Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Уходи ты не нужен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#21 ckpenka66

Отправлено 27 мая 2012 - 23:09

мрог 6к гс 15 к дпс....хер сходиш в 10 норм цлк с пугами...отовсюду кик сразу после инвайта в лучшем случае
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Otermain

Otermain

Отправлено 27 мая 2012 - 23:11

Отпишу по локам. От дестра понта на пати лишь в том, что он даёт рейду реген. В плане дпс, тот же гибрид его лучше. взять 10-ки, в которые умещаются люди по классам и своим бафам рейду, плюшкам по дпс( аля ффб). Спрашивается нахера в 10 ппл, кто-то кроме демона? спд то лучше


!
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#23 unsurpassedBot

unsurpassedBot

Отправлено 27 мая 2012 - 23:59

Ретрипалом не стоит танчить в рейдах, хотя я нормально танчил ик10/25в шмоте с критом, хилить им тоже не стоит.
  • 0

ты видел багнутого дк + рандом дд с рейтом тимы 2.2+??!! а вот маг+шп или +рога, или лок+рога - такие тимы есть. вы просто мегаскиловые или мега багнутые?


#24 lirick

Отправлено 28 мая 2012 - 00:05

про афлика и не вспомнили :(
  • 0
Изображение

Изображение

#25 Otermain

Otermain

Отправлено 28 мая 2012 - 00:07

про афлика и не вспомнили :(


на изи ок афли редкость, мало кто может выдать достойный дпс, поэтому все в демонах\гибридах\дестриках
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#26 lirick

Отправлено 28 мая 2012 - 00:18

потому мне и скучно, единственное зачем я зашел на изенгард это долететь до палки набить там 8,5 и портнутся обратно в дал. баг с символом быстрого разложения так и не пофиксили, ленивые ногебаторы сказали что ахлека убили и выбрали гипер сложного гибрида и спек был забыт
на кате к сожалению ахлека убили, нормальный дпс возможен лишь на нескольких целях. близы сами писали что пожалели о содеянном в катаклизме и пытаются это исправить в моп, посмотрим что будет.
  • 0
Изображение

Изображение

#27 Гость_Efi_*

Отправлено 28 мая 2012 - 00:22

А что насчет танкинга в медведе ? Сейчас думаю ниодин РЛ такого не возьмет.

у меня отом был мишка ,все прекрасно
  • 0

#28 Emika

Emika

Отправлено 28 мая 2012 - 01:20

Самое весёлое что мишек все больше и больше становиться на изи, ракообразные с проблемами агро\уклона\дефа\плотной кожи и прочих вещей "по непонятным" причинам возникающими у них, всё так же продолжают искать причины, да бы исключить мишек из рядов танков. Удачи :victory:

Прекрасное агро, отличная выживаемость, тоннннны ХП :girl_in_love:

-20% уклона?, не, не слышал.

ЦЛк25 МТ на ура.


  • 0

123321


#29 dnn

Отправлено 28 мая 2012 - 01:22

типичный гомофил, ниразу не игравший медведем.
А то что у них уклона под дебафом цлк, столько же сколько у дк/палов/варов суммарного авойданса то пох.


я играл хилом и получше знаю кого проще хилить. так вот, мишка , даже в бичевских ик\ивк отгребает по полной программе так что мана у холипаладина! 5700+ фул пве вылетала как будто её бёрнил жестокий дыцэ :D притом что друида с его расхваленным (и вак выясняется бесполезным) уворотом сжирали боссы магическими плюхами так что мне показался даже самый зачуханый протодк на порядок круче в плане танка.. это моё мнение со стороны хила и мне пофигу на сколько мишка одет, я с таким в более меннее серьезный рейд хилом непошел бы.

зы: щас играю хантером и любому животному в рейде очень рад :) а на проблеммы хилов мне наплевать с большой колокольни
зыы: пару месяцев назад был в пугорейде где мт был медвед из форсакенов (Васик кажется ник)6 к гс в танке, так вот... на ребранде он умирал очень быстро(3 вайпа, даж до 50% хп недоводили), потом его поменяли на паладина и босс сдох с 1-го трая...
  • 0

#30 Guardian357

Отправлено 28 мая 2012 - 01:31

Что вы несете про афликов, какие баги с символом, все законно, Близы подтверждают. А вообще плодите демонов, и делайте себе на оффспек что угодно.
А как по мне, то любому классу можно в ЦЛК пробиться, подумаешь - бафа нету, обычно это компенсируется высоким дпс, что тоже вкусно.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#31 Emika

Emika

Отправлено 28 мая 2012 - 01:32

я играл хилом и получше знаю кого проще хилить. так вот, мишка , даже в бичевских ик\ивк отгребает по полной программе так что мана у холипаладина! 5700+ фул пве вылетала как будто её бёрнил жестокий дыцэ :D притом что друида с его расхваленным (и вак выясняется) бесполезным уворотом сжирали боссы магическими плюхами так что мне показался даже самый зачуханый протодк на порядок круче в плане танка.. это моё мнение со стороны хила и мне пофигу на сколько мишка одет, я с таким в более меннее серьезный рейд не пойду

Видимо у Вас понятие "серьёзный рейд" не совсем совпадает с нынешними тенденциями опытных РЛов, у мишки куча сейф абил + толковые трыни.


4т10 + исступление(не буду пояснять, думаю знаете) + тот же ключ + дубовая (1минкд -20%) + инстинкты + трыня синдра\монета + неистовое восстановление в связке с исступлением ето ололо ХП вверх.

Если учесть всё выше описанное, + Вы танчите с включенным монитором, и у вас стоит 2 аддона ОМЕН и ДМБ, и есть минимальный навык просмотра таймеров бурста боса, то с правильным "прожимом", та же ледяная стрела от леди (15-30к в среднем по всех влетает) даст Вам пощёчину по 10к, что для тела в 97к хп, комариный укус. И да, хпал в рейде не 1 хил...что бы садиться по мане
  • 0

123321


#32 dnn

Отправлено 28 мая 2012 - 01:47

Видимо у Вас понятие "серьёзный рейд" не совсем совпадает с нынешними тенденциями опытных РЛов, у мишки куча сейф абил + толковые трыни.


4т10 + исступление(не буду пояснять, думаю знаете) + тот же ключ + дубовая (1минкд -20%) + инстинкты + трыня синдра\монета + неистовое восстановление в связке с исступлением ето ололо ХП вверх.

Если учесть всё выше описанное, + Вы танчите с включенным монитором, и у вас стоит 2 аддона ОМЕН и ДМБ, и есть минимальный навык просмотра таймеров бурста боса, то с правильным "прожимом", та же ледяная стрела от леди (15-30к в среднем по всех влетает) даст Вам пощёчину по 10к, что для тела в 97к хп, комариный укус. И да, хпал в рейде не 1 хил...что бы садиться по мане

ну если все так прекрасно у медведей, почему их нету? почему если друид в рейде, то он обязательно или вечно слакающий хил или 3-хкнопочный балон у которой даже нет рейдфреймов чтоб запилить БР или кинуть озарение нуждающемуся. котов хороших в рейд наити сложнее чем убить лича в 25 хм , тоесть практически нереально.... да я понимаю что котом играть сложно и нужен хороший шмот за который нужно сраться с вечно недовольными рогами-вагонами, но все же...
  • 0

#33 Emika

Emika

Отправлено 28 мая 2012 - 01:58

ну если все так прекрасно у медведей, почему их нету? почему если друид в рейде, то он обязательно или вечно слакающий хил или 3-хкнопочный балон у которой даже нет рейдфреймов чтоб запилить БР или кинуть озарение нуждающемуся. котов хороших в рейд наити сложнее чем убить лича в 25 хм , тоесть практически нереально.... да я понимаю что котом играть сложно и нужен хороший шмот, но всеже...


Все же очень просто, анти-пиар: ЦЛК -20% уклона, талант на плотную кожу не работает (при том всем 90% людей я уверен даже не удосужились пересчитать, а сколько же должно быть, и сколько есть на изи, нету агра, и еще куча мелких деталей. Ну вот Вам и вопрос на Ваш ответ, кто то загорится сделать все таки себе мишку танка, натыкается на посты "опытных", и думает "а наф оно мне надо если у них ничего не работает", вот и все. Те же люди кто начал, сделал, я думаю уже не волнуются о том что их не берут. Знаю несколько отличных мишек, танчат и РС и ЦЛК на ура, и не 10 об, а более сложные режимы, во всех ролях, как МТ так и ОТ.

з.ы Вечно слакающие хилы, толстые балоны без рейд фреймов и мишки от которых садятся по мане хпалы, это не тот рейд, по котором стоит судить все прелести и недостатки сего класа (ну если Вы не в пуго рейде собраному по +)




На прошлой неделе танчил 10хм с Ппалом, за бой с ребром (как Вы выразились мишка терпила в плане маг дамага) в общем счете в меня влетело на 215к меньше дамага чем в Ппала (ни одного шипа на танках небыло)... :ok:
  • 0

123321


#34 serket

Отправлено 28 мая 2012 - 02:07

Видимо у Вас понятие "серьёзный рейд" не совсем совпадает с нынешними тенденциями опытных РЛов, у мишки куча сейф абил + толковые трыни.


4т10 + исступление(не буду пояснять, думаю знаете) + тот же ключ + дубовая (1минкд -20%) + инстинкты + трыня синдра\монета + неистовое восстановление в связке с исступлением ето ололо ХП вверх.

Если учесть всё выше описанное, + Вы танчите с включенным монитором, и у вас стоит 2 аддона ОМЕН и ДМБ, и есть минимальный навык просмотра таймеров бурста боса, то с правильным "прожимом", та же ледяная стрела от леди (15-30к в среднем по всех влетает) даст Вам пощёчину по 10к, что для тела в 97к хп, комариный укус. И да, хпал в рейде не 1 хил...что бы садиться по мане


Тут добавить даже нечего, кроме того, что их и хилить особо не надо. Я так и говорю-"Мохнатый, ты друль, хилься сам!")) Вот не помер, и ребро с 1 раза как то. И коты бывают на вершине дпса, наверное, все от рук зависит и знания класса. Я вот ходила холипристом и умирала довольно редко, я сейчас часто вижу, что вот он был прист, а вот он стоит, ангелоподобный и дохлый (вот скажите мне только, какого хера они вкачивают этот тал?? типа 15 сек допхила! лучшеб не дохли). А хпс холиприста лишь немного отстает от пряморукого дерева.
  • 0
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, веру, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, успех, финансы. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Водка, гордыня, злость.

#35 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 28 мая 2012 - 03:14

А хпс холиприста лишь немного отстает от пряморукого дерева.

Дерево не так зависимо от гира... хпс хприста 5,4 намного ниже хпса рдру 5,4. как ни крути
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#36 Finariel

Отправлено 28 мая 2012 - 03:25

Дело то не в этом, скажем Вася Иванов пришел с оффа, катаклизм его не устроил и он знает медведя на 5+. Если он без гильдии, то в рейдовые инсты он врядли попадет, так как рлы не хотят рисковать и брать медведика.  Да может он и крут но никто не знает этого. Есть устоявшиеся классы которых берут не смотря ни на что (типо я хил рдру возьмите меня). Просто тем же рогам наверно обидно, качаешся гриндиш инсты, одеваешся, а вместо тебя возьмут магика потому что он рдд.
  • 0

#37 shazgorn

Отправлено 28 мая 2012 - 03:26

типа 15 сек допхила


Типичный холиприст, качает таланты, не читая описания.
  • 0

#38 Sexybaby

Отправлено 28 мая 2012 - 04:36

жалко медведика :( как танки они не уступают другим
  • 0

#39 VinDizel

Отправлено 28 мая 2012 - 04:45

зыы:

Прально писать "ззы"!

Ну а кроме шуток, наверное стоит посмотреть еще на сложность игры классом. Я конечно не шибко спец, но наверное, именно по этой причине некоторые классы не могут попасть в пугорейд, ибо велика вероятность, что желающий будет непряморук, а проверить при сборе рейда никак (привет яростным противникам сбору по ГС). Ну и 10 ппл наверное тоже нет смысла рассматривать, ибо при пугости рейда, при бафе 15% и просто замечательно работающих боссах (в некоторых моментах) естесственно желание РЛа собрать хотя бы побольше плюшек разных. Потому роги, например, и не так часто попадают в 10ппл рейды. Мне почему-то именно разбойников жаль, как класс, ну нет у них таких зачетных плюшек как у других классов.

А в целом рад, что появилась хоть одна зачетная тема, где идет спокойная дискуссия без хватания за грудки и с участием знающих ребят. ТСу респект.
  • 0

#40 Spiritson

Spiritson

Отправлено 28 мая 2012 - 08:07

мрог 6к гс 15 к дпс....хер сходиш в 10 норм цлк с пугами...отовсюду кик сразу после инвайта в лучшем случае

Аналогичная ситуация бывает, а ведь мутики дают +3% крит урона :yes:
  • 0

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.