсь и с которыми мне уютно.

Давай посмотрим глубже, ивенты в гильдии, разные соревнования, дорогие призы, начинка ГБ (догоните 1 лям - свиснешь мне, у нас уже будет 4), уникальная внутрегильдейная система накопления бонусов за прохождение рейдовых инстов разных уровней сложности и их обмен на что либо из ГБ. И всё это упирается в ваше забытое всеми ЦЛК 25 гер)


пффф! общение у нас в гильдии на столько разнообразно,что ты бы офигел,поверь! на счет ивентов...эм,например у нас был пвп турнир в ги,довольно неплохо провели время, ГБ? у нас гб забит до отказу, саронит?пффф,не проблема,шмот продаём,т.к складывать некуда...( а чего добились вы?



  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#25 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 10 мая 2012 - 16:46

Если ты про пве аспект, то я уже написал наш прогресс. Ты обозвал гильдию Револтед "нубогильдой" выше и обосновал это тем, что мы не убивали лану в цлк 25 об) Это показатель для тебя?

Дороф, с тобой нет желания общаться, пока не научишься ставить запятые, тема закрыта с тобой




ЗЫ. Ты обозвал модератора в своём посте выше, быстро сотри))



  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#26 DooroF

DooroF

Отправлено 10 мая 2012 - 16:53

Если ты про пве аспект, то я уже написал наш прогресс. Ты обозвал гильдию Револтед "нубогильдой" выше и обосновал это тем, что мы не убивали лану в цлк 25 об) Это показатель для тебя?

Дороф, с тобой нет желания общаться, пока не научишься ставить запятые, тема закрыта с тобой




ЗЫ. Ты обозвал модератора в своём посте выше, быстро сотри))




да вы в любом аспекте просто сброд и мусор. Такого сопления гнилья в одном месте я ни на одном серве не видел, а тут просто заповедник.
А убегать от разговора, ссылаясь на орфографию- просто пик твоего мастерства(это единственное что ты можешь... хотя нет ты еще умеешь крысить у своих же )
Прямо учительница русского языка. Екатерина Александровна не вы ли это?

З.Ы: это не дороф рак ты типо "танчащий" грамотный посан.
  • 0
 

ДОРОФФ ЦАРЬ! ВЫ ВСЕ ! СЛАВА ВЕЛИКОМУ КОВРУ! 

 

 


#27 Leu1000

Отправлено 10 мая 2012 - 16:55

А с каких пор у нас тут умники такие завелись, и в честь чего оскорбления посыпались?
  • 0

#28 Hordemage

Hordemage

Отправлено 10 мая 2012 - 17:10

ого,сам великий леушка отписался в теме своей нубоги))) интересно-интересно!
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#29 DoroFF

Отправлено 14 мая 2012 - 14:28

а набор в легендарную ги револтед все еще открыт ?а то я так жду еще раз послушать эти голоса в рк,такой женственный леушкин и писклявый детский атеуса(я уже скучаю по вам полностью :girl_cray:

ps ах да чуть не забыл,больше минусов (_О_)лизики чего то вы слабо стараетесь,а я ожидал большего от такой кучки безвольных рабов как вы...


  • 0
Слава ВЕЛИКОМУ КОВРУ !!!

наверное для тебя будет новостью что на лк тащит не стамина а защита и парирование.


#30 contradiction

Отправлено 14 мая 2012 - 15:18

я молчу про ваших эпик рдру одетых на инту и дух:lol:


подскажи,а на что,интересно рестодрулей одевать нужно по-твоему?Изображение
  • 0

Изображение

— Вы любите охотиться, Ларита?

— На лицемеров, сплетников или на беззащитных зверушек? (К-ф 'Легкое поведение')


#31 Danzelok

Отправлено 14 мая 2012 - 15:24

подскажи,а на что,интересно рестодрулей одевать нужно по-твоему?

Мне кажется, он имел ввиду , что сокеты на дух и инту рдрулю как то ниок...
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#32 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 14 мая 2012 - 17:09

DoroFF, твой аккаунт  DooroF уже получил РО на 30 дней в этой теме) Ты, судя по твоему следующему посту, так и не понял причины /рукалицо или тебе в кайф так)

У меня вопрос: у тебя их много то?... ну аккаунтов на форуме. 

ЗЫ. Набор открыт, но умственно отсталых и неграмотных не берём, так что звиняй


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#33 DoroFF

Отправлено 14 мая 2012 - 18:04

DoroFF, твой аккаунт DooroF уже получил РО на 30 дней в этой теме) Ты, судя по твоему следующему посту, так и не понял причины /рукалицо или тебе в кайф так)

У меня вопрос: у тебя их много то?... ну аккаунтов на форуме.

ЗЫ. Набор открыт, но умственно отсталых и неграмотных не берём, так что звиняй



1)ты так уверен что он мой)


2)нет не много

3)что уже перебор да,ты и леушка занимаете все места таковых чтоль ?



З.Ы: это не дороф рак ты типо "танчащий" грамотный посан.

для слепых и тугодумов типа атеуса подпись да?
  • 0
Слава ВЕЛИКОМУ КОВРУ !!!

наверное для тебя будет новостью что на лк тащит не стамина а защита и парирование.


#34 Black Rock Shooter

Black Rock Shooter

Отправлено 14 мая 2012 - 18:18

Зачем вступать в ракоги? Ведь Second Level проводит донабор в статик 25\запас. Нужны: ханты(бм мм), гибридлок(желательно со спеком демона), шаманы(рестор, элем), маг(аркан), комбатрог.
Также готовы рассмотреть другие кандидатуры.
Критерии: гс от 5.6+ пве, знание тактик, рк, знание системы EPGP, умение слушать рла, кричать "бл*ть хант опять курит!"(поверьте это вам пригодиться :lol:) и разговаривать с вечно пьяным шп о жизни
Если вы готовы вступить в наш приют наркоманов и неадекватов, любящих п@3.14здеть и послущать музыку в рк( DJ Shez и Фаза:music:)- мы вас ждем :girl_in_love:

По поводу набора и за подробностями обращаться в игре в пм, или на почту(если нет в онлайне)- Отер\Otermain, Rognariok Infear, Хилависа, Deadbelka.

  • 0
Скрытый текст

#35 Danzelok

Отправлено 14 мая 2012 - 18:50

Отер, подарите перса, с радостью присоединюсь к вам:о, у вас же точно есть какой-нибудь ненужный, залежавшийся, полудохлый твинк^^
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#36 Black Rock Shooter

Black Rock Shooter

Отправлено 14 мая 2012 - 18:52

Отер, подарите перса, с радостью присоединюсь к вам:о, у вас же точно есть какой-нибудь ненужный, залежавшийся, полудохлый твинк^^


эх даже хз) надо посмотреть по отданным аккам) Могу попробывать потрясти жадную асахию(этот рак удалил двух 80 ради ника :D) если их не почистили он их реснет)
  • 0
Скрытый текст

#37 Danzelok

Отправлено 14 мая 2012 - 20:20

эх даже хз) надо посмотреть по отданным аккам) Могу попробывать потрясти жадную асахию(этот рак удалил двух 80 ради ника :D) если их не почистили он их реснет)

Опа, это ваще крутяк, если что я ваще крутыш и молодец, тактики и прочую дребедень знаю:о
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#38 Corry

Отправлено 05 июня 2012 - 00:35

А что у нас есть гильдия с названием "Revolted"?
Почему я о ней ничего не слышал=\
  • 0
Изображение Изображение

#39 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 30 августа 2012 - 02:11

/рукалицо
  • 0

Скрытый текст

 


#40 Cadist

Отправлено 19 сентября 2012 - 19:10

Лучшая гильдия. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.