Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая система подбора соперников для боев на арене


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 154

#21 oplara

Отправлено 15 июня 2012 - 23:37

интересно как на практике выйдет. Сейчас тимы 2500 ммр апнут себе 3500 ммр.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 slanfir

Отправлено 16 июня 2012 - 00:09

Зашибись. Я не представляю что теперь твориться будет. Даже до этого нововведения бывает, что моему персу на арене не фул а6 попадались ШМЩИКИ С ХИЛАМИ В А8. А теперь людям в а7 с кельдаларом буду попадаться топы в а8 с шмом практически всё время. Тоесть хаген ты подумал только о людях с рейтенгом 2.2к +. мне кажется, что при таком раскладе всё больше игроков уйдёт в пве или ещё хуже... на х2. И я всегда хотел задать такой вопрос:"можноли сделать распределение арены не по ммр, а по гс?"
  • 0

#23 yanepri

Отправлено 16 июня 2012 - 00:23

Зашибись. Я не представляю что теперь твориться будет. Даже до этого нововведения бывает, что моему персу на арене не фул а6 попадались ШМЩИКИ С ХИЛАМИ В А8. А теперь людям в а7 с кельдаларом буду попадаться топы в а8 с шмом практически всё время. Тоесть хаген ты подумал только о людях с рейтенгом 2.2к +. мне кажется, что при таком раскладе всё больше игроков уйдёт в пве или ещё хуже... на х2. И я всегда хотел задать такой вопрос:"можноли сделать распределение арены не по ммр, а по гс?"

Как ты планируешь научиться играть, вечно играя против таких же бомжей и раков,как ты сам?
  • 0

#24 Violexy

Отправлено 16 июня 2012 - 01:58

Огромное спасибке.
Но пичаль всё же за слабых инраков. Они же ни когда не выйдут выше 1500(рейт когда не отнимаеться ничего).


yanepri какая может идти речь о научится играть когда ваншотят с ШМ ? )


Hagen идея здоровская, поживём потестим, глядиш далее придёт вам идея ещё лутше.
  • 0

#25 CTAHuCJIAB

Отправлено 16 июня 2012 - 02:26

Как ты планируешь научиться играть, вечно играя против таких же бомжей и раков,как ты сам?

как все, лично я начинал против таких сетапов, как 2 рдру

"можноли сделать распределение арены не по ммр, а по гс?"

:rofl:
  • 0

#26 Vodka36

Отправлено 16 июня 2012 - 03:43

Зашибись. Я не представляю что теперь твориться будет. Даже до этого нововведения бывает, что моему персу на арене не фул а6 попадались ШМЩИКИ С ХИЛАМИ В А8. А теперь людям в а7 с кельдаларом буду попадаться топы в а8 с шмом практически всё время. Тоесть хаген ты подумал только о людях с рейтенгом 2.2к +. мне кажется, что при таком раскладе всё больше игроков уйдёт в пве или ещё хуже... на х2. И я всегда хотел задать такой вопрос:"можноли сделать распределение арены не по ммр, а по гс?"


а я хотел тебе тоже задать вопрос. Ты говна покушал что ли?
  • 0

#27 Gennadich74

Отправлено 16 июня 2012 - 04:55

если бы было объединение реалмов, то донат игроки с х10 играли бы с игроками без доната х2, что портило бы игру игрокам с х2, тк доната там быть не должно


на х2 много людей собрало шм. какая разница для а6 посонов попадать на доначенный шм с х10 или на собранный шм с х2?



  • 0
Изображение

#28 Alekcey26

Отправлено 16 июня 2012 - 05:09

Что вы творите? исключалка в пп не робит уже как 2 месяца и пинг стал рости - это исправьте.
  • 0
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

#29 VinDizel

Отправлено 16 июня 2012 - 07:54

Еще бы кроме этого запретили ШМ на арене, совсем икебана наступила бы, хоть как-то малость компенсировалась ситуевина, когда на неодетых топы попадать будут.
Тем, кто искренне уверен, что ШМ не тащит - сходите посмотрите топы.
  • 0

#30 Sexybaby

Отправлено 16 июня 2012 - 08:07

что не день отличная новость, топы будут выходить за счет слабых противников что не есть задумка близардов и это убьет арену до конца , доберуться до 3500ммр и также будут сидеть минимум по 10 минут

рбг лучше бы сделали с поднятием рейтинга команды и то было бы веселей, арена убьеться до конца и останеться людям тока на бг ходить
  • 0

#31 ghukas92

Отправлено 16 июня 2012 - 08:40

я чет не дагнал( тоесть если создать новую тиму ммр станет 1500??
  • 0

#32 Tablette

Отправлено 16 июня 2012 - 08:40

Хаген, вам откуда знать как тут арена работает, вы не арените, ну вот ввели вы эту систему разбрасывания. Теперь подумайте как приятно будет играть не одетым игрокам против фул а8 шмота с 25 хм, мало того что тройку убил хаскер обнулением, теперь вы хотите вообще всю арену убить.
  • 0

2c94bcd02370c2071d90d375275f9490.png


#33 Letiel

Отправлено 16 июня 2012 - 09:47

Спасибо, теперь тимы только апнувшихся крабов в синьке/а6 через 2-3 минуты ожидания будут попадать на тимы с 2,2к+ в а8.
  • 0

#34 Sexybaby

Отправлено 16 июня 2012 - 10:08

ради единиц тех кто сидит на высоких ммр и ждут по 10мин арену портят жизнь всем кто хочет аренить и приодеться на арене, даже не приодеться а с достойным противником выйти на арену а не выходить уже с теми кто оделся фул и показывать какие они крутые бить слабых
  • 0

#35 XcluZiff

Отправлено 16 июня 2012 - 10:09

Лидеры рейтинга всегда и везде были в приоритете.
  • 0

...исправлены старые баги, добавлены новые. Ждем репортов в багтрекере.


#36 Saymenn

Отправлено 16 июня 2012 - 11:00

Починили бы еще лучше получение арена поинтов при призыве, а то на 2/3 призывах не дают АП !!! а та 1/3, это альтерак и остров,которые оч редко полноценно играются из-за отсутствия народа, остается только Берег древних...
  • 0

#37 Sexybaby

Отправлено 16 июня 2012 - 11:07

арену даларана и арену доблести лучше бы исправили и то пользы больше было бы
  • 0

#38 Letiel

Отправлено 16 июня 2012 - 11:42

Багеры всегда и везде были в приоритете.

Fxd.
  • 0

#39 MantigorX

Отправлено 16 июня 2012 - 11:42

это получается я со своим 5200 гсом через несколько минут ожидания буду попадать на 6000+ гс?
  • 0

#40 prowler

Отправлено 16 июня 2012 - 11:49

Похоже, что отвечающие в этой теме читают только 1-2 вышестоящих поста. И все. Ведь прочитать пост Хагена, понять, как будет работать система и не писать потом бред про угнетенных пасанов в а6 не судьба, наверное.

В постах 13 и 14 уже был задан правильный вопрос и написан правильный ответ:

Теоретически при ожидании рега с рейтингом 1к, и ожидании 10 минут тебя кинут на рейтинг 2к?верно я понял?

Если больше не будет тим с ммр 0-1999, то да, кинет.


Улавливаете? Если больше не будет тим с ммр 0-1999. А теперь скажите, в какое время и в какой день нужно аренить c 1000 ммр, чтобы в течение 10 минут для вас не нашлось противников на ммр 0-1999? 29 февраля в 3 часа ночи? Или когда? На 2-2,2к уже можно нарваться на ожидание в 2-3 минуты, но очень редко, а до 2к рег есть всегда.

Сейчас "ребята не фул а6" могут попасть на "шмщиков с хилами а8" как по причине кривого рега после диска, так и по причине слива ммр отцов в а8, которым нравится потом набивать красивую стату на лоуммр. Ну и да, возможно они сливают ммр, чтобы просто поиграть, а не ждать каждого боя подолгу, и если новая система позволит ребятам с 2,2к+ играть регулярно на своем ммр, то меньше будет этих самых сливеров набивающих стату на лоуммр.

Спасибо, теперь тимы только апнувшихся крабов в синьке/а6 через 2-3 минуты ожидания будут попадать на тимы с 2,2к+ в а8.

За 3 минуты ожидания рамки ммр расширятся до +-500 (+-200 начальные и по +-50 ммр каждый 30 сек). Отсюда вывод, что люди апаются в синьке/а6 сразу с 1700 ммр (2200-500), чтобы попасть на тимы 2,2к+ в а8! Квинтэссенция бреда, я бы сказал.
  • 0

4900b3988bb878198658786f4621e73e.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.