Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Виоль - первый ПВП мувик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#21 yanepri

Отправлено 10 мая 2012 - 17:28

На изингарде есть с кем играть? Хм, что-то новенькое.

fxd
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 10 мая 2012 - 17:33

fxd

Да ладно?
  • 0

#23 muhaha

Отправлено 10 мая 2012 - 19:43

Млять , хоть кто-то может список треков выложить?А то как ни крути, есть несколько заинтересовавших.
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#24 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 10 мая 2012 - 23:28

Пусть тс выложит [attachment=35291:MINI-troll-face.png]
  • 0

#25 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 11 мая 2012 - 00:45

nirvana - smels like teen spirit
Subkulture Feat. Klayton of Celldweller - "Erasus"
но дам 5 баксов что не менее попсовое в своих кругах чем эти два трэка.
А из транса ничего не знаю :(
  • 0

#26 Gennadich74

Отправлено 11 мая 2012 - 04:32

нирвану грех не знать :c
  • 0
Изображение

#27 GaRfAnTuS

Отправлено 11 мая 2012 - 20:32

Да, есть.

Да разве есть? На 2,4к такие крабы бегают -_-
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#28 Redbelka

Redbelka

Отправлено 11 мая 2012 - 20:50

Посмотрел...первые минуты вообще не понимал ничего. Думал, то ли я наркоман, то ли афтор что то намудрил. Потом пошла аренка и ...ну как сказать чтоб не обидеть никого и ничего. Ну пвп как пвп. Молодцы ребята, нагибали кого-то кое как, а чего то сверхэпичного не заметил. Уж как-то так.
  • 0

#29 muhaha

Отправлено 11 мая 2012 - 22:01

nirvana - smels like teen spirit
Subkulture Feat. Klayton of Celldweller - "Erasus"
но дам 5 баксов что не менее попсовое в своих кругах чем эти два трэка.
А из транса ничего не знаю :(

Как раз транс меня и интересовал, в особенности интро,где тс показал нам эпичные фигуры его и его тиммейта, и первая из транс композиций.Первые два грех не знать человеку , которого судьба мотала по разным жанрам музыки ><
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#30 Slight

Отправлено 11 мая 2012 - 23:55

2:25 Deadmau5 - Ghost and Stuff
3:22 Ellie Goulding - Starry Eyed какой-то ремикс
6:13 The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (The Blizzard remix)
  • 0

#31 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 мая 2012 - 00:16

Почему же нельзя? Менеджер видео - редактировать.
  • 0

#32 GaRfAnTuS

Отправлено 12 мая 2012 - 00:41

если на сервере на 2к больше людей значит и скилл лучше ?

Да.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#33 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 12 мая 2012 - 03:20

GaRfAnTuS это бред. Просто на 2 к больше пве бичей и пвп крабов.

http://armory.ezwow.org/arena-ladder.html?ts=2&ff=realm&fv=Tirion
Исходя из того что я увидел в видео тебя любая тима с этой странички просто втопчит в пол и не заметит, пусть там далеко не все зомг скиловые, но я в этом уверен на 100%.

А что такое манеджер видео??

Или может почитать правила Youtube ? Ты намусорил в топике по уши и до сих пор несёш ерунду.

я читал когда аплоадил свои видео и что?
если бы хотели заблочить уже бы давно заблочили, там проверяется сама аудио дорожка, а не описание. Дно.

а за

спасибо :3
  • 0

#34 Gennadich74

Отправлено 12 мая 2012 - 04:48

Да разве есть? На 2,4к такие крабы бегают -_-


онлайн у нас маленький, рега не всегда идет с окпацанами


ну хотя бы с теми, кто шарит за позиционирование :D


  • 0
Изображение

#35 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 мая 2012 - 08:06

А что такое манеджер видео??

Или может почитать правила Youtube ? Ты намусорил в топике по уши и до сих пор несёш ерунду.

Как сказал милка, проверяется аудио дорожка. На описание все клали большой и длинный болт. И советую таки перечитать правила. Они сначала сами вешают pop-up рекламу, а когда уже идёт жалоба от владельца трека, тогда могут убрать аудио дорожку.
И нигде я не мусорил. Если даже это и твоё видео(в чём я очень сомневаюсь), то скилл игры котом у тебя не то что высок, а до среднего еле дотягивает. Лучше не позорься и не снимай такие видео, пока не наловчишься хотя бы мангл и рейк использовать. Про такое как командная игра я уже не говорю.
  • 0

#36 Lord Snow

Отправлено 12 мая 2012 - 10:51

Вот какой же ты всётаки Гнидовский человек. ХОЧЕШ ПРОВЕРИТЬ КАК Я ИГРАЮ И НЕ МУЧИТЬ СЕБЯ на этих выходных в любое время жду тебя на Ривенделле. И чтоб ты не ибать моск мне со своими гнилыми утверждениями.
Первый раз я выствил описание песен на Ютюбэ - Видео заблочили дегенерад имбициловский. Я то уж точно лутше знаю что надо делать.
И Прошу не надо офф-топить, какие-либо сомнения - пришёл, увидел и заткнулся в слезах.
ПОВТОРЮСЬ!!!! Этому Видео 2 ГОДА. Я 2 года назад первый раз в вов начел играть. Делай вывод.

А за песенку - Бери на здоровье, Сам сейчас просыпаюсь под неё :)


маловероятно что у тебя за 2 года что либо изменилось в уровне игры :З ах да мув говнище редкое
  • 0
Изображение

#37 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 12 мая 2012 - 11:09

Вот какой же ты всётаки Гнидовский человек. ХОЧЕШ ПРОВЕРИТЬ КАК Я ИГРАЮ И НЕ МУЧИТЬ СЕБЯ на этих выходных в любое время жду тебя на Ривенделле. И чтоб ты не ибать моск мне со своими гнилыми утверждениями.
Первый раз я выствил описание песен на Ютюбэ - Видео заблочили дегенерад имбициловский. Я то уж точно лутше знаю что надо делать.
И Прошу не надо офф-топить, какие-либо сомнения - пришёл, увидел и заткнулся в слезах.
ПОВТОРЮСЬ!!!! Этому Видео 2 ГОДА. Я 2 года назад первый раз в вов начел играть. Делай вывод.

А за песенку - Бери на здоровье, Сам сейчас просыпаюсь под неё :)

Посчет ютуба - бред. Я туда сам далеко не одно видео заливал и знаю 100% что там блочат, а что нет.
Посчет арены - http://ezwow.org/ind...showtopic=38341
  • 0

#38 Uncharter

Отправлено 12 мая 2012 - 20:34

даже както пожалел что кликнул на просмотр видео если честно
ну вот с одной стороны поддержать надо бы парня за первый ролик ,какой никакой монтаж...но Блеать! неужели перед тем как заливать на всеобщее обозрение, нельзя было показать черновик каким нить вменяемым друзьям , которые обьяснили бы что, Бро без обид ,но ферал ты не фонтан пока.
первые же минуты боя, арена скила - автор кликает (забинденный спел), и врубает бекпедаллинг . ARRGHH
я дальше смотреть несмог
  • 0
Изображение

#39 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 12 мая 2012 - 23:29

Заливал я его ни раз, я тут совсем не по считал публику Тириона причём не вминяемую) Щас начинаю потихоньку сожалеть.
А почему я залил то его сюда - потому что ни 1 мувика не было тут.

на тирионе может большинство игроков сами играют не фонтан, но отличить ужастную игру от красивой они видимо могут. В этом твоя проблема.
  • 0

#40 MENZ411

MENZ411

Отправлено 13 мая 2012 - 01:51

а за

спасибо :3

я все долго вспоминал... и сутки прокопался в архиве с музыкой чтобы найти этот трек, так и не смог отыскать -_-
в своё время был бомба хитом на местном радио

а что касается правил на ютубе... дык помоему музычку никто не запрещал накладывать на видео, главное чтобы были соблюдены все копирайты (указаны исполнители/треклист). таких мувиков полный ютубь :D ско просматривал, не одного заблокированного не попалось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.