Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Виоль - первый ПВП мувик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 55

#41 Doomstaypro

Отправлено 13 мая 2012 - 12:20

По поводу мувика, тс ты сам смотрел тот момент когда против вас вышли 2 пала, лично у меня чуть глаза не вылезли. По поводу скила: Бэкпедалинг, почти нет контроля тупо забираешь за счет того что там не ок пацаны, ну сетапы бы нормальные вставил бы, а то как то элем+дестр (судя по гс элема то он неплохо в пве заабужен), паловары бичи какие то, вообщем против вас противники не фантан, по вам контроля так же я не заметил. Ах да еще в глаза очень сильно бросился лок с войдом, видимо на опыте.
  • 0
Думстэй^^-Rogue
Doomstaay-Shaman
I will kill you!!!
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 pepsilight

Отправлено 13 мая 2012 - 16:01

1 - фэйсрольные элем маг, которые пытались тупо без контроля забрать пелодина за бл
2 - не очень умные и слоупочные элемлок
3 - пелодин, не знающий о существовании шилда. не выдержал свич как девочка
4 - тупо въезд по бёрноботу
5 - 2 ретропелодина . Nuff said
  • 0

#43 Paradizelol

Отправлено 13 мая 2012 - 16:18

хуйлан у тебя новый акк что ле

Сообщение отредактировал 0x0590A03: 13 мая 2012 - 23:22
ро 3д. Мат.

  • 0

#44 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 мая 2012 - 23:22

http://armory.isenga...dell&cn=Violexy
:lol: рейтинг 624 в а7 с задоначеным клятвохранителем хм, волей. Без капов меткости и мастерсва. С кольцом на инту(:rofl:). Да ты ещё хуже, чем я думал.
Поспорю, если покопаться, то можно ещё много лулзов найти.
  • 0

#45 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 13 мая 2012 - 23:51

Спустя какоето время.
Мувик короткий не монтажа ничего. Из-за того что напа этого пока нет решил не делать кууль мувик.


http://www.youtube.com/watch?v=9BrhdPypTwE

как и говорили выше, ничего не изменилось.
  • 0

#46 yanepri

Отправлено 13 мая 2012 - 23:56

Спустя какоето время.
Мувик короткий не монтажа ничего. Из-за того что напа этого пока нет решил не делать кууль мувик.


http://www.youtube.com/watch?v=9BrhdPypTwE

Зачем брать в фокус дыкея,если циклониш его выделяя мышкой?
  • 0

#47 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 14 мая 2012 - 00:01

Зачем брать в фокус дыкея,если циклониш его выделяя мышкой?

ну ведь надо же кого-то фокусить, всетаки на фрапс игра идет!
  • 0

#48 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 14 мая 2012 - 01:08

Чтобы за контролем следить. Всё же Тирионовская публика в арене просто нищее днище. Только пистаболить может)))
Если вы не видите разницы.
Уверен ваш рейтиг не выше 1800 на АТ. Но ничего может быть ещё научитесь играть.
А ещё я кликер)) Я краб светом не виданный и задоначено у меня почти всё. Штаны и руки выбил в СА.

у меня ранк 5 в середине сезона на ат (осенью), и 3 одетых шамана с 2400 опытом
у yanepri - 2300 в 3х3 на шквале за приста (других его чаров не знаю)
у Paradizelol - как минимум 2200 на ат точно есть
у Lord Snow - 2300-2400 там же

это только те чей опыт я знаю.
а исходя из твоих видео, ты сам-то шапку на ат с трудом апал небось, так что твои умозаключения тут подефолту ничего не значат.
  • 0

#49 MENZ411

MENZ411

Отправлено 14 мая 2012 - 05:24

Это видео было удалено пользователем.

:(

http://armory.isenga...dell&cn=Violexy
:lol: рейтинг 624 с задоначеным клятвохранителем хм, плечами и волей. Без капов меткости и мастерсва. С кольцом на инту(:rofl:). Да ты ещё хуже, чем я думал.
Поспорю, если покопаться, то можно ещё много лулзов найти.

а еще у него нету одного синего(фиолетового) и желтого(оранжевого) сокета, чтобы мета стала давать бонус к ловкости и криту -_-

p.s
Скрытый текст

  • 0

#50 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 мая 2012 - 06:19

Ты такой наивный идиот. Тебе скока лет? Кольцо для телепорта, напарника нет. ммр 2400+. Такие как ты сидят в туалете заняв толчок, заперевшись на все замки и кричат ЗАНЯТО.
спс улыбнул.

14 лет. Мучают прыщи и юношеский максимализм. Это не отменяет того, что ты о таких словах как капы и приоритеты характеристик даже не слышал. Я почти не играл в пвп(только ради фана 2к на тирионе в двойке), но опыт игры котом всяко больше твоего и с уверенностью могу сказать, что такие как ты сидят на 1.6 на х2 и пыхтят от того, что не могут понять почему их уложили. Не позорься и иди играй совой в пве.
  • 0

#51 MENZ411

MENZ411

Отправлено 14 мая 2012 - 06:25

Не позорься и иди играй совой в пве.

совы в пвп неплохо всекают (в умелых руках) :rolleyes:
пускай лучше пойдет играть паладином или дк (два класса, где нужно минимум мозгов для скила)
  • 0

#52 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 мая 2012 - 06:29

совы в пвп неплохо всекают (в умелых руках) :rolleyes:
пускай лучше пойдет играть паладином или дк (два класса, где нужно минимум мозгов для скила)

В этом вся проблема. У человека со временем не улучшается видение игры. Он тупо задонатил что-то и побежал на арену. И пофиг подходил, или нет.
  • 0

#53 yanepri

Отправлено 14 мая 2012 - 07:15

Чтобы за контролем следить. Всё же Тирионовская публика в арене просто нищее днище. Только пистаболить может)))
Если вы не видите разницы.
Уверен ваш рейтиг не выше 1800 на АТ. Но ничего может быть ещё научитесь играть.
А ещё я кликер)) Я краб светом не виданный и задоначено у меня почти всё. Штаны и руки выбил в СА.

Ты должен быть нам благодарен,ибо мы тыкаем тебя носом в твои же ошибки.
  • 0

#54 Ehthe

Отправлено 14 мая 2012 - 11:09

В этом вся проблема. У человека со временем не улучшается видение игры. Он тупо задонатил что-то и побежал на арену. И пофиг подходил, или нет.


Совой в 11 сезоне мозгов не надо много. Этот сезон успешен для них, востребованы как на РБГ, так и на арене.
  • 0
Изображение

#55 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 мая 2012 - 11:22

Совой в 11 сезоне мозгов не надо много. Этот сезон успешен для них, востребованы как на РБГ, так и на арене.

Как будто в 10м сезоне(4.0.6) котам было сложно? Но сравнить игру котом и бумкином, это как езда на запорожце и бмв. В первом случае потеешь до езды и вовремя и получается какая-то ерунда по сравнению с остальными, а во втором сел и поехал. Хороших котов ещё меньше, чем локов.
  • 0

#56 Ehthe

Отправлено 14 мая 2012 - 11:26

Как будто в 10м сезоне(4.0.6) котам было сложно? Но сравнить игру котом и бумкином, это как езда на запорожце и бмв. В первом случае потеешь до езды и вовремя и получается какая-то ерунда по сравнению с остальными, а во втором сел и поехал. Хороших котов ещё меньше, чем локов.


Играю с 11, и да согласен сова в огромное количество раз меньше кота напрягается -)
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.