Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд как написать гайд


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 48

#21 Myau

Отправлено 05 июня 2012 - 20:44

Нет, я не понял. Ты выше постом отказался исполнять обязанности модератора.

Вопрос повторить еще раз?
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 июня 2012 - 20:47

Да пожалуйста. Если тебе это так необходимо.

Перечитал три страницы и ничего не увидел. Дальше впадлу. Доволен? Пойди возьми печенку.
  • 0

#23 Myau

Отправлено 05 июня 2012 - 20:52

Мне необходимо, что бы ты очистил форум от нецензурных выражений. Разве не это твоя прямая обязанность - убирать словесные какахи за другими?
Или у тебя на этом посту одна забава - айпи разглядывать, как ты писал?
  • 0
Изображение

#24 Cadist

Отправлено 05 июня 2012 - 20:54

Мне необходимо, что бы ты очистил форум от нецензурных выражений. Разве не это твоя прямая обязанность - убирать словесные какахи за другими?
Или у тебя на этом посту одна забава - айпи разглядывать, как ты писал?


плюсы кончились.
  • 0

Блядский Хаген!



#25 Myau

Отправлено 05 июня 2012 - 20:55

Перечитал три страницы и ничего не увидел. Дальше впадлу. Доволен? Пойди возьми печенку.


Красава. Но там на 4ой все начинается
http://ezwow.org/ind...ndpost&p=499746
http://ezwow.org/ind...ndpost&p=499748
http://ezwow.org/ind...ndpost&p=499752
http://ezwow.org/ind...ndpost&p=499758

и это только начало

на этого чувака внимание обрати. у него мат или завуал в каждом сообщении http://ezwow.org/ind...showuser=462424
  • 0
Изображение

#26 Danzelok

Отправлено 05 июня 2012 - 20:59

Мяу и Грейвулф, заканчивали бы вы баттхёртить в сторону штрихкода - это бессмысленно. Если леу с поста снять не могут, хотя уже стопицот раз доказывали его накрутку, то штрихкода уж точно не снимут, ибо самый активный модер форума и грубых нарушений не было.
Или уж соберите фотоколлажик с его нарушениями и сделайте темку а-ля http://ezwow.org/ind...howtopic=38868.

Ах да, гайд классный, а самое главное - изи стайл.
  • 0
Изображение
Uraharchik - х2: покойся с миром, лютое котэ.
Урахарчег <InGodWeTrust> - х10

#27 Myau

Отправлено 05 июня 2012 - 21:02

Да не надо снимать. Пусть только делает свое дело добросовестнее
  • 0
Изображение

#28 Hordemage

Hordemage

Отправлено 05 июня 2012 - 21:03

Мне необходимо, что бы ты очистил форум от нецензурных выражений. Разве не это твоя прямая обязанность - убирать словесные какахи за другими?
Или у тебя на этом посту одна забава - айпи разглядывать, как ты писал?

ну и что что тебе необходимо? мне необходим bentley continental gt и чё? вам тут никто ничем не обязан, за тобой и твоим дружком гейвульфом не меньше грешков. тебе станет легче если 2 человека получат по трёхдневному РО? дык там был холивар,это же интересно :popcorm: а ты хочешь нарушить их светскую беседу, вот оно тебе надо?
  • 1

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#29 Myau

Отправлено 05 июня 2012 - 21:09

ну и что что тебе необходимо? мне необходим bentley continental gt и чё? вам тут никто ничем не обязан, за тобой и твоим дружком гейвульфом не меньше грешков. тебе станет легче если 2 человека получат по трёхдневному РО? дык там был холивар,это же интересно :popcorm: а ты хочешь нарушить их светскую беседу, вот оно тебе надо?


за мной грешков на форуме гораздо меньше. по крайней мере на меня не создавали темы и не жаловались.
и мне не станет легче от чужых РО. мне станет легче, когда мата на форуме станет значительно меньше. а когда и вовсе пропадет - я впаду в нирвану и буду пускать лучи добра в каждой теме.
  • 0
Изображение

#30 Hordemage

Hordemage

Отправлено 05 июня 2012 - 21:12

за мной грешков на форуме гораздо меньше. по крайней мере на меня не создавали темы и не жаловались.
и мне не станет легче от чужых РО. мне станет легче, когда мата на форуме станет значительно меньше. а когда и вовсе пропадет - я впаду в нирвану и буду пускать лучи добра в каждой теме.

ты что забыл в какой ты стране живёшь? у нас "МАТ"-это не сквернословие,это знак препинания!!
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#31 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 21:53

очередное доказательство того что ты "модерируешь" в свою пользу




как же у тебя горит задница при виде Цифробуквенного Изображение Тебе в больничку надо,лечиться

Красава. Но там на 4ой все начинается
http://ezwow.org/i.....ndpost&p=499746
http://ezwow.org/i.....ndpost&p=499748
http://ezwow.org/i.....ndpost&p=499752
http://ezwow.org/i.....ndpost&p=499758

и это только начало

на этого чувака внимание обрати. у него мат или завуал в каждом сообщении http://ezwow.org/i...showuser=462424





Где там у меня завуал мат?а то я смотрю ты такой праведник)и какого черта именно Цифробуквенный должен чекать все темы и искать в них маты,флуд и тд?он что 1 модер на весь форум?
  • 0
Изображение

#32 Myau

Отправлено 05 июня 2012 - 22:15

Где там у меня завуал мат?


смотрю ты у нас в зеркало вообще не смотрел,"гений мысли".Видимо до тебя не дошло если о личном разговоре полаза и блондауна пишут на форуме,то тут уже можно что угодно комментировать,они не обсуждают этот вопрос в игре.

комментить свои выебоны в теме Милки ты конечно же отказываешься,там ты просто по тихому свалил до этого нарассказывав что у тебя ммр там до 2.7 набит и что в 12 ночи это единственное время в которое ты смог позвать их на арену(как ты там писал:вбросил фекалий на вентилятор)



ты никогда с друзьями/знакомыми не смеялся над друзьями/знакомыми?мне плевать что тебе там где то видится,купи очки,может лучше видеть станешь.


и мне плевать как вы там с блондом общаетесь,видимо ты нашел в нем :"бриллиант человеческого интеллекта и быстроты мысли."Приятной тебе игры сынок Изображение Хочешь еще что то рассказать/доказать пиши в лс или звони/пиши в скайпе


сказочный дол...ёб)во 1:Где там речь шла обо мне?:DВо 2:Они не регнут 3х3,я был бы рад поаренить против Микиланджело троечку,пусть упрочат свое топ 1 ))Может как нибудь удастся на него попасть.


З.ы Так забавно видеть от тебя слова " додж")Тебя Полаз звал 2х2?звал,на что ты ответил "да ну мы не регнем у нас нету шансов".как сможешь регать 2х2 Пиши Неону (: Кстати как же ты шм собрал?ты же не ходишь в цлк,туда же полные дроты ходят,как ты говорил,а тут вдруг шм собрал :D о5 пиздаболим товарисч)и твои угрозы всех отфармить,хотя личка у тебя в тиме 2к на пале,за дк ты где то за топ 30 уже.Фармер епта
З.ы.ы свали с темы как ты обычно делаешь когда облажаешься и не входи сюда больше


Блондаунчик о5 пропизделся....в который раз уже?я сбился со счету(


килман наверно ему пизды далИзображение


Ну Блондиночка твоя же подружка :) У вас там видимо между собой любовные игры,можешь дальше подпёздывать блонду)От него куча выебонов,будто бы он бог ппалов/рпалов/дк и ему в хороших гайдах читать нечего,а на деле он как обычно пиздаболит и уже не первый раз обсирается со своими постами по самые уши.

Зажег тему?еще один раз обосрался Блондаунчик,это он умеет,извиняй я так как он даже не пытаюсь делать,так что можешь дальше выискивать в его постах что нибудь умное и интересное для себя


Учитывая то сколько я знаю Блондаунчика на этом серве,в его словах в 99случаев из 100 полный пиздаболизм.Если интересно почитай старые темы,если они остались на форуме,у него тут не 1 десяток фейлов,он вечно рассказывает как его доджат,как он всех фармил ну и таких прочих бредовых постов от него валом.И зачем Полазу просто так что то придумывать?типо его задели слова Блондауна?Зато Блондиночка все будет отрицать до последнего)Такой же уродец как в свое время был тут Хуйлоган.


И да я Людомана в шпроге не восхвалял,я лишь имел ввиду что вы тогда очень дерьмово сыграли:) А как он играет за шп мне наплевать

З.ы Черт меня блондаун заминусил


почему же 90% форума считают тебя долбоебом?да и не только форума.А и да это же твой любимый Старшой топ вариор,скажи еще что ты с ним не знаком ага.Помню как ты грозился с ним в тсг всех повыносить,плевался что вам с ним не будет равных в 3х3 что то не видно врывов)


на что нибудь свое фантазии не хватило?)Решил у меня копирнуть)
не плохо агришься:)Жопку в лёд закинь)И больше не обещай не читать мои посты,а то опять пропиздишься.

З.ы ты хоть цитаты делать научись)



дальше продолжать? я бы тебе вообще пожизненное ро выпилил

он что 1 модер на весь форум?


байдогса я уже очень давно не видел, не знаю куда смотрят админы. финелла тоже не активный. ему бы я так же пожелал добросовестнее выполнять свою работу
  • 0
Изображение

#33 GReY WolF

Отправлено 05 июня 2012 - 22:20

как же у тебя горит задница при виде Цифробуквенного Изображение Тебе в больничку надо,лечиться






Где там у меня завуал мат?а то я смотрю ты такой праведник)и какого черта именно Цифробуквенный должен чекать все темы и искать в них маты,флуд и тд?он что 1 модер на весь форум?

он ошибся, мат не завуал:

Блондаунчик о5 пропизделся....в который раз уже?я сбился со счету(



килман наверно ему пизды далИзображение



Ну Блондиночка твоя же подружка :) У вас там видимо между собой любовные игры,можешь дальше подпёздывать блонду)От него куча выебонов,будто бы он бог ппалов/рпалов/дк и ему в хороших гайдах читать нечего,а на деле он как обычно пиздаболит и уже не первый раз обсирается со своими постами по самые уши.

Зажег тему?еще один раз обосрался Блондаунчик,это он умеет,извиняй я так как он даже не пытаюсь делать,так что можешь дальше выискивать в его постах что нибудь умное и интересное для себя



Учитывая то сколько я знаю Блондаунчика на этом серве,в его словах в 99случаев из 100 полный пиздаболизм.Если интересно почитай старые темы,если они остались на форуме,у него тут не 1 десяток фейлов,он вечно рассказывает как его доджат,как он всех фармил ну и таких прочих бредовых постов от него валом.И зачем Полазу просто так что то придумывать?типо его задели слова Блондауна?Зато Блондиночка все будет отрицать до последнего)Такой же уродец как в свое время был тут Хуйлоган.


И да я Людомана в шпроге не восхвалял,я лишь имел ввиду что вы тогда очень дерьмово сыграли:) А как он играет за шп мне наплевать (:

З.ы Черт меня блондаун заминусил :(



почему же 90% форума считают тебя долбоебом?да и не только форума.А и да это же твой любимый Старшой топ вариор,скажи еще что ты с ним не знаком ага.Помню как ты грозился с ним в тсг всех повыносить,плевался что вам с ним не будет равных в 3х3 Изображениечто то не видно врывов)


и это только с одной страницы
  • 0

#34 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 июня 2012 - 23:31

Вам вызвать пожарку, или сами справитесь?Ну нам я ему дней 5 ро и что? Как будто это что-то изменит.Перм ро? Как же хорошо, что ты не модератор. И вбейте уже в свои головы, что если даже я захожу в одну тему, то это уже модерация. Я тут никому ничего не должен(даже хагену как ни странно) и должен не буду, если только не будет найма на работу. А вы своим "пойди проверь" только показываете всё больше что и где у вас дымит при виде никак со всякими символами.
  • 0

#35 Lord Snow

Отправлено 05 июня 2012 - 23:33

он ошибся, мат не завуал:














и это только с одной страницы





ну пивипи разборки и что?вас туда кто то зовет?и другие там ничего не писали да?в той же теме твой друг называет модератора "Цифрожопый" так что я не против получить свой мут,заодно с вами и с еще кучей людей в той теме Изображение
  • 0
Изображение

#36 Myau

Отправлено 05 июня 2012 - 23:47

Вам вызвать пожарку, или сами справитесь?Ну нам я ему дней 5 ро и что? Как будто это что-то изменит.Перм ро? Как же хорошо, что ты не модератор.


нафига модераторы нужны? они дают ро за мат. как будто это что-то изменит /рукалицо самому не смешно?

И вбейте уже в свои головы, что если даже я захожу в одну тему, то это уже модерация. Я тут никому ничего не должен(даже хагену как ни странно) и должен не буду, если только не будет найма на работу. А вы своим "пойди проверь" только показываете всё больше что и где у вас дымит при виде никак со всякими символами.


то есть ты, находясь на посте модератора, ничего не должен делать? вот смеху-то. модерирование форума это и есть твоя работа на форуме. Если ты отказываешься ее выполнять - немедленно проси снятия с себя должности. Пусть ее отдадут кому нибудь более добросовестному.
  • 0
Изображение

#37 Redent54

Отправлено 05 июня 2012 - 23:49

затролили>>>>>>>EPIC FAIL /рукалицо
  • 0
Изображение
Изображение

#38 Gadsky

Отправлено 06 июня 2012 - 00:42

вы уже определяйтесь: хотите вы форум или унылое говно
а так "читаешь все темы, видишь все маты -подай заявку в модераторы"
  • 0

#39 RadicalEd

Отправлено 06 июня 2012 - 09:56

Какого тогда ты делаешь на посту модератора?

случайно плюсик тыкнула вместо ответа :lol:
да оставьте вы его, какое ваше дело, что за замашки склочных женщин. для таких, как вы, кстати есть кнопка "жалоба".

нормальный человек не стал бы даже эту тему читать, которую вы линкуете, судя по её содержанию.

по теме: гайд какой-то печальный получился.
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#40 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 06 июня 2012 - 10:09

Это потому что картинок нету. Вот появится интернет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.