Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нуб хочет начать играть в ВоВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 134

#21 DikiiBes

Отправлено 17 мая 2012 - 12:04

бонус расы это + небольшоё но + порой даже важный расы в принцепе более менее сбалансированы и бери в начале того кто понравился с виду а вот клас это класс тут ты сам будеш заморачиваться кого тебе взять кем больше хочется, но мне кажется ты как и все на ДК(рыцаря смерти мог глаз положить в начале но его можно создать если есть персонаж больших уровней и потому у тебя на выбор вар(воин), маг, рога(разбойник), лок (чернокнижник), шаман, хант (охотник), паладин, друид и прист(жрец).термины написал чтобы легче в игре было потому что ими только там и пользуемся))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 12:06

А ты как думал, что придешь на серв, тебе сразу отвалят 20к голды на прокачку, сумок надают, распишут че и как тыкать?:mad:
Ты хоть с девушкой если будешь, не проси друзей стоять с боку и советовать как куда и че тыкать :D




шо ты лепанул хз даже.



  • 0
Изображение

#23 DikiiBes

Отправлено 17 мая 2012 - 12:06

для начинающих квест хелпер проще всего для прохождения квестов
  • 0

#24 alexsandr13133

alexsandr13133

Отправлено 17 мая 2012 - 12:08

заведи сначала жену и детей, а патом вов!
ведь если начнешь вов, жену и детей не видать)
хатя есть такие семьи что себя в вове друг друга нашли) все быввает

Как-будто одолжение делает: "заведи сначала жену и детей". По себе не суди. Все видать, если знать меру и не быть задротом.
А по теме: Играй за альянс, мой совет. Хотя.. Я начинал за орду, и мне кажется, что за орду легче качаться, но за альянс легче играть на максимальном уровне. Если будешь играть за альянс на х2, пиши в игру - Rahowa ник.

  • 0

#25 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 12:09

бонус расы это + небольшоё но + порой даже важный расы в принцепе более менее сбалансированы и бери в начале того кто понравился с виду а вот клас это класс тут ты сам будеш заморачиваться кого тебе взять кем больше хочется, но мне кажется ты как и все на ДК(рыцаря смерти мог глаз положить в начале но его можно создать если есть персонаж больших уровней и потому у тебя на выбор вар(воин), маг, рога(разбойник), лок (чернокнижник), шаман, хант (охотник), паладин, друид и прист(жрец).термины написал чтобы легче в игре было потому что ими только там и пользуемся))




я смотрел на Ютубе пару роликов, мне ДК вот ети чото неочень понравились, больше ети Рогатые нравлятся, из него убиватор вырастет или он супорт ? и ешо одно как в ВоВ в пм говорить ?



  • 0
Изображение

#26 ivon

Отправлено 17 мая 2012 - 12:14

За альянс играй
  • 0

#27 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 12:22

Кстати видео-карту ВоВ требует хорошую ? ато у меня 256 ((( оперативки 1,250 Гб
  • 0
Изображение

#28 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 17 мая 2012 - 12:24

я смотрел на Ютубе пару роликов, мне ДК вот ети чото неочень понравились, больше ети Рогатые нравлятся, из него убиватор вырастет или он супорт ? и ешо одно как в ВоВ в пм говорить ?




:rofl: убивашку, если руки прямые то любой класс становится убивашкой. А если в пве хочеш гамать, то советую демолоком, ффб или аркан магом, рестор или стихия шамой или рестор или сова друлем - эти классы всегда востребованы в рейде

Кстати видео-карту ВоВ требует хорошую ? ато у меня 256 ((( оперативки 1,250 Гб


Вов не сильно прожорлив, этого хватит
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#29 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 12:29

Демолок ффб аркан рестор стихия шама сова друдер, - ети слова мне ничего не говорят, я тоже могу приблизительно так же ))

Го сбор пати на ХБ , нид Кард, Тир, БД, СВС, КОТ, Варк + ДЕстр . 150+АТТ ПА )))))




Надеюсь меня поняли )
  • 0
Изображение

#30 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 17 мая 2012 - 12:34

Демолок ффб аркан рестор стихия шама сова друдер, - ети слова мне ничего не говорят, я тоже могу приблизительно так же ))

Го сбор пати на ХБ , нид Кард, Тир, БД, СВС, КОТ, Варк + ДЕстр . 150+АТТ ПА )))))




Надеюсь меня поняли )

А ты чего хотел, что б тебе целый гайд расписали с плюсами и минусами каждого класса и так далее. Для этого есть гайды, личные мотивы и просто: Ухты, как угрожаеще выглядит.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#31 DikiiBes

Отправлено 17 мая 2012 - 12:37

ну ты понасоветовал блин для пвп пве ему "пианино" как начинающему.убиватор у тебя будет любой перс если тока в хила не пойдёшь танки для пве,хоть и в пвп есть замечательные танки.аркан маг и прото вар брали за неделю игры 1950 с 12 проигрышами и при этом час в день + - 20 мин.Тут ты любым классом можешь гнуть главное научиться им играть)))в роликах тебе покажут кучу крутого а раков ты в игре сам познаешь)))
нус решай кем и как я щас за орду играю на х2 (после распада ги х10 ушёл) ник дланьхаоса в игре не часто но бываю будут вопросы пиши.
и ты спрашивал как в пм писать - тыкни на ник персонажа и пиши))
  • 0

#32 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 13:03

немного розчехлился по названиям, скорее всего ето будет Таурен или альянс Ельф варриор, а из професий ( хз как и где их брать ) мне понравились Алхимик , Медицина и Пирожки делать )

а в ВоВ есть много дивчат ?) Прсто интересуюсь )
 

Ну раз молчите, значит не играют  вообще )
  • 0
Изображение

#33 Kaai

Отправлено 17 мая 2012 - 13:12

Странный вопрос.
В вов играет достаточно представительниц прекрасного пола.
  • 0
Изображение

#34 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 17 мая 2012 - 13:28

Сначала просто создай перса, будь самим собой, качнешься до 80, если что-то не понимаешь, как проходить кв/какой билд делать, что? как? где? когда?
Поищи ответы на свои вопросы, в интернете, там их миллион. Найди хорошую/дружную гильдию, там познакомишься с более опытными людьми в вов чем ты, возможно они дадут тебе хорошие советы... либо, создай свою гильдию. А там уже все пойдет....Арена....БГ...инсты и тд.
И не забывай, "Все хорошо в меру, даже 'World of WarCraft' "©.
Удачи!Изображение

немного розчехлился по названиям, скорее всего ето будет Таурен или альянс Ельф варриор, а из професий ( хз как и где их брать ) мне понравились Алхимик , Медицина и Пирожки делать )

Медицину(Первую помощь) и Пирожки делать(Кулинарию) ты можешь прокачать, а нужно еще две, советую тебе: Инженерное дело и Горн.дело/// Ювелирное дело и Горн.дело, либо Наложение чар и Портняжное дело. И желательно качать их с 10лвла, как только ты попадешь в одну из столиц Орды/Альянса, т-как так будет намного легче, ты одновременно убиваешь мобов по квестам, и собираешь реагенты на профу.
  • 0

#35 izengarded

Отправлено 17 мая 2012 - 13:56

Оказывается в ВОВ есть норм люди!!!кот готовы помочь без подсдёвывания и насмешек!!!)
  • 0

#36 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 14:09

кароче на щёт професий мне друг ( давно уже не играет в ВоВ ) сказал что трудно но выгодно качать алхимика, а какую ешо плюсануть к нему професию нада ? чтобы шоколадно было ?)

 
  • 0
Изображение

#37 lllNONlllSTOPlll

lllNONlllSTOPlll

Отправлено 17 мая 2012 - 14:14

кароче на щёт професий мне друг ( давно уже не играет в ВоВ ) сказал что трудно но выгодно качать алхимика, а какую ешо плюсануть к нему професию нада ? чтобы шоколадно было ?)



Травку
  • 0

#38 Finella

Finella

Отправлено 17 мая 2012 - 14:31

кароче на щёт професий мне друг ( давно уже не играет в ВоВ ) сказал что трудно но выгодно качать алхимика, а какую ешо плюсануть к нему професию нада ? чтобы шоколадно было ?)


если есть предпринимательская жилка и опыт перепродажи Ла2 - то травку(источник материалов для алхимии) можно не брать


и взять вторую крафтовую профессию( слово Craft надеюсь знаем) - любую какая понравится(опять же читаем руководства по профессиям)

Ибо если есть способность и навыки добычи денег - накопить деньги и купить нужные ресурсы на прокачку профессии не будет проблемой



П.С. и насчет терминов которые ты привел на расшифровку - "ПА" "Дестр" "Кот" ( Премиум акк/дестроер/варлок) существуют не только в Ла2:) и большинство людей играющих в ММОРПГ знакомы с такими сокращениями( по крайней мере те кто играет нормально - а не лишь бы "кнопочки потыкать")


  • 0

#39 Rediso4ka

Отправлено 17 мая 2012 - 15:21

Я,я девушка :lol: А еще маленько мать Тереза,люблю мелким помогать :lol: Ники ниже,играю за альянс. Если что,обращайся ;)

Я бы не сказала,что алхимия тяжёлая...Для меня самые нудные и останавливающие кач-это инженерия и кожевничество :rolleyes:
  • 0
Изображение

#40 KaelInvoker

Отправлено 17 мая 2012 - 15:36

если есть предпринимательская жилка и опыт перепродажи Ла2 - то травку(источник материалов для алхимии) можно не брать


и взять вторую крафтовую профессию( слово Craft надеюсь знаем) - любую какая понравится(опять же читаем руководства по профессиям)

Ибо если есть способность и навыки добычи денег - накопить деньги и купить нужные ресурсы на прокачку профессии не будет проблемой



П.С. и насчет терминов которые ты привел на расшифровку - "ПА" "Дестр" "Кот" ( Премиум акк/дестроер/варлок) существуют не только в Ла2:) и большинство людей играющих в ММОРПГ знакомы с такими сокращениями( по крайней мере те кто играет нормально - а не лишь бы "кнопочки потыкать")



Травка ето собирать листочки ? а каким образом оно связано с алхимией ? ппц, ето ж нада чтобы сомной кто нить бегал и показывал как и куда ((((



Я,я девушка :lol: А еще маленько мать Тереза,люблю мелким помогать :lol: Ники ниже,играю за альянс. Если что,обращайся ;)

Я бы не сказала,что алхимия тяжёлая...Для меня самые нудные и останавливающие кач-это инженерия и кожевничество :rolleyes:





Так уж и быть буду Тёмным Ельфом Вариором ) а сможеш в пати качнуть меня ?



  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.