Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Уходи ты не нужен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#41 crazybibjik2

Отправлено 28 мая 2012 - 08:18

Аналогичная ситуация бывает, а ведь мутики дают +3% крит урона :yes:

ты еще про армса напиши и про его рейдбаф +4% к физ дамагу.
  • 0
freakkey

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Spiritson

Spiritson

Отправлено 28 мая 2012 - 08:23

ты еще про армса напиши и про его рейдбаф +4% к физ дамагу.

ну а чо, плюс ко всему еще и 30% + от кровотечений, другое дело что армс выдаст поменьше фурика, да и умеющих им дамажить в пве не много(фактически нет :scratch: ), зато ведь полезные плюшки !!1! :lol:
  • 0

Изображение


#43 crazybibjik2

Отправлено 28 мая 2012 - 08:51

ну а чо, плюс ко всему еще и 30% + от кровотечений, другое дело что армс выдаст поменьше фурика, да и умеющих им дамажить в пве не много(фактически нет :scratch: ), зато ведь полезные плюшки !!1! :lol:

если брать в пример саурфа 25 об то армс на нем выдаст не меньше фурика. Плюс у фури только в 1 таланте увеличивающем силу в фури стойке на не помню сколько %
  • 0
freakkey

#44 Spiritson

Spiritson

Отправлено 28 мая 2012 - 09:53

если брать в пример саурфа 25 об то армс на нем выдаст не меньше фурика. Плюс у фури только в 1 таланте увеличивающем силу в фури стойке на не помню сколько %

на 20, и мысль твою последнюю не уловил
  • 0

Изображение


#45 Nordia

Nordia

Отправлено 28 мая 2012 - 10:16

каким классом/спеком легче всего попасть в пугорейд? разве это актуальный вопрос? разве "каноны" пугорейда - это показатель?

грамотный РЛ всегда предпочтет руки определенному спеку или гиру. потому что в слаженной команде ни 1 из рейдбафов не будет критичным.
з.ы. хотя надо признать, что в хм режимах цлк предпочтительны рдд, особенно на определенных энкаунтерах.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#46 Danzelok

Отправлено 28 мая 2012 - 10:33

Дело то не в этом, скажем Вася Иванов пришел с оффа, катаклизм его не устроил и он знает медведя на 5+. Если он без гильдии, то в рейдовые инсты он врядли попадет, так как рлы не хотят рисковать и брать медведика. Да может он и крут но никто не знает этого. Есть устоявшиеся классы которых берут не смотря ни на что (типо я хил рдру возьмите меня). Просто тем же рогам наверно обидно, качаешся гриндиш инсты, одеваешся, а вместо тебя возьмут магика потому что он рдд.

Не только рог не берут в 10ки, к примеру у моего кота был пронос цлк 25хм 11/12 х15-х16 , а в цлк 10 1 раз до гнилого:D
Но думаю главная причина , по которой котов не берут в 10ки , это невероятная агрогенерация как от мангла, так и от шреда. Там какой-нибудь овергирный пал с хантом нужны, чтобы не дать коту сорвать агро. Ну и пве ротация у котов считается самой сложной, 6-7 постоянно активных кнопок, что по сравнению с тем же ффб, пианино.


котов хороших в рейд наити сложнее чем убить лича в 25 хм

Тут полностью согласен, играл где-то полгода на х2 (не хочу хвастаться) , но видел двух фералов с которыми можно было бы посостязаться в том же ДПСботстве.
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#47 Spiritson

Spiritson

Отправлено 28 мая 2012 - 10:39

Нынче роги лучше хантов агро напуливают
  • 0

Изображение


#48 Danzelok

Отправлено 28 мая 2012 - 10:43

Нынче роги лучше хантов агро напуливают

Может быть - полгода не рейдил.
Говорят редирект вообще к чертям поломали.
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#49 crazybibjik2

Отправлено 28 мая 2012 - 10:57

Не только рог не берут в 10ки, к примеру у моего кота был пронос цлк 25хм 11/12 х15-х16 , а в цлк 10 1 раз до гнилого:D
Но думаю главная причина , по которой котов не берут в 10ки , это невероятная агрогенерация как от мангла, так и от шреда. Там какой-нибудь овергирный пал с хантом нужны, чтобы не дать коту сорвать агро. Ну и пве ротация у котов считается самой сложной, 6-7 постоянно активных кнопок, что по сравнению с тем же ффб, пианино.



Тут полностью согласен, играл где-то полгода на х2 (не хочу хвастаться) , но видел двух фералов с которыми можно было бы посостязаться в том же ДПСботстве.

пианино? У меня тогда орган.
  • 0
freakkey

#50 Teentrais

Отправлено 28 мая 2012 - 11:14

А я около года рейдил без Энха..

P.s: А мишки да ,хорошие танки. Помню как-то собрал в цлк10об рейд ,Танками на ребре были у нас Пвар и Фдк ,Пвар складывался от босса... Я кикнул его и мне написал мишка ,взял мишку - прошли прекрасно.
Но за медведя сложновато играть ,пробовал как-то...
  • 0

58b12db717898bd924b6c93abb9cea92.png


#51 Danzelok

Отправлено 28 мая 2012 - 11:49

пианино? У меня тогда орган.

Мозг рака, да и руки - клешни, а орган максимум на селезёнку тебя хватит. /рукалицо
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#52 dnn

Отправлено 28 мая 2012 - 13:31

кароч играйте ретриком. ретрик в любом рейде незаменимый персонаж несильно зависящий от шмота и ненапряжный в высекании омг ДПСа, неумирающий с 1-го пинка босса (как это часто бывает у магов\локов) ну и плюс конечно же бафы ауры дебаф на цели к + криту(вродь) и реген маны\хп на пати с каждой тычки... вот он идеальный рейдовый дпсер
  • 0

#53 crazybibjik2

Отправлено 28 мая 2012 - 13:34

Мозг рака, да и руки - клешни, а орган максимум на селезёнку тебя хватит. /рукалицо

оргАн ударение на букву А. /рукалицо. бесят уже твои гейские посты как и твоя гейская чёлка
  • 0
freakkey

#54 Danzelok

Отправлено 28 мая 2012 - 13:43

оргАн ударение на букву А. /рукалицо. бесят уже твои гейские посты как и твоя гейская чёлка

Какая чёлка?О_о
Ты меня ниразу в жизни не видел, как и я тебя(слава Богу).
А по поводу постов, это ты наагрил на себя пол форума, заовнил себя овер9000 раз и пытаешься доказать, что ты из себя хоть что-то представляешь.
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#55 crazybibjik2

Отправлено 28 мая 2012 - 13:49

Какая чёлка?О_о
Ты меня ниразу в жизни не видел, как и я тебя(слава Богу).
А по поводу постов, это ты наагрил на себя пол форума, заовнил себя овер9000 раз и пытаешься доказать, что ты из себя хоть что-то представляешь.

ну хоть тот факт что ты гей не отрицаешь. То, что я из себя представляю знает большая половина х 10. Зачем мне кому то что то доказывать?
  • 0
freakkey

#56 Danzelok

Отправлено 28 мая 2012 - 13:52

ну хоть тот факт что ты гей не отрицаешь. То, что я из себя представляю знает большая половина х 10. Зачем мне кому то что то доказывать?

Ах да, действительно, зачем тебе кому-то что-то доказывать, ведь

большая половина х 10

знает что ты ни на что не способное нубло, просящее пропаровозить в цлк 10 об за стак саронита.
Тут я действительно сфейлился:(
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#57 crazybibjik2

Отправлено 28 мая 2012 - 13:58

Ах да, действительно, зачем тебе кому-то что-то доказывать, ведь

знает что ты ни на что не способное нубло, просящее пропаровозить в цлк 10 об за стак саронита.
Тут я действительно сфейлился:(

если я нубло, то кто ты если в овергир шмоте ты ни разу лича в 25 хм не убивал? Ах да, я же забыл что ты еще и багоюзер /рукалицо
  • 0
freakkey

#58 Danzelok

Отправлено 28 мая 2012 - 14:04

если я нубло, то кто ты если в овергир шмоте ты ни разу лича в 25 хм не убивал? Ах да, я же забыл что ты еще и багоюзер /рукалицо

/рукалицо О, Боже, как же ты никчёмен.
Во-первых, лича25хм я не убивал НА х10, да и в то время , когда я играл его убили 1 раз, и то за счёт того , что он повис на 70% и не переходил из фазы в фазу.
Во-вторых, я бы не отказался увидеть хотя б мало-мальские пруфы того, что я багоюзер.Не забудь сказать ,что именно я багоюзил, а то ж интересно:о
И это, кончай брызгать желчью, ты стал ещё более скучен, тебя хватает на пару высеров в рандомную сторону:(
Ах да, 6.1к гс , насколько я знаю, не овергир для цлк 25хм.
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#59 lirick

Отправлено 28 мая 2012 - 14:07

Что вы несете про афликов, какие баги с символом, все законно, Близы подтверждают. А вообще плодите демонов, и делайте себе на оффспек что угодно.
А как по мне, то любому классу можно в ЦЛК пробиться, подумаешь - бафа нету, обычно это компенсируется высоким дпс, что тоже вкусно.

отличный аргумент на пиратке, а главное достоверный
но я не буду разрушать ваших иллюзий
  • 0
Изображение

Изображение

#60 crazybibjik2

Отправлено 28 мая 2012 - 14:11

/рукалицо О, Боже, как же ты никчёмен.
Во-первых, лича25хм я не убивал НА х10, да и в то время , когда я играл его убили 1 раз, и то за счёт того , что он повис на 70% и не переходил из фазы в фазу.
Во-вторых, я бы не отказался увидеть хотя б мало-мальские пруфы того, что я багоюзер.Не забудь сказать ,что именно я багоюзил, а то ж интересно:о
И это, кончай брызгать желчью, ты стал ещё более скучен, тебя хватает на пару высеров в рандомную сторону:(
Ах да, 6.1к гс , насколько я знаю, не овергир для цлк 25хм.

не был бы багоюзером тебя бы не забанили. Этого достаточно? 6.1 кому ты рассказываешь? Задонатить гер сет и показывать какой ты герой конечно круто.
  • 0
freakkey


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.