Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Грань отчаяния.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#21 Element1g

Отправлено 22 июля 2012 - 16:04

Натолкнулся на "непроницаемы как стекляшки" и бросил читать. Разве стекляшки непроницаемы?
Вроде еще такую же чушь видел, но забыл, а искать лень.
Да и о соитии драконов как то не хочется читать.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Uxar

Отправлено 23 июля 2012 - 01:21

а это что за фраза - "ее попросту совокупляют"
  • 0

#23 Dark Seraph

Отправлено 25 июля 2012 - 05:49

Артасу сама конечно догадался, что отряд пришедший за ним - всего лишь банда алчных головорезов-авантюристов,умы которых поглощены лишь мерзкой жаждой наживы. И что при первом же удобном случае - они готовы перерезать друг другу глотки за право обладания содержимым лута.. И что, стоило бы ему предложить им более ценный шмот, чем тот который уже у них есть,то эти крысы с превеликим удовольствием перешли бы на службу к своему новому господину.. Но Артас горд, не нужны ему продажные слуги, лучше уж сдохнуть. БАНЗАЙ!!!

2b5d3ae7a356c9a434818852de3501b1.jpg
  • 0

#24 Yeeahhhzabanen

Yeeahhhzabanen

Отправлено 27 июля 2012 - 16:18

Полнейшее гавно на мой взгляд, я полностью не прочитал осилил только до момента гейских шептаний, первое - речевые обороты какие то вялые попадающую под быт обычных людей а не мира варкрафта, я видел куда более изящные минирасказики от таких авторов,
во вторых че за помешанность то на всяком соитии, все е**ться, но не на этом строяться расказы фентези,
и вообще как все эти разношерстные злодеи сидели бы в одной комнате, имея ярко выраженную вражду между собой.

Очень не бессмысленный текст в общем то.
  • 0

#25 lywow

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:02

Маловато) Пиши продолжение. Токо вот зделай так, чтобы илья и кель харакири себе зделали) их отнощения тут были лишними
ах, да. Артас не нежить, он живой, как и часть рыцарей смерти. его не воскресили, а подарили силу. вроде :D
А чувств у него нет, ибо воля Херзула подавляет его собственную. Токо когда банда задров распилила его на лут он стал свободен)
  • 0

#26 Aratarn

Отправлено 02 сентября 2012 - 11:42

Ну вообщем и целом,рассказ немного бредовый. Я как-то не могу представить Килджедена сидящим в кожаном кресле и столом, уж как не пытался, но не могу.
  • 0
Изображение

Изображение

#27 Soccer

Отправлено 26 сентября 2012 - 13:13

Я как-то сразу задумался о твоей сексуальной жизни. Её, видимо, не так много, как тебе хотелось бы, или она не такая насыщенная, опять же, как тебе хотелось бы.
В десяток тысяч букв вместить "секс" - это прекрасно характеризует твои настроения.
А что касается всего остального (таланта, фантазии, грамотности и т.д.), то его столько же, сколько я только что об этом и написал.
  • 0

#28 Gelious

Отправлено 28 сентября 2012 - 16:31

Хорошая история. Не слушай троллей и прочую школоту.
  • 0
Изображение

#29 A Fish Called Pepper

A Fish Called Pepper

Отправлено 28 сентября 2012 - 16:34

Хорошая история. Не слушай троллей и прочую школоту.


Чем докажешь, что она хорошая? Изображение

А то фанбойство это плохо.
А балабольство на других и того хуже!
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then run...

Just run.


#30 Evalove

Отправлено 01 октября 2012 - 12:31

)
  • 0
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

#31 Teftelka

Отправлено 01 октября 2012 - 19:06

Что-то на уровне агнии барто а мож даже и выше. :mellow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.