Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нуб хочет начать играть в ВоВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 134

#1 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 10:26

Вобщем хочу начать играть в ВоВ, но незнаю как даже скилы на панель выставлять, каким класом играть лучше и за кого ( Альянс или Орда ).

Если есть люди которые желают помочь подсказать с чего начать и тд и тп буду только рад.


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 xxxFarRxxx

Отправлено 17 мая 2012 - 10:34

Послушaй мeня дружище: НЕНАЧИНАЙ ИГРАТЬ В ВОВ!!! :-D


Хотя, эсли у тебя есть семья, стабильный зароботок, все хорошо одним словом и нету слабости к играм то впринцепе можешь и поиграть. :)
  • 0

#3 Rusakk

Отправлено 17 мая 2012 - 10:42

не начинай лучше!


  • 0

#4 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 10:49

Не, жены и детей нету ) а чо не начинать ? затягивает ?
  • 0
Изображение

#5 batluk

Отправлено 17 мая 2012 - 10:52

заведи сначала жену и детей, а патом вов!
ведь если начнешь вов, жену и детей не видать)
хатя есть такие семьи что себя в вове друг друга нашли) все быввает
  • 0

#6 Finella

Finella

Отправлено 17 мая 2012 - 10:53

Вобщем хочу начать играть в ВоВ, но незнаю как даже скилы на панель выставлять, каким класом играть лучше и за кого ( Альянс или Орда ).

Если есть люди которые желают помочь подсказать с чего начать и тд и тп буду только рад.



ну перво наперво нужно запомнить 1 вещь - ВОВ нетерпим к лентяям. Ибо лень не даст ни прокачать персонажа, ни походить в рейды, ни заработать золото на покупку вещей и ездовых животных


поэтому для начала нужно почитать статьи по классам/профессиям. Гайды и руководства.

Они будут получше советов - ибо в них приводится список игровых терминов и их рассшифровка, а также систематизированные знания о классеъ

гайды и руководства есть как на английском - так и на русском языках - в огромном количестве в Интернете.
  • 0

#7 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 10:57

Ну я так и думал что будут говорить мне иди гайды читай и тд и тп, желание само собой пропало.
  • 0
Изображение

#8 Finella

Finella

Отправлено 17 мая 2012 - 11:06

Ну я так и думал что будут говорить мне иди гайды читай и тд и тп, желание само собой пропало.

а ты как думал


"любишь кататься - люби и саночки возить"


  • 0

#9 alliancebuster

alliancebuster

Отправлено 17 мая 2012 - 11:10

Тут такие то школьники и недоросли отписываются чтоли?
У вас ВоВ зависимость вызывает?
Боже упаси, про жену и детей говорят, Господи, если тебе лучше поиграть в вов чем трахнутся, то тогда тебя нужно убить, а если и не убить, то смотреть с презрением и отвращением.
Бр-р-р-р...
Если вам это кажется действительностью и наркотиком, то прочитав мою подпись вы поймете что реально вызывает зависимость, и именно про такое можно сказать - никогда не начинай!
  • 0

#10 De Vett

Отправлено 17 мая 2012 - 11:11

Я вот что скажу.
Когда 1 раз заходишь в игру,убиваешь мобов 1 лвла,сдаёшь 1-й кв,то чувствуешь: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Я бы не сказал,что игра вызывает прям писец какую тотальную имба-зависимость,просто реально затягивает.Имей ввиду,что время она будет жрать хорошо.
Я не думаю,что советы,типа:"Лучше не начинай" чем-то помогут,всё равно человек попробует.При грамотном подходе можно получить массу положительных эмоций.Действие в команде,общение с людьми...Но нервы тоже нужны.Не стоит покрывать людей матом,если не выпала какая-то вещь,не нужно собирать народ в рейд так,буд-то вы идёте на войну,и,нужно пройти сверх-нано-технологический отбор.Нужно быть проще.Серьёзность людей(к игре),порою,очень пугает.
Со временем,когда ты выучишь всю игру-она тебе надоедает.Это случается со всеми.Ты можешь поиграть почти 2 года,как я(недавно ушёл из игры),можешь 5 лет...Со временем ты всё это забросишь.Есть игроки,а есть задроты.С последними лучше не связываться.Узнать такого человека не так уж и сложно.
Что качается самой игры-тут нет "лучше" и "хуже".Каждый класс/раса можеть быть лучше 1-го,но хуже 2-го и/или 3-го...
Введи в Гугле "Как начать играть в вов",и выбери любую ссылку.
Мнение людей тут не слушай.Для одного в каче лучше вар,для другого пал,для 3-го энх...Но эти классы тебе вообще могут не нравиться.
Выбор фракции-везде есть школозавры,и любители поиметь чью-то маму.Выбор чисто из этики.
Если ты к этому не готов-твой выбор...
  • 0

#11 Uncharter

Отправлено 17 мая 2012 - 11:15

этож есчо один паладин будет
  • 0
Изображение

#12 ivon

Отправлено 17 мая 2012 - 11:23

Забей играй магом
  • 0

#13 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 11:36

Мне ети ... как их, рогатые вобщем нравлятся ) Ерзшейкеры )
  • 0
Изображение

#14 Kaai

Отправлено 17 мая 2012 - 11:49

Забей на все гайды и т.п. Для начала игры они СОВЕРШЕННО ни к чему.
ПРсто начинай играть, внутригрвых подсказок хватит, если что непонимаеш ru.wowhead.com
  • 0
Изображение

#15 DikiiBes

Отправлено 17 мая 2012 - 11:51

эх что тут скажешь вов конечно зло но без него нам всем скучно)))
если хочешь в пвп больше играть то иди за альянс человеком там целесообразнее играть он самое для пвп, а если хочешь в пве т.е. если не знаешь то это ходить по инстам и рейдам болльше то иди за орду там бонусы для пве получше от расы и в зависимости какой класс персонажа ты выберешь то и рассу под него надо подобрать более корректно чем многие думают.Нет можно конечно играть любым классом за какую хочешь расу из возможного в игре, но зачем терять нелишний + от соответствии расы классу?Тролли пусть хоть удавятся, но факт есть факт всё равно орда или альянс бывалым игрокам всё равно какой картинкой гамать главное какой бонус от этого))Но ты как новечёк не заморачивайся, для начала начни как все, выбери понравившийся тебе класс и расу почитай инфу обо всех у кого какие бонусы и кто что из себя в кратце представляет и т.д. и т.п. всё есть когда начинаешь играть и создаёшь персонажа и возьми себе профы горка и кузнечка или горка и ювелирка и денег у тебе всегда будет хватать если ты не будешь лениться и фармить руду)))

P.S. ты тока про реальный мир не забудь, а то станеш как некоторые задроты типа "пойду фармить еду в холодильнике" или "пойду кв в сан узел" XD.

приятной тебе игры))
  • 0

#16 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 11:56

ну типа я так и думал выбрать того кто с виду понравится ) а из етих рогатых есть какието мега убиваторы ?
  • 0
Изображение

#17 DikiiBes

Отправлено 17 мая 2012 - 11:56

забыл сказать к клиенту скачай аддон квест хелпер,тупо по руски можешь вбить в гугл "квестхелпер 3.3.5" скаченную папку скопируй в папку AddOns она находится чаще всего в папке интерфейс в папке с игрой.В процессе можешь ещё в нете полазить и накачать себе кучу полезных аддонов но это со временем и по желанию.на х2 качаться дольше но там народу больше и веселее будет если что то не можешь найти по квесту вбей название квеста в гугл и всё он тебе покажет не надо там на вовхед лезть срузу в гугле вбивай что ненашёл или что тебе будет нужно он всё покажет))
  • 0

#18 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 11:58

да я на х2 хочу попробывать ) не люблю хай рейт ешо с Л2 )
  • 0
Изображение

#19 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 17 мая 2012 - 11:59

Ну я так и думал что будут говорить мне иди гайды читай и тд и тп, желание само собой пропало.


А ты как думал, что придешь на серв, тебе сразу отвалят 20к голды на прокачку, сумок надают, распишут че и как тыкать?:mad:
Ты хоть с девушкой если будешь, не проси друзей стоять с боку и советовать как куда и че тыкать :D
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#20 TurQuoiSe

Отправлено 17 мая 2012 - 12:01

Если выберешь красную таблетку(орда), пиши мне на персонажа "Mikaele". Помогу чем смогу. Примерный онлайн 22:00-02:00.

+Качни аддон "картографер" для версии 3.3.5, он покажет где на каком лвл качатся и многое другое.

"квестхелпер 3.3.5"


А зачем он на 3.3.5? Есть стандартная, достаточно удобная система.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.